Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5281
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
В январе в Магнуме в Адеме ко мне подошел парень, представился менеджером Магнума и попросил ответить на несколько вопросов с целью выявления целевой аудитории. Вопросы типа кем работаете, замужем ли, есть ли дети, на какую сумму закупаетесь обычно, как часто бываете в сабже. После ответов дал мне какой-то бумажный корешочек с номером, сказал, что будет производится розыгрыш соответственно спросил сотовый телефон. А вчера мне позвонили по телефону, назвали номер корешочка, сообщили что я выиграла ценный приз, и предложили явится в турфирму "СанСити", т.е. печально известную на форумах организацию, считающуюся лохотроном. Далее все как обычно, предложили явиться с супругом, выслушать лекцию и уйти с гарантированным призом. Я сказала, что отлично знаю про их фирму, трубку сразу бросили. В общем разочарована Магнумом, если они пускают на свою территорию не поймешь кого, которые при этом представляются работниками Магнума. Парень ходил внутри магазина, возле входа в отдел, имел бейдж, был вежлив. В общем у меня даже мысли не закралось, что человек к магазину не имеет отношения.
  • 0

#5282
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Кто нибудь был сегодня? Народу много? Стоит ли завтра ехать?
  • 0

#5283
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

..., сказал, что будет производится розыгрыш соответственно спросил сотовый телефон. А вчера мне позвонили по телефону, назвали номер корешочка, сообщили что я выиграла ценный приз, и предложили явится в турфирму "СанСити", т.е. печально известную на форумах организацию, считающуюся лохотроном. Далее все как обычно, предложили явиться с супругом, выслушать лекцию и уйти с гарантированным призом...

Известная разводка.. Статистика упрямая штука - 20% хорошо внушаемая аудитория с лихвой окупает все затраты...
Осторожно участвуйте в подобного рода опросах особенно телефонных - распространенная схема мониторинга на предмет дальнейшего грабежа - воровства жилища.
  • 1

#5284
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

В январе в Магнуме в Адеме ко мне подошел парень, представился менеджером Магнума и попросил ответить на несколько вопросов с целью выявления целевой аудитории.

Развод чистой воды.
  • 1

#5285
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


..., сказал, что будет производится розыгрыш соответственно спросил сотовый телефон. А вчера мне позвонили по телефону, назвали номер корешочка, сообщили что я выиграла ценный приз, и предложили явится в турфирму "СанСити", т.е. печально известную на форумах организацию, считающуюся лохотроном. Далее все как обычно, предложили явиться с супругом, выслушать лекцию и уйти с гарантированным призом...

Известная разводка.. Статистика упрямая штука - 20% хорошо внушаемая аудитория с лихвой окупает все затраты...
Осторожно участвуйте в подобного рода опросах особенно телефонных - распространенная схема мониторинга на предмет дальнейшего грабежа - воровства жилища.

как жилище можно своровать? :D
  • 0

#5286
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

как жилище можно своровать? :D

Ну, как... приходишь домой.., а жилища то и нет - одни стены остались... :D
  • 0

#5287
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Кто нибудь был сегодня? Народу много? Стоит ли завтра ехать?

Были,в 9-30,народууууууу,как в обеденный перерыв,не подойти к цветам в горшках,на кассе не сильно(5-6 человек) просто у всех тележки полные,тюльпаны по 128 тенге разобрали за полчаса,акция рафаэло-берёшь на 1000-в подарок белые тюльпаны,акция домик в деревне, по акции-много сладостей,полотенца и посуда(салатники,типа меджик буллет ) ит.д
  • 0

#5288
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Кто нибудь был сегодня? Народу много? Стоит ли завтра ехать?

