Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4361
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

дд!позвонили по вашей рекомендации Алпысовой,она отказалась нас принять по причине того,что мы проживаем в пригороде!!!подскажите, к кому еще можно?я честно говоря от таких врачей в ШОКЕ!!!
 

Странно, мы тоже живем в 20-ти км от города, последние 2 раза я ее сюда привозила, она не возражала.

Вообще я отказалась от этого доктора, так скажем,из-за особенностей ее характера, несмотря на то, что лечение ее очень нам помогло.

Еще были с сыном в САТРе у Айтжановой Р.К. тоже понравилась. 


  • 0

#4362
Серьезная мама

Серьезная мама
  • Гость
  • 24 сообщений
Странная это врач Алпысова. Какая ей разница, где проживает ребенок. Не за бесплатно же будет смотреть в конце концов.
  • 0

#4363
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Странная это врач Алпысова

Не хочет наверное много времени на дорогу тратить, мы же не знаем, может у нее несколько приемов в день. 


  • 0

#4364
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

вот мы сходили к врачу с тиком и нам прописали Тенотен детский и энцефабол в среднем 2 месяца пить. Ребенок гиперактивный сказали как раз и немного спокойней станет.

Вопрос: можно ли два препарата одновременно принимать? немного ли? Энцефабол как то смущает, что за препарат. Тенотен еще более или менее понятно а вот энцефабол


  • 0

#4365
Серьезная мама

Серьезная мама
  • Гость
  • 24 сообщений
Моему сыну прописали Глицин.Хоть это и не успокоительное, а ребенок все же стал спокойнее.
  • 0

#4366
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

вот мы сходили к врачу с тиком и нам прописали Тенотен детский и энцефабол в среднем 2 месяца пить. Ребенок гиперактивный сказали как раз и немного спокойней станет.

Вопрос: можно ли два препарата одновременно принимать? немного ли? Энцефабол как то смущает, что за препарат. Тенотен еще более или менее понятно а вот энцефабол

нам назначали тенотен, тоже типа от гиперактивности, но нам как то он него вообще толку не было, ноофен другое дело, нам это назначала шереева


  • 0

#4367
Mumu777

Mumu777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дд
Подскажите пжл где можно сделать качественное ээг 2 х мес ребенку?
  • 0

#4368
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Дд
Подскажите пжл где можно сделать качественное ээг 2 х мес ребенку?

САТР, SVS, Сункар, Центр изучения эпилепсии.
  • 0

#4369
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений


вот мы сходили к врачу с тиком и нам прописали Тенотен детский и энцефабол в среднем 2 месяца пить. Ребенок гиперактивный сказали как раз и немного спокойней станет.
Вопрос: можно ли два препарата одновременно принимать? немного ли? Энцефабол как то смущает, что за препарат. Тенотен еще более или менее понятно а вот энцефабол

нам назначали тенотен, тоже типа от гиперактивности, но нам как то он него вообще толку не было, ноофен другое дело, нам это назначала шереева
я лечила сильный тик ребенку тенотеном и кальма би. Самое главное в лечении тиков это убрать все телевизоры, компьютеры планшеты, почаще гулять на улице. Рисовать. Кальма би это сироп на травах. Врач сказала что назначит сильные препараты как ваши, только если через две недели не будет улучшения. Нам помогло. Ттт. Тик был очень сильный. Постоянно моргал глазами и морщил нос. Я когда на него смотрела аж уставала. В общем главное убрать все что смотрится и не ругать кстати)))) удачи!
  • 0

#4370
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

вот мы сходили к врачу с тиком и нам прописали Тенотен детский и энцефабол в среднем 2 месяца пить. Ребенок гиперактивный сказали как раз и немного спокойней станет.

Вопрос: можно ли два препарата одновременно принимать? немного ли? Энцефабол как то смущает, что за препарат. Тенотен еще более или менее понятно а вот энцефабол

Лек-ва ведь назначил врач? Вы сами его выбирали? Не поликлиничный же невропатолог? Тогда в чём проблема? Детям с проблемами в области неврологии назначают одновременно и не 2 препарата, а и 3, и 4, и 5 бывает. Если не уверены в компетенции врача и назначенного лечения - сходите к другому спецу.


  • 1

#4371
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

ноофен другое дело, нам это назначала шереева

Ноофен - весьма серьёзный препарат, поэтому пить его надо только по назначению врача. К тому же к этому препарату возникает привыкание. Кажется, здесь уже как-то обсуждали этот вопрос, если я ничего не путаю.


  • 0

#4372
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

 

 

вот мы сходили к врачу с тиком и нам прописали Тенотен детский и энцефабол в среднем 2 месяца пить. Ребенок гиперактивный сказали как раз и немного спокойней станет.
Вопрос: можно ли два препарата одновременно принимать? немного ли? Энцефабол как то смущает, что за препарат. Тенотен еще более или менее понятно а вот энцефабол

нам назначали тенотен, тоже типа от гиперактивности, но нам как то он него вообще толку не было, ноофен другое дело, нам это назначала шереева
я лечила сильный тик ребенку тенотеном и кальма би. Самое главное в лечении тиков это убрать все телевизоры, компьютеры планшеты, почаще гулять на улице. Рисовать. Кальма би это сироп на травах. Врач сказала что назначит сильные препараты как ваши, только если через две недели не будет улучшения. Нам помогло. Ттт. Тик был очень сильный. Постоянно моргал глазами и морщил нос. Я когда на него смотрела аж уставала. В общем главное убрать все что смотрится и не ругать кстати)))) удачи!

