Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#341
darych

darych
  • Частый гость
  • 50 сообщений
там тоже работают люди, которым свойственно ошибаться. магазин удобный, не дорогой, а если кому-то чего-то включили в чек "левого" надо быть внимательнее!!!
  • 0

#342
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я ошибаюсь - или в Магнуме появилась касса, на которой установлен терминал?

Ошибаетесь.
Есть только кассы, в которых можно оплатить штучный товар

#343
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Отмечали др сынишки. Пришлось ездить 3 раза за неделю в магнум. Общая сумма была 70 тыс. Ну примерно на 3 чека разделить. Дома проверяли 4 человека досконально. Ну все правильно.Нет обмана. Не может же мне везти постоянно.
  • 0

#344
n_9

n_9
  • Частый гость
  • 63 сообщений
однозначно, в Магнуме всегда все верно по чекам, я после Гроса и Семьи все проверяю. В Семье нам однажды "впечатали" пару наименований левых - хорошо мы рядом жили - вернулись и предъявили им - так они даже не возмущались, что не возле кассы чек был прверен - быстренько вернули деньги и извинились, видать водится за ними такое, а может действительно вина кассирши.. с тех пор все досканально проверяю, а в Семью вообще ни ногой )
  • 0

#345
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кстати, сок Cappy- в Магнуме стоит 189, а перед днем рождения сына была акция- 2 сока за 199- на мультивитамин срок годности до 14.11. Компоновали с апельсином и абрикосом. Так мы набрали кучу на праздник и выгадали в цене(причем прилично). И гости были удивлены, что сок не как у всех(типа Juicy и Gracio).
И посуду мы купили к празднику-там были тарелочки ооочень симпотичные- всем понравилось!
Вот! Так что Магнуму респект!
  • 0

#346
The Grave Digger

The Grave Digger
  • Гость
  • 39 сообщений

Кстати, сок Cappy- в Магнуме стоит 189, а перед днем рождения сына была акция- 2 сока за 199- на мультивитамин срок годности до 14.11. Компоновали с апельсином и абрикосом. Так мы набрали кучу на праздник и выгадали в цене(причем прилично). И гости были удивлены, что сок не как у всех(типа Juicy и Gracio).
И посуду мы купили к празднику-там были тарелочки ооочень симпотичные- всем понравилось!
Вот! Так что Магнуму респект!

+100!
Тоже отоваривался там по акции - выгода очевидна!
А по поводу чеков - брехня. Проверял всегда (закупы на большие суммы) - ни разу не обманывали ни на тиин.
  • 0

#347
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Скидки довольно приличные получаются- на 50-100 тенге, сроки годности в основном еще не собирающиеся заканчиваться. Сегодня купила Дач Леди молоко концентрированное по 111 тенге(вместо165)срок годности аж до 12.2009.
Я вот никак не пойму какой им прок от скидок по акциям? Если они накручивают всего 20-22% от входной стоимости, то скидка получается больше их маржи.
  • 0

#348
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Я вот никак не пойму какой им прок от скидок по акциям? Если они накручивают всего 20-22% от входной стоимости, то скидка получается больше их маржи.

они навариваются за счет оборотов

все время там закупаемся, ни разу не обманули, всегда все было свежее
в эти выходные супруг поехал на рынок, так цены такие же, а то и дороже чем в магнуме
  • 0

#349
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Отмечали др сынишки. Пришлось ездить 3 раза за неделю в магнум. Общая сумма была 70 тыс. Ну примерно на 3 чека разделить. Дома проверяли 4 человека досконально. Ну все правильно.Нет обмана. Не может же мне везти постоянно.

Вам действительно не может везти постоянно. Вчера купили какие -то тряпочки по 49 тенге, а в чеке они по 63. Я за это не в обиде. Ерунда. Но такие вещи происходят постоянно. Просто суммы маленькие, и необидно. На это и рассчитывает администрация.
  • 0

#350
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а где Магнум находиться? поподробнее, и где лучше парковаться, если с этим там проблема, я как то всегда в Гроссе отовариваюсь, вот думаю съездить в Магнум :)
спасибо заранее
  • 0

#351
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений

а где Магнум находиться? поподробнее, и где лучше парковаться, если с этим там проблема, я как то всегда в Гроссе отовариваюсь, вот думаю съездить в Магнум :)
спасибо заранее


Магнум находиться на сайна - абая, по абая в сторону мамушулы с правой стороны! если ехать днем то с парковкой проблем нет, а вот вечером и в выходные там пипец что твориться :)

Сообщение отредактировал Sema-): 10.11.2008, 19:43:38

  • 0

#352
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
был там первый раз в субботу, парковка ужасная, на такой магазин места очень мало, магазин сам большой и народу много...
  • 0

#353
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кстати, я не один раз замечала, что там паркуются не только покупатели Магнума- а это значительная разница, когда машина стоит всего час или это место занимается целый день.
  • 0

#354
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Один из лучших магазинов Алматы, жаль редко бываю...
  • 0

#355
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

был там первый раз в субботу, парковка ужасная, на такой магазин места очень мало, магазин сам большой и народу много...

в выходные там действительно не протолкнуться, поэтому ездим в будние дни вечером - вот только что оттуда
и место на парковке есть и очередей на кассах нет
  • 0

#356
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


был там первый раз в субботу, парковка ужасная, на такой магазин места очень мало, магазин сам большой и народу много...

в выходные там действительно не протолкнуться, поэтому ездим в будние дни вечером - вот только что оттуда
и место на парковке есть и очередей на кассах нет


как сказать и гаишников там много, сами эту пробку делают, а так магнум лучшее, чем ну.... вы поняли о чем я :)
  • 0

#357
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Ездим туда каждые выхи, Нравится. Лучше в субботу после обеда не суваться туда,народу тьма-тьмущая, в плане парковки проблемы. А так в воскресенье вечером практически не бывает, или в субботу поздно вечером. Единственное, нет у них каш Нордик, приходится отдельно за ними топать потом в другие магазы. А так ассортимент устраивает вполне. Чек всегда сразу не отходя от кассы проверяем, пока проблем не было.
  • 0

#358
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Да, каш Нордик нету, из Доместосов только для туалета, макаронов тех же Султанов ассортимент маленький, нет Данисимо браво. Много чего нету, но то, что есть дешевле чем где-либо.Ездим не в час пик, бывает ночью или утром.

Сообщение отредактировал Zariko: 19.11.2008, 18:31:48

  • 0

#359
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Скидки довольно приличные получаются- на 50-100 тенге, сроки годности в основном еще не собирающиеся заканчиваться. Сегодня купила Дач Леди молоко концентрированное по 111 тенге(вместо165)срок годности аж до 12.2009.
Я вот никак не пойму какой им прок от скидок по акциям? Если они накручивают всего 20-22% от входной стоимости, то скидка получается больше их маржи.

Накручивают они на самом деле около 11% - это их бизнес-модель. Ну может сейчас после раскуртки немного подняли. А по этим акциям попадает не Магнум, а дистрибьютор (есс-но с согласованием товаропроизводителя).
  • 0

#360
Syao Pin'

Syao Pin'
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Да, каш Нордик нету, из Доместосов только для туалета, макаронов тех же Султанов ассортимент маленький, нет Данисимо браво. Много чего нету, но то, что есть дешевле чем где-либо.Ездим не в час пик, бывает ночью или утром.

Их суть - не завалить магазин кучей товаров и ждать пока все продастся. Суть: "продаем только то, что очень быстро покупается!" Для огромного ассортимента есть другие магазины: напр. Сити - с их немецким товаром или Рамстор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.