Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3641
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений


3. Отсутсвие на кассах терминалов для расчета банковскими карточками. Бывает так. Идешь с определенной суммой денег, в процессе покупки набираешь естеественным образом больше, идешь к какссе и начинается карусель... При расчете выясняется - что денег не хватает, затем, бежишь вкруговую к банкоматам, которые стоят на входе, снимаешь деньги и возращаешься обратно. При этом вся очередь стоит и ждет....Ваще ужасно. Данная процедура происходит независимо ск-ко у меня денег в кошельке. Всегда стараюсь брать больше, чем было до..


Вроде как уже пару месяцев назад установили терминалы и люди расчитываются банковскими карточками на кассе и не бегают в банкоматы :-/ . Вы когда в последний раз были в Магнуме?
Хотя я там не была уже пару недель. Может что-то изменилось в обратную сторону :confused: ?



Давненько я там не была...А что у них с парковкой? Такая же ерунда? Просто не хочется туда ехать нервы свои портить
  • 0

#3642
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Парковка как всегда.....но все таки магазин самый лучший......или может я просто все знаю где что лежит:) и покупки не занимают много времени:)))
  • 0

#3643
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Правда что открывается третий Магнум?
Вроде даже на Толе би...
  • 0

#3644
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Правда что открывается третий Магнум?
Вроде даже на Толе би...

Насколько я знаю в процессе постройки. А адрес был первоначально озвучен Сейфуллина - Раймбека.
  • -1

#3645
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Давненько я там не была...А что у них с парковкой? Такая же ерунда? Просто не хочется туда ехать нервы свои портить

На Рыскулова парковка побольше, и с местами не так всё плохо. На Абая всё так же туго. Правда хоть дыры заделали.
  • 0

#3646
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
кто-то тут недавно писал про погрузчиков наезжающих на ноги... я тоже как и многие думала ну это же невозможно не увидеть такую махину и не отойти...
вчера заехала на пару минут в магнум нужно то было несколько мелочей. хожу по рядам. выхожу из одного а мимо проносится погрузчик не пикая ничего...
а сзади метра 2 за погрузчиком идеееет сотрудник и периодически говорит "осторожно дорогу". его не слышно даже.....
а недавно упала на меня огромная пачка макарон с третьей полки. просто шла мимо и она на меня упала прям по плечу. больно достаточно... так рядом девушка сотрудница стояла увидела и цыкнула как будто я на пачку макарон упала!
  • 0

#3647
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

а недавно упала на меня огромная пачка макарон с третьей полки. просто шла мимо и она на меня упала прям по плечу. больно достаточно... так рядом девушка сотрудница стояла увидела и цыкнула как будто я на пачку макарон упала!

Надо было не стесняться а наехать на неё тут же, они отвечают за укладку на полках... А если бы трёхлитровая банка с огурцами рухнула? Или железной консервой по голове - тоже мало приятного.
  • 0

#3648
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вы знаете я такой человек что всегда спрошу с кого надо... но тут был шок... не понимаю почему но шок..
с такими же мыслями про банки и так далее я еще в состоянии шока прошла пару рядов магазина!
  • 0

#3649
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Во вторник заезжали в сабж на Рыскулова в районе 8-ми вечера, народу было - толпа целая: и на кассах, и по рядам, мы развернулись и уехали, чтобы не терять времени :-(

Новый сабж на Сейфуллина-Раимбека был бы способен привлечь новых покупателей, а так же несколько разгрузить сабж на Рыскулова

Сообщение отредактировал sinus_55: 07.07.2011, 12:05:38

  • 0

#3650
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
мы вчера на абая зашли, народу много.. в 23.00
  • 0

#3651
Shtutgart

Shtutgart
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Охранники на парковке,сзади Сулпака,на Толе би-Ауэзова,сказали что вместо СМ Маркета который был там на 1 этаже ,будут делать Магнум. ХЗ верить охране или нет...хочется конечно верить :beer:
  • 0

#3652
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Охранники на парковке,сзади Сулпака,на Толе би-Ауэзова,сказали что вместо СМ Маркета который был там на 1 этаже ,будут делать Магнум. ХЗ верить охране или нет...хочется конечно верить :beer:

На Толе-Би итак несладко в том районе. Если там будет третий Магнум - место будет вообще непроездное...
  • 0

#3653
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

в торговом зале работает в основном малограмотный "быдляк"

являюсь фаном магазина

...быдляковому (НЕ СОГЛАСЕН) составу быдляковый (СОГЛАСЕН) фан.
Это в защиту сотрудников.
В Восточном Казахстане (УстьКамань, Семей) есть планы открыть Магнум?
  • -3

#3654
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

...быдляковому (НЕ СОГЛАСЕН) составу быдляковый (СОГЛАСЕН) фан.
Это в защиту сотрудников.
В Восточном Казахстане (УстьКамань, Семей) есть планы открыть Магнум?

В личку ответь, юноша....

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 10.07.2011, 00:29:58

  • -1

#3655
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Че за хрень написана выше? :faceoff: , Лень было читать,но точно не про Магнум :dont:
По теме,вот всегда задаюсь вопросом,когда приезжаю в магнум, почему тут столько народа.НУ правда,еще ни разу не попала на более-менее пустой магазин.И с утра и в обед.. А еще ,очень странно что там нельзя рассчитываться карточкой...
  • 0

#3656
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

А еще ,очень странно что там нельзя рассчитываться карточкой...

Вы наверное давно не были в Магнуме. Уже месяца два как карточкой расплачиваться можно.
  • 0

#3657
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Была недавно, но карточкой не платила.Наличкой, т.к знала что карточкой нельзя. Ну это классно, что можно!!!теперь проще намного!! :beer:
  • 0

#3658
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Вчера бы в Магнуме, и обнаружил неприятное кидалово со стороны магазина. Возле 1,5 литровой бутылки Боржоми висит гордый жёлтый Акционный Ценник с ценой 139 тенге. Я всегда беру боржоми и цена всегда была 139. Без всяких акций. Неприятный накол, разочарован...
  • 2

#3659
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Была недавно, но карточкой не платила.Наличкой, т.к знала что карточкой нельзя. Ну это классно, что можно!!!теперь проще намного!! :beer:

Единственное, у них проблемы с Master Card. С остальными карточками всё отлично.
  • 0

#3660
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

По теме,вот всегда задаюсь вопросом,когда приезжаю в магнум, почему тут столько народа.НУ правда,еще ни разу не попала на более-менее пустой магазин.И с утра и в обед..


Вчера ездили на пикник. ЗАкупались в 5 утра. Магнум был я бы сказала очень даже пуст :laugh: . Столько тележек у входа я ещё не видела :eek: .

В отделах напитков, особенно энергетических как будто мамай пробежал. Муж в коробках внизу еле откопал дизи безалкогольное :-/ . Парковка вообще свободная. работало две кассы, потом тертья открылась, когда стали образовываться очереди в два человека. Я взяла себе пару бутылок минералки, кассирша пробила 52 :laugh: . Правда она сразу сама заметила и всё исправили. И чёрный перец в Магнуме закончился :-( .
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.