Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#461
хюндай-дачник

хюндай-дачник
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В рабочие дни еду с Чапаева-Габдулина в 8;25-8;30 до Абая-Баумана,( только утром).
  • 0

#462
Мари_Я

Мари_Я
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем! Я еду утром с Казахфильма, по Аль-Фараби до Фурманова, по Фурманова вниз до Пастера, кому по пути, могу подвезти)))
  • 0

#463
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В рабочие дни еду с Чапаева-Габдулина в 8;25-8;30 до Абая-Баумана,( только утром).

а вечером?
  • 0

#464
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Бесплатная идея для веб-дизайнеров. Замутите сайт на эту тему. С базой данных попутчиков. Типа сайта знакомств, с поиском.
Юзер регится, вносит данные откуда, куда и во сколько он ездит, сколько готов платить/брать за проезд, требования к пассажирам (курение, маты и т.д. и т.п)
Думаю сайт будет полезен для алматинцев.
  • 0

#465
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...требования к пассажирам (курение, маты и т.д. и т.п)
...

В моей машине курю и матерюсь только я... :beer:
*По теме... езжу издалека... из-за Николаевки... Маршрут... Нура-Жетыген-Жаналык-Байсерке-ОтегенБатыра-Покровка...

#466
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
по утрам выезжаю с малой Ленина-Хаджы мукана в 8.20-8.30 до Гоголя-Панфилова. Вечером офф.
  • 0

#467
Саулеш

Саулеш
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Привет всем. Возьму и курящих и некурящих, и мужчин и женщин, в количестве не больше 3-х штук по маршруту: утром выезд 7,50- 8,00 с Абая - Момыш-улы прямо по Аль-Фараби до Сейфуллина - Тимирязева, вечером выезд в 18.00. по тому же маршруту в обратном направлении.
Правда, небольшое неудобство - заезд в Мирас, закинуть малыша, но это занимает не более 5-ти минут. Буду рада помочь желающим :D.
  • 0

#468
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мне надо утром в 7.30 на аль фараби мендекулова с орбиты ... кому будет по пути?? запарилась постоянно ловить такси

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 22.10.2009, 18:47:32

  • 0

#469
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Мне надо утром в 7.30 на аль фараби мендекулова с орбиты ... кому будет по пути?? запарилась постоянно ловить такси

Верхний пост Вам в помощь
  • 0

#470
KSA_KSA

KSA_KSA
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Мне надо утром в 7.30 на аль фараби мендекулова с орбиты ... кому будет по пути?? запарилась постоянно ловить такси



Еду из Таугуля до Аль-Фараби-Фурманова. В принципе могу довозить. Выезжаю в 8.20 утром. По вечерам обратно в 18.00, но не всегда. Пишите в личку, если заинтересовало.
  • 0

#471
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
с мкр-на Жулдыз до Самала по Фурманова, в 9-10 утра. Обратно офф.
  • 0

#472
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Люди. отзовитесь, я еду с Абая-Саина до Абая-Гагарина в будние дни к 9, кому попути давайте скинемся на такси или может, кто на колесах. Ато недавно в автобусе кошелек скомунихдили. теперь боюсь на них едить.
  • 0

#473
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Утром с Жарокова-Ботанический до Сейфулина-Шевченко. еду к 8-40.
  • 0

#474
di-nara

di-nara
  • Гость
  • 11 сообщений
работаю Розыбакиева-шевченко надо ехать в Коктем - Ботанический -Весновка. Кто может помочь. отзовитесь. В рабочие дни примерно 20-21 вечера нужен постоянный водитель. Блогадарю заранее.
  • 0

#475
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
есть кто движется с ленина / кирова в 07.30 (можно калинина или толеби ) до Толеби/ Саина к 08.00.? девушке не начем добираться.
в рабочие дни - каждый день.
за умеренную плату.
  • 0

#476
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
Имею возможность возить людей, пока не нашел работу))

выслушаю предложения все до единого!

#477
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

по утрам выезжаю с малой Ленина-Хаджы мукана в 8.20-8.30 до Гоголя-Панфилова. Вечером офф.

сосед :laugh:
  • 0

#478
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
в рабочие дни в 8-20-30 с Фурманова-Шевченко до Розыбакиева-Сатпаева, обратно в 18-10-20.обратно до Кирова(Толеби)-Пушкина
если что в личку...
  • 0

#479
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
есть кто проезжает село Шамалган и едет утром в город?
  • 0

#480
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
есть кто утром, в 7.50 - 8.00 проезжает мимо маречека-момышулы до фурманова - комсомольской ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.