Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4701
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



скидки обещанные не всегда пробиваются на кассе,
есть в магнуме косяки и немалые. хорошая тема

Да, тоже сталкивались с ложными скидками.

недавно была акция-берёшь 2 геля для душа палмалив-второс 60% скидкой.,взяла,на кассе пробивают без скидки,я возмущаюсь,на что кассир мне говорит что скидка на другой цвет этого геля для душа. НА след. день была в магнуме-зашла в этот же отдел-опять эта табличка со скидкой=обращаюсь к менеджеру ,та отвечает тоже самое что и вчерашний кассир,а я им показываю на эту табличку ,где не указано какой подвид геля идёт на эту акцию. В общем менеджер уставилась как баран на меня и ничем дело не решилось.Дурят как хотят,мне вот интересно,когда магнум открывался-контроль был отличный,хозяева немцы,сейчас что хозяев поменяли?

я тоже как то взяла 2 товара из за скидки в 50% на вторй, на кассе пробивают по одинаковой цене, я подошла к менеджерам на ресепшене на входе, они мне в чеке показали, внизу была скидка, под всеми итого.
  • 0

#4702
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений




скидки обещанные не всегда пробиваются на кассе,
есть в магнуме косяки и немалые. хорошая тема

Да, тоже сталкивались с ложными скидками.

недавно была акция-берёшь 2 геля для душа палмалив-второс 60% скидкой.,взяла,на кассе пробивают без скидки,я возмущаюсь,на что кассир мне говорит что скидка на другой цвет этого геля для душа. НА след. день была в магнуме-зашла в этот же отдел-опять эта табличка со скидкой=обращаюсь к менеджеру ,та отвечает тоже самое что и вчерашний кассир,а я им показываю на эту табличку ,где не указано какой подвид геля идёт на эту акцию. В общем менеджер уставилась как баран на меня и ничем дело не решилось.Дурят как хотят,мне вот интересно,когда магнум открывался-контроль был отличный,хозяева немцы,сейчас что хозяев поменяли?

я тоже как то взяла 2 товара из за скидки в 50% на вторй, на кассе пробивают по одинаковой цене, я подошла к менеджерам на ресепшене на входе, они мне в чеке показали, внизу была скидка, под всеми итого.

у меня ,к сожалению,скидки не было
  • 0

#4703
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

недавно была акция-берёшь 2 геля для душа палмалив-второс 60% скидкой.,взяла,на кассе пробивают без скидки,я возмущаюсь,на что кассир мне говорит что скидка на другой цвет этого геля для душа.

Что значит дурят? Если акция на Гель для душа с запахомя Яблока (для примера), то зачем требовать скидку на гель для душа с запахом Клубники (для примера) На ценниках написано чётко на что акция. Внимательнее смотрите на что акция, а не хватайте всё подряд. Причём на что идёт акция определяет поставщик. В том смысле что он определяет на что он может сделать акцию.

когда магнум открывался-контроль был отличный,хозяева немцы,сейчас что хозяев поменяли?


Какие немцы, Вы о чём вообще??? Магнум - чисто казахстанская компания, дочка Примы.
  • -4

#4704
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а жалобы и не было... это критика такая... особенно про сокращение ассортимента и повышение цен...
а что касается наших поставок, то небольшой отдел на Тастаке делает объёмы в разы больше, чем сабдж...
и ещё, я почему то подумал, что Lonely Defender уже не фанат этого магазина...

Так в Магнум едут за продуктами в основном, а на Тастак - за инструментами и прочим барахлом Нон Фудом, поэтому у Вас и оборот там больше.

А кто такой Lonely Defender?

Кстати, разговаривал с человеком из Агропродукта, так он мне сказал что Магнум двумя магазинами делает оборот в два раза больше чем все 20 (30) Скифов (Смоллов). Делайте выводы, товарищи.
  • -4

#4705
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Вот эта реклама от Магнума удивила:

rekl-magn-yolka.jpg

Вроде падающая ёлка символизирует падающие цены к НГ.
Но перевёрнутая ёлка ассоциируется с перевёрнутым крестом.
Маркетологи не подумали?

