Перейти к содержимому

Фотография

Что ты можешь себе позволить  ...в присутствии близкого человека

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Если люди по настоящему близки то у них нет секретов друг от друга, следовательно и скрыватся чтобы что то сделать тоже не имеет смысла.

а нужду справить????? тож вместе???
хотя это крайность уже
но вот например девушке надо поменять **кое-что**... это уже её личное дело

поддерживаю
некоторые вещи не касаются любимого
еще б не стала рожать в присутсвии мужа :fie:

А я второй раз буду рожать только с мужем, и всем советую...хотя бы маму , но прихватить с собой. Наверное надА еще и такую темку помуссировать...кто за?
  • 0

#22
Liusha

Liusha
  • Гость
  • 15 сообщений

Все могу позволить. И себе и ей. Ибо муж и жена - одна сатана :fie:))))


Да уж, муж и жена эт отдельная тема, это уже сросшиеся организмы, с парными отверстиями и выпуклостями, глазами ногами и т.п.

Думаю, что все таки должно быть что-то, то, что только с собой делаешь,грань какая-то, вроде как индивидуальное пространство.

Мож не права, не знаю!
  • 0

#23
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Мне кажется, что некоторые ммм, процедуры, лучше оставить за закрытой дверью ванной комнаты. Хотя, зависит от него. С одним смущаешься, если он увидит как ты зубы чистишь, а другой тебе ногти на ногах красит. Наверное, когда родной человечек, то дискомфорта от таких вещей ни ты ни, он не испытывают.

В том то и дело, что когда родной... :fie:
  • 0

#24
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Мне кажется, что некоторые ммм, процедуры, лучше оставить за закрытой дверью ванной комнаты. Хотя, зависит от него. С одним смущаешься, если он увидит как ты зубы чистишь, а другой тебе ногти на ногах красит. Наверное, когда родной человечек, то дискомфорта от таких вещей ни ты ни, он не испытывают.

В том то и дело, что когда родной... :fie:


О, каламбур получился: Родными не только рождаются, но и становятся  :eek:
  • 0

#25
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений
секреты... маленькие такие должны быть!
а то получица фигня какая-то...
никто же не бреет там себе че-нить..., кады все на уровне свиданий...
да, женские ноги, канеч лучше кады они без валасоф, но почему допустим я должен еще и наблюдать этот процесс?
Полный бред - муж и жена одна сатана!  :fie:
  • 0

#26
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

секреты... маленькие такие должны быть!
а то получица фигня какая-то...
никто же не бреет там себе че-нить..., кады все на уровне свиданий...
да, женские ноги, канеч лучше кады они без валасоф, но почему допустим я должен еще и наблюдать этот процесс?
Полный бред - муж и жена одна сатана!  :fie:


А ты не смотри. Никто же не застовляет, но подумай сам зачем ей это от тебя скрывать? какой смысл? И еще я очень сильно сомневаюсь что ты вообще это видел, ибо делается это как правило после ванны :eek:
  • 0

#27
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А я второй раз буду рожать только с мужем, и всем советую...хотя бы маму , но прихватить с собой. Наверное надА еще и такую темку помуссировать...кто за?

эта тема была замуссирована сто раз на "детках и предках".
по теме - многих вещей не стала бы делать при любимом человеке.
  • 0

#28
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Лучше пусть бреет чем ходить как женщина пещер. Ну и если живешь с человеком под одной крышей как-то бессмыслено ждать пока он уйдет/уснет, чтоб занятся собой. Конечно, когда живешь отдельно от дорогого, мона выделить время и место.

в тему о бритье:
одну ножку я побрила,
свитерок могу связать,
а в другую крем втирала,
шерсть испорчена опять!!
  • 0

#29
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Некоторые женщины - сплошная загадка, зато другие открыты полностью, что позволяют себе делать ТАКИЕ:fie:  вещи в присутствии своего молодого человека. (Некоторые могут даже брить ноги и другие части тела и т.д.)
А какая реакция на это  у Вас? И что по вашему мнению следует себе позволять, а что нет?  :eek:

Шифровать - нет смысла.
Порой даж несколько раз Эппилировал или депилировал(х.з. как прально) сам по прозьбе. Собственноручно. Не вижу в этом ТАБУ :eek:
  • 0

#30
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Некоторые женщины - сплошная загадка, зато другие открыты полностью, что позволяют себе делать ТАКИЕ:eek:  вещи в присутствии своего молодого человека. (Некоторые могут даже брить ноги и другие части тела и т.д.)
А какая реакция на это  у Вас? И что по вашему мнению следует себе позволять, а что нет?  :eek:

