Перейти к содержимому

Фотография

Что ты можешь себе позволить  ...в присутствии близкого человека

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Некоторые женщины - сплошная загадка, зато другие открыты полностью, что позволяют себе делать ТАКИЕ:fie:  вещи в присутствии своего молодого человека. (Некоторые могут даже брить ноги и другие части тела и т.д.)
А какая реакция на это  у Вас? И что по вашему мнению следует себе позволять, а что нет?  :eek:
  • 0

#2
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Некоторые женщины - сплошная загадка, зато другие открыты полностью, что позволяют себе делать ТАКИЕ:fie:  вещи в присутствии своего молодого человека. (Некоторые могут даже брить ноги и другие части тела и т.д.)
А какая реакция на это  у Вас? И что по вашему мнению следует себе позволять, а что нет?  :eek:


Думаю некоторых это даже заводит :eek:
  • 0

#3
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Некоторые женщины - сплошная загадка, зато другие открыты полностью, что позволяют себе делать ТАКИЕ:fie:  вещи в присутствии своего молодого человека. (Некоторые могут даже брить ноги и другие части тела и т.д.)
А какая реакция на это  у Вас? И что по вашему мнению следует себе позволять, а что нет?  :eek:

Думаю некоторых это даже заводит :eek:

Может быть, а как лично у тебя обсстоят дела? :eek:
  • 0

#4
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
А что в этом такого?
Ведь многие парни могут себе позволить бриться в присутствии девушки...
  • 0

#5
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Если люди по настоящему близки то у них нет секретов друг от друга, следовательно и скрыватся чтобы что то сделать тоже не имеет смысла.
  • 0

#6
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

А что в этом такого?
Ведь многие парни могут себе позволить бриться в присутствии девушки...

Катёнак, а ты многа парней знаишь, каторые ноги бреют?  :fie: Педики пади какие...
  • 0

#7
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Если люди по настоящему близки то у них нет секретов друг от друга, следовательно и скрыватся чтобы что то сделать тоже не имеет смысла.

Согласна абсолютно :fie:
  • 0

#8
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Некоторые женщины - сплошная загадка, зато другие открыты полностью, что позволяют себе делать ТАКИЕ:eek:  вещи в присутствии своего молодого человека. (Некоторые могут даже брить ноги и другие части тела и т.д.)
А какая реакция на это  у Вас? И что по вашему мнению следует себе позволять, а что нет?  :eek:

Думаю некоторых это даже заводит :eek:

Может быть, а как лично у тебя обсстоят дела? :)


На счет бритья ног не пробовали, ну а душ с любимым вместе принимаем. А еще обожаю когда он голиком в одном фартуке готовит на кухне...ууум вот это уж точно заводит :fie:
  • 0

#9
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

А что в этом такого?
Ведь многие парни могут себе позволить бриться в присутствии девушки...

Катёнак, а ты многа парней знаишь, каторые ноги бреют?  :fie: Педики пади какие...


Ээээээээээ
Ващето она имела ввиду морду лица  :eek: (IMHO)
  • 0

#10
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Некоторые женщины - сплошная загадка, зато другие открыты полностью, что позволяют себе делать ТАКИЕ:eek:  вещи в присутствии своего молодого человека. (Некоторые могут даже брить ноги и другие части тела и т.д.)
А какая реакция на это  у Вас? И что по вашему мнению следует себе позволять, а что нет?  :eek:

Вообще веду себя скромно :fie: Но если парень  становится близким мне, тогда чувствую себя спокойно и расслабленно и не вижу ничего такого, если допустим даже и буду брить при нем ноги.
  • 0

#11
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Некоторые женщины - сплошная загадка, зато другие открыты полностью, что позволяют себе делать ТАКИЕ:eek:  вещи в присутствии своего молодого человека. (Некоторые могут даже брить ноги и другие части тела и т.д.)
А какая реакция на это  у Вас? И что по вашему мнению следует себе позволять, а что нет?  :eek:

Думаю некоторых это даже заводит :eek:

Может быть, а как лично у тебя обсстоят дела? :)

На счет бритья ног не пробовали, ну а душ с любимым вместе принимаем. А еще обожаю когда он голиком в одном фартуке готовит на кухне...ууум вот это уж точно заводит :fie:

Душ с любимым - это дааа.... а чтобы готовил в одном фартуке Енто надо попробовать... :)
  • 0

#12
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А что в этом такого?
Ведь многие парни могут себе позволить бриться в присутствии девушки...

Катёнак, а ты многа парней знаишь, каторые ноги бреют?  :fie: Педики пади какие...

АХТУНГ!
  • 0

#13
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а я бы многое что не делала в присутсвии любимого на сколько бы ни были наши отношения близкими
все таки должна оставаться какая то тайна...загадка
даже если это такая мелочь как бритье ног
  • 0

#14
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Если люди по настоящему близки то у них нет секретов друг от друга, следовательно и скрыватся чтобы что то сделать тоже не имеет смысла.

а нужду справить????? тож вместе???

хотя это крайность уже

но вот например девушке надо поменять **кое-что**... это уже её личное дело
  • 0

#15
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лучше пусть бреет чем ходить как женщина пещер. Ну и если живешь с человеком под одной крышей как-то бессмыслено ждать пока он уйдет/уснет, чтоб занятся собой. Конечно, когда живешь отдельно от дорогого, мона выделить время и место.
  • 0

#16
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Если люди по настоящему близки то у них нет секретов друг от друга, следовательно и скрыватся чтобы что то сделать тоже не имеет смысла.

а нужду справить????? тож вместе???
хотя это крайность уже
но вот например девушке надо поменять **кое-что**... это уже её личное дело

ага, один справляет, другой держит :fie:
  • 0

#17
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Мне кажется, что некоторые ммм, процедуры, лучше оставить за закрытой дверью ванной комнаты. Хотя, зависит от него. С одним смущаешься, если он увидит как ты зубы чистишь, а другой тебе ногти на ногах красит. Наверное, когда родной человечек, то дискомфорта от таких вещей ни ты ни, он не испытывают.
  • 0

#18
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Все могу позволить. И себе и ей. Ибо муж и жена - одна сатана :)))))
  • 0

#19
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Если люди по настоящему близки то у них нет секретов друг от друга, следовательно и скрыватся чтобы что то сделать тоже не имеет смысла.

а нужду справить????? тож вместе???
хотя это крайность уже
но вот например девушке надо поменять **кое-что**... это уже её личное дело

поддерживаю
некоторые вещи не касаются любимого

еще б не стала рожать в присутсвии мужа :fie:
  • 0

#20
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Все могу позволить. И себе и ей. Ибо муж и жена - одна сатана :fie:))))


Я тожа =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.