Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7232

#13102365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать английский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. рекомендуется задавать в теме Ищу курсы, репетитора...

Сообщение отредактировал Farmer: 19.03.2011, 01:45:41

  • -1

#4241
ShiningMan

ShiningMan
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Репетитор по английскому языку
для взрослых и детей
Занятия по 60 и 90 минут
для начинающих и продолжающих
Выполнение контрольных работ.
ДЕТЯМ - помощь в подготовке домашнего задания.
Тел.: 275 45 50
8 - 777 330 18 47 (Дина)
  • 0

#4242
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Снова всем здраствуйте!
Кому интересно у меня сегодня две ученици решили найти себе пары. Так вот девушка ищет себе пару на уровень Elementary и другая ищет пару на уровень Pre-Intermediate в уроки можно включить словарный запас для Business Eng (т.к. им нужен он для работы). Дни понедельник и четверг - время можно еще обговорить. (как я уже писала стоимость в паре 12тыс за 10-12 уроков, находится на Тимирязева Гагарина.)
  • 0

#4243
green lime

green lime
  • Гость
  • 11 сообщений

не могу найти Business English курсы, куда звонила (Ланто, Интерпресс)говорят группа не набирается (только индив). Может кто тоже ищет такие курсы, давайте объединимся


Давайте объединяться :-) а какой у Вас уровень? у меня Upper-Intermidiate, недавно закончила курс в Ланто. теперь планирую там продолжить занятия на уровне Upper-Intermidiate Business Для того, чтобы группу открыли, необходимо набрать 3 человека. Если мы с Вами объединимся, то нам останется найти еще одного желающего :)))
  • 0

#4244
Zaion1

Zaion1
  • Гость
  • 20 сообщений
Подскажите, а сколько стоят нынче индивидуальные уроки английского языка
  • 0

#4245
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Правы были те люди , которые писали здесь , что кто размещает рекламу на этой странице - все их курсы лажа, быть может и не все , но многие точно ! сьездила на одни из них...делюсь впечатлениями...Во первых они снимают всего один кабинетик...захожу, а там совсем молоденькая девушка сидит, она и оказалась моим преподавателям (закончила в этом году), никакого опыта работы, о стаже преподавания я вообще молчу...
Народ, раз уж , идете на такое дело ,открывая курсы английского языка , берите уже полную ответственность за свое дело ! Нам , ученикам , не будет жалко отдать денег Вам за соответствующее образования которое мы хотим получить от Вас !
Товарищи, давайте уже делиться своим опытом , чтобы постоянно не наступать на те же грабли !!! Я уже как месяц "здесь" ищу ИНТЕНСИВНЫЕ курсы англ.языка , и пока ни ни :rolleyes: ...что очень огорчает ! Pre intermediate


Нет, не правы были те люди... Допустим, кто-то написал: "Хожу на курсы, преподаватель там - классный! Результаты - потрясающие! Приходи ты тоже и т.п.". Неужели Вы поверите и сразу побежите туда записываться. Вы, конечно, позвоните, съездите, уточните всё сами. Точно так же поступают те, кого заинтересовала реклама, данная непосредственно курсами.
Считаю, что курсы, центры, которые открыто от себя дают информацию о своих услугах, поступают честнее и умнее тех, кто использует "подставных". Потому что большинство восторженных отзывов написаны именно "подставными" (не знаю, как они называются по-другому, но их сразу видно).
  • 0

#4246
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений


Правы были те люди , которые писали здесь , что кто размещает рекламу на этой странице - все их курсы лажа, быть может и не все , но многие точно ! сьездила на одни из них...делюсь впечатлениями...Во первых они снимают всего один кабинетик...захожу, а там совсем молоденькая девушка сидит, она и оказалась моим преподавателям (закончила в этом году), никакого опыта работы, о стаже преподавания я вообще молчу...
Народ, раз уж , идете на такое дело ,открывая курсы английского языка , берите уже полную ответственность за свое дело ! Нам , ученикам , не будет жалко отдать денег Вам за соответствующее образования которое мы хотим получить от Вас !
Товарищи, давайте уже делиться своим опытом , чтобы постоянно не наступать на те же грабли !!! Я уже как месяц "здесь" ищу ИНТЕНСИВНЫЕ курсы англ.языка , и пока ни ни :rolleyes: ...что очень огорчает ! Pre intermediate


Нет, не правы были те люди... Допустим, кто-то написал: "Хожу на курсы, преподаватель там - классный! Результаты - потрясающие! Приходи ты тоже и т.п.". Неужели Вы поверите и сразу побежите туда записываться. Вы, конечно, позвоните, съездите, уточните всё сами. Точно так же поступают те, кого заинтересовала реклама, данная непосредственно курсами.
Считаю, что курсы, центры, которые открыто от себя дают информацию о своих услугах, поступают честнее и умнее тех, кто использует "подставных". Потому что большинство восторженных отзывов написаны именно "подставными" (не знаю, как они называются по-другому, но их сразу видно).







