Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#561
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
ЖК Новый Мир, домовой и девочка из колодца две большие разницы, а с домовым дружить нужно и ничего сверхестественного в этом нет - элементарно поставьте в угол где вам всякое мерещется блюдце с молоком или конфетами, мысленно попросите прощения (вдруг вы нечаяно его обидели? вот он и пугает вас), все сразу прекратится. :(
  • 0

#562
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
ну и начитлась я тут. Честно говоря я во всю эту лабуду не верю. о интересно же мнение людей.
Я слышала если в доме кошка, то домовых не бывает. У мну дома кот, не потомучто я домовых боюсь а потомучто я кошек люблю
  • 0

#563
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

ну и начитлась я тут. Честно говоря я во всю эту лабуду не верю. о интересно же мнение людей.
Я слышала если в доме кошка, то домовых не бывает. У мну дома кот, не потомучто я домовых боюсь а потомучто я кошек люблю

а меня нет кошки...значит есть домовой :rotate:
  • 0

#564
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Я слышала если в доме кошка, то домовых не бывает.


Кто Вам такое сказал??? Нет, домовой есть в любом доме, в любой квартире.
  • 0

#565
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Кто Вам такое сказал??? Нет, домовой есть в любом доме, в любой квартире.

да? а как их увидеть?
  • 0

#566
Алиса Селезнёва

Алиса Селезнёва
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня знакомая его видела. двухметровый рост, красные глаза. Бабай, одним словом. :weep:
  • 0

#567
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
У меня живет дома домовой, точнее, домовая. :-) любит все блестящее))) я ей даже один раз заколку подарила, на удивление заколка пропала, но через месяцок опять появилась - надоел подарок :weep:
Раньше постоянно пропадали расчески...
  • 0

#568
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

У меня знакомая его видела. двухметровый рост, красные глаза. Бабай, одним словом. ;)

что курит подруга? ;)
  • 0

#569
BAISANSAI

BAISANSAI
  • Гость
  • 45 сообщений
ДАМАВЫХ НЕ БЫВАЕТ
  • 0

#570
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

да? а как их увидеть?


Думаю, домовые сами решают, можно их видеть или нет. Чаще их можно услышать.
  • 0

#571
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Че вы боитесь всяких домовых, как каких то инопланетян? Ислам и христианство уже больше 14 веков назад все разъяснили, что, как, откуда и почему.
Домовые - это всего лишь то джинны, по русски бесы, вот и все. Бегают там себе по дому, шалят, ерунда, только невежд пугать. А знающий верующий всякую нечисть не боится, потому как он знает как с ними бороться.
Бойтесь лучше своего Господа Бога, ведь Он Создал и вас и этих домовых и все в Его Руках.

Хотите их изгнать? Уберите из дома харам - спиртное, свинину, скульптуры, картины с изображением живых существ, почистите дом от мусора и грязи (джинны очень любят грязь, вонь, мусор, думаете почему бомжи всегда грязные и воняют?) и ставьте почаще Коран на компе или магнитофоне. Домовые страшно боятся когда читают Коран. А когда зовут Азан, то вообще убегают прочь.
Когда входите в свой дом - входите с правой ноги и говорите "БисмиЛЛяхи". На ночь убирайте всю еду со стола или прикройте ее со словами "БисмиЛЛяхи".

Сообщение отредактировал KnifeMMC: 19.04.2009, 12:43:04

  • 0

#572
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
KnifeMMC, вот и думаю при чем тут бомжи которые воняют, я всегда считала что это просто бедолаги оставшиеся не у дел, а тут оказывается домовой виноват?
  • 0

#573
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
... эти люди живут в мегаполисе, пользуются всемирной Сетью, ездят на современных высокотехнологичных автомобилях и работают в современных офисах...

И верят в домовых, колдовство, ведьм и прочее мракобесие.
  • 0

#574
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

У меня знакомая его видела. двухметровый рост, красные глаза. Бабай, одним словом. :smoke:


Пардон, чей бабай? :smoke:
  • 0

#575
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
все мы люди,где бы мы не жили и на каких бы авто не катались.вы сами верите во все это,просто не признаетесь.
  • 0

#576
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

все мы люди,где бы мы не жили и на каких бы авто не катались.вы сами верите во все это,просто не признаетесь.

1. Отучаемся говорить за всех.
2. Прослеживается очень интересная связь между грамотностью человека (в частности то, как он расставляет знаки препинания), и его верой во всякую чушь.
  • 0

#577
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
да уж поверишь хочешь не хочешь,когда столкнешься с таким.
  • 0

#578
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал алтушка: 28.04.2009, 12:51:01

  • 0

#579
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

да уж поверишь хочешь не хочешь,когда столкнешься с таким.

1. Не тыкайте.
2. Купите себе наконец букварь и научитесь ставить знаки препинания.
  • 0

#580
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

1. Не тыкайте.
2. Купите себе наконец букварь и научитесь ставить знаки препинания.

может перестанете язвить? мы тут не экзамен по правописанию проходим. не верите не читайте эту тему. и вообще вам по моему никто не тыкал, драгоценная по моему на вас вообще не обращает внимание. она в общем сказала. имелось ввиду люди которые не верят ( не именно вы) увидят и поверят, так понятнее? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.