Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4681
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Я бы сам бы съел не вопрос, но детишкам давать как-то опасаюсь, тем более не уверен в идеальности хранения творожка, до того как его на полку поместили.
лучше уж не знать такие вещи,а то кушать можно всё перехотеть.Наши склады в Алматы- просто ужасны.А неликвидный товар развозят на машинах по районам- и предлагают прям с машины по смешной цене.Да и производители туфтят по полной-всё вспоминается йогурт фрутис-открыла и кормлю своего маленького ре им,подчерпнула ложечку-а там ноготь замаринованный.,фу ,до сих пор вздрагиваю как вспоминаю..
  • 0

#4682
Орелка

Орелка
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Если чего лишнего пробили, не стесняйтесь попросить ваши деньги.
Скандал устраивать не нужно - просто попросите кассира, она вызовет старшую, вместе с охранником проверят и деньги вернут.
Было пару раз. Но чеки после первого раза проверяем всегда.
Кстати, нам возвращали деньги и в том случае, когда акционная цена на паллете не билась с ценой в чеке.
  • 0

#4683
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера вечером как обычно закупался в Small, который в Магнате на Саина м/у Абая и Шаляпина...
парковка без проблем, особых очередей в кассы нет, ассортимент на хорошем уровне...
утром вспомнил, что забыл кое что взять и пришлось по дороге на работу заскочить в Магнум, заодно и сверить цены...
верхняя стоянка в 7-07 утра была заполнена уже где то на 15%.
салфетки типа Карина - 33тенге(Small) , 38тенге(Магнум)
чай Пиала(большая упаковка) - 605тенге(Small), 625тенге(Магнум)
молоко Шадринское(банка320гр) - 115тенге(Small), 117тенге(Магнум) и это цена по акции, т.к. обычная цена 123тенге.
и кстати, ассортимент по кофе в Магнуме меньше, там например вообще нет Tchibo(чибо)...
мне кажется, что если промониторить весь ассортимент, то можно убедиться, что Магнум давно уже перестал быть лидером по лучшим ценам... и даже ассортимент уже не тот большой...
а если сравнить неудобство в очередях на парковку и в кассы в обычное время, то вообще не понимаю, что там так сильно держит большую массу покупателей...

единственный плюс - это возможность вот так в 7 утра или ночью взять себе продукты по ценам ниже средних по городу, но не по самым низким...
  • 0

#4684
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Кто ни будь знает почём в Магнуме чёрная икра?
  • 0

#4685
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

мне кажется, что если промониторить весь ассортимент, то можно убедиться, что Магнум давно уже перестал быть лидером по лучшим ценам... и даже ассортимент уже не тот большой...

Магнум никогда лидером и не был. Даже на форуме уже давно выяснили, что Смоллы дешевше (не на много, но все таки). Ассортимент был бы и побольше, но на самое необходимое его (хватает).
Пы.Сы. Чибо всегда был в Магнуме, может с поставкой временные траблы, а может вывели этот вид из магазина?

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 02.12.2011, 09:03:21

  • -1

#4686
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кто ни будь знает почём в Магнуме чёрная икра?


Её там нет вообще. Они её даже не заказывают.
  • 0

#4687
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


Кто ни будь знает почём в Магнуме чёрная икра?


Её там нет вообще. Они её даже не заказывают.

Спасибо.
В Метро 100 гр. баночка 19990тг., ни кто не в курсе где ещё можно поискать?

Сообщение отредактировал Vik: 02.12.2011, 10:21:17

  • -1

#4688
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Кто ни будь знает почём в Магнуме чёрная икра?


Её там нет вообще. Они её даже не заказывают.

Спасибо.
В Метро 100 гр. баночка 19990тг., ни кто не в курсе где ещё можно поискать?

здесь в ПРОДАМ у девушки и красная и черная есть, ник Фишка на анг.яз.(рыбка), мы у нее уже много раз брали, с доставкой, но мы только красную брали.
  • 0

#4689
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

молоко Шадринское(банка320гр) - 115тенге(Small), 117тенге(Магнум) и это цена по акции, т.к. обычная цена 123тенге.

Кстати, зачёркнутая цена - это не обычная цена Магнума, как все думают, а средняя по городу (по мнению самих сабжевцев) :-)

P.S. - а я думал поставщики Магнума не жалуются на магазин :-)
  • -1

#4690
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Сегодня утром купила в нижнем Магнуме окорочка российские, принесла , распаковала, а в них на ощупь - льда немеряно. Содрала шкуру (Я её всегда выкидываю), а на них проколы от шприца, да так много! Воды туда было накачано немеряно.
Хотела плюнуть и оставить, но потом всё же поехала и предъявила. Возврат сделали без единого слова. Попросили написать претензию, чтобы выяснять с производителем, как такое могло случиться. Но сдаётся мне, что они лукавят и и собственно действо происходит не в России, а поближе.
Должны ответить, подожду..
  • 2

#4691
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Сегодня утром купила в нижнем Магнуме окорочка российские, принесла , распаковала, а в них на ощупь - льда немеряно. Содрала шкуру (Я её всегда выкидываю), а на них проколы от шприца, да так много! Воды туда было накачано немеряно.
Хотела плюнуть и оставить, но потом всё же поехала и предъявила. Возврат сделали без единого слова. Попросили написать претензию, чтобы выяснять с производителем, как такое могло случиться. Но сдаётся мне, что они лукавят и и собственно действо происходит не в России, а поближе.
Должны ответить, подожду..

Точно не в России, но и не в САБЖе точно. Они физически не успеют тыкать в каждую курицу шприц. Скорее всего пострались те, кто таскает курицу из России, какая-нибудь наша ушлая ТОО-шка.

