Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4381
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Дд
Подскажите пжл где можно сделать качественное ээг 2 х мес ребенку?

дн, главное в Алмед, тот что на Гоголя не ходите. Там нам вместо ЭХо-эг сдалали ЭЭГ, а потом когда пришли переделать, то меня же и пытались обвинить в том, что я им СКАЗАЛА, сделать Ээг... Видимо там не все врачи умеют читать, тк перед носом лежало направление от лора, где черным по белому было указано -ЭХО-эг....
значит там можно сделать ээг))) а вы где были, когда вам обследование делали?))))
  • 0

#4382
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

 

планшет убрали совсем. но телевизор совсем не получается в день 30 минут разрешаю, просит любимый мультик хотя бы один

 

 

вообще нам врач говори что телевизор можно, но не более 30 минут в день, так что ничего страшного, а планшет и сотовые стразу убрать и вообще не давать


  • 0

#4383
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

планшет убрали совсем. но телевизор совсем не получается в день 30 минут разрешаю, просит любимый мультик хотя бы один


вообще нам врач говори что телевизор можно, но не более 30 минут в день, так что ничего страшного, а планшет и сотовые стразу убрать и вообще не давать
живем уже год без тв в зале, сын разбил, в начале очень тяжело было, сейчас красота дети стали с друг другом играться, прекратились ночные просыпания дочки, тьфу тьфу хорошо, вот только муж говорит опять купим
  • 0

#4384
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
На завтра на 10-30 есть запись к Сучков не могу пойти так как приболела если кому то нужно могу отдать или поменяться
  • 0

#4385
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

а вы где были, когда вам обследование делали?))))

Не поверите - в кабинете сначала сидела, потом деть (еще один на руках был) начал капризничать - вышла... Но не суть где я была в тот момент, я не врач и не обязана отличать ЭХО от ЭГ, пришла к врачу за исследованием, которое указано было в направлении - будь добр, и тем паче, компетентен и сделай свою работу нормально, а не только ФИО ребенка с одной бумажки на другую перепиши....


  • 0

#4386
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

ДД, нужна запись к Сучкову на ближайшее время, если вдруг у кого-то не получается, уступите пожалуйста. У него ближайшпя свободная дата на конец января(( Просто нереально.


Сообщение отредактировал adam0608: 12.11.2014, 11:26:51

  • 0

#4387
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Кто- нибудь был у Дементьевой ? Каковы впечатления? Поделитесь пожалуйста

 

Были вчера у Дементьевой в ДостарМеде, вполне понравилась. Лишнего не назначает,  "на всякий случай" как любят в поликлинике. Все подробно рассказала, ребенка внимательно осмотрела, дала рекомендации. 


  • 0

#4388
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

водила ребенка к Ширяевой...которая принимает в МЕдея на сатпаева розыбакиева

прием 10 тыс

длительность минут 40 максимум. несколько заданий для его возраста попросила его сделать.

назначение обычное...

диагноз ожидаемый

гиперактивный...

выписала магний Б6 фенибут и тенотен.

исключить  телевизор и наладить режим дня.

 

ааа кстати, забыла...направляет на ЭЭГ и только к Тубачевой.  в нейролайне около интертича справа вход.  обоснование только она дает верны диагноз.


Сообщение отредактировал Иннэсса: 13.11.2014, 22:18:38

  • 0

#4389
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Тоже вчера были у Ширяевой, у меня деть после травмы - капризная очень и пугливая стала.

Нас где-то час смотрела, взвешивала, расспрашивала, читала выписку с больницы и т.д.

тоже назначила фенибут, магне б6  и глицин. сказала что не плохо бы сделать ЭЭГ, но так как деть до жути боится врачей отложили. Скажала что если беспокоящие меня сиптомы пояявятся повторно - то только тогда идти. а пока не надо. тоже дала контакты Трубачевой, но сказала что если хотите 0 можете и к Савинову сходить.

Мне вообще она как врач нравится - все подробно, зачем, почему и для чего выписала тот или иной препарат объясняет, ребенка досконально смотрит.


  • 1

#4390
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Мы ходим к Кабановой Светлане Александровне.Принимает в клинике Михайлова.Очень довольна. Все проверит,посмотрит. Больше всего нравится,что без надобности не заставляет пичкать лекарствами и не ставит поспешных диагнозов. Все,что пишет,подробно объясняет.


  • 0

#4391
Бабушка Бэтмэна

Бабушка Бэтмэна
  • Гость
  • 32 сообщений

Мы были у Сучкова и у Ширяевой, противоположные диагнозы. Ну как быть? Оба хорошие врачи, оба внимательные, Сучков вообще не прописал ни каких лекарств, Ширяева выписала на поллиста.


  • 0

#4392
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Мы были у Сучкова и у Ширяевой, противоположные диагнозы. Ну как быть? Оба хорошие врачи, оба внимательные, Сучков вообще не прописал ни каких лекарств, Ширяева выписала на поллиста.

Добрый день. :hi: Если диагнозы серьезные, конечно получить еще одно мнение, третьего врача.

