Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#321
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

если Вы принимали участие, то Вас впишут, не переживайте!


Позвольте спросить, - Принимали участие в чём?
  • 0

#322
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

если Вы принимали участие, то Вас впишут, не переживайте!


Позвольте спросить, - Принимали участие в чём?



просьба к недавно присоединившимся к беседе - просматривайте ветку с начала, прежде чем задавать вопросы и выдвигать предложения! возможно, вы повторяетесь!
  • 0

#323
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ну вот значит, я поговорила с Графиней и ситуация такова! Нет никой дискриминации, хотят просто сделать начальную партию! Тем же кто не попал в списки могут повторно отправлять свои зяавки, но только в том случае если могут на данный момент предложить ту или иную скидку! Это пока только начало! Дальше будет больше! Нужно первую партию сделать и дальше будет видно...
т.е. пока карты будут выпускаться только человекам с мин кол-вом постов в 500 (Пока только)
По поводу преложения Шланга, пока не все ясно! так как он предлагает выпустить VIZA с ЦТ лого, этот вопрос займет много времени!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 06.09.2007, 12:55:19

  • 0

#324
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Дедлайн для сдачи денег обозначьте, плиз
  • 0

#325
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ну читаю я список, ну есть я там-каковы мои дальнейшие действия? :smoke:
  • 0

#326
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Проблема одна........ я взамен не могу ни каких скидок предложить..... да и в той сфере где работаю я, скидки надеюсь вам не понадобятся......


:smoke: :-) Бугога! Изображение
  • 0

#327
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Блииин, чего по кругу ходим то? Про скидки я уже говорила выше, не Луис Вьюттон, но ве же, все же...
А по поводу 500 постов - так только флуд будет. Ну пойду в "барахолку", двести "UPов" раскидаю и опа - вот они пятьсот. Давайте менять требования?
  • 0

#328
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
морг что ли?
  • 0

#329
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
список все еще редактируется, так как до сих пор не набрано нужное число желающих :smoke:
а вот Peniser с его конкретикой и впрвду не хватает. а то базар разводим. толку мало.

Сообщение отредактировал VIRGOL: 06.09.2007, 13:05:12

  • 0

#330
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

т.е. пока карты будут выпускаться только человекам с мин кол-вом постов в 500 (Пока только)


Уууу... А как же хвалёное равенство? А с минимальным количеством плюсов в ++++ (пока только) что делать? :smoke:

По поводу преложения Шланга, пока не все ясно! так как он предлагает выпустить VIZA с ЦТ лого, этот вопрос займет много времени!


А вот это серьёзная и хорошая идея... Без балды... Я бы неприменно стал эмитентом такой карты. Вопрос только - какого Банка? ККБ или БТА, - остальные - не в счёт...
  • 0

#331
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Блииин, чего по кругу ходим то? Про скидки я уже говорила выше, не Луис Вьюттон, но ве же, все же...
А по поводу 500 постов - так только флуд будет. Ну пойду в "барахолку", двести "UPов" раскидаю и опа - вот они пятьсот. Давайте менять требования?



Вы напишите в личку VIRGOL , я думаю Вас внесут в список!
  • 0

#332
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
стоп! списками занимаются Лина и Графиня!
  • 0

#333
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Фсем привет, суперовская идея!

Я так понял, что заяву надо Peniser_у в личку закинуть?
  • 0

#334
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

просьба к недавно присоединившимся к беседе - просматривайте ветку с начала, прежде чем задавать вопросы и выдвигать предложения! возможно, вы повторяетесь!


  • 0

#335
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А я не поняла в чем вообще смысл кого-то отсеивать? если у человека 100 постов, почему он не имеет права на скидку? разве это как-то ущемит инетрсы тех, у кого постов за тысячу? нет, никак не ущемит. и платить за карточку он будет из своего кармана. Я считаю, что в первую партию (тем более, что 50 человек пока все равно не набирается) надо взять всех, кто изъявил желание. А уж потом, если дело пойдет, уже можно кого-то отсеивать.

зы: присоединяюсь к Рафу. имя свое в списке увидела, что делать дальше?
  • 0

#336
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я тоже против Дискриминации! Карты должны иметь все, кто знает что такое Центр Тяжести.

Бывают ситуации, что у людей по 5000 постов в Флейме и Сексе, а полезных всего 50, но их знают, любят и ценят.
Так же много читателей. обращаю внимание на слово -постоянных-.
  • 0

#337
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

зы: присоединяюсь к Рафу. имя свое в списке увидела, что делать дальше?


Гордиться, Сихаруло... Гордиться! :smoke:
*Тсссс!
  • 0

#338
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

зы: присоединяюсь к Рафу. имя свое в списке увидела, что делать дальше?


Гордиться, Сихаруло... Гордиться! :smoke:
*Тсссс!

было бы чем ))) хотелось бы побольше конкретики.
  • 0

#339
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


просьба к недавно присоединившимся к беседе - просматривайте ветку с начала, прежде чем задавать вопросы и выдвигать предложения! возможно, вы повторяетесь!


Если это в мой адрес, то я проштудировал темку, поэтому и решил уточнить поскольку много ников фигурирует занимающиеся этим Peniser, VIRGOL, Лина и Графиня


А по поводу отсева, когда прийдёт время платить за карточку - сами отсеются те кто от фонаря заявку кинул
  • 0

#340
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

А по поводу отсева, когда прийдёт время платить за карточку - сами отсеются те кто от фонаря заявку кинул

здравая мысль. а таких будет половина, когда суть до дела дойдет. А то устроили тут масонскую ложу... В общем, давайте делать карточки всем ЦТ-шникам, кто заплатит деньги и все!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.