Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#1661
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

начата проверка авиакомпании SCAT

Чет я не понял, а больше года назад этот самый Комитет гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций, не сделал никаких выводов

и ничего не проверил?

Походу прокуратуре нужно браться за проверку этого самого комитета. Каков поп таков и приход.



#1662
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Похоже, парк новой а/к Эйр Казахстан хотят основать на базе а/к СКАТ

Вроде как не клуб самоубийц создается, затем туда весь скатовский отстой собирать.



#1663
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Похоже, парк новой а/к Эйр Казахстан хотят основать на базе а/к СКАТ

Вроде как не клуб самоубийц создается, затем туда весь скатовский отстой собирать.

 

ну зачем же так людей оскорблять, они же работают, я многих знаю лично, прежде всего на себя посмотри, как ты сам работаешь. 


  • 0

#1664
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

На чартере Алматы-Анталья-Алматы а/к Sunday Airlines есть ли бесплатное питание во время рейса?


  • 0

#1665
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

На чартере Алматы-Анталья-Алматы а/к Sunday Airlines есть ли бесплатное питание во время рейса?

Да, есть. Если мне не изменяет память, то один раз - горячее питание, второй раз - перекус.


  • 0

#1666
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

 

На чартере Алматы-Анталья-Алматы а/к Sunday Airlines есть ли бесплатное питание во время рейса?

Да, есть. Если мне не изменяет память, то один раз - горячее питание, второй раз - перекус.

 

Спасибо)


  • 0

#1667
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

История ЧП с самолетами авиакомпании СКАТ.


  • 0

#1668
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

Похоже, парк новой а/к Эйр Казахстан хотят основать на базе а/к СКАТ

Вроде как не клуб самоубийц создается, затем туда весь скатовский отстой собирать.

 

ну зачем же так людей оскорблять, они же работают, я многих знаю лично, прежде всего на себя посмотри, как ты сам работаешь. 

 

Я с вами водку не пьянствовал, так что будьте добры на ВЫ.

Ваше личное знакомство с кем-то из СКАТа оправдывает высокую аварийность?



#1669
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

ну зачем же так людей оскорблять, они же работают, я многих знаю лично

ну в таком случае, спросите у них, значение определения "скотовозы"
p/s это лишь одна из фраз тех "многих" лично знакомых  :faceoff:


Сообщение отредактировал hugoboss: 08.04.2014, 21:15:24

  • 2

#1670
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

 

 

Похоже, парк новой а/к Эйр Казахстан хотят основать на базе а/к СКАТ

Вроде как не клуб самоубийц создается, затем туда весь скатовский отстой собирать.

 

ну зачем же так людей оскорблять, они же работают, я многих знаю лично, прежде всего на себя посмотри, как ты сам работаешь. 

 

Я с вами водку не пьянствовал, так что будьте добры на ВЫ.

Ваше личное знакомство с кем-то из СКАТа оправдывает высокую аварийность?

 

это ни в коем случае не дозволяет оскорблять незнакомых людей(многие из которых профессионалы своего дела),  а здесь пришел "знаток" с своими пролетарскими привычками , рассуждает. Я общался с работниками ската и спрашивал их, почему на форумах не отвечают, они говорят, почитай что пишут, на 20 комментов, всегда один "умник" будет с тупыми оскорблениями, что противно даже читать и согласен с ними полностью. В первую очередь здесь площадка для нормального общения.


  • 1

#1671
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
а здесь пришел "знаток" с своими пролетарскими привычками

Вы, как я понимаю, белая кость - голубая кровь? С каких пор слово "пролетарский" стало у вас оскорблением? 

ps - Люди говорят о том что видят и слышат, и руководству компании желательно бы прислушаться, а не отмалчиваться в тряпочку...


Сообщение отредактировал Alex711: 09.04.2014, 09:57:52

  • 0

#1672
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

это ни в коем случае не дозволяет оскорблять незнакомых людей(многие из которых профессионалы своего дела),  а здесь пришел "знаток" с своими пролетарскими привычками , рассуждает. Я общался с работниками ската и спрашивал их, почему на форумах не отвечают, они говорят, почитай что пишут, на 20 комментов, всегда один "умник" будет с тупыми оскорблениями, что противно даже читать и согласен с ними полностью.