У нас было нечто подобное. Были просто на профосмотре с грудничком у Шериевой И.А ,ей не понравился  тремор ручек и подбородка в нашем возрасте и некоторые моменты в родах.Назначение было тоже достаточно серьезным, причем принимать его нужно было только после консультации с сосудистыми хирургом из-за гемангиомы, если сосудистый хирург, бы не разрешил колоть актовегин,нужно было проколоть кортексин.И еще если не ошибаюсь,еще какие то таблетки были в назначении."Фига се" подумала я про кортексин и пошла к Сучкову.МА, после осмотра не поставил никаких диагнозов и написал "в медикаментозном лечении не нуждается" :confused:  Так же была озадачена.Проконсультировались еще у одного врача. :faceoff: Назначение было примерно таким же как у Сучкова.Ничего не имею против Шериевой,она нормальный спец, с большим опытом работы,но насколько я понимаю у них с Сучковым абсолютно разные школы и методы,это уж кому довериться!У нас все нормализовалось и без актовегина и кортексина, и сейчас нам 2.5 ,слава Богу, без особых проблем.


  • 1

#4393
Бабушка Бэтмэна

Бабушка Бэтмэна
  • Гость
  • 32 сообщений

Loppis , спасибо огромное за ответ! Склоняюсь к тому же мнению, ни чего серьезного у нас нет, у Ширяевой внук просто капризулил, сжался весь в комок. У Сучкова был просто золотой ребенок. Я думаю, что все из за этого.


  • 0

#4394
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ДД!Напишите про Марину Фаридовну!Порекомендовали ее.спасибо!


  • -1

#4395
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Loppis , спасибо огромное за ответ! Склоняюсь к тому же мнению, ни чего серьезного у нас нет, у Ширяевой внук просто капризулил, сжался весь в комок. У Сучкова был просто золотой ребенок. Я думаю, что все из за этого.

Ширяева всегда отличалась гипердиагностикой и любовью к назначению простыней лекарств. Может это у нее из больницы пошло? Там лечат все. Даже если ребенок не был расслаблен, она вряд ли приняла это за гипертонус. Она врач хорошая.
МА более адекватно относится с назначению препаратов и более объективно к состоянию ребенка.
  • 0

#4396
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Только Марина Фаридовна в ИММ!! Замечательный врач!! Я таких не встречала)

кстати, запись у нее впритык, так что записываться нужно заранее! забудешь о записи и снова ждешь..


  • 0

#4397
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ДД!Напишите про Марину Фаридовну!Порекомендовали ее.спасибо!

ДВ,мы с трех месецев ходим только к ней,сейчас Нам скоро 4годика. Меня все устраивает,ребенка осматривает с головы до ног.

Доброжелательная,я всегда пишу список вопросов,чтоб не забыть...на все отвечает спокойно,доходчиво.

Она еще как педиатор-невропатолог,так что еще в этом плюс.

Как писали выше,очередь у нее всегда,записывают 1числа каждого месяца,сейчас по моему будут записывать 01декабря на март :faceoff:


  • 0

#4398
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

ДД!Напишите про Марину Фаридовну!Порекомендовали ее.спасибо!

ДВ,мы с трех месецев ходим только к ней,сейчас Нам скоро 4годика. Меня все устраивает,ребенка осматривает с головы до ног.

Доброжелательная,я всегда пишу список вопросов,чтоб не забыть...на все отвечает спокойно,доходчиво.

Она еще как педиатор-невропатолог,так что еще в этом плюс.

Как писали выше,очередь у нее всегда,записывают 1числа каждого месяца,сейчас по моему будут записывать 01декабря на март :faceoff:

 

спасибо мы к ней уже записаны на днях едем.только адрес не пойму где это ?


  • 0

#4399
Нала

Нала
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 

Loppis , спасибо огромное за ответ! Склоняюсь к тому же мнению, ни чего серьезного у нас нет, у Ширяевой внук просто капризулил, сжался весь в комок. У Сучкова был просто золотой ребенок. Я думаю, что все из за этого.

Ширяева всегда отличалась гипердиагностикой и любовью к назначению простыней лекарств. Может это у нее из больницы пошло? Там лечат все. Даже если ребенок не был расслаблен, она вряд ли приняла это за гипертонус. Она врач хорошая.
МА более адекватно относится с назначению препаратов и более объективно к состоянию ребенка.

 

 

я думала только у нас такое было...дочери сейчас почти три. когда был месяц ходили к Ширяевой, поставила нам гипотонус. назначила поллиста - цераксон, актовегин, танакан... испугались. пошли к Сучкову. он сказал отстать от ребенка. отстали. все хорошо. 

те кто порекомендовал нам Ширяеву  говорили о ней как о враче, которые не назначает сверх того, что нужно. видать кому как пойдет...


  • 0

#4400
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Есть запись к Сучкову на завтра 19 ноября 12:00ч.  Если кому срочно надо - поменяюсь на другую дату (завтра не сможем попасть на приём). Или отдам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.