Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#561
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Кто знает, почему сегодня в 7:40 на промежутке с Абая=Ауэзова до Абая+Космонавтов все тралики остановились и всех повыгоняли? пришлось 3 остановки пешком с каким-то клечатым дядечкой наперегонки идти =)
  • 0

#562
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Кто знает, почему сегодня в 7:40 на промежутке с Абая=Ауэзова до Абая+Космонавтов все тралики остановились и всех повыгоняли? пришлось 3 остановки пешком с каким-то клечатым дядечкой наперегонки идти =)

Ну наверное электричество отключили!
  • 0

#563
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

на остановке заходит девачко, щимиццо прямо ко мне... неожиданно моя правая коленка оказывается между её стройными ножками и в процессе дальнейшей поездки её левая конечность оказывается прямо...ну короче вы меня поняли... не стоит думать что давка была сильная и всё это причиняло мне какой-то дискомфорт. скорее даже наоборот, короче вылез я оттуда весь красный и мысли мои перед началом рабочего дня были немного расфокусированы. Мне до сих пор интересно о чем она думала в тот момент. наверное всё-таки надо было с ней познакомится.
А если меня просят "МЧ, мона йа за вас подержусь ?", то мой ответ прост - "Девушка, вы точно знаете за что" или что-нить похожее ))))

:D

У меня вопрос (волнующий многих): знает кто-нибудь, будут ли действительны троллейбусные проездные (студенческие, школьные и т.д.) в последующих месяцах, и если да, то какое время они ещё будут действительны? Просто насчёт января я видел объяву, а вот как дальше будет - не знаю..

Сообщение отредактировал wind1: 01.02.2008, 01:34:59

  • 0

#564
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
[quote name='wind1' date='01.02.2008, 01:33' post='4946634']
[quote name='Crowler' post='4944289' date='31.01.2008, 18:06']
на остановке заходит девачко, щимиццо прямо ко мне... неожиданно моя правая коленка оказывается между её стройными ножками и в процессе дальнейшей поездки её левая конечность оказывается прямо...ну короче вы меня поняли... не стоит думать что давка была сильная и всё это причиняло мне какой-то дискомфорт. скорее даже наоборот, короче вылез я оттуда весь красный и мысли мои перед началом рабочего дня были немного расфокусированы. Мне до сих пор интересно о чем она думала в тот момент. наверное всё-таки надо было с ней познакомится.
А если меня просят "МЧ, мона йа за вас подержусь ?", то мой ответ прост - "Девушка, вы точно знаете за что" или что-нить похожее ))))
[/quote]

Ммм... номер маршрута скажите? :D
  • 0

#565
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Кто знает, почему сегодня в 7:40 на промежутке с Абая=Ауэзова до Абая+Космонавтов все тралики остановились и всех повыгоняли? пришлось 3 остановки пешком с каким-то клечатым дядечкой наперегонки идти =)

ну и кто кого сделал наперегонки ? )))
  • 0

#566
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Ммм... номер маршрута скажите? :D

И приметы девачки в студию!!! :-/
  • 0

#567
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Позавчера кто-то спросил при мне у кондуктора, почему автобусы так отвратительно ходят, на что она ответила, что некому работать...
Неужели это тоже убыточно?

дааа, тема про девчонок в автобусе требует более полного раскрытия... еду я недавно в каком-то аптобасе, все места заняты, и одно из них - мной, на остановке заходит девачко, щимиццо прямо ко мне... неожиданно моя правая коленка оказывается между её стройными ножками и в процессе дальнейшей поездки её левая конечность оказывается прямо...ну короче вы меня поняли... не стоит думать что давка была сильная и всё это причиняло мне какой-то дискомфорт. скорее даже наоборот, короче вылез я оттуда весь красный и мысли мои перед началом рабочего дня были немного расфокусированы. Мне до сих пор интересно о чем она думала в тот момент. наверное всё-таки надо было с ней познакомится.
А если меня просят "МЧ, мона йа за вас подержусь ?", то мой ответ прост - "Девушка, вы точно знаете за что" или что-нить похожее ))))

А что ж вы ей место не уступили? и не было бы ничего расфокусировано :-) наверно вас просто самого устраивало положение вещей... :laugh:
  • 0

#568
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

мне как то на 37 автобусе на остановке дверью голову прищемило, копец облом был:-) автобус отъезжает а моя голова снаружи, не успел выйти. жалко макара не было под рукой, надо было водиле башку отстрелить

на Саяхате один раз такую картину наблюдал :laugh: тоже парню какому-то голову зажало :D
на том-же Саяхате мне самому однажды плечо защемило, когда залезал в автобус. автобус был еще суровый такой российский квадратный ПАЗик. потом на плече синяк был, млин ;)
  • 0

#569
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


мне как то на 37 автобусе на остановке дверью голову прищемило, копец облом был:-) автобус отъезжает а моя голова снаружи, не успел выйти. жалко макара не было под рукой, надо было водиле башку отстрелить