ПС. Качество: снимал телефоном, вечером, с руки, за рулём
  • 1

#4706
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Что значит дурят? Если акция на Гель для душа с запахомя Яблока (для примера), то зачем требовать скидку на гель для душа с запахом Клубники (для примера) На ценниках написано чётко на что акция. Внимательнее смотрите на что акция, а не хватайте всё подряд.

Ну тогда и товар надо выкладывать соответственно, чтоб народ не путался!
  • 0

#4707
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Что значит дурят? Если акция на Гель для душа с запахомя Яблока (для примера), то зачем требовать скидку на гель для душа с запахом Клубники (для примера) На ценниках написано чётко на что акция. Внимательнее смотрите на что акция, а не хватайте всё подряд.

Ну тогда и товар надо выкладывать соответственно, чтоб народ не путался!

Товар, скорее всего, разобрали уже. Там акционные товары сметают в считанные часы.
  • -1

#4708
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Какие немцы, Вы о чём вообще??? Магнум - чисто казахстанская компания, дочка Примы.


Я вам скажу по секрету, только никому не говорите. Магнум - это не чисто казахстанская компания. Господин Лужков, бывший мэр Москвы является одним из учредителей Магнума. И это информация у меня не от бабушки с соседнего подъезда. Вполне компетентная.
  • 0

#4709
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

P.S. - а я думал поставщики Магнума не жалуются на магазин :-)

Like An Ocean, вот именно.

Видимо ретро бонус большой выставили, или объем не сделали. А вообще, как минимум не этично быть партнером компании, которая делает тебе обороты и приносит прибыль, а на форуме изливать "свое мнение".
Кстати, уважаемые поставщики - вы думаете категорийщики не читают данную тему? Наивные...

Сообщение отредактировал killing me softly: 05.12.2011, 09:45:42


#4710
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Какие немцы, Вы о чём вообще??? Магнум - чисто казахстанская компания, дочка Примы.


Я вам скажу по секрету, только никому не говорите. Магнум - это не чисто казахстанская компания. Господин Лужков, бывший мэр Москвы является одним из учредителей Магнума. И это информация у меня не от бабушки с соседнего подъезда. Вполне компетентная.


Любопытно конечно. Про Лужкова. Но тем не менее немцы к САБЖу никакого отношения не имеют. Госпожа Оспанова путает Магнум с Метро, наверное.
  • -3

#4711
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Кстати, уважаемые поставщики - вы думаете категорийщики не читают данную тему? Наивные...

Читают. При мне вчера читали. Похихикали, рукой махнули и дальше своими делами заниматься.
  • -1

#4712
Стрелец_

Стрелец_
  • Гость
  • 34 сообщений


Кстати, уважаемые поставщики - вы думаете категорийщики не читают данную тему? Наивные...

Читают. При мне вчера читали. Похихикали, рукой махнули и дальше своими делами заниматься.


Судя по вашим постам, вы очень приближенный к магнуму человек. Ну признавайтесь, вы сами там работаете или родственник? Супруга например :faceoff:
  • 1

#4713
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


недавно была акция-берёшь 2 геля для душа палмалив-второс 60% скидкой.,взяла,на кассе пробивают без скидки,я возмущаюсь,на что кассир мне говорит что скидка на другой цвет этого геля для душа.

Что значит дурят? Если акция на Гель для душа с запахомя Яблока (для примера), то зачем требовать скидку на гель для душа с запахом Клубники (для примера) На ценниках написано чётко на что акция. Внимательнее смотрите на что акция, а не хватайте всё подряд. Причём на что идёт акция определяет поставщик. В том смысле что он определяет на что он может сделать акцию.

когда магнум открывался-контроль был отличный,хозяева немцы,сейчас что хозяев поменяли?


Какие немцы, Вы о чём вообще??? Магнум - чисто казахстанская компания, дочка Примы.

