Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3801
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Это часто бывает в Магнуме.
Никто никого не строполил

похоже у чувака реально мания преследования - мало того, что комиссары мерещатся, так еще и за минусы переживает :lol:
ЗЫ могу выложить чек - валяется в машине :) на самом деле я не любитель давки, в какую как-то попала в Магнуме еще на Абая, я прекрасно хожу в Смолл, там меня и цены устраивают на популярные товары (памперсы, соки, детское питание раньше еще было), а мясо я никогда не беру в магазинах, есть проверенная точка на ЗБ как для конины, так и для баранины и говядины... но бывают временные рамки + Магнум на Рыскулова открылся... в теме про шашлык спросила - ответили, чт в Магнуме и еще где-то круглосуточно можно приобрести маринад, вот и выбрала на свою голову Магнум, а в резльтутате всякое г****о купила :( хорошо, хоть друзья не предъявили :laugh: замариновалось :laugh: я не говорю, что весь Магнум плохой, но просто не рекомендую брать мясо в целофановых упаковках, где нельзя посмотреть, что туда напихали...
да и маринад куриный соленым оказался :(
  • -1

#3802
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вот тут спросила и получила ответ про Магнум :) больше не поеду :)
  • -1

#3803
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


P.S. - Магнум убил еще одного, в прошлом постоянного, покупателя!!!!

Магнум много не потерял...

Ошибаетесь. Каждый разочарованный покупатель расскажет о своём негативном опыте 3-м знакомым.
Те, каждый, ещё 3-м и так далее.
КАТАСТРОФА!

100% согласна.
highgear, опередил меня

Сообщение отредактировал Нонночка: 19.07.2011, 22:56:01

  • -2

#3804
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Тьфу! Всю тему засрали истеричные пенсионеры и визгливые пионеры. Вам лишь бы срач развести, а по теме писать - да зачем. Да пофиг, собаки лают, караван идёт...
  • -1

#3805
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



а так надо уважаемый Lonely Defender, а по поводу доказать не доказать, забота не Ваша, а нашего юриста. Арбуз такой же товар как и любой другой на полке, есть фискальный чек, есть анализ, больше ничего и не надо, для суда этого хватит. Если бы арбуз с рынка был, даже возникать не стал бы, а его взяли в народном магазине, нехорошо когда в таком магазине, всякую "хрень" народу пропихивают.

PS что же Вы с утра и до позднего вечера в теме магнум делаете...

Интересно, почему Вы на рынке возникать не стали бы?? Рынок тот же самый "продавец" такого же товара, что и в любом народном магазине...С такими же сроками годности, но фиг его знает с какими условиями хранения...

Потому что на рынке нет ответственных. Сегодня он здесь, а завтра его не найти.
А большой розничный магазин стоит и никуда не денется.
Поэтому приходится соответствовать законам и правилам

Да потому что на рынке есть шанс получить "в лицо" за претензии...Вот и весь ответ..
  • -1

#3806
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


P.S. - Магнум убил еще одного, в прошлом постоянного, покупателя!!!!

Магнум много не потерял...

Ошибаетесь. Каждый разочарованный покупатель расскажет о своём негативном опыте 3-м знакомым.
Те, каждый, ещё 3-м и так далее.
КАТАСТРОФА!

Уже 4й год рассказывают, а конца света для САБЖа все не видно :D
  • -1

#3807
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Короче товарищи, давай без личностей, надоело ругаться. У кого есть желание пишите уже в личку. :-) Миру Мир!

По теме: Кабачки по 19 тенге оказались очень даже ничего, набрали под закуски и тушение.
  • 0

#3808
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений



P.S. - Магнум убил еще одного, в прошлом постоянного, покупателя!!!!

Магнум много не потерял...

Ошибаетесь. Каждый разочарованный покупатель расскажет о своём негативном опыте 3-м знакомым.
Те, каждый, ещё 3-м и так далее.
КАТАСТРОФА!

100% согласна.
highgear, опередил меня


Заметила обратное. В теме одного гипермаркета, чем больше люди пишут про недостатки, тем больше людей это привлекает. И Овощи гнилые, и мясо не пойми какое, и то что на выходе шарятся в сумках охранники, и сыр распадающийся в руках от старости, и упаковки плесневелого геркулеса, и 4 кассы работающие из 20 ти и сырки по 6 месяцев просроченные. А ничё, люди наоборот прочитают и идут уже из любопытства. А потом отчитываются, что ну и пусть с гнилью, зато мне там нравится и начинают убеждать что это просто европейский сервис такой, в которм мы обыватели не разбираемся.... :D . Я ещё троих приведёт и они в восторге и плачут от удовольствия. Я кстати тоже косвенно среди своих знакомых туда привлекла в своё время и раз в месяц забегаю...

Так и получается в Магнуме, одни уходят со своими тремя, а другие приходят и троих приводят... :D .