Конечно зачем надрываться, есть же Sky777, работник Air Astana, пусть он и отдувается за чужие грехи... только вот ни разу не видел, чтобы в его адрес находился хоть какой-то "умник". А все почему?...
  • 1

#1673
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

А теперь бы то же самое, но про Эйр Астану. Всё должно быть по-честному.


  • 1

#1674
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А теперь бы то же самое, но про Эйр Астану. Всё должно быть по-честному.

Да наверно есть где то, поискать надо... В принципе на российских ресурсах по авиации это есть, но нужно сидеть и делать выборку. 
  • 0

#1675
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Эйр Астана - (ну что нарыл за пять минут)

21 ноября 2013 г. самолет Boeing 767-300 авиакомпании «Эйр-Астана», выполнявший рейс по маршруту: «Алматы – Бангкок», вскоре после взлета был вынужден возвратиться в аэропорт вылета. 

9 ноября 2013г. самолет Airbus A-321 авиакомпании «Air Astana», выполнявший рейс по маршруту: «Алматы – Абу-Даби» был вынужден возвратиться в аэропорт вылета. По предварительной информации, в полете возникли неполадки в левом двигателе самолета. 

30 октября 2013 г. самолет Embraer-190 авиакомпании «Эйр Астана», выполнявший рейс по маршруту: «Астана – Актау», был вынужден возвратиться в аэропорт вылета. По предварительной информации причиной инцидента стали неполадки в правом двигателе.

21 августа 2013 г. самолет Boeing 767-300 авиакомпании «Эйр Астана», выполнявший рейс по маршруту: «Астана – Алматы», вскоре после взлета был вынужден возвратиться в аэропорт вылета. По предварительной информации, причиной инцидента стали неполадки в системе кондиционирования самолета.

9 июля 2013 г. самолет Airbus A 320-232 авиакомпании «Эйр Астана», выполнявший перелет на техническое обслуживание в Англию, по маршруту: «Алматы-Лондон», совершил вынужденную посадку по техническим причинам в международном аэропорту «Актобе».

10 мая 2013 г. самолёт Boeing 757-200 авиакомпании «Эйр Астана», выполнявший рейс по маршруту: «Ташкент – Алматы», совершил вынужденную посадку в аэропорту Шымкента. Причиной инцидента стали неполадки в работе системы кондиционирования.

 


  • 4

#1676
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

знаменитый невзлет с "задымлением и пожаром двигателя" в Куала-Лумпур забыл))) привет Ольге Агафоновой))


  • 0

#1677
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Конечно зачем надрываться, есть же Sky777, работник Air Astana, пусть он и отдувается за чужие грехи... только вот ни разу не видел, чтобы в его адрес находился хоть какой-то "умник". А все почему?...

 

Ну это несправедливо. Есть здесь и andrey yolder, и искатель 2011. ну а Sky777 нам скорее интересен как летяющий пилот, нежели как апологет Эйр Астана


  • 0

#1678
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

знаменитый невзлет с "задымлением и пожаром двигателя" в Куала-Лумпур забыл))) привет Ольге Агафоновой))

Только она Агапова :) 


  • 2

#1679
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
знаменитый невзлет с "задымлением и пожаром двигателя" в Куала-Лумпур забыл))) привет Ольге Агафоновой))

И взлет из Бангкока 767-м с выключившимися двигателями при наборе и провалом до критической высоты над городом (ну типа успели запустить) :))) (мне это пассажиры рассказывали, прямо в аэропорту :))))  )


Сообщение отредактировал Alex711: 09.04.2014, 10:55:54

  • 1

#1680
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

знаменитый невзлет с "задымлением и пожаром двигателя" в Куала-Лумпур забыл))) привет Ольге Агафоновой))

И взлет из Бангкока 767-м с выключившимися двигателями при наборе и провалом до критической высоты над городом (ну типа успели запустить) :))) (мне это пассажиры рассказывали, прямо в аэропорту :))))  )

А у подъезда бабки вам что про еще интересного про Скат и Эйр Астану рассказали? ;)
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.