Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#3061
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Лучшый оптомаркет! в Алмате ! это мое мнение ! в январе была акция каждому десятому покупателю 100 % скидка мы были десятым и не фига не платили около 25000 тг
  • 0

#3062
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Лучшый оптомаркет! в Алмате ! это мое мнение ! в январе была акция каждому десятому покупателю 100 % скидка мы были десятым и не фига не платили около 25000 тг

Что такое оптомаркет?
Каждый десятый бесплатно?
  • 0

#3063
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Да и в "Магнуме" они два месяца назад по этой-же цене были, только с какой-то радости подорожали - а теперь надо-же, как скидку проталкивают - чудеса маркетинга, ничего не скажешь ! :eek:

Ну только хотела написать про то же самое. Они столько же и стоили раньше.
  • 0

#3064
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Да и в "Магнуме" они два месяца назад по этой-же цене были, только с какой-то радости подорожали - а теперь надо-же, как скидку проталкивают - чудеса маркетинга, ничего не скажешь ! :eek:

Ну только хотела написать про то же самое. Они столько же и стоили раньше.


Вот именно! Бесплатный Сыр, только в мышиловке!
  • 0

#3065
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Вот именно! Бесплатный Сыр, только в мышиловке!

Банально.
Не бывает бесплатных пирожных
  • 0

#3066
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Вот именно! Бесплатный Сыр, только в мышиловке!

Банально.
Не бывает бесплатных пирожных


Точно! Дай 5 - ть ! :beer: (0,5) :super:
[mod]2.2.7[/mod]

Сообщение отредактировал AXE: 21.04.2011, 01:31:04

  • 0

#3067
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Точно! Дай 5 - ть

Да без проблем. Бери!
  • 0

#3068
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
К стати: Единственно что - на той недели порадавало: В этом Маге - преобрел Пивас: Жигулевское для ресторана Жигули - Российское, типо того название! Ни саго такое - понравилось!
  • 0

#3069
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

К стати: Единственно что - на той недели порадавало: В этом Маге - преобрел Пивас: Жигулевское для ресторана Жигули - Российское, типо того название! Ни саго такое - понравилось!

Пиво нормальное?
  • 0

#3070
A303***

A303***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


К стати: Единственно что - на той недели порадавало: В этом Маге - преобрел Пивас: Жигулевское для ресторана Жигули - Российское, типо того название! Ни саго такое - понравилось!

Пиво нормальное?


Отличное!

Вот оно:

Прикреплённые изображения:

  • zhiguli.jpg

  • 0

#3071
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Пиво нормальное?


Отличное!

Не факт
  • 0

#3072
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Представляете,мужу достался последнии "разфасованный"сахар в "Магнуме",около месяца назад.Открываю пакет,вы бы видели,чего там только нету.Всякии мусор,видимо с пола собрали в пакет.Жаль,что пакет мы открыли только на днях,т.к. сахару еще было немного дома,а то бы с чеком поехала разбираться.Так что,будьте внимательны,когда берете расфасованные продукты!Думаю,не только с сахаром такое проделывают."Экономия на высшем уровне"! :laugh:

Сахар, вроде как, фасуется в прозрачные пакеты. Каким образом там нельзя было разглядеть мусор????

Вот такой он невнимательный :-( Пакет был двойной,и только если приглядеться,можно увидеть.
  • 0

#3073
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

А мы памперсы по 3600, как брали в "СМОЛЛЕ", так и берём ! Да и в "Магнуме" они два месяца назад по этой-же цене были, только с какой-то радости подорожали - а теперь надо-же, как скидку проталкивают - чудеса маркетинга, ничего не скажешь ! :eek:

3559 меньше 3600 как не крути, плюс в нагрузку подарочек дают. Мелочь, но всё равно приятно. И пофиг что они когда столько же стоили. Сейчас то актуально. Бензин тоже когда то 20 тенге за литр стоил....
  • 0

#3074
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Лучшый оптомаркет! в Алмате ! это мое мнение ! в январе была акция каждому десятому покупателю 100 % скидка мы были десятым и не фига не платили около 25000 тг

