Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#301
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
ну вот, кажется обидели инициатора....
  • 0

#302
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а почему Частый гость не имеет право получить карту?! Ведь ЦТ это братство, а то получается какое то неравенство!

Вопрос, Графине сначала деньги потом вы печатать будете или как писал Peniser, он сделает карты и потом нужно к нему приезжать оплачивать и забирать!?

В карточках будут номера или ники?! А можно и Ник сразу же и номер сделать?! Я думаю, что даже и по 1000 тенге за карту все потянут! Просто чтоб и качественно и красиво!
Кто-нибудь связывался с Шлангом?!
  • 0

#303
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
внимание! вот список тех, кто сможет получить карточки. выслано Графиней

? Ник Статус
1 Peniser в порядке исключения автор идеи
2 Ushliy отказано
3 Lina в порядке исключения
4 Krossovka ок
5 Карла ок
6 Gandja ок
7 Тошка ок
8 KorB ок
9 Плазма ок
10 Schatz отказано
11 Lique отказано
12 Nastyak ок
13 Alek_OK ок
14 Nemo. ок
15 SWEERTthings ок дизайн
16 Situation ок
17 Cvetochek ок
13 *ROVER* ок
19 Doser ок
20 grafinya ок составление списка
21 Н.О.Ж. ок
22 mariaZ отказано
23 rrijikk_13 отказано
24 Janile отказано
25 Maxxxim* отказано
26 Shik! ок
27 Kamanche ок
28 Черепашка Ниндзя ок
29 Раф ок
30 Rik ок
31 ewa ок
32 Liner ок
33 Flying? ок
34 VIRGOL в порядке исключения помощь в организации
35 vakan отказано
36 GREEN HILL отказано
37 ~BeeRmAn~ ок
38 INDIGO_KID ок
39 Loki2k отказано
40 вива ок

так как для большого заказа желающих не достаточно, заявки еще принимаются. пишите Лине. затем Графиня проверяет статус и выносит окончательный вердикт. как вы заметили, в порядке исключения карты выдаются не только старичкам )))
как только список будет готов, его передают Кроссовке или Свит для вбивания ников.
по вопросам к Графине - 2459494 (Роза)
  • 0

#304
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

VIRGOL КАК ВИДИШЬ МЕНЯ СКИНУЛИ С ПОЗИЦИЙ.НО Я НЕ СОПРОТИВЛЯЮСЬ .ФЛАГ ВАМ.КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ В ДУШЕ Я ТО ЖЕ ЗА РЕВОЛЮЦИЮ.П.С ЧЕ ЗА ПРИКОЛ С 500 ФРАГОФФФ????МНЕНИЕ---НАДО РАСШТРЯТЬ ваши РЯДЫ.ТУПО ТОЛЬКО СТАРИКАМ ВЫДАВАТЬ.ХОТЯ............... Мне по..............й



ну нужно так переживать, сейчас все уладим!


ЛЮДИ, Peniser начал все это, пусть и дальше все ведет, просто можно же сообща работать или как?!
Я тоже против того что каротчки только выдаются мин тем у кого 500, дикость какая-то!
  • 0

#305
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
так не сорьтесь!
  • 0

#306
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Перебор, почему отказано больше половине?! Я считаю нужно отказывать только Гостям, остальные все наши, ЦТшные!!!!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 06.09.2007, 12:33:33

  • 0

#307
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Я обижен и расстроен.в теме устроен никчемный геморой.зачем ждать пока 100 человек выберут свободное время и заплотят деньги.зачем устройли отбор.это все оттягивает сроки минимум на пару месяцев.спасибо конечно но со списков прошу меня вычеркнуть.для цт скидок нет.....;евушкам я понимаю пофига.но этим самым хочу сказать что в созданий мной этой темы не было мысли о саморекламе а хотелось быть человечнее не ко всем а хотябы к какому то сообществу людей.все ушел в секс.удачи всем
  • 0

#308
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Жаль...меня сбрили...:-)
ну да ладно, когда нибудь я все равно получу эту карточку :smoke:

Сообщение отредактировал rrijikk_13: 06.09.2007, 12:36:00

  • 0

#309
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Н.о.ж ну уж ты то точно видел))))) то т же что и кроссовка замутила.не могу перекинуть.и вообще куда virgol подевалась?

:smoke: первый исходнег готов...а что происходит? ты уже не мониторишь процесс или как?
  • 0

#310
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ну и где равноправие?
Вы вынуждаете меня на крайнии меры.. пошла по ветам флуд разводить, небось, наберу 500 сообщений!
  • 0

#311
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А куда Avgustina делась? :smoke: У неё статус "Свой человек" и безупречная репутация если что.. :-)
  • 0

#312
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
вот так всегда!
  • 0

#313
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
И еще вы не подумали что schatz допустим может устройть у себя в бутике скидки для цт-шников на женские сумочки и портмоне луйс ветон.и еще много таких среди вами отбритых
  • 0

#314
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

внимание! вот список тех, кто сможет получить карточки. выслано Графиней

? Ник Статус
1 Peniser в порядке исключения автор идеи
2 Ushliy отказано
3 Lina в порядке исключения
4 Krossovka ок
5 Карла ок
6 Gandja ок
7 Тошка ок
8 KorB ок
9 Плазма ок
10 Schatz отказано
11 Lique отказано
12 Nastyak ок
13 Alek_OK ок
14 Nemo. ок
15 SWEERTthings ок дизайн
16 Situation ок
17 Cvetochek ок
13 *ROVER* ок
19 Doser ок
20 grafinya ок составление списка
21 Н.О.Ж. ок
22 mariaZ отказано
23 rrijikk_13 отказано
24 Janile отказано
25 Maxxxim* отказано
26 Shik! ок
27 Kamanche ок
28 Черепашка Ниндзя ок
29 Раф ок
30 Rik ок
31 ewa ок
32 Liner ок
33 Flying? ок
34 VIRGOL в порядке исключения помощь в организации
35 vakan отказано
36 GREEN HILL отказано
37 ~BeeRmAn~ ок
38 INDIGO_KID ок
39 Loki2k отказано
40 вива ок

так как для большого заказа желающих не достаточно, заявки еще принимаются. пишите Лине. затем Графиня проверяет статус и выносит окончательный вердикт. как вы заметили, в порядке исключения карты выдаются не только старичкам )))
как только список будет готов, его передают Кроссовке или Свит для вбивания ников.
по вопросам к Графине - 2459494 (Роза)

Я либо 3 либо 7 либо 9 но не ка не 4(плохо по феншую :smoke:)
  • 0

#315
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
По моему-дискриминация исключительно по количеству постов это крайне неправильно.
Тем более, что я не увидел ни одного старожила ЦТ который бы поддерживал это.

Сообщение отредактировал Раф: 06.09.2007, 12:41:16

  • 0

#316
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Аншлаг! За два дня тема набрала такие обороты, что ехать "непристёгнутым" становится страшно...

Меня! Меня запишите... Please... :smoke:
  • 0

#317
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Жаль...меня сбрили...:-)
ну да ладно, когда нибудь я все равно получу эту карточку :smoke:



если Вы принимали участие, то Вас впишут, не переживайте!




Peniser, сейчас буду Графине звонить, не переживайте, разберемся, а считаю, что Вы правы!
  • 0

#318
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
а если к примеру к примеру закоренелый ЦТшник но нахватал + (с кