Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3681
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Был случай недели две назад. Я всегда на кассе проверяю и сдачу и чек. Вот попался на глаза товар загадочно обозначенный только цифрами. Спокойным тоном спрашиваю у кассира что это такое. Сразу начала оправдываться что это такой товар из пакетов моих. Я при ней все купленое выложила и согласно списку складывала обратно в пакеты. Оказалось что товар с цифрами это батарейки, которые она пробила но почему то положила около себя :faceoff:
Хорошо что извенилась и батарейки отдала

У меня такой случай был давно в Гросе-Променад. Выбили лишний товар, которого у меня не было в пакете, а по чеку проходил. Когда спросила строго, откуда это, то кассирша сразу вернула деньги и даже не извинилась. Но в Магнуме редко такое бывает.

Сообщение отредактировал Кристал: 11.07.2011, 16:17:33

  • 1

#3682
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Я решила вообще больше не ездить в Магнум, который на Рыскулова. Надоело вечное кидалово с ценами, на ценнике одна цена, пробивают другую. Недели 2 назад хотела взять наплечники для плавания детские, на ценнике цена что-то около 270, пробили 400 с чем-то, уже не помню, стали сразу на кассе разбираться, говорят, что просто не успели ценники поменять, хорошо, просто без скандала попросили вернуть за них деньги, потом купили на барахолке по 200 тенге. В прошлый четверг хотели купить чай, который в черных картонных коробках, цена стоит 42 тенге, взяли 4 чая в одной упаковке, пробили 255, говорят это по акции, получается без акции брать гораздо дешевле, при чем этой акционной цены ни где не было, муж устроил скандал, требовал администратора, но тот обедал, пока его ждали, хотела пойти сфотографировать цену, не успела, при мне мужчина работник магнума убрал старую цену и поставил новую, я стала возмущаться, он даже не моргнув глазом стал говорить, что цена была, а просто мы слепые покупатели ходим и не видим сколько что стоит или сами мотаем везде головой и ценники скидываем на пол :faceoff: Администратора ждали минут 40, но он к сожалению так и не появился, потом просто пошли с дали обратно весь товар на довольно таки приличную сумму. Поехали и закупились в Грине, спокойно без скандалов. В Магнум нам ездить конечно же намного ближе, но лучше проехать чуть больше и спокойно закупиться в Грине. При чем на чек я стала обращать внимания недавно, почитав эту тему. Даже страшно представить сколько раз меня обманывали они до этого.
  • 0

#3683
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений
"просто мы слепые покупатели ходим и не видим сколько что стоит или сами мотаем везде головой и ценники скидываем на пол " -

Вот это рассмешило, конечно, мы туда и ходим только для того, чтобы втихоря скидывать и прятать ценники! :D




" Поехали и закупились в Грине, спокойно без скандалов"

Аналогично!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Надир: 12.07.2011, 10:45:25

  • 0

#3684
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

"просто мы слепые покупатели ходим и не видим сколько что стоит или сами мотаем везде головой и ценники скидываем на пол " -

Вот это рассмешило, конечно, мы туда и ходим только для того, чтобы втихоря скидывать и прятать ценники! :D




" Поехали и закупились в Грине, спокойно без скандалов"

Аналогично!!!!!!!!!!!!!!!

кстати в грине я на это чаще наталкиваюсь нежели в магнуме у меня в грине как не покупка так неправильный ценник(((
  • 0

#3685
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Значит мне в грине пока везло :-)
  • 0

#3686
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Значит мне в грине пока везло :-)

Да запарки с ценниками во всех крупных магазинах происходят. Где большая проходимость, куча акций - всегда найдётся человек, который забыл, не проконтролировал. Причём никто не хочет намеренно наколоть покупателя. По мелочи такие магазины мараться не будут.
  • 0

#3687
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений
К сожалению должен сказать, что в Магнуме несколько раз купил уже испорченные продукты.
Очень огорчает такой сервис. Цены ведь там немалинькие.
  • 0

