Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3761
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений

за адекватный подход и грамотную оценку!

В чём адекватность, а главное грамотность??
Если позитив, то хорошо?
В Магнуме полно минусов: просрочка, мясо упакованное сверху свежим внутри тухляк и так далее.
  • 2

#3762
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений


Я смотрю Ваше отношение изменилось по отношению к обслуживающему персоналу магазина, больше не обзываетесь. Или Вы человек настроения???

Если Вы помните я извинился за оскорбления в адрес обслуживающего персонала и пообещал воспринять критику. :-) Стараюсь.

Ваша подпись это провокация!
Данте ни при чём.
Маутхаузен!
Это нелязя пропустить!!

[ex]Бан по 2.3.2.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.07.2011, 12:36:05

  • 0

#3763
highgear

highgear
  • Гость
  • 30 сообщений


Я смотрю Ваше отношение изменилось по отношению к обслуживающему персоналу магазина, больше не обзываетесь. Или Вы человек настроения???

Если Вы помните я извинился за оскорбления в адрес обслуживающего персонала и пообещал воспринять критику. :-) Стараюсь.

Lonely Defender

Свой человек

Группа:Свой человек
Сообщений: 500
Регистрация:15.06.2007
Отправлено Вчера, 20:43
tafuti (17.07.2011, 17:49) писал(а):
А мне в магнуме несколькот раз ндс отдельно пробивали, хотя он должен в общую сумму входит, приходилось разбираться

Вот в это я точно никогда не поверю... Быть такого не может чтобы кассовый аппарат выбил чек с НДС отдельно...
Оставь Надежду, Всяк Сюда Входящий...
  • -2

#3764
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений


А мне в магнуме несколькот раз ндс отдельно пробивали, хотя он должен в общую сумму входит, приходилось разбираться

Вот в это я точно никогда не поверю... Быть такого не может чтобы кассовый аппарат выбил чек с НДС отдельно...

Почему вы кричите, всем -что не верите - Вы что Станиславский, чтоб все здесь старались вас убедить.
Как-то не корректно. Темка -та общая. Вы здесь кто, вообще. Если лицо заинтересованное, тогда понятно. А если
"Ихнему забору двоюродный плетень", то слишком необъективно. ИМХО.
  • -3

#3765
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений



Я смотрю Ваше отношение изменилось по отношению к обслуживающему персоналу магазина, больше не обзываетесь. Или Вы человек настроения???

Если Вы помните я извинился за оскорбления в адрес обслуживающего персонала и пообещал воспринять критику. :-) Стараюсь.

Ваша подпись это провокация!
Данте ни при чём.
Маутхаузен!
Это нелязя пропустить!!

Слушай отвали от меня. Забанили, решил новый аккаунт открыть? Твои посты как и ты весь сам - сплошной неадекват.
  • -1

#3766
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Почему вы кричите, всем -что не верите - Вы что Станиславский, чтоб все здесь старались вас убедить.
Как-то не корректно. Темка -та общая. Вы здесь кто, вообще. Если лицо заинтересованное, тогда понятно. А если
"Ихнему забору двоюродный плетень", то слишком необъективно. ИМХО.

Послушайте, Уважаемая. Какое Ваше дело, что я пишу. Вы следите только за тем что я пишу, а по теме САБЖа только воду льёте. Будьте добры отстаньте от меня. Осточертели Ваши придирки...
  • -3

#3767
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

может магазин и нормальный ...но зелень (овощи и фрукты) так себе..то есть картошку брала - половину выкинули ... и куда это годится ? лучше на базар сходит

Ну у Вас всегда есть выбор! Я в САБЖе никогда овощи не беру, потому-что они действительно отвратительные.
  • -2

#3768
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
чтот последнее время мне в магнуме вообще не нравиться.раньше туда только из за мяса приезжала.Такой выбор был-и бон филе отдельно,и чиистейшая вырезка говядины-без жилок,цвет красивый.А щас сплошь с костью идет.да ладно бы еще рубили мясо правильно.Столько осколков от костей.В общем опять придеться ездить на базары и просить вырезать нужный кусок.Да еще и доплачивать
  • 0

#3769
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений




Я смотрю Ваше отношение изменилось по отношению к обслуживающему персоналу магазина, больше не обзываетесь. Или Вы человек настроения???

Если Вы помните я извинился за оскорбления в адрес обслуживающего персонала и пообещал воспринять критику. :-) Стараюсь.