вот тут спросила и получила ответ про Магнум больше не поеду


Я тоже там много читала про шашлык, поняли с мужем что лучше самим покупать мясо и мариновать его тоже самим... Ибо одни хвалят одну точку соберёшься туда, появляются другие которые порыгивают от отвращения... :-(

По теме: Кабачки по 19 тенге оказались очень даже ничего, набрали под закуски и тушение.


Спасибо, глянем :-) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 20.07.2011, 10:02:14

  • 1

#3809
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

может магазин и нормальный ...но зелень (овощи и фрукты) так себе..то есть картошку брала - половину выкинули ... и куда это годится ? лучше на базар сходит

Вот это я вообще не могу понять - там же сам все выбираешь, или все подряд мели, не глядя? Мне там редко нравятся овощи-фрукты, но бывают что есть и свежее, не уставшее, тогда беру пакет и выбираю то что мне нравится!

Интересно, почему Вы на рынке возникать не стали бы?? Рынок тот же самый "продавец" такого же товара, что и в любом народном магазине...С такими же сроками годности, но фиг его знает с какими условиями хранения...

Так люди из-за этого и идут в Магазин, а не на рынок, что в магазине дадут фискальный чек, и то что весь товар там сертифицирован, по крайне мере должен быть

Согласна, на рынке беру в основном фрукты-овощи, все остальное в магазах, чтоб было кому предъявить :rolleyes:

приобрела баранину (лопаточную часть) в Магнуме на Рыскулова в это воскресенье, она была в целофане, поэтому не видела, что беру, а времени ехать на Зеленый не было, друзья уже уезжали в горы, мясо нужно было на шашлык... вобщем люди, не берите мясо в Магнуме - то, что уже упаковано, такую дрянь они там пихают...

Сколько брали там мясо всегда хорошее, даже на рынке теперь не берем! И в чем проблема развернуть и понюхать или посмотреть? Нас там никто за это не наказывал, если б подошли с претензиями типа нельзя открывать, вот тут смело можно послать и идти домой или в соседний магаз!
  • 2

#3810
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Сколько брали там мясо всегда хорошее, даже на рынке теперь не берем! И в чем проблема развернуть и понюхать или посмотреть?

в бессильной злобе, Красные Комиссары, подсылают нам своих наймитов? (с) ой не так...
да вобщем-то когда шопишься с маленьким ребенком в тележке всегда как-то по-быстрому, я ж пришла не нюхать или смотреть мясо, а пришла за качественным товаром, мне и в мыслях не приходило, что в приличном вобщем-то магазине могут всякую фигню подсунуть внутри :-/ выглядело-то нормально, косточку поменьше выбрала, а нюхают или смотрят на него пусть те, кому положено следить за качеством товара...если я буду весь товар отслеживать, вскрывать и смотреть - я ж там навечно останусь :laugh: видимо на торопящихся людей и рассчитан этот трюк с запакованным мясом :) хотя конечно это в первую очередь в моих интересах, потому что покупаю в Казахстане :) а у нас умеют дурить :)
  • -1

#3811
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
в магнуме шарики воздушные бракованные, взяла 2 упаковки, и те что бело- розовые сердечки- из пачки 2 штуки целые оказались, остальные дырявые- явно заводской брак, благо дома запас был и малышей было чем порадовать.
и ещё понравилось отношение персонала в овощном, мне нужен был корень имбиря, причем совсем чуть-чуть, а он там был только в упаковки фасованный, хоть и стоит 250 тг, просто жалко один корешок использовать, а остальное выбросить, я спросила, можно ли пере-фассовать, вызвали главного по отелу, он сам пришел и все сделал, вот за это спасибо. Т ещё сахар там по 199 тг ;-)
  • 1

#3812
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Сколько брали там мясо всегда хорошее, даже на рынке теперь не берем! И в чем проблема развернуть и понюхать или посмотреть?

в бессильной злобе, Красные Комиссары, подсылают нам своих наймитов? (с) ой не так...
да вобщем-то когда шопишься с маленьким ребенком в тележке всегда как-то по-быстрому, я ж пришла не нюхать или смотреть мясо, а пришла за качественным товаром, мне и в мыслях не приходило, что в приличном вобщем-то магазине могут всякую фигню подсунуть внутри :-/ выглядело-то нормально, косточку поменьше выбрала, а нюхают или смотрят на него пусть те, кому положено следить за качеством товара...если я буду весь товар отслеживать, вскрывать и смотреть - я ж там навечно останусь :laugh: видимо на торопящихся людей и рассчитан этот трюк с запакованным мясом :) хотя конечно это в первую очередь в моих интересах, потому что покупаю в Казахстане :) а у нас умеют дурить :)

А Вы на базаре тоже не нюхаете и не смотрите что Вам кладут в пакет?
  • 0

#3813
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Тьфу! Всю тему засрали истеричные пенсионеры и визгливые пионеры. Вам лишь бы срач развести, а по теме писать - да зачем. Да пофиг, собаки лают, караван идёт...