на Саяхате один раз такую картину наблюдал :laugh: тоже парню какому-то голову зажало :D
на том-же Саяхате мне самому однажды плечо защемило, когда залезал в автобус. автобус был еще суровый такой российский квадратный ПАЗик. потом на плече синяк был, млин ;)


нифига се! опасность везде!!!
однажды наблюдал картину. автобус с незакрытыми дверями, кажется 34й, висящий на руках кондуктор, выполняющий роль такого ограничителя, чтоб люди не вылетели из автобуса... зачем те, кто залез в атобус последним, вообще залезли туда, если уже явно не помещались...
  • 0

#570
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У меня вопрос (волнующий многих): знает кто-нибудь, будут ли действительны троллейбусные проездные (студенческие, школьные и т.д.) в последующих месяцах, и если да, то какое время они ещё будут действительны? Просто насчёт января я видел объяву, а вот как дальше будет - не знаю..


Говорят, проездные будут еще с пол-года, хотя и на февраль я себе впервые за 5 лет не стал брать. С трамваями сейчас отвратная ситуация, выпуск на линию маленький, утром слишком большая роскошь получается стоять по 20 минут ждать. Все равно лезешь в автобус и платишь там.
  • 0

#571
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

место не уступили? и не было бы ничего расфокусировано :-) наверно вас просто самого устраивало положение вещей... :laugh:

Matrix, я никому никогда не уступаю места в автобусах, за исключением беременных женщин, или с маленькими детьми. Это вопрос моей идеологии (здеся я его обсуждать не буду) на тот момент я так и не понял устраивало меня это положение или нет. Позже понял что нет.
  • 0

#572
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


место не уступили? и не было бы ничего расфокусировано :laugh: наверно вас просто самого устраивало положение вещей... ;)

Matrix, я никому никогда не уступаю места в автобусах, за исключением беременных женщин, или с маленькими детьми. Это вопрос моей идеологии (здеся я его обсуждать не буду) на тот момент я так и не понял устраивало меня это положение или нет. Позже понял что нет.

Ой, как всё серьёзно то... там же смайлики были, вообще-то... :-)

нифига се! опасность везде!!!
однажды наблюдал картину. автобус с незакрытыми дверями, кажется 34й, висящий на руках кондуктор, выполняющий роль такого ограничителя, чтоб люди не вылетели из автобуса... зачем те, кто залез в атобус последним, вообще залезли туда, если уже явно не помещались...

А кондукторы - вообще смелые люди. В троллейбусах они только так на ходу перелазиют из салона в кабину через улицу... :D
  • 0

#573
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Ой, как всё серьёзно то... там же смайлики были, вообще-то... :-)

извините за резкость
  • 0

#574
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ачем те, кто залез в атобус последним, вообще залезли туда, если уже явно не помещались...

Ну это всегда так, просто не кто не хочет стоять ждать и лезут, а вина этого всего то что автобусы ходят некоторые с большим интервалом!
  • 0

#575
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Кто знает, почему сегодня в 7:40 на промежутке с Абая=Ауэзова до Абая+Космонавтов все тралики остановились и всех повыгоняли? пришлось 3 остановки пешком с каким-то клечатым дядечкой наперегонки идти =)

ну и кто кого сделал наперегонки ? )))


Никто, я повернула =)

А еще в автобусах есть такие ручки-петельки..мне сегодня ей руку защемило, когда водила 65-го резко тормознул (
  • 0

#576
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А кондукторы - вообще смелые люди. В троллейбусах они только так на ходу перелазиют из салона в кабину через улицу...

Да смельчаки каскадёры просто, а некоторые не просто перелазиют, а делают это красиво!
  • 0

#577
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
После поездки в общественном трансопрте, получаешь такую дозу адреналина, что даже посоветовал бы герою фильма Джейсону Стэтэму из фильма "Адреналин" прокатиться и получить массу эмоций ;)

Сообщение отредактировал Tamuro: 01.02.2008, 22:47:46


#578
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Да смельчаки каскадёры просто, а некоторые не просто перелазиют, а делают это красиво!


правда их иногда забывают... и они бегают ещё хорошо благодаря этому...
  • 0

#579
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

После поездки в общественном трансопрте, получаешь такую дозу адреналина, что даже посоветовал бы герою фильма Джейсону Стэтэму из фильма "Адреналин" прокатиться и получить массу эмоций ;)

ДА, как после адреналина наступает усталость, на работу с утра приезжаешь как после борцовского поединка. я называю это групповым изнасилованием. причем все друг друга.
  • 0

#580
wind1

wind1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Говорят, проездные будут еще с пол-года, хотя и на февраль я себе впервые за 5 лет не стал брать.

Не знаю насчёт полугода, но февраль, март ещё точно будут действовать - я сегодня объявление в троллейбусе видел.

В тему о троллейбусах: сегодня пришлось блин бежать за одним ;) . Сцуко, сделал вид, что меня не увидел и начал сваливать с остановки..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.