Lonely Defender

Свой человек

Группа:Свой человек
Сообщений: 500
Регистрация:15.06.2007
Отправлено Вчера, 20:43
tafuti (17.07.2011, 17:49) писал(а):
А мне в магнуме несколькот раз ндс отдельно пробивали, хотя он должен в общую сумму входит, приходилось разбираться

Вот в это я точно никогда не поверю... Быть такого не может чтобы кассовый аппарат выбил чек с НДС отдельно...
Оставь Надежду, Всяк Сюда Входящий...

-----------------------------------------------------------------
Почему вы кричите, что не верите - Вы что Станиславский, чтоб все здесь старались вас убедить.
Как-то не корректно. Темка -та общая. Вы здесь кто, вообще. Если лицо заинтересованное, тогда понятно. А если
"Ихнему забору двоюродный плетень", то слишком необъективно. ИМХО.

Это Вы себя ведете некорректно! Что значит - "Вы здесь кто, вообще"??? За такую фразу и получить же можно по справедливости!
Теперь по теме: И правильно делает, что не верит, потому как такого быть на самом деле не может. Всем чек выбивается с НДС, а этому покупателю - без...
Форум для того и создается, чтобы мы свое мнение, какое бы там оно ни было, высказывали...
У САБЖа не только плохие стороны есть... Поливая его грязью, народ все равно в него и устремляется, несмотря на забитые парковки, персонал и "километровые очереди" (хотя никогда больше 10 минут не стою на кассе)...По количеству покупателей он по любому всех рвет и еще долго это будет делать!!
  • -1

#3770
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


за адекватный подход и грамотную оценку!

В чём адекватность, а главное грамотность??
Если позитив, то хорошо?
В Магнуме полно минусов: просрочка, мясо упакованное сверху свежим внутри тухляк и так далее.

А Вы факты выложите, например в виде фото с просроченным товаром. Упакованное мясо не вижу проблем вскрыть на месте да проверить на предмет тухляка...
А так вода, сорри конечно....На заборе тоже написано было.....
  • -2

#3771
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а так надо уважаемый Lonely Defender, а по поводу доказать не доказать, забота не Ваша, а нашего юриста. Арбуз такой же товар как и любой другой на полке, есть фискальный чек, есть анализ, больше ничего и не надо, для суда этого хватит. Если бы арбуз с рынка был, даже возникать не стал бы, а его взяли в народном магазине, нехорошо когда в таком магазине, всякую "хрень" народу пропихивают.

PS что же Вы с утра и до позднего вечера в теме магнум делаете...

Интересно, почему Вы на рынке возникать не стали бы?? Рынок тот же самый "продавец" такого же товара, что и в любом народном магазине...С такими же сроками годности, но фиг его знает с какими условиями хранения...
  • 0

#3772
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


А мне в магнуме несколькот раз ндс отдельно пробивали, хотя он должен в общую сумму входит, приходилось разбираться

Вот в это я точно никогда не поверю... Быть такого не может чтобы кассовый аппарат выбил чек с НДС отдельно...


И правильно, что не верите. Ибо tafuti создал ник, набил лишь бы каких 5 пустышок в разных темах, чтобы создать тему в разделе "продам", что тут обсуждать?
А так таких сообщенией от авторов которые не умеют считать или читать чеки, а в основном от набирателей пустышок много. Многие даже может и не были в сабже, зашли в тему на первую страницу и типа своми словами выразили то что тут уже развжевали по поводу чека и НДС, выплюнули, разжевали и так сотню раз, и вот типа ждут когда им в рот положут... :-) . Ну а любители их поддержать всегда найдутся :lol: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 19.07.2011, 08:13:09

  • 2

#3773
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Почему вы кричите, всем -что не верите - Вы что Станиславский, чтоб все здесь старались вас убедить.
Как-то не корректно. Темка -та общая. Вы здесь кто, вообще. Если лицо заинтересованное, тогда понятно. А если
"Ихнему забору двоюродный плетень", то слишком необъективно. ИМХО.

Послушайте, Уважаемая. Какое Ваше дело, что я пишу. Вы следите только за тем что я пишу, а по теме САБЖа только воду льёте. Будьте добры отстаньте от меня. Осточертели Ваши придирки...