Так пусть они хотя бы соответствуют своей рекламе !
  • 0

#4247
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ранее кто-то возмущался - Надоела реклама! Хотим делиться мнением, обсуждать. Что обсуждать? Сплетничать о курсах и преподавателях? Каких-то конкретных вопросов, связанных с изучением языка, грамматики и т.д., не было. Спрашивайте, советуйтесь, многие с удовольствием ответят, поделятся опытом. Например, отличные ссылки дает Ms Unique. Благодарна девушке под ником Platanus, очень много полезной и интересной информации почерпнула из её сообщений и ссылок. Interpress постоянно старается консультировать по разным вопросам. А то развели истерию на ровном месте...
  • 0

#4248
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
English Academy
эффективные курсы английского языка


Высококвалифицированные, прогрессивные методики Оксфорда и Кембриджа
Оборудованные аудитории
Коммуникативно – ориентированное обучение с элементами методики «полного погружения»
Удобное для Вас время и график занятий
Индивидуальный подход: предварительное тестирование и подбор группы, соответствующий Вашему уровню знаний
Высокое качество обучения

Программы:

”New Headway”

Для взрослых и школьников старше 13 лет
Пять уровней обучения:
1) Elementary;
2) Pre- Intermediate;
3) Intermediate;
4) Upper- Intermediate;
5) Advanced
Стоимость обучения – 12000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

”Chatterbox”, ”Project”

Для школьников от 7 до 12 лет
Четыре уровня обучения
Стоимость обучения- 9000 тенге за 1 месяц 3 раза в неделю по 2 ак.часа

Подготовка к IELTS, TOEFL, Business English c уровня Upper – Intermediate, English Club

Продолжительность каждого уровня в среднем 4,5 – 5 месяцев
Занятия проводятся 3 раза в неделю по 2 академических часа в группах:

1. понедельник, среда, пятница
2. вторник, четверг, суббота

БЕСПЛАТНАЯ услуга для наших слушателей "SMS напоминание о занятиях" перед занятиями.

Подробнее...

Адрес: пр. Абая 69, угол ул. Масанчи
Тел. 32-88-900; 29-24-813

Сообщение отредактировал NSphere00: 02.02.2010, 09:58:12

  • 0

#4249
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

МОжет действительно с кем нибудь обьединимся тут и соберем группу,,, Я тоже ищу хорошие курсы !!! Правда у меня Елементари, Но думаю с более опытной группой научусь быстрее и догоню!!!!


В этот понедельник была запущена группа Elementary. Можете присоединиться Понедельник-Среда-Пятница по полтора часа в 18-30. Программа HeadWay стоимость 12 тысяч.


Также в понедельник был запуск новой группы по подготовке к TOEFL с носителем языка, не афро и не пакистанец человек с педагогическим образованием и очень большим опытом подготовки к этому экзамену. Сам он индивидуально разрабатывает программы и кто у него занимался сдает успешно этот экзамен.
Очень красивый и богатый язык у носителя и четкое произношение.

По опыту знаю, есть у нас такие носители у себя не смогли найти работу или работали чернорабочими или официантами. Приезжают сюда и пытаются преподавать без педагогического образования. Так что носители разные бывают.



Звоните 32-88-900.

Сообщение отредактировал NSphere00: 02.02.2010, 10:03:51

  • 0

#4250
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Давайте объединяться а какой у Вас уровень? у меня Upper-Intermidiate, недавно закончила курс в Ланто. теперь планирую там продолжить занятия на уровне Upper-Intermidiate Business Для того, чтобы группу открыли, необходимо набрать 3 человека. Если мы с Вами объединимся, то нам останется найти еще одного желающего ))


если что я с вами! правда, я больше склоняюсь на General.
уровень был 2 года назад Upper-Intermidiate, сейчас думаю не потяну его, но если постараться...
объясните мне, пож-та, в чем существенное различие между General и Business?
  • 0

#4251
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
подскажите, товарищи....
ищу себе курсы, чтобы удобно по расположению...
1. Оxford Language Center на Абая-Космонавтов, - видела здесь пару отзывов, но давние, последний за 2008, может, просмотрела что? кто-нибудь, кто учится там сейчас, - расскажите, как оно? :eek:
2. аналогичный вопрос про Оxford Education на Ауэзова-Джандосова и A&F Education на Джандосова-Айманова
3. активно рекламируемый центр на Абая-Масанчи, видимо, открылся недавно? учащиеся, отпишитесь о впечатлениях, если есть здесь такие :D
всем спасибо заранее))

зы. интерпресс на мынбаева не предлагать, была, больше не пойду.
  • 0

#4252
paradise.tr

paradise.tr
  • Читатель
  • 59 сообщений
Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
3. TOEFL/IELTS
4. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)


Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford.
(English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина, уг. Кирова.