ФУ - как не культурно! И необъективно. Возьмите себя в руки. С такими нервами можно и до пенсии не дожить.
Похоже в сабже не только персонал в зале "быдловатый", но и люди,отвечающие за маркетинг и PR.
А за рекламные листовочки - спасибо. Вот этим и занимайтесь.
И я вас прошу - меньше личной заинтересованности. Жизнь - она большая, сегодня в одном магазе работаешь,завтра в другом. Ой - в смысле то одна девушка, то другая. :)

Сообщение отредактировал Надир: 20.07.2011, 12:10:22

  • 0

#3814
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А теперь по теме -
Что было сделано с мышами, если потравили -то чем и как. Не пострадали-ли продукты при этом?
Представители Магнума, ответьте пожалуйста.
  • 0

#3815
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений



P.S. - Магнум убил еще одного, в прошлом постоянного, покупателя!!!!

Магнум много не потерял...

Ошибаетесь. Каждый разочарованный покупатель расскажет о своём негативном опыте 3-м знакомым.
Те, каждый, ещё 3-м и так далее.
КАТАСТРОФА!

Уже 4й год рассказывают, а конца света для САБЖа все не видно :D


Магнуму желаю только процветания. Ведь он же не отвечает за то,что здесь идет "Срач" (цитата из Lonely Defender)
Чем больше крупных маг-в - тем нам лучше!

Сообщение отредактировал Надир: 20.07.2011, 12:16:56

  • -1

#3816
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А Вы на базаре тоже не нюхаете и не смотрите что Вам кладут в пакет?

представьте себе, если найти грамотного СВОЕГО продавца, который будет дорожить своей репутацией и не будет подсовывать всякую лабуду - нюхать не обязательно...(а я в отдел мясной на ЗБ захожу вообще с отвращением :fie: не люблю этот запах :fie:) ну а смотреть приходится по любасу, не закрыто же... просто подходишь - Марина, мне, пожалуйста, косточку на борщ или мякоть, но с небольшой косточкой, короче не нюхаю я :fie:
  • 0

#3817
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений


А Вы на базаре тоже не нюхаете и не смотрите что Вам кладут в пакет?

представьте себе, если найти грамотного СВОЕГО продавца, который будет дорожить своей репутацией и не будет подсовывать всякую лабуду - нюхать не обязательно...(а я в отдел мясной на ЗБ захожу вообще с отвращением :fie: не люблю этот запах :fie:) ну а смотреть приходится по любасу, не закрыто же... просто подходишь - Марина, мне, пожалуйста, косточку на борщ или мякоть, но с небольшой косточкой, короче не нюхаю я :fie:

Не технику берете, поэтому берите уже там где привыкли. В новом месте как говорится лучше проверить.
  • 0

#3818
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я ж говорю, что больше за мясом туда ни ногой :) форумчанку и подругу, которая порекомендовала купить там маринад, попорицаю :D а в целом я просто прошлась где молочка, овощи и мясо... остальное даже толком не смогла посмотреть с ребенком :( может быть и приеду еще раз, но пока что другой магаз меня в плане цен устраивает :)
кстати Памперсы 4 - 82 штуки - сколько там стоят - кто в курсе?
  • 0

#3819
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Короче товарищи, давай без личностей, надоело ругаться. У кого есть желание пишите уже в личку. :-) Миру Мир!

По теме: Кабачки по 19 тенге оказались очень даже ничего, набрали под закуски и тушение.



Кто знает когда будет дешёвый болгарский перец чтобы на лечо и консервирование набрать? :confused:
  • 0

#3820
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


А Вы на базаре тоже не нюхаете и не смотрите что Вам кладут в пакет?

представьте себе, если найти грамотного СВОЕГО продавца, который будет дорожить своей репутацией и не будет подсовывать всякую лабуду - нюхать не обязательно...(а я в отдел мясной на ЗБ захожу вообще с отвращением :fie: не люблю этот запах :fie:) ну а смотреть приходится по любасу, не закрыто же... просто подходишь - Марина, мне, пожалуйста, косточку на борщ или мякоть, но с небольшой косточкой, короче не нюхаю я :fie:


Здесь согласна, но от нас зеленый далеко, одно время брала постоянно в магазе одном и том же. но там начали борзеть, в их твороге нашла огромную личинку насекомого какого-то - пришлось от них отказаться! В итоге пока на магнуме остановились, вот буквально на выхах взяли бараньи лопатку и заднюю ногу запекать, отлично получилось!

кстати Памперсы 4 - 82 штуки - сколько там стоят - кто в курсе?


Точно знаю что в смоле дешевле, пампы я в смоле беру! Могу сказать за оранжевую 4, штука получается по 38 тенге.

Кто знает когда будет дешёвый болгарский перец чтобы на лечо и консервирование набрать? :confused:

Смотря сколько для Вас дешево, сегодня на ярмарке около Ауэзовского акимата перец взяла по 150 тенге, но думаю,через месяц будет еще дешевле как местный пойдет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.