Перейти к содержимому

Фотография

Что ты можешь себе позволить  ...в присутствии близкого человека

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а вот многие парни говорят, что им нравится, когда их девушка не накрашена. интересно, с чем это связано - с тем, что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, как она выглядит без макияжа или им просто хочется, чтоб на нее никто не смотрел больше?:fie:

Любимый человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится в любом виде (ИМХО)

а может, девушка без косметики ассоциируется у них с сексом? типа вся такая свежая, после душа :eek:
  • 0

#42
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

а вот многие парни говорят, что им нравится, когда их девушка не накрашена. интересно, с чем это связано - с тем, что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, как она выглядит без макияжа или им просто хочется, чтоб на нее никто не смотрел больше?:eek:


Роксана... вы же знаете что на вас будут смотреть накрашены вы или нет... :fie:

А дело все в том что, мне нравится когда моя девушка выглядит естественно... (без косметики)
  • 0

#43
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а вот многие парни говорят, что им нравится, когда их девушка не накрашена. интересно, с чем это связано - с тем, что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, как она выглядит без макияжа или им просто хочется, чтоб на нее никто не смотрел больше?:eek:

Роксана... вы же знаете что на вас будут смотреть накрашены вы или нет... :fie:

гы. а где я сказала, что речь обо мне идет?
и еще - мы разве знакомы РЕАЛьно? :eek:
  • 0

#44
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ох уж эти предрасудки! Что значит можно - нельзя?
Есть же вещи на которые можно пошло посмотреть!?
Ну а с другой стороны: болела моя любимая,так я ей и уколы и клизмы ставил сам.Она первое время комплексовала конкретно,а потом смирилась и сразу выздоровела.
  • 0

#45
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
я очень люблю наблюдать за тем, как девушка за собой ухаживает: принимает ванну, сушит и укладывает волосы, бреет ноги, накладывает макияж, одевается, смотрит на себя в зеркало, подкрашивается при мне, когда мы уже на выходе... в этом очень много секси, интима, это говорит о том, что человек в твоем присутствии спокоен и расслаблен. думаю, что между двумя действительно близкими людьми вопрос, что можно и что нельзя делать в присутствии друг друга, в принципе не может возникнуть, если нет каких-то глубоких комплексов.
  • 0

#46
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Ох уж эти предрасудки! Что значит можно - нельзя?
Есть же вещи на которые можно пошло посмотреть!?
Ну а с другой стороны: болела моя любимая,так я ей и уколы и клизмы ставил сам.Она первое время комплексовала конкретно,а потом смирилась и сразу выздоровела.


RESPECT!  :fie:
  • 0

#47
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

я очень люблю наблюдать за тем, как девушка за собой ухаживает: принимает ванну, сушит и укладывает волосы, бреет ноги, накладывает макияж, одевается, смотрит на себя в зеркало, подкрашивается при мне, когда мы уже на выходе... в этом очень много секси, интима, это говорит о том, что человек в твоем присутствии спокоен и расслаблен. думаю, что между двумя действительно близкими людьми вопрос, что можно и что нельзя делать в присутствии друг друга, в принципе не может возникнуть, если нет каких-то глубоких комплексов.


Полностью с Вами согласна! Я люблю наблюдать за своим парнем, когда он бреется, одевается, расчесывает волосы, действительно секси :eek:  :fie:
  • 0

#48
молодой тинейджер

молодой тинейджер
  • Гость
  • 24 сообщений
Да не против оказаться в фартуке, а еще хотелось попробывать на столе у начальника,
вот что на самом то деле зоведет!
  • 0

#49
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а вот многие парни говорят, что им нравится, когда их девушка не накрашена. интересно, с чем это связано - с тем, что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится, как она выглядит без макияжа или им просто хочется, чтоб на нее никто не смотрел больше?:eek:

Любимый человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится в любом виде (ИМХО)

а может, девушка без косметики ассоциируется у них с сексом? типа вся такая свежая, после душа :eek:


или с утром после бурной ночи....и оба счастливы... :fie:
  • 0

#50
молодой тинейджер

молодой тинейджер
  • Гость
  • 24 сообщений

я очень люблю наблюдать за тем, как девушка за собой ухаживает: принимает ванну, сушит и укладывает волосы, бреет ноги, накладывает макияж, одевается, смотрит на себя в зеркало, подкрашивается при мне, когда мы уже на выходе... в этом очень много секси, интима, это говорит о том, что человек в твоем присутствии спокоен и расслаблен. думаю, что между двумя действительно близкими людьми вопрос, что можно и что нельзя делать в присутствии друг друга, в принципе не может возникнуть, если нет каких-то глубоких комплексов.

