Перейти к содержимому

Фотография

Как легко проснуться утром?Друзья, посоветуйте, как можно вставать утром, легко и просто?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#381
Nikee

Nikee
  • Гость
  • 28 сообщений


Если есть риск уснуть снова, повторяю без перерыва про себя : Вставай, вставай, вставай, вставай...помогает, попробуйте)))

И чо, встает?))

Ага)))
  • 0

#382
Varvara.com

Varvara.com
  • Гость
  • 12 сообщений

У меня началась какая то паранойя прям...Ложусь в 23 00-нормально засыпаю...и просыпаюсь строго в 03.00-03.30. Сердце бешено колотится-такое жуткое ощущение тревоги-прям паническая атака какая то....Потом не могу заснуть-начинаю дремать только часов с 06, а в 06.30-надо вставать уже...Сил уже нет...хочу выспаться.
Говорят, что в с 3 до 5 встречаются всякие темные силы и паранормальные явления, а так же, что смерть наступает чаще всего в это время...Мне реально страшно...


Я тоже так просыпалась по ночам, но правда время не засекала, но заметила что если просыпаюсь с такими симптомами (бешено колотящееся сердце, тревога, страх) всегда лежа на левом богу. Поняла что я придавливаю сердце.
А поворачивалась на левый бок практически всегда, потому что лежала на левой стороне кровати и если лежу на правом богу утыкаюсь в мужа или в его подушку.
В итоге, мы просто поменялись местами, теперь я сплю на правой стороне кровати и если даже просыпаюсь ночью то уже не с такими ужасными симптомами.
  • 0

#383
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений



которые могут лечь вечером в 9-10 ч. (хотя для меня это рановато) и проспать до вечера следующего дня. Это болезнь? :confused:

я так могу...не знаю, болезнь или что, может недосып за всю неделю накапливается, а потом организм наверстывает упущенное))


может быть...хотя склоняюсь к тому, что все таки это какие-то отклонения в организме.... Как можно недельный недосып отоспать на выходных? :confused:

моя знакомая может лечь спать в 12 ночи и проснуться только в 12 ночи следующего дня. т.е. 24 часа не просыпаясь.... я в первый раз офигела, как так можно столько спать???
у меня уже привычка сработалась, в 06-00 / 06-30 просыпаюсь на выходные, как на работу... стоит мне глаза открыть - все, потом уже уснуть не могу....
  • 0

#384
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
не спать))))
  • 0

#385
автолавка

автолавка
  • Гость
  • 5 сообщений
телек поставить на время пробуждения на новостной канал
  • 0

#386
INSITE

INSITE
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
У меня часы идут на 10 минут вперед + будильник стоит на повторе через каждые 10 минут. Сначала говорю себе: "Встаю" ( главное - говорить в настоящем времени, а не "надо вставать") и сразу умываться. И самое главное - ложиться не слишком поздно, а то ни один совет не поможет.
  • 0

#387
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
сейчас продают всякие будильники летающие, движущиеся и т.д., чтобы поднять тело с кровати....у кого-нибудь есть такой?
помогает?
  • 0

#388
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

телек поставить на время пробуждения на новостной канал

Отличная идея! Надо будет попробовать.

#389
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Надо спать ровно 8 часов, не меньше, иначе не выспитесь, а больше - переспите, вялость останется на ведь день. Ложиться спать в 10 вечера, вставать в 6 утра, самый идеальный вариант)))
  • 0

#390
Наталья Аливия80

Наталья Аливия80
  • Гость
  • 14 сообщений

Проснувшись, не вставайте резко, но и не позволяйте себе откладывать подъем и переставлять время на будильнике. Подумайте о предстоящем дне, сосредоточиваясь на приятных аспектах. Затем потянитесь несколько раз и плавно встаньте.


  • 0

#391
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

несколько рекомендаций, следуя которым можно легко вставать утром. проверено на себе.

1. ложиться до 24:00. каждый час сна до полуночи, равен двум часам. иначе говоря, если Вы легли спать в 10, то проснувшись в 7 утра Вы будете чувствовать что поспали 11 часов. :idea:

2. перед сном обязательно прогуляться на свежем воздухе не менее 30 минут.

3. ложиться спать только в заранее проветренном помещении. 

4. никогда, перед сном не смотреть новости и не читать книг - мозг должен быть расслаблен беред сном. не плохо будет послушать приятную музыку, но не более 15 - 20 минут. 

5. на ночь выпить чаю, но не кофе.


  • 0

#392
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

 

5. на ночь выпить чаю, но не кофе.

Тёплое молоко с мёдом -  отличный напиток от бессоницы

 

А так всё правильно, не стоит перед сном вообще смотреть телефизор, да и в спальне его вообще не должно быть - спальня вообще должно быть святое место куда посторонним вход воспрещён и ругаться в этой комнате вообще не стоит никогда


  • 1

#393
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Жизненный цикл.......один раз встал другой встал и пошло поехало.........


  • 0

#394
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Ложитесь спать на голодный желудок, он и поднимет вас утром пораньше.
  • 2

#395
Наталья Аливия80

Наталья Аливия80
  • Гость
  • 14 сообщений

5 минут перед сном

 

Каждый вечер перед тем, как уснуть, уделите пять минут тому, чтобы вспомнить, как прошел день. Подумайте о событиях уходящего дня. Выберете пять людей, вещей или событий, за которые вы больше всего благодарны. Это может быть, что угодно! Теплое солнце, прохладный ветерок, слова друга. Почувствуйте благодарность.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.