Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4641
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Смотря на стоянку Магнума, даже и не скажешь что много хающих сей сабж...
  • 1

#4642
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Смотря на стоянку Магнума, даже и не скажешь что много хающих сей сабж...



они еще не все разочаровались, мы ездим с 2008г и только последние 3-4 мес, как стали сомневаться и думать об альтернативе....
  • 0

#4643
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

а что мешает самим заморозить, и дешевле, и не подсунут не свежее. Я все замораживаю, как туда иду, беру зелени побольше, режу и в пакет в морозильник, и капусту цветную и брокколи, и ягоды.

Ой у меня нет желания еще и овощи замораживать. Вот например мне очень нравится мексиканская смесь, там ассорти овощное, это сколько мне надо овощей купить, чтобы такую смесь приготовить
  • 0

#4644
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Только что из сабжа на Абая. Разочарование!
С местом на парковке проблем не было, но ассортимент убил. На Аллее Скидок - всякую ерунду ненужную выложили, нормального Лечо не нашёл, вообше в консервах дефицит какой-то. Помидорчиков маринованных не было вообще. В молочке - скуднейший выбор сырков, творожок Агуша - весь заляпанный грязный какой-то, даже руками брать неприятно. Етконовский Сервелат, (самый вкусный) - висел в одном экземпляре, причём усталом. Но больше всего убил овощной отдел. Такого количества гнилья я никогда не видел. Морковь, баклажаны, болгарский перец - даже на корм животным не удобно давать... В общем ахтунг!
  • -1

#4645
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Я вчера тоже была, только на Рыскулова. Овощей много, хороших, морковь мытая 45тг дешевле не мытой 65тг, хотя всегда наоборот. Акцию видела, "Жигулевское" пиво по 45тг бутылка. :beer:
  • 0

#4646
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Я вчера тоже была, только на Рыскулова. Овощей много, хороших, морковь мытая 45тг дешевле не мытой 65тг, хотя всегда наоборот. Акцию видела, "Жигулевское" пиво по 45тг бутылка. :beer:

Ну на Рыскулова всегда с овощами было получше, только вот он далеко от меня.
А что за пиво по 45? Я видел Жигулёвское Барное в банках по 59.
  • -2

#4647
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Я вчера тоже была, только на Рыскулова. Овощей много, хороших, морковь мытая 45тг дешевле не мытой 65тг, хотя всегда наоборот. Акцию видела, "Жигулевское" пиво по 45тг бутылка. :beer:

Ну на Рыскулова всегда с овощами было получше, только вот он далеко от меня.
А что за пиво по 45? Я видел Жигулёвское Барное в банках по 59.

Стоит прям на витрине, какая то этикетка новая, не желтая, в бутылках, не в банках.
  • 0

#4648
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Я вчера тоже была, только на Рыскулова. Овощей много, хороших, морковь мытая 45тг дешевле не мытой 65тг, хотя всегда наоборот. Акцию видела, "Жигулевское" пиво по 45тг бутылка. :beer:

Ну на Рыскулова всегда с овощами было получше, только вот он далеко от меня.
А что за пиво по 45? Я видел Жигулёвское Барное в банках по 59.

а где вы видели пиво по 59 тенге жигуль барное?
очень понравилось это пиво, только я его брала в бахусе по 170 тенге, в магнуме по 160 тенге и в магазине около дома по 150 тенге.
подскажите адресок плз!
  • 0

#4649
Лелик-стервозный

Лелик-стервозный
  • Гость
  • 20 сообщений
ДВ!Были сегодня в сабже по Рыскулова купили пиво легкое Жигули по 49 тенге Павлодарского пивзавода муж оценил как хорошее брать можно да и цена смешная.
  • 0

#4650
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
У ентого пива срок до декабря текущего года,потому и по 49 тенге.
Видел сегодня.
  • 0

#4651
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а где вы видели пиво по 59 тенге жигуль барное?
очень понравилось это пиво, только я его брала в бахусе по 170 тенге, в магнуме по 160 тенге и в магазине около дома по 150 тенге.
подскажите адресок плз!

