Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4401
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Error

Сообщение отредактировал Pragmatist: 19.11.2014, 03:34:18

  • 0

#4402
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

те кто порекомендовал нам Ширяеву  говорили о ней как о враче, которые не назначает сверх того, что нужно. видать кому как пойдет...

На пимере своих детей хочу сказать: старшкго у Ширяевой лечили после сотрясения - хорошо пролечили.
Когда младший родился повели на осмотр - сказала что ребенок здоров.
  • 0

#4403
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ДУ, сразу извиняюсь, если не туда написала: Были у невропатолога в поликлиники по месту жительства, посмотрела и сказала что все нормально, при этом прописала стугерон 1/4*3р, 1мес. На вопрос для чего? - ответила чтобы спал спокойно, т.к. сама ей сказала что может спать и 1-2часа, а также и 10-15 мин (якобы это мало). Ребенку ровно 2 месяца, препарат написано с 6лет, стоит ли давать или еще с кем нибудь проконсультироваться, сходить к другому невропатологу? Давал ли кто-нибудь его в таком маленьком возрасте, не было ли последствий и есть ли от него толк?

Заранее спасибо.


  • 0

#4404
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Ребенку ровно 2 месяца, препарат написано с 6лет, стоит ли давать или еще с кем нибудь проконсультироваться, сходить к другому невропатологу? Давал ли кто-нибудь его в таком маленьком возрасте, не было ли последствий и есть ли от него толк?
Заранее спасибо.

ду! Мы тоже пили только название другое в аннотации написано тоже с 6 лет. Но мы пили 1/4 таблетки
  • 0

#4405
AZERKE

AZERKE
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД, есть запись к Сучкову на 26 ноября до обеда, кому нужно могу отдать. Мы не можем. Пишите в личку за темой не слежу
  • 0

#4406
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДУ, сразу извиняюсь, если не туда написала: Были у невропатолога в поликлиники по месту жительства, посмотрела и сказала что все нормально, при этом прописала стугерон 1/4*3р, 1мес. На вопрос для чего? - ответила чтобы спал спокойно, т.к. сама ей сказала что может спать и 1-2часа, а также и 10-15 мин (якобы это мало). Ребенку ровно 2 месяца, препарат написано с 6лет, стоит ли давать или еще с кем нибудь проконсультироваться, сходить к другому невропатологу? Давал ли кто-нибудь его в таком маленьком возрасте, не было ли последствий и есть ли от него толк?

Заранее спасибо.

У меня 2-е детей,и оба так же спали в этом возрасте!ребенок Вам не робот же,чтоб спать ровно по 2 часа.Может у него живот болит,поэтому он проснулся или еще что-нибудь.врач считает общее время сна и бодрствования. и если действительно спит меньше положенного могут назначить глицин или магне в6.не пичкайте,сходите к другому врачу.Я писала выше-мы ходим к Кабановой в клинику Михайлова.ниразу ничего не выписала не по возрасту!


  • 1

#4407
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

У меня 2-е детей,и оба так же спали в этом возрасте!ребенок Вам не робот же,чтоб спать ровно по 2 часа.Может у него живот болит,поэтому он проснулся или еще что-нибудь.врач считает общее время сна и бодрствования. и если действительно спит меньше положенного могут назначить глицин или магне в6.не пичкайте,сходите к другому врачу.Я писала выше-мы ходим к Кабановой в клинику Михайлова.ниразу ничего не выписала не по возрасту!

Против такого сна я ничего не имею, просто она спросила про сон - вот я и ответила как есть. Стугерон решила не давать и сходить на следующей недели к другому невропатологу (когда старший выздоровеет, т.к. оставить его не с кем).

Спасибо Вам за совет. 


  • 0

#4408
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
В качестве успокоительного можно перед сном делать ванночки из валерианы, например. Сон будет хорошим. Или так заваривать и давать в течении пары дней, пока погода не устаканиться. Какой бы здоровый не был ребенок, а пкркпады погоды ощущает хорошо.
  • 0

#4409
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Доброе утро!
Срочно нужно попасть к Марине Фаридовне на прием в ноябре, а у нас запись только на 5 декабря(
Уважаемые родители,может быть кто-нибудь
сможет поменяться? Была бы очень признательна!
  • 0

#4410
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Так как ко многим популярным врачам из этой ветки очередь в несколько месяцев, а мы не можем столько ждать, обратились к Каримовой Раушан Бейдалиевне (тоже есть в списке). Честно нисколько не пожалела, очень внимательный, грамотный доктор (профессор, д.м.н), располагает к себе. Рекомендую, если вдруг кому-то нужно срочно (очередь маскимум несколько дней).


  • 0

#4411
kamilla_kam

kamilla_kam
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Тоже вчера были у Ширяевой, у меня деть после травмы - капризная очень и пугливая стала.

Нас где-то час смотрела, взвешивала, расспрашивала, читала выписку с больницы и т.д.

тоже назначила фенибут, магне б6  и глицин. сказала что не плохо бы сделать ЭЭГ, но так как деть до жути боится врачей отложили. Скажала что если беспокоящие меня сиптомы пояявятся повторно - то только тогда идти. а пока не надо. тоже дала контакты Трубачевой, но сказала что если хотите 0 можете и к Савинову сходить.