Ну вообще-то не в январе, а в октябре-ноябре, но сути не меняет. Классная акция, согласен. Правда тут всё равно есть люди считающие что эта была афёра сабжа! :-)
  • 0

#3075
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ура, в Магнуме возвращают терминалы! Говорят, на следующей неделе будут тестировать, и уже скоро будем расплачиваться карточками. :-)

Вот это реально супер! Надеюсь тесты не затянутся и пройдут успешно. Деньги, неправильно снятые с карты - сложнее возвращать, в случае чего.
  • 0

#3076
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

К стати: Единственно что - на той недели порадавало: В этом Маге - преобрел Пивас: Жигулевское для ресторана Жигули - Российское, типо того название! Ни саго такое - понравилось!

видела это пиво только в Магнуме.

Насчет вкуса - на любителя, ни мне, ни мужу не понравилось - по вкусу напоминает Ирбис что ли... :confused:
(Плюсов как бы не нахватать - сорта пива, а также его вкусы обсуждаются в соответствующей ветке...)
  • 0

#3077
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Пиво нормальное?


Отличное!

Не факт

Кому как!
  • 0

#3078
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
хотела рассказать случай, который произошел совсем недавно.
Родители затарились в Магнуме на Жангильдина который, дома уже мама увидела, что палка сервелата стоит 2000 с копейками и вес указан 1130 гр (вес почему то я запомнила :D ).
Рассуждая логически понятно что она не может весить 1 кг ну никак. Так как живем рядом, решили вернуться и разобраться, но прежде все таки зашли в ближайший магазинчик взвесить.
вес оказался 560 гр ))))). Короче мы туда подъехали, вышел админ. и начал втирать, что это ошибка аппарата, и что то в этом роде.
Я так на него смотрю и говорю - я понимаю не обманешь не продашь, ну обманывайте на 200 тг, на 500, но не на штуку же.
А он - неее мы богатая компания, мы не обманываем :D :D :D . А я - вот поэтому и богатая :lol: :lol: :lol: .

Деньги вернули и на этой позитивной ноте разбежались ..
  • 2

#3079
макена

макена
  • Гость
  • 33 сообщений


Я не знаю писали ли об этом выше, но в "Магнуме" имеется надбавка 12%.


Не обижайтесь, но Вы просто уникальный человек. Неужели всю жизнь только на базарах продукты покупали? :-)

Я жила в Жетису-3 и всегда покупала продукты в Магнуме. Можете не верить, но никогда не проверяла чеки, может это и неразумно, если покупала только продукты, чек я выбрасывала в ведро. Как то со мной была моя знакомая, которая имеет свой продуктовый магазин и давно в этой сфере, она и показала мне в чеке НДС и сказала, что ценники пишутся без налога. Я живу уже в другом районе, но если есть возможность заезжаю в Магнум, меня особо не напрягает НДС. Прошу простить если кого то оскорбила моя "дремучесть".

Сообщение отредактировал макена: 11.04.2011, 21:15:11

  • 0

#3080
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Я не знаю писали ли об этом выше, но в "Магнуме" имеется надбавка 12%.


Не обижайтесь, но Вы просто уникальный человек. Неужели всю жизнь только на базарах продукты покупали? :-)

Я жила в Жетису-3 и всегда покупала продукты в Магнуме. Можете не верить, но никогда не проверяла чеки, может это и неразумно, если покупала только продукты, чек я выбрасывала в ведро. Как то со мной была моя знакомая, которая имеет свой продуктовый магазин и давно в этой сфере, она и показала мне в чеке НДС и сказала, что ценники пишутся без налога. Я живу уже в другом районе, но если есть возможность заезжаю в Магнум, меня особо не напрягает НДС. Прошу простить если кого то оскорбила моя "дремучесть".

Прощаем :-) , но не слушайте свою знакомую, если она имеет свой продуктовый магазин, это не значит, что она является плательщиком НДС. И может поэтому и думает, что все цены должны быть без ндс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.