Шифровать - нет смысла.
Порой даж несколько раз Эппилировал или депилировал(х.з. как прально) сам по прозьбе. Собственноручно. Не вижу в этом ТАБУ :eek:

А у моей подруги волосы на ногах не растут :fie:
  • 0

#31
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Некоторые женщины - сплошная загадка, зато другие открыты полностью, что позволяют себе делать ТАКИЕ:eek:  вещи в присутствии своего молодого человека. (Некоторые могут даже брить ноги и другие части тела и т.д.)
А какая реакция на это  у Вас? И что по вашему мнению следует себе позволять, а что нет?  :)

Шифровать - нет смысла.
Порой даж несколько раз Эппилировал или депилировал(х.з. как прально) сам по прозьбе. Собственноручно. Не вижу в этом ТАБУ :eek:

А у моей подруги волосы на ногах не растут :eek:

:fie: правильно! продолжай себя в этом убеждать!!!
  • 0

#32
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Некоторые женщины - сплошная загадка, зато другие открыты полностью, что позволяют себе делать ТАКИЕ:eek:  вещи в присутствии своего молодого человека. (Некоторые могут даже брить ноги и другие части тела и т.д.)
А какая реакция на это  у Вас? И что по вашему мнению следует себе позволять, а что нет?  :)

Шифровать - нет смысла.
Порой даж несколько раз Эппилировал или депилировал(х.з. как прально) сам по прозьбе. Собственноручно. Не вижу в этом ТАБУ :)

А у моей подруги волосы на ногах не растут :eek:

:fie: правильно! продолжай себя в этом убеждать!!!

:eek:
А вообще абсолютно согласен с Ноубоди, можно позволить все самому, так и в отношении себя...
  • 0

#33
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

А у моей подруги волосы на ногах не растут :eek:

:fie: правильно! продолжай себя в этом убеждать!!!


:eek:  :eek:
  • 0

#34
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
можно позволить все что угодно. вопрос в том, нужно ли? думаю, ему не обязательно видеть ее эпилятор в действии или как она выщипывает брови, или красит ногти на ногах. достаточно того, что он видит результат ее стараний.
  • 0

#35
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Если люди по настоящему близки то у них нет секретов друг от друга, следовательно и скрыватся чтобы что то сделать тоже не имеет смысла.

а нужду справить????? тож вместе???
хотя это крайность уже
но вот например девушке надо поменять **кое-что**... это уже её личное дело

ага, один справляет, другой держит :eek:


а третий придерживает  :fie:
  • 0

#36
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

можно позволить все что угодно. вопрос в том, нужно ли? думаю, ему не обязательно видеть ее эпилятор в действии или как она выщипывает брови, или красит ногти на ногах. достаточно того, что он видит результат ее стараний.

согласна...  :eek:
совместный душ - это абсолютно нормально, более того просто кайф... еще люблю когда любимый мои волосы расчесывает - такое отношение словно они из тончайшего золота... :fie:  
умываться, чистить зубы, ходить не накрашенной при любимом в принципе можно... но все-таки таким лучше не увлекаться... я уже молчу о более интимных вещах...   :eek:
  • 0

#37
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а вот многие парни говорят, что им нравится, когда их девушка не накрашена. интересно, с чем это связано - с тем, что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, как она выглядит без макияжа или им просто хочется, чтоб на нее никто не смотрел больше?:fie:
  • 0

#38
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а вот многие парни говорят, что им нравится, когда их девушка не накрашена. интересно, с чем это связано - с тем, что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, как она выглядит без макияжа или им просто хочется, чтоб на нее никто не смотрел больше?:eek:

у меня такое подозрение что срабатывают обе причины сразу... впрочем, все зависит от истинной красоты девушки... если вся ее прелесть лишь на косметике держиться, тогда может чтоб никто не смотрел на нее...  :fie:
  • 0

#39
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

а вот многие парни говорят, что им нравится, когда их девушка не накрашена. интересно, с чем это связано - с тем, что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, как она выглядит без макияжа или им просто хочется, чтоб на нее никто не смотрел больше?:fie:

Любимый человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится в любом виде (ИМХО)
  • 0

#40
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а вот многие парни говорят, что им нравится, когда их девушка не накрашена. интересно, с чем это связано - с тем, что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, как она выглядит без макияжа или им просто хочется, чтоб на нее никто не смотрел больше?:fie:

Любимый человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится в любом виде (ИМХО)

поддерживаю...  :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.