По поводу акции-в ценнике не был указан какоой вид геля для душа идёт по акции,написано гель для душа палмалив термал спа-там их 3-4 вида.
по поводу хозяев магнума основные капиталовложения в него делали всё таки немцы и большей долей владели они,а не наши господа бизнесмены.
  • 0

#4714
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

По поводу акции-в ценнике не был указан какоой вид геля для душа идёт по акции,написано гель для душа палмалив термал спа-там их 3-4 вида.

Сегодня буду в САБЖе, специально взгляну.
  • -1

#4715
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Судя по вашим постам, вы очень приближенный к магнуму человек. Ну признавайтесь, вы сами там работаете или родственник? Супруга например :faceoff:

Угадали. Работает в Магнуме близкий для меня человек.
  • -5

#4716
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Вот эта реклама от Магнума удивила:

rekl-magn-yolka.jpg

Вроде падающая ёлка символизирует падающие цены к НГ.
Но перевёрнутая ёлка ассоциируется с перевёрнутым крестом.
Маркетологи не подумали?

ПС. Качество: снимал телефоном, вечером, с руки, за рулём



ни разу не увидела креста. зато понравился перевод на казахский слова "ёлки".

вы мне напомнили одну мою сокурсницу по академии. Она кругом чертей видела, где мы их в упор не замечали.
  • 0

#4717
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Я вам скажу по секрету, только никому не говорите. Магнум - это не чисто казахстанская компания. Господин Лужков, бывший мэр Москвы является одним из учредителей Магнума. И это информация у меня не от бабушки с соседнего подъезда. Вполне компетентная.

Поинтересовался у людей из администрации Магнума насчёт Лужкова - Ваш компетентный информатор навешал Вам лапшу на уши. Да и если логически подумать - нафига Лужкову (миллиардеру и олигарху) становится учредителем, довольно таки мелкой (по меркам Лужкова) торговой сети, да ещё и в Казахстане. Очень неправдоподобно звучит.

По теме: заезжал в верхний САБЖ в обед. Народу много, гораздо больше чем в обычный будний день. Видимо прослышали об начале новогодних акций. Фуд Мастер молоко в мягких пакетах по 99 тг. Оптовики просто таки сметают всё. При мне мужик пожелал взять 1000 шт. Его отшили.
Ещё понравилась цена на детские бумажные трусы Huggies 4-ку 52 штуки - 2475 тг. Взял для дочи!

P.S. - люди, ставящие мне минуса на все посты подряд - вам заняться нечем? Ваши беззубое раздражение и злоба начинает меня веселить.
  • -6

#4718
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Магнум магазин неплохой, покупать можно, проверяйте чеки и внимательно осматривайте товар. По сабжу, не покупайте окорочка, накачаны чем то непонятным, жена начала тушить, а они уменьшились раза в два плюс повыделялось много неаппетитной жижи, пожарить их не получитьсь, они сварятся.
  • 1

#4719
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Кстати, уважаемые поставщики - вы думаете категорийщики не читают данную тему? Наивные...

Читают. При мне вчера читали. Похихикали, рукой махнули и дальше своими делами заниматься.

вообще то меня не особо волнует, читают ли меня сотрудники сабджа или нет...
особенно, когда ответственное за закуп лицо, "неровно" дышит в сторону конкурента...

теперь по теме, сегодня слышал рекламу по радио про третий магнум, в которой говориться о каких то сверхнизких ценах...
получается, что цены будут отличными от двух других магазинов или это просто замануха такая? :confused:
  • 2

#4720
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

вообще то меня не особо волнует, читают ли меня сотрудники сабджа или нет...
особенно, когда ответственное за закуп лицо, "неровно" дышит в сторону конкурента...

А как зовут Вашего Пуршазинг Менеджера?

По поводу сверхнизких цен в третьем - вряд ли. По идее акции будут одинаковые во всех трёх.

Сообщение отредактировал Like An Ocean: 05.12.2011, 22:00:53

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.