Перейти к содержимому

Фотография

По пути?на такси на/с работы

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1970

#501
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
варианты от читателей, не имеющих регистрации на форуме ...
рабочие дни:

1) утром 8.10-8.15 Советская/Дзержинского (SilkWayCity) ДО Алмагуля

2) утром 7.30 поселок Иргели ДО Ауезова/Абая

3) утром 7.30 Ташкентская/Панфилова ДО Домилиона (Ак-булак)

назад у всех вариантов, как получится.. т.е. определенного времени для убытия нет

Сообщение отредактировал STEEP: 30.11.2009, 18:00:49

  • 0

#502
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
аха млин! тут сами не можем найти попутчиков, а вы "не имеющие регистрацию"..!
панаехали в белакаменную! © :spy:
  • 0

#503
KSA_KSA

KSA_KSA
  • Частый гость
  • 83 сообщений


а кто-нить передвигается по маршруту Шаляпина правды до бизнес-центра нурлы тау и обратно?
была бы очень рада!

За небольшую плату готовы откорректировать свой маршрут в заданном направлении :laugh:


...аналогично.... мне практически по пути, могу подвозить.
  • 0

#504
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
to sh7: у вас ЛС переполнен, письмо не могу отправить :rolleyes:
  • 0

#505
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну и? есть кто из Экспедиции, кто может меня по пути брать? не за бесплатно конечно
  • 0

#506
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

ну и? есть кто из Экспедиции, кто может меня по пути брать? не за бесплатно конечно

откуда? куда? во сколько?
  • 0

#507
Амели на мели

Амели на мели
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Каждый рабочий день еду от Жарокова-Кихтенко до Шевченко-Масанчи к 9 утра, есть тут водители с похожим маршрутом? За умеренную плату)
  • 0

#508
Likvidator

Likvidator
  • Гость
  • 29 сообщений

водитель, Пн-Пт езжу с Гоголя-Муратбаева(8:45) до р-н "Новая площадь" возможно чуть дальше-ближе и обратно в 18:10

:-) :weep: :D
  • 0

#509
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Я вот смысл темы может не совсем понимаю... Разве так мало такси на улицах нашего города? Трудно поймать?
  • 0

#510
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
нее, то ли дело ты на разных такси ездишь, с разными настроениями, а то ли дело ты ездишь постоянно с приятелем.
и когда ты точно знаешь, что в назначенное время тебя ждет кто то, чтобы довезти до работы - повышается дисциплина. да и поговорить по дороге не со всеми получается. да и, согласитесь, разные таксисты бывают. некоторые могут даж настр.испортить..
  • 0

#511
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ага, еще таксисты больше берут, договариваться нужно каждое утро, стоять мерзнуть. А здесь можно и о цене договориться и пообщаться :-)
  • 0

#512
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


ну и? есть кто из Экспедиции, кто может меня по пути брать? не за бесплатно конечно

откуда? куда? во сколько?


=HP= я выхожу в 9:00 или в 9:15 с Жандосова-Яссауи и к 10:00 надо быть на работе Байзакова-Толеби, Калинина или Джамбула (любой из этих углов). Вы со стороны Каменки едите?
  • 0

#513
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Разве так мало такси на улицах нашего города? Трудно поймать?

Так оно ж ведь как лотерея,а народ уверенности и стабильности требует ИМХО :-)
По теме:Сам в данное время за неимением пока стабильного источника получения з/п,занимаюсь перевозкой трудящихся на/с работы,за умеренное материальное вознаграждение :D
Маршрут; Утром с 7.30-8.00 с ул Шемякина в любом направлении
Вечером с 17.30-18.00 из центра так же в любом направлении
Буду рад быть кому нибудь полезен
Авто здесь http://vse.kz/index....m...i&img=70277
Вседа чистое,тёплое итд :weep:
  • 0

#514
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Вседа чистое,тёплое итд :-)

шай май наливает?
  • 0

#515
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений

шай май наливает?

:-) ...Ну,с печенькой
  • 0

#516
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Пн-Пт старт в 8-30 на джамбула-айманова, финиш утепова-жарокова.....
Обратно когда как....
Если что пишите в личку :-)
  • 0

#517
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

нее, то ли дело ты на разных такси ездишь, с разными настроениями, а то ли дело ты ездишь постоянно с приятелем.
и когда ты точно знаешь, что в назначенное время тебя ждет кто то, чтобы довезти до работы - повышается дисциплина. да и поговорить по дороге не со всеми получается. да и, согласитесь, разные таксисты бывают. некоторые могут даж настр.испортить..

Тут риск нестыковок по времени ежедневно возникает. Пассажир и водитель будут ждать или терять время ежедневно. Испытывать стресс будут оба при ожидании (а вдруг опоздаю, а вдруг не успею итд.). Иногда будут проблемы, отклонения от маршрута либо их изменение (надо в больницу, на вокзал, отпуск, и др. факторы). В-общем становитесь привязаны и зависимы друг от друга. Это конечно хорошо при романтических отношениях, но с деловой точки зрения - много минусов.

А так проще - вышел, голоснул, и поехал. Никакого ожидания, стресса что пассажиру, что водителю.
  • 0

#518
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Понимаю, что почти все офисные, и у всех разгар рабочего дня, но все же, может кому по пути и по времени удобно:

Каждый пн, ср, пт езжу с Дзержинского-Темирязева до Жарокова-Мынбаева, около 16-30. Нужен водитель :rotate:

Предложения плиз в ЛС, а то темку потеряю
  • 0

#519
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
я не знаю для кого как, лично для меня если я бы нашла попутчиков было бы здорово, так как просто "таксовать" я не могу, во -первых страшно, а во вторых, когда девушка на джипе остановится голосующим это наверное смешно будет и мож не так поймут, и в принципе лишние денежки на обед никогда никому не помешают, мое предложение актуально, (Каменка, калкаман - Шевч-Дзерж)
  • 0

#520
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

я не знаю для кого как, лично для меня если я бы нашла попутчиков было бы здорово, так как просто "таксовать" я не могу, во -первых страшно, а во вторых, когда девушка на джипе остановится голосующим это наверное смешно будет и мож не так поймут, и в принципе лишние денежки на обед никогда никому не помешают, мое предложение актуально, (Каменка, калкаман - Шевч-Дзерж)


а я тоже девущка - возьмёте меня с Каменки (Экспедиция) до Жамбула-Байзакова? Или где нибудь поближе? Только по времени - я поздно выхожу. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.