#3688
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Нет, я не против, конечно ошибки совершают все, кто не ошибается, тот не работает. Меня просто возмутило, что вместо извинений, меня же еще и выставили дурой, хамства очень много в Магнуме, сотрудники зала в основном двух слов связать не могут, сколько раз уже было такое, спрашиваю где я могу найти тот или иной товар, говорят "там" и так неопределенно показывают рукой вдаль
  • 0

#3689
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
В САБЖе стартанула акция "Умелая Хозяка". Всё для хозяюшек :-)

Изображение
Изображение
  • 1

#3690
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

говорят "там" и так неопределенно показывают рукой вдаль


Ну а как им говорить: если то, про что Вы спрашиваете лежит "там"...не здесь. Там. Далеко. :smoke:
  • 0

#3691
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

сотрудники зала в основном двух слов связать не могут, сколько раз уже было такое, спрашиваю где я могу найти тот или иной товар, говорят "там" и так неопределенно показывают рукой вдаль

Инкар, двух слов связать не могут, не потому, что они вас игнорируют, или не хотят утруждать себя (конечно есть и такие) просто многие из них не знают русского языка по той простой причине, что они не носители русс.яз., в основном работают приезжие же. Я это знаю из своего опыта, им задаешь вопрос, а они молчат, или говорят Нет, Не знаю. Ну еще конечно им опыта не хватает, текучка большая, одни уходят, другие приходят, элементарно не успевают запомнить где, какой товар выложен

Сообщение отредактировал Нонночка: 12.07.2011, 16:24:15

  • -1

#3692
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Баскин Роббинс в Магнуме продается?

#3693
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Баскин Роббинс в Магнуме продается?

Нет, не продаётся.
  • 0

#3694
ТоЛЯ_самоГОН

ТоЛЯ_самоГОН
  • Гость
  • 21 сообщений


Значит мне в грине пока везло :-)

Да запарки с ценниками во всех крупных магазинах происходят. Где большая проходимость, куча акций - всегда найдётся человек, который забыл, не проконтролировал. Причём никто не хочет намеренно наколоть покупателя. По мелочи такие магазины мараться не будут.


А я думаю, бывает как непреднамеренно, так и вполне намеренно. Думаю, это могут делать сотрудники младшего звена управления и просто кассиры по договоренности. КОроче говоря, БанчАТ ))
  • 0

#3695
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

К сожалению должен сказать, что в Магнуме несколько раз купил уже испорченные продукты.
Очень огорчает такой сервис. Цены ведь там немалинькие.

аналогично.
купили муку и капусту густо заселённые насекомыми :( бяк :(
  • 0

#3696
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

А я думаю, бывает как непреднамеренно, так и вполне намеренно. Думаю, это могут делать сотрудники младшего звена управления и просто кассиры по договоренности. КОроче говоря, БанчАТ ))

Да нерально там ничем банчить. Как Вы себе это представляете? Кассир с младшим звеном управления вообще никак цены не контролируют. Все деньги идут через кассу, а там не замухлюешь никак...
  • 0

#3697
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

аналогично.
купили муку и капусту густо заселённые насекомыми :( бяк :(

Ладно, в муке такое обнаружить. Но когда капусту брали - где были Ваши глаза?
  • 0

#3698
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


аналогично.
купили муку и капусту густо заселённые насекомыми :( бяк :(

Ладно, в муке такое обнаружить. Но когда капусту брали - где были Ваши глаза?

В капусте, полагаю, они прячутся внутри, в листьях.
  • 0

#3699
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Вчера ездили в магнум на рыскулова, все в ценнике соответствовало кроме водки, пробили на 100 тенге дороже, и активия была почему то открытая, кто то видимо хотел попробовать.расплачивались картой, без проблем
  • 0

#3700
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
НЕ покупайте арбуз по 25 тг который, пахнет лекарствами, там народ телешками их скупает... Мы один взяли, хрустит, пахнет супер, только попробовал, фу.... всякие адохимикаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.