А какое ваше дело - кто что здесь пишет? Цензура что-ли? Во всех темах по супермаркетам сидят работники этих магазинов или их "близкие".
Все это давно знают. Но ни в одной теме так не кидаются на простого клиента этого сабжа за малейшую критику. Дайте нам клиентам просто общаться
друг с другом. За рекламу акций спасибо, конечно. А по другим вопросам могу повторить ваши же слова "Какое Ваше дело, что я пишу[/size].
Отстаньте вы от людей и мы от вас отстанем.
Насчет этих слов Осточертели Ваши придирки... скажу следующее - хорошо, что есть тема, где работники сабжа читают разные мнения о Магнуме - есть куда расти, есть над чем работать. И над эмоциями своими надо работать. Мне много лет, чтоб я с вами здесь общалась на вашем языке.
То хотите "пристрелить" за критику, то "осточертели". Вот это некорректно.
Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Надир: 19.07.2011, 10:05:45

  • 1

#3774
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Сама почти не хожу в Магнум, после мышей в районе кулинарки. :faceoff: Ну не люблю я их и боюсь. Теперь пристрелите меня за это! :)
  • 1

#3775
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Интересно, почему Вы на рынке возникать не стали бы?? Рынок тот же самый "продавец" такого же товара, что и в любом народном магазине...С такими же сроками годности, но фиг его знает с какими условиями хранения...


во первых на рынке не дают фискальный чек, доказать сложно
во вторых продавцы меняются как перчатки, сегодня тут - завтра там...
сегодня написали заявление в прокуратуру и СЭС, обещали принять меры в отношении магазина и поставщика
  • 0

#3776
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Интересно, почему Вы на рынке возникать не стали бы?? Рынок тот же самый "продавец" такого же товара, что и в любом народном магазине...С такими же сроками годности, но фиг его знает с какими условиями хранения...
[/quote]
Так люди из-за этого и идут в Магазин, а не на рынок, что в магазине дадут фискальный чек, и то что весь товар там сертифицирован, по крайне мере должен быть
  • 0

#3777
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Интересно, почему Вы на рынке возникать не стали бы?? Рынок тот же самый "продавец" такого же товара, что и в любом народном магазине...С такими же сроками годности, но фиг его знает с какими условиями хранения...


во первых на рынке не дают фискальный чек, доказать сложно
во вторых продавцы меняются как перчатки, сегодня тут - завтра там...
сегодня написали заявление в прокуратуру и СЭС, обещали принять меры в отношении магазина и поставщика


Независимо от того дали вам чек на рынке или нет, все те же самые действия только доказать труднее. С другой стороны, даже предъявив претензии супермаркету о том, что товар не ликвиден, вы ещё должны доказать, что товар был куплен именно там, а не на базаре!!!

Вам должны были не пообещать, а зарегистрировать жалобу и дать документ или сделать запись на копии о том вашей жалобы, с подтверждением что она была принята.
В СЭС какой документ выдают?
  • 1

#3778
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

сегодня написали заявление в прокуратуру и СЭС, обещали принять меры в отношении магазина и поставщика

Один раз ЦТ-ники ВВ-ники ужедописались письма в прокуратуру, в результате сменили знак дор.движения на Пожарке на Суюнбая, тем самым практически парализовав там поворот в сторону Аэропорта.
Сейчас вполне могут убрать из САБЖа арбузы по 27тг с высоким содержанием пестицидов и заменят их на арбузы по 60тг/кг с содержанием пестицидов на 2% ниже предельно допустимого, вы думаете вам жители города спасибо скажут за заботу об их здоровье? :faceoff: ну-ну...

Вчера очередной раз потравился вкусным арбузом :beer:
  • 0

#3779
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Отстаньте вы от людей и мы от вас отстанем.
Насчет этих слов Осточертели Ваши придирки... скажу следующее - хорошо, что есть тема, где работники сабжа читают разные мнения о Магнуме - есть куда расти, есть над чем работать. И над эмоциями своими надо работать. Мне много лет, чтоб я с вами здесь общалась на вашем языке.
То хотите "пристрелить" за критику, то "осточертели". Вот это некорректно.
Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!

Ещё раз Вас очень прошу, отстаньте от меня! Не смотря на Ваш преклонный возраст, Вам никто не дал права меня учить. Внуков своих воспитывайте. Я не видел не одного поста с Вашей стороны, по существу темы, только поддакивания в адрес злых языков и критика в мой адрес. Уймитесь Вы уже наконец.
  • -1

#3780
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
приобрела баранину (лопаточную часть) в Магнуме на Рыскулова в это воскресенье, она была в целофане, поэтому не видела, что беру, а времени ехать на Зеленый не было, друзья уже уезжали в горы, мясо нужно было на шашлык... вобщем люди, не берите мясо в Магнуме - то, что уже упаковано, такую дрянь они там пихают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.