Полностью с Вами согласна! Я люблю наблюдать за своим парнем, когда он бреется, одевается, расчесывает волосы, действительно секси :eek:  :fie:

а не хотелось бы посмотреть на него когда он спортом занимается? :eek:
  • 0

#51
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

я очень люблю наблюдать за тем, как девушка за собой ухаживает: принимает ванну, сушит и укладывает волосы, бреет ноги, накладывает макияж, одевается, смотрит на себя в зеркало, подкрашивается при мне, когда мы уже на выходе... в этом очень много секси, интима, это говорит о том, что человек в твоем присутствии спокоен и расслаблен. думаю, что между двумя действительно близкими людьми вопрос, что можно и что нельзя делать в присутствии друг друга, в принципе не может возникнуть, если нет каких-то глубоких комплексов.

Полностью с Вами согласна! Я люблю наблюдать за своим парнем, когда он бреется, одевается, расчесывает волосы, действительно секси :eek:  :eek:

а не хотелось бы посмотреть на него когда он спортом занимается? :eek:


Очень :fie:
  • 0

#52
молодой тинейджер

молодой тинейджер
  • Гость
  • 24 сообщений

я очень люблю наблюдать за тем, как девушка за собой ухаживает: принимает ванну, сушит и укладывает волосы, бреет ноги, накладывает макияж, одевается, смотрит на себя в зеркало, подкрашивается при мне, когда мы уже на выходе... в этом очень много секси, интима, это говорит о том, что человек в твоем присутствии спокоен и расслаблен. думаю, что между двумя действительно близкими людьми вопрос, что можно и что нельзя делать в присутствии друг друга, в принципе не может возникнуть, если нет каких-то глубоких комплексов.

Полностью с Вами согласна! Я люблю наблюдать за своим парнем, когда он бреется, одевается, расчесывает волосы, действительно секси :)  :eek:

а не хотелось бы посмотреть на него когда он спортом занимается? :)

Очень :fie:

:eek: очень приятно слышать :eek:
  • 0

#53
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

А что в этом такого?
Ведь многие парни могут себе позволить бриться в присутствии девушки...

Катёнак, а ты многа парней знаишь, каторые ноги бреют?  :eek: Педики пади какие...

ага :)  или велосипедисты :eek:,  или по иным причинам ;) ...
НАРОД ребел причину брития ноГ вывел у дядеК типа все педики....     :eek:
Yeva  - "Некоторые могут даже брить ноги и другие части тела и т.д." нефигасебе даже а если ....... или то .... или где ..... и тд ...... то это наверное извращения? :)  
выясниться что кто то более раскрепощен чем ты ил более зажат, ну и что, это же не показатель твоей или окружающих неполноценности  :)  да и не показатель это совсем...
каждый испорчен  ;)  в меру своей испорчености .... как говориться раслабтесь и получайте удовольствие  :fie:
  • 0

#54
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

можно позволить все что угодно. вопрос в том, нужно ли? думаю, ему не обязательно видеть ее эпилятор в действии или как она выщипывает брови, или красит ногти на ногах. достаточно того, что он видит результат ее стараний.


умываться, чистить зубы, ходить не накрашенной при любимом в принципе можно... но все-таки таким лучше не увлекаться... я уже молчу о более интимных вещах...   :fie:


А еще есть вариант - ходить ненакрашенной всегда и при всех!
  • 0

#55
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А что в этом такого?
Ведь многие парни могут себе позволить бриться в присутствии девушки...

Катёнак, а ты многа парней знаишь, каторые ноги бреют?  Педики пади какие...