По теме. Заехали в нижний САБЖ, вчера часов в 8 вечера. Парковка под ноль забита, но парканутся удалось сразу, благо уезжает столько же сколько и приезжает. Но в магазин не зашли. ВО-первых - не было тележек, вообще. Народ собирал их по парковке или забирал у выходящих. Во-вторых у каждой кассы огроменные очереди. Развернулись и уехали. Новогодняя Лихорадка уже начинается?????
  • -1

#4692
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


молоко Шадринское(банка320гр) - 115тенге(Small), 117тенге(Магнум) и это цена по акции, т.к. обычная цена 123тенге.

Кстати, зачёркнутая цена - это не обычная цена Магнума, как все думают, а средняя по городу (по мнению самих сабжевцев) :-)

P.S. - а я думал поставщики Магнума не жалуются на магазин :-)

а жалобы и не было... это критика такая... особенно про сокращение ассортимента и повышение цен...
а что касается наших поставок, то небольшой отдел на Тастаке делает объёмы в разы больше, чем сабдж...
и ещё, я почему то подумал, что Lonely Defender уже не фанат этого магазина...
  • 1

#4693
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Сегодня утром купила в нижнем Магнуме окорочка российские, принесла , распаковала, а в них на ощупь - льда немеряно. Содрала шкуру (Я её всегда выкидываю), а на них проколы от шприца, да так много! Воды туда было накачано немеряно.
Хотела плюнуть и оставить, но потом всё же поехала и предъявила. Возврат сделали без единого слова. Попросили написать претензию, чтобы выяснять с производителем, как такое могло случиться. Но сдаётся мне, что они лукавят и и собственно действо происходит не в России, а поближе.
Должны ответить, подожду..

Там же вроде не воду качают, а спец жидкость. Т.к. вода в мясе не сможет удержаться...
  • 0

#4694
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

По теме. Заехали в нижний САБЖ, вчера часов в 8 вечера. Парковка под ноль забита, но парканутся удалось сразу, благо уезжает столько же сколько и приезжает. Но в магазин не зашли. ВО-первых - не было тележек, вообще. Народ собирал их по парковке или забирал у выходящих. Во-вторых у каждой кассы огроменные очереди. Развернулись и уехали. Новогодняя Лихорадка уже начинается?????



Народ просто зп получил :D . Заметила что в первых числах всегда людей много. А в конце месяца - мало, т.к. деньги закончились
  • 0

#4695
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


По теме. Заехали в нижний САБЖ, вчера часов в 8 вечера. Парковка под ноль забита, но парканутся удалось сразу, благо уезжает столько же сколько и приезжает. Но в магазин не зашли. ВО-первых - не было тележек, вообще. Народ собирал их по парковке или забирал у выходящих. Во-вторых у каждой кассы огроменные очереди. Развернулись и уехали. Новогодняя Лихорадка уже начинается?????



Народ просто зп получил :D . Заметила что в первых числах всегда людей много. А в конце месяца - мало, т.к. деньги закончились

ага,вчера не могла выехать с переулка рядом с магнумом(живу там)-очередь в 2 ряда,прошу чтоб выпустили-смотрят как на конкурента :D
  • 0

#4696
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
скидки обещанные не всегда пробиваются на кассе,
есть в магнуме косяки и немалые. хорошая тема

#4697
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

скидки обещанные не всегда пробиваются на кассе,
есть в магнуме косяки и немалые. хорошая тема

Да, тоже сталкивались с ложными скидками.
  • 0

#4698
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


скидки обещанные не всегда пробиваются на кассе,
есть в магнуме косяки и немалые. хорошая тема

Да, тоже сталкивались с ложными скидками.

недавно была акция-берёшь 2 геля для душа палмалив-второс 60% скидкой.,взяла,на кассе пробивают без скидки,я возмущаюсь,на что кассир мне говорит что скидка на другой цвет этого геля для душа. НА след. день была в магнуме-зашла в этот же отдел-опять эта табличка со скидкой=обращаюсь к менеджеру ,та отвечает тоже самое что и вчерашний кассир,а я им показываю на эту табличку ,где не указано какой подвид геля идёт на эту акцию. В общем менеджер уставилась как баран на меня и ничем дело не решилось.Дурят как хотят,мне вот интересно,когда магнум открывался-контроль был отличный,хозяева немцы,сейчас что хозяев поменяли?
  • 0

#4699
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений



скидки обещанные не всегда пробиваются на кассе,
есть в магнуме косяки и немалые. хорошая тема

Да, тоже сталкивались с ложными скидками.

недавно была акция-берёшь 2 геля для душа палмалив-второс 60% скидкой.,взяла,на кассе пробивают без скидки,я возмущаюсь,на что кассир мне говорит что скидка на другой цвет этого геля для душа. НА след. день была в магнуме-зашла в этот же отдел-опять эта табличка со скидкой=обращаюсь к менеджеру ,та отвечает тоже самое что и вчерашний кассир,а я им показываю на эту табличку ,где не указано какой подвид геля идёт на эту акцию. В общем менеджер уставилась как баран на меня и ничем дело не решилось.Дурят как хотят,мне вот интересно,когда магнум открывался-контроль был отличный,хозяева немцы,сейчас что хозяев поменяли?


Во-во! Тоже с 60% скидкой обманули. А цены в Магнуме уже далеко не низкие.

Сообщение отредактировал Деметра: 04.12.2011, 18:42:40

  • 0

#4700
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ходим в Магнум уже давно , все устраивает .... Но вот у них тележки устарели то ли уже конец пришел :-) , короче надо тех осмотр пройти ? :D куда бы это написать ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.