Перейти к содержимому

Фотография

домовыебывают ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#581
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

может перестанете язвить? мы тут не экзамен по правописанию проходим.

Жалко кстати, что при подключении интернета не заставляют сдавать экзамен на знание школьного курса. Вы тоже не знаете, что предложения принято начинать с заглавных букв?

не верите не читайте эту тему.

А можно я сам определю, что мне читать, и что и куда писать, хорошо?

и вообще вам по моему никто не тыкал,

А по моему тыкал.

драгоценная по моему на вас вообще не обращает внимание.

;)

она в общем сказала. имелось ввиду люди которые не верят ( не именно вы) увидят и поверят, так понятнее? :)

Угу, только это выглядело как ответ на мое сообщение, поскольку отвечать не на что еще было. Не, я конечно могу согласиться с вашей точкой зрения. Получается тогда, что она сама с собой разговаривает, не от великого ума вестимо. А вот смеяться над этим - не стоит. И вообще, смех без причины - признак нестандартного развития и принадлежности к альтернативно интеллектуальным личностям.
  • 0

#582
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Жалко кстати, что при подключении интернета не заставляют сдавать экзамен на знание школьного курса. Вы тоже не знаете, что предложения принято начинать с заглавных букв?

незнаю куда нам

А можно я сам определю, что мне читать, и что и куда писать, хорошо?

ну ладно читайте :)

А по моему тыкал

у вас мания..

Угу, только это выглядело как ответ на мое сообщение, поскольку отвечать не на что еще было. Не, я конечно могу согласиться с вашей точкой зрения. Получается тогда, что она сама с собой разговаривает, не от великого ума вестимо. А вот смеяться над этим - не стоит. И вообще, смех без причины - признак нестандартного развития и принадлежности к альтернативно интеллектуальным личностям.

;) бывает что на некоторых людей не стоит обращать внимание. так что сходите с ума дальше сами по себе :kiss:


ну и начитлась я тут. Честно говоря я во всю эту лабуду не верю. о интересно же мнение людей.
Я слышала если в доме кошка, то домовых не бывает. У мну дома кот, не потомучто я домовых боюсь а потомучто я кошек люблю

а мой коллега недавно рассказывал тоже про домовых, но у него есть кошка
  • 0

#583
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

а мой коллега недавно рассказывал тоже про домовых, но у него есть кошка


и что же он про них рассказывал? хотелось бы узнать поподробней :)

Кстати, на днях произошло нечто странное, я проснулась утром, а моя кровать трясется. Первая мысль - землетрясение! Смотрю на люстру - не качается. Никто из домочадцев не вскакивает с кроватей. Что же это было? Неужто домовой меня разбудил, чтобы не проспала? ;)
  • 0

#584
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Хочу рассказать свою историю о нашем домовом. Раньше я приезжала в Алмату в гости к папе только на каникулы, но с августа 2008 года стала жить постоянно. ночью в моей комнате рассдавались какие то звуки, дверь закрывалась... было страшно, создавалось ощущение, что меня действительно кто-то пугает. Потом папа посоветовал мне положить домовому угощение и попросить его не пугать меня. Я посмеялась, но конфетку в чуланчик положила))) и действительно я стала спать спокойно, звуки-шорохи прекратились))
а в ноябре мне папуля подарил щенка той-терьера)) такая радость в доме!! привезли щенка домой, а щенок ведет себя не адекватно, становиться посреди комнаты и лает куда то в угол, в пустоту... такое ощущение, что он кого то видел, кого то, кого не видели мы... я снова взяла конфетку и спрятала в чуланчик, попросила домового щенка не пугать, но все продолжалось, щенок лаял в пустоту... тогда папа сам попросил домового, прям взял и влух сказал: "Домовой, не пугай его, он маленький, и теперь он будет жить с нами!" Конечно можно не верить, но мой щенок перестал загадочно лаить в угол... вот такой у нас домой))
а двое моих близких друзей, говорят что видели нашего домовенка, и что он очень на моего папу похож))
  • 0

#585
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

и что же он про них рассказывал? хотелось бы узнать поподробней smoke.gif

ой как то неудобно рассказывать.. у него там на столе что то само по себе двигалось, видела вся семья.. потом ночью что то невидимое смотрело на него, он это чувствовал... и еще думал кошка касается его ноги, но кошки рядом не оказалось.. вот. надеюсь он не против что я рассказала :)
  • 0

#586
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
zulkar,у вас проблемы?почему такой злой?где именно я неправильно поставила знаки препинания?когда я писала,что поверишь,хочешь не хочешь,я имела в виду себя.я не верила раньше,а потом столкнулась с этим и поверила.я не обращалась к вам.тем более на ты.
  • 0

#587
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

zulkar,у вас проблемы?почему такой злой?