ага :eek:  или велосипедисты :eek:,  или по иным причинам :) ...
НАРОД ребел причину брития ноГ вывел у дядеК типа все педики....    
Yeva  - "Некоторые могут даже брить ноги и другие части тела и т.д." нефигасебе даже а если ....... или то .... или где ..... и тд ...... то это наверное извращения? :)  
выясниться что кто то более раскрепощен чем ты ил более зажат, ну и что, это же не показатель твоей или окружающих неполноценности  :eek:  да и не показатель это совсем...
каждый испорчен  ;)  в меру своей испорчености .... как говориться раслабтесь и получайте удовольствие  :fie:

ПРи чем здесь раскрепощенность->неполноценность->испорченность->удовольствие. Вы, друг,все в одну кучу смешали ....
  • 0

#56
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

можно позволить все что угодно. вопрос в том, нужно ли? думаю, ему не обязательно видеть ее эпилятор в действии или как она выщипывает брови, или красит ногти на ногах. достаточно того, что он видит результат ее стараний.

умываться, чистить зубы, ходить не накрашенной при любимом в принципе можно... но все-таки таким лучше не увлекаться... я уже молчу о более интимных вещах...   :eek:

А еще есть вариант - ходить ненакрашенной всегда и при всех!

Правельно говориш  :fie:
КРАСОТУ косметикой незамажеш  :eek:
  • 0

#57
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

ПРи чем здесь раскрепощенность->неполноценность->испорченность->удовольствие. Вы, друг,все в одну кучу смешали ....

для когото ералаш, строгое соответсвие системе, а кто то и в кубе видет хаос :)

Некоторые женщины - сплошная загадка, зато другие открыты полностью, что позволяют себе делать ТАКИЕ :eek: вещи в присутствии своего молодого человека. (Некоторые могут даже брить ноги и другие части тела и т.д.)

некоторые не могут чихнуть при парне, а некоторые не могут сказать о возможном посещении дамской комнаты... и тд.. сие от комплексов....
вот ты судя по  " :eek: " верхом позволительности считаешь возможность брить ноги  и другие :) части тела при...... а для когото это не фактор эмоции, ну увидели , ну и что ???   ;)... а чего в твоем плане больше для тебя позволительности или непозволительности?
а как тебе эта фраза смысл тот же, каждый раслаблен в меру свей раслабленности?... а удовольствие это все же возможность не напрягаться (комплексовать по определеным мелочам).... так что раслабся и получай удовольствия, ну или зажмись :fie: и получай удовольствия , тут наверное как нравиться :)  :eek:
  • 0

#58
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Уважаемый Vladich, не поймите меня не правильно...но комплексов у меня никогда не было и нет. И вопрос не в том "Брить или не БРИТЬ", и уж тем более мы не обсуждаем в этой теме коплексы....Например, я не считаю, что если "бреешь" ноги в присутствии партнера -то это комплекс, а также  если "не бреешь"-ТО Это комплекс, это вообще не относится к комплексам....это склад характера(внутреннее состояние) каждого человека, т.е. кто во что горазд :fie:
  • 0

#59
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

НАРОД ребел причину брития ноГ вывел у дядеК типа все педики....     :fie:


ага, и вообще мужики не плачут... :eek:  и не танцуют... :eek:
  • 0

#60
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Уважаемый Vladich, не поймите меня не правильно...но комплексов у меня никогда не было и нет. И вопрос не в том "Брить или не БРИТЬ", и уж тем более мы не обсуждаем в этой теме коплексы....Например, я не считаю, что если "бреешь" ноги в присутствии партнера -то это комплекс, а также  если "не бреешь"-ТО Это комплекс, это вообще не относится к комплексам....это склад характера(внутреннее состояние) каждого человека, т.е. кто во что горазд  :fie:

Хм наверное я твою экспресию не понял по первому посту... да разговор пошел о подмене смыслов :)
а :eek: комплексы есть у всех, кто то с ними бореться кто то их лилеет  :eek:  это нормально...
насчет _можешь_ можно все что невходит в неможно, но если это близкий человек то можно и то что неможно...
хе хе... а можно спрасить тебя что ты не можешь? потому что, то что можно невозможно перечислить иначе какой же он близкий чек :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.