На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель.
контакты: / 8 701 167 3001 / 8 707 107 9249 Валентин

#4253
kindly

kindly
  • Гость
  • 7 сообщений
«STAR LANGUAGE CENTRE»
ТОЕFL, IELTS, GENERAL & BUSINESS ENGLISH

ЛЕГКО, БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО!




• Носитель языка
• Групповые занятия не более, чем из 4х человек
• Индивидуальные программы
• Современная система обучения (интерактивная доска, электронные учебники и т.д.)
• Гибкий график для индивидуальных занятий
• Доступные цены
• Для добросовестных студентов – гарантия успеха!
Наш адрес: ул. Курмангазы 111 , уг.ул. Байтурсынова, офис 319, вход с ул. Курмангазы (со двора)

Тел. 8-777-299-6000
E-mail: starlite@mail.ru

Cтоимость курсов зависит от интенсивности занятий и от кол-ва человек в группе. (от 12 000 тенге в месяц / 2 раза в неделю по 90 минут/ 4 чел. в группе)
Индивидуальные: 25 долларов за 60 минут
  • 0

#4254
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Носитель языка преподает английский язык индивидуально и в группах (может выезжать в ваш офис).

1. Все уровни от Elementary до Advanced:общий английский
2. Бизнес английский
3. TOEFL/IELTS
4. Подготовка к интервью (посольство, консульство, на работу)


Также консультирует, собирает документы и содействует в поступлении в Oxford.
(English cources, One year programm, other trainings).

Офис находиться в Центра на Сейфуллина, уг. Кирова.

На все более подробные вопросы может ответить сам преподаватель.
контакты: / 8 701 167 3001 / 8 707 107 9249 Валентин

пишу свой отзыв по этой рекламе :smoke:
лучше к нему не ходить. никакой дисциплины у этого Валентина, да и познаниями инглиша слабоват.
из проплаченных авансом за 6 месяцев индивидуальных занятий, которые должны были проходить три раза в неделю, плюс доплата за дорогу к дому клиента, максимум было освоено процентов 40. т.е. занятия проходили раз в две-три недели (!) :super: то у него горло болит, то еще одно место, то проблемы с визой, то с квартирой, то.. а потом и вовсе отговорки закончились и он просто стал пропускать занятия без всяких причин или даже не брать трубку. на требование вернуть деньги, божественное клялся, что впредь не будет пропускать занятия (представляете, не студент прогуливает, а препод!), но в итоге через 1-2 занятия он вновь пропадал на недели или месяца...
и если кто-то пишет что Валентин из Британии, то проверьте сначала его паспорт! он - гражданин Нигерии! отсюда делайте вывод о его произношении, знании граматики и словарном запасе. ведь по сути для нигерийцев английский, как для нас, иностранный язык!
  • 0

#4255
СЁНИК

СЁНИК
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
пошла на курсы English Academy, очень нравиться, обучают граматно, все предельно ясно и доступно,занятия три раза в неделю + напоминания каждый раз о занятиях, очень ответсвенно, курсами довольна.
  • 0

#4256
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Отпишусь об учебном центре InterPress.
Проходила базовый курс уровень preintermedia.
Были минусы и плюсы.
Из минусов что мне не понравилось, то что на грамматику уделено мало внимания, так же не очень вдохновили учебники New English Life.Можно было бы по opportunity заниматься.
Из плюсов понравилось то, что занятия происходят разнообразно, то малолитражные фильмы смотрели на английском, то различные кроссворды и игры.
Преподаватель правда иногда когда спрашиваешь некоторые слова, сама их не знала и смотрела в интернете((
  • 0

#4257
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я ищу партнера на второй уровень Pre-Intermediate по Headway…
очень хороший преподаватель...10 лет преподает в ин.язе....
пишите в личку кому интересно...
  • 0

#4258
Tes327

Tes327
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я вот думаю как лучше на начальном этапе Пойти в группу или Заниматься индивидуально? У кого был опыт в группе плюсы минусы, или лучше все таки индивидуально! Уровень Елементари
  • 0

#4259
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Подскажите плз качественные курсы по подготовке к Айэлтс...запарился уже искать....где то в мае сдавать собираюсь...уровень Intermediate...желательно индивидуально......не хотелось бы бросать деньги и время на ветер.....помогите плз! Буду благодарен!)
  • 0

#4260
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Я вот думаю как лучше на начальном этапе Пойти в группу или Заниматься индивидуально? У кого был опыт в группе плюсы минусы, или лучше все таки индивидуально! Уровень Елементари

индивидуально минусы:
1. устаешь
2. нет чувства соперничества..
3. дороже

в группе минусы:
1. много народу
2. мало кислароду
3. пришел ты не пришел это уже твои проблемы...занятия в группе будут (соответственно ты пропускаешь урок)

а когда в группе 2-3 человека тогда уже курсы под нас учеников подстраиваются...наилучший вариант 2 человека... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.