Были в 5 вечера, народу ужасно много. Парковка забита до предела, что машины оставляли, загораживая выезд. За тележками была очередь, пока разгружали закупки, 4 раза подбегали просили им отдать тележку. В кассе стояли минут 20.
  • 0

#5289
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


как жилище можно своровать? :D

Ну, как... приходишь домой.., а жилища то и нет - одни стены остались... :D

.....я б сказала что стены это и есть жилище, а что в них (стенах) это уже пожитки :idea: :idea:
а вообще о чем это мы, тут про Магнум вроде.......

Сообщение отредактировал Дасташа: 08.03.2012, 11:00:11

  • 0

#5290
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Сегодня утречком в магнум приехала-еле,еле припарковалась на нижней парковке,перекрыли даже выезды своими машинами добросовестные граждане,ну в общем парканулась,с тележкой захожу в магнум-А ТАМ :eek: ,человек 25 на каждой кассе,у выхода все массово загребают и перебирают постельные комплекты и полотенца и цветы.Ну в общем поцеловала любимый сабж и бегом оттуда,завтра попробую попытку :D
  • 0

#5291
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
сегодня утром был в сабже :faceoff: , том что на Рыскулова. честное слово,думал не выйду оттуда,было даже такое желание все вернуть на место и уйти. все как с ума посходили. ну в общем кое как выбрался,приехал домой. позже было замечено (в процессе готовки), что десяток яиц,которые я купил там, таковым не является. 2 из них были просто напросто пусты. причем сложилось такое мнение,что их опустошили специально т.к. отперстием они лежали вниз и следов (желтка/белка) в пачке не было (прозрачная упаковка,по 10 яиц). будьте внимательны. жаль что чек выкинул на выходе.дурная привычка.

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 08.03.2012, 19:37:38

  • 1

#5292
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
После праздника с утра намного приятнее в Магнум съездить, купил спокойно и толкучки нет.
  • 0

#5293
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Тоже были сегодня в Магнуме, народу мало было, но это только пока :D .Мука Султан 10 кг 700 тг, дешевле на 300 тг чем в METRO! Мука "Цесна" 10 кг. 845 тг. Молоко Домик в Деревне в синей бутылке 2,5 % 204тг, в METRO это же молоко 219 тг. Масло сливочное Коровье, Маслодел 277 тг, в METRO же оно стоит 320 тг. Апельсины по акции по 188 тг/кг не свежие.

Сообщение отредактировал Деметра: 09.03.2012, 16:44:56

  • 0

#5294
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Были сегодня в Адеме.
Народу мало, парковка свободна.
  • 2

#5295
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
закупались в сабже..., проверяя чек обнаружил, что растворимый кофе, которое покупал по скидке, на кассе "оценили" еще ниже, по сути себе в убыток...уверен, что "отобьют"
  • -1

#5296
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
дико боюсь приближаться даже к магнуму на абая в праздники, выходные и в вечернее время. кажется, что вся алмата и еще пригород туда съезжается, это ж куда годится, люди????

Сообщение отредактировал Freedom: 11.03.2012, 11:34:41

  • 0

#5297
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

В январе в Магнуме в Адеме ко мне подошел парень

что можно требовать от Магнума, если эти мошенники в терминале аэропорта разгуливают себе спокойно с опросами граждан.
по сабжу: рекомендую творожный штрудель за 77 тенге. но разбирают так быстро, что на Джангильдина после 19-00 уже не купишь.
  • 1

#5298
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

дико боюсь приближаться даже к магнуму на абая в праздники, выходные и в вечернее время. кажется, что вся алмата и еще пригород туда съезжается, это ж куда годится, люди????

а может закрыть на ремонт, годика на три... и хлопот не будет
  • -3

#5299
Фурия

Фурия
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А мы стараемся в Магнум ездить в очень позднее время или очень рано.На парковке места есть.Сам магазин нравися,пока нариканий никаких.Очень удобно.
  • 0

#5300
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений

дико боюсь приближаться даже к магнуму на абая в праздники, выходные и в вечернее время. кажется, что вся алмата и еще пригород туда съезжается, это ж куда годится, люди????

дэвушка, не боись, можем вместе следующий раз поехать.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.