Мне вообще она как врач нравится - все подробно, зачем, почему и для чего выписала тот или иной препарат объясняет, ребенка досконально смотрит.

Тоже были у нескольких неврологов, в том числе у Прохоровой С.Х., которая тоже направляет только к Трубачевой, сказала, что можно и у Петрова пройти, он в Сатре принимает и еще в Нейролайне, там же где и Трубачева. Ходили с сыном к Трубачевой на ЭЭГ, понравилась как специалист, объяснила все что и как. Многие невропатологи направляют либо к Трубачевой, либо к Петрову, думаю не зря. 


  • 0

#4412
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Две недели назад ходили к невропатологу (фамилию не буду писать, в целом неплохая врач). Сыну 4 года исполнилось, психовать стал по мелочам, решили показаться.. Сказала, что проблем особых нет, все нормально. Но! Букву Р он не заговорит у нас НИКОГДА, пока мы ему уздечку не подрежем :cry:  :confused:  Я естественно расстроилась ужасно, хоть вроде и мелочь. 

 

В общем пока я переваривала информацию, сын "заРэкал" :D   Мамочки,будьте осторожны, перепроверяйте всё!


  • 0

#4413
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Может кто то может дать нам свою запись к Сучкову, если вам не понадобится, нужно как можно быстрее к нему попасть...
  • 0

#4414
Margo :-)

Margo :-)
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ! Кто-нибудь был у невропатолога Ан Ольги Владимировны? Отпишитесь пожалуйста
  • 0

#4415
Irina713

Irina713
  • Гость
  • 27 сообщений

Доброе утро!
Срочно нужно попасть к Марине Фаридовне на прием в ноябре, а у нас запись только на 5 декабря(
Уважаемые родители,может быть кто-нибудь
сможет поменяться? Была бы очень признательна!

 

Позвоните Марине Фаридовне на сотку и объясните ситуацию, она всегда!!! найдет время - она отзывчивый человек и самый лучший невропатолог.


  • -1

#4416
Sunny_

Sunny_
  • Гость
  • 26 сообщений

Доброе утро!
Срочно нужно попасть к Марине Фаридовне на прием в ноябре, а у нас запись только на 5 декабря(
Уважаемые родители,может быть кто-нибудь
сможет поменяться? Была бы очень признательна!


Позвоните Марине Фаридовне на сотку и объясните ситуацию, она всегда!!! найдет время - она отзывчивый человек и самый лучший невропатолог.
Номер который в темке актуальный? А то звонила к ней несколько раз, никто не поднимает((( если есть еще контакты ее подскажите
  • 0

#4417
Gulmi84

Gulmi84
  • Гость
  • 19 сообщений

Доброе утро!
Срочно нужно попасть к Марине Фаридовне на прием в ноябре, а у нас запись только на 5 декабря(
Уважаемые родители,может быть кто-нибудь
сможет поменяться? Была бы очень признательна!

Позвоните Марине Фаридовне на сотку и объясните ситуацию, она всегда!!! найдет время - она отзывчивый человек и самый лучший невропатолог.
Номер который в темке актуальный? А то звонила к ней несколько раз, никто не поднимает((( если есть еще контакты ее подскажите
ДД! Тоже ооооочччень срочно нужно а записали тока на 2 марта аж. Мамочки подсказали что может принять если срочно но никто не дает телефонов и ресепшн не говорят хотя бы как принимает дни и время ее раб дня. Хотя бы это узнать и готова сидеть. Только переехали в алматы и малышу тут хуже стало. Плачу сижу. Если знаете или узнаете хоть какую та инфу умоляю поделитесь.и простите мамочка за наглость мою если сможете попасть к ней раньше не могли бы дать моему малышу 5 декабря. Очень желаю вам поправиться потому как знаю что это такое на себе. Не обижайся если переборщила.
  • 0

#4418
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Веду дочь у Федоровой. Мне все нравится. Сына водила к Сучкову на проф осмотры, пэтому есть хороший пример. Шла на первый прием к Федоровой уверенная что придется перепроверять... выписка из рд у нас на 2 листа, но по реб проблем не видела... перепроверять не пришлоь ))) нас отправили на стандартное узи, которое потом ИП посмотрела и прокомментировала по электронке, велелили купать-гулять-любить. В том что не пропустит проблему уверена, тк она работала в сатре... бешенных очередей нет, записываюсь за неделю. Всем желаю не болеть!!
  • 0

#4419
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

ресепшн не говорят хотя бы как принимает дни и время ее раб дня.


Вам на самом деле этого не сказали на ресепшн или Вы утрируете?
  • 0

#4420
Gulmi84

Gulmi84
  • Гость
  • 19 сообщений

ресепшн не говорят хотя бы как принимает дни и время ее раб дня.


Вам на самом деле этого не сказали на ресепшн или Вы утрируете?

Ну конечно на самом деле НЕ сказали. Вы что думаете мне в переживаниях легче в форумах копаться упрашивать или непосредственно с приблеженными к врачу людьми поговорить. Конечно я упрашивала девочек ответивших по тел. сказать время приема чтоб прийти и ловить момент. Мне сказали : извините только по записи. Говорят она очень отзывчивая и примет если в записях пробел или по звонку. Поэтому и спрашиваю малейшую инфу уже обращавшихся людей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.