 

полностью с вами согласна, при любых лечения тиков или что связано с речью, обязательно исключить телефизор и т.д. результат на лицо, главное следовать все рекомендация от и до для достижения полного эффекта


  • 0

#4373
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

 

ноофен другое дело, нам это назначала шереева

Ноофен - весьма серьёзный препарат, поэтому пить его надо только по назначению врача. К тому же к этому препарату возникает привыкание. Кажется, здесь уже как-то обсуждали этот вопрос, если я ничего не путаю.

 

ну мне кажется все препараты связанные с невролгие следует пить только по рекомендации врача, насчет привыкания не в курсе, потому что мы пили препарат только курсом раз год по месяцу и всегда получали должный эффект, а назначению ширеевой я доверяю полностью, жалко что у нее прием такой дорогой стал...


  • 0

#4374
Эбаут ас

Эбаут ас
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Правильно, 1 мес. - 1 раз в год, это не часто. При не должном употреблении этого препарата - куча побочек.


  • 0

#4375
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где сейчас Прохорова принимает и контакты ее администратора. Те данные что в шапке неправильные
  • 0

#4376
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Те данные что в шапке неправильные

Суфия Халитовна принимает в LSclinic  , позвоните к ним, Вам предоставят всю информацию. До конца ноября, на сколько я знаю, Суфии Халитовны не будет в Алматы.


  • 0

#4377
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

вот мы сходили к врачу с тиком и нам прописали Тенотен детский и энцефабол в среднем 2 месяца пить. Ребенок гиперактивный сказали как раз и немного спокойней станет.

Вопрос: можно ли два препарата одновременно принимать? немного ли? Энцефабол как то смущает, что за препарат. Тенотен еще более или менее понятно а вот энцефабол

Лек-ва ведь назначил врач? Вы сами его выбирали? Не поликлиничный же невропатолог? Тогда в чём проблема? Детям с проблемами в области неврологии назначают одновременно и не 2 препарата, а и 3, и 4, и 5 бывает. Если не уверены в компетенции врача и назначенного лечения - сходите к другому спецу.

 

да выбирали по отзывам на форумах и из тех кто был доступен. пошли к Киреевой в Век. Вроде тетка хорошая и адекватная, но так как никогда не давала ребенку ничего от нервов то боюсь переборщить. ну буду давать два препарата. если не дай бог будет побочный эффект то отменим и пойдем к врачу


  • 0

#4378
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

 

вот мы сходили к врачу с тиком и нам прописали Тенотен детский и энцефабол в среднем 2 месяца пить. Ребенок гиперактивный сказали как раз и немного спокойней станет.
Вопрос: можно ли два препарата одновременно принимать? немного ли? Энцефабол как то смущает, что за препарат. Тенотен еще более или менее понятно а вот энцефабол

нам назначали тенотен, тоже типа от гиперактивности, но нам как то он него вообще толку не было, ноофен другое дело, нам это назначала шереева
я лечила сильный тик ребенку тенотеном и кальма би. Самое главное в лечении тиков это убрать все телевизоры, компьютеры планшеты, почаще гулять на улице. Рисовать. Кальма би это сироп на травах. Врач сказала что назначит сильные препараты как ваши, только если через две недели не будет улучшения. Нам помогло. Ттт. Тик был очень сильный. Постоянно моргал глазами и морщил нос. Я когда на него смотрела аж уставала. В общем главное убрать все что смотрится и не ругать кстати)))) удачи!

 

полностью с вами согласна, при любых лечения тиков или что связано с речью, обязательно исключить телефизор и т.д. результат на лицо, главное следовать все рекомендация от и до для достижения полного эффекта

 

планшет убрали совсем. но телевизор совсем не получается в день 30 минут разрешаю, просит любимый мультик хотя бы один


  • -1

#4379
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений



вот мы сходили к врачу с тиком и нам прописали Тенотен детский и энцефабол в среднем 2 месяца пить. Ребенок гиперактивный сказали как раз и немного спокойней станет.
Вопрос: можно ли два препарата одновременно принимать? немного ли? Энцефабол как то смущает, что за препарат. Тенотен еще более или менее понятно а вот энцефабол

нам назначали тенотен, тоже типа от гиперактивности, но нам как то он него вообще толку не было, ноофен другое дело, нам это назначала шереева
я лечила сильный тик ребенку тенотеном и кальма би. Самое главное в лечении тиков это убрать все телевизоры, компьютеры планшеты, почаще гулять на улице. Рисовать. Кальма би это сироп на травах. Врач сказала что назначит сильные препараты как ваши, только если через две недели не будет улучшения. Нам помогло. Ттт. Тик был очень сильный. Постоянно моргал глазами и морщил нос. Я когда на него смотрела аж уставала. В общем главное убрать все что смотрится и не ругать кстати)))) удачи!
полностью с вами согласна, при любых лечения тиков или что связано с речью, обязательно исключить телефизор и т.д. результат на лицо, главное следовать все рекомендация от и до для достижения полного эффекта
планшет убрали совсем. но телевизор совсем не получается в день 30 минут разрешаю, просит любимый мультик хотя бы один
30 минут в день немного. Думаю можно. Я все убрала. И тьфу тьфу тьфу обошлись без тяжелых препаратов. Главное не ругать;)
  • 0

#4380
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Дд
Подскажите пжл где можно сделать качественное ээг 2 х мес ребенку?

дн, главное в Алмед, тот что на Гоголя не ходите. Там нам вместо ЭХо-эг сдалали ЭЭГ, а потом когда пришли переделать, то меня же и пытались обвинить в том, что я им СКАЗАЛА, сделать Ээг... Видимо там не все врачи умеют читать, тк перед носом лежало направление от лора, где черным по белому было указано -ЭХО-эг....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.