В Магнуме на Абая. Я брал в бутылках, раньше, по 165. Пиво на 4-ку. Как в банках - не знаю.
  • -2

#4652
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
вчера закупались в Магнуме на Абая, все было выбито по чеку ничего не добавили лишнего!
красота-народу не так много, хотя акций как обычно куча! вот только к сожалению не нашла там рисовую лапшу-на что очень надеялась... :rolleyes:

#4653
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

вчера ездили с мужем в Магнум, затарились прилично, полная корзина. В машине села проверила чек, все в порядке, и цены совпадают и количество. Даше Фери новинку они пробили по цене обычного, хотя на полке цена была указана на 200 тенге почти дороже. Кто ошибся, непонятно...
насчет продавцов-консультантов ничего сказать не могу плохого... парни из овощного и рыбного отделов были дружелюбные, один даже пожелал приятного аппетита! :-)
да грубые и хамовитые продавцы встречаются везде, без этого никуда...НО я заметила одну закономерность, если я обращаюсь к кассиру, продавцу, консультанту вежливо и уважительно, со словом "пожалуйста", то и мне отвечают также вежливо и с улыбкой!


магнум себя не обманит!!!!

действительно, когда с людьми по-человечески, и они с тобой так же)))

видела тетеньку там, не поняла,что случилось, но она орала на мальчика-консультанта так, что мне его стало жалко!!!! не хотела бы я оказаться на его месте!!!!
не от самой лучшей жизни идут работать в такую сферу!!
  • 0

#4654
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Вчера на стоянке Магнума на Абая мужчине плохо стало. Упал, голову, видно, сильно расшиб, крови было много. Парни-прохожие помогли, и главное, правильно все делали, не растерялись, один голову повернул на бок, второй спустя пару секунд уже скорую вызывал.
Правда из здания вышла тетичка в белом халате. Я так поняла, что в магазине есть врач?
  • 0

#4655
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
только из сабжа, народу валом, но все быстро восполняют товары на полках, в кассе не задержалась, в чеке ничего лишнего
  • 0

#4656
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Ну наконец то!!! Открываю свою тему!!Добро пожаловать.

У меня в "магнуме" случай произошел...Мы с супругом закупались,как обычно.Придя домой я решила проверить чек.Вы не поверите,но счет был дороже на 1200
тенге дороже,т.к. в нем было пробито курица и кофе,которых я не покупала!!!На следующее утро я поехала с чеком в магазин.С менеджером и охраной мы просмотрели по видео вечерню покупку и там было все четко видно.что курицы и кофе не было.Мне вернули деньги и извенились.Теперь я все время проверяю
чеки!!! И советую вам того же.
  • 0

#4657
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Ну наконец то!!! Открываю свою тему!!Добро пожаловать.

У меня в "магнуме" случай произошел...Мы с супругом закупались,как обычно.Придя домой я решила проверить чек.Вы не поверите,но счет был дороже на 1200
тенге дороже,т.к. в нем было пробито курица и кофе,которых я не покупала!!!На следующее утро я поехала с чеком в магазин.С менеджером и охраной мы просмотрели по видео вечерню покупку и там было все четко видно.что курицы и кофе не было.Мне вернули деньги и извенились.Теперь я все время проверяю
чеки!!! И советую вам того же.

о, а я и не знала, про видеозапись
  • 0

#4658
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Надо же , а я ни когда чеки не проверяла, теперь обязательно буду.........
  • -2

#4659
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Мясо для жарки. Говядина. Цена 1700. Цена не маленькая! Ну скажите, нахрена класть к 10 нормальным кускам - 2-3 явно срезанных возле копыта? Чтоб жизнь медом не казалась? Ну едешь ведь домой вечером, базар уже закрыт, хочется мяса свежего потушить, а тут такое скотство!
  • 0

#4660
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
У нас тоже был случай, что в чеки был лишний товар. Шел самым первым. Скорее всего не пробила предыдущим, скорее это проблема продавца. По запарке, очередь огромная была. И мы не посмотрели, теперь смотрим ВСЕГДА! Но про видео не знал, можно было бы вернуться 2000 не лишние.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.