C чего вы решили? У меня все прекрасно. :)

где именно я неправильно поставила знаки препинания?

Итак, начинаем урок. После знаков препинания ставится пробел. Всегда. Новое предложение начинается с заглавной буквы. Любой из следующих знаков - точка (если она не стоит после сокращения), вопросительный и восклицательный знаки завершают предложение.
Жаль что вы этого не знали. Хотя я уже писал свои размышления про связь интеллекта, грамотности и веры во всякую чушь.

когда я писала,что поверишь,хочешь не хочешь,я имела в виду себя.я не верила раньше,а потом столкнулась с этим и поверила.я не обращалась к вам.тем более на ты.

Ну понятно. Сами с собой разговаривали?
  • 0

#588
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
драгоценная нашла на кого внимания обращать, ребенку делать нечего.

Сообщение отредактировал алтушка: 28.04.2009, 19:29:31

  • 0

#589
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
зулкар,а если я не буду так делать, двойку поставите? ф..ей страдаете честное слово. про интеллект на каждом посту,а самому его явно не хватает,неправильно понимает смысл написанного и еще и кидается на людей,мол,не тыкайте. :bored:
  • 0

#590
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

У меня знакомая его видела. двухметровый рост, красные глаза. Бабай, одним словом. :-)


А у меня в старой квартире домовой пугал наших арендаторов,правда,приходил в виде женщины в черном,которая всеми силами выживала их из дома...
В итоге оказалось, что наши арендаторы были мошенниками,кидали на бабки...

Еще наш домовой не любил двоюродную сестру, которая проживала в свое студенчество у нас, редкостная грязнуля, так он (или она) ей по ночам спать не давал, душил ее...

А нас он очень любил,никогда подобного не вытворял...

Сообщение отредактировал Engel_Guka: 12.05.2009, 23:06:26

  • 0

#591
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
правильно, мы, домовые не любим грязнуль, аферистов и пьяниц :-)
  • 0

#592
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

зулкар,а если я не буду так делать, двойку поставите? ф..ей страдаете честное слово. про интеллект на каждом посту,а самому его явно не хватает,неправильно понимает смысл написанного и еще и кидается на людей,мол,не тыкайте. :-)

Я смотрю вы все еще пытаетесь с зулкаром общий язык найти, бросьте, судя по его постам, к нему нужно относится как к неизбежной данности :D , так - просто вредный мальчик. :eek:
  • 0

#593
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Иногда в компании, начинаются разговоры о потустороннем и обязательно кто-нибудь что-нибудь вспомнит, да и тут много историй собралось, все-таки не взирая на скептиков можно с уверенностью сказать, домовые, привидения и пр. существуют :D .
  • 0

#594
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ушли как то на улицу свет оставили включенным приходим..свет выключен..странно..потом вещи стали исчезать..
  • 0

#595
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Кстати у знакомых кошка постоянно в один угол пялилиась.Прям уставится в одну точку , потом спину дугой и убегала.
  • 0

#596
dockz

dockz
  • Гость
  • 7 сообщений
:dandy:
  • 0

#597
ProfLex

ProfLex
  • Гость
  • 35 сообщений
Я знал что домовые есть в домах, а в квартире... слышу впервые!
  • 0

#598
jamma

jamma
  • Гость
  • 8 сообщений
Я тоже верю в домовых.
Он меня ночью за ноги хватал, меня вовремя разбудили, а то я кричать не могла нормально.
Проснулась и чувствовала на ногах ощущения от сдаливания...было страшно. Потом как-то сплю и как будто кто-то марафон бежал и остановился возле моей кровати и дышит...У меня волосы дыбом встали.
Печеньку и конфетку оставила на балконе. А что нужно сделать?
  • 0

#599
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Кстати, на днях произошло нечто странное, я проснулась утром, а моя кровать трясется. Первая мысль - землетрясение! Смотрю на люстру - не качается. :-)


Кстати, на днях произошло нечто странное, я проснулась утром, а моя кровать трясется. Первая мысль - землетрясение! Смотрю на люстру - не качается. Заглянула под одеяло - а это просто муж карлик тоже проснулся. :laugh:
(Без обид, просто смешно тему читать. :D )

Сообщение отредактировал settan: 04.06.2009, 20:32:17

  • 0

#600
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Он меня ночью за ноги хватал, меня вовремя разбудили, а то я кричать не могла нормально.

ну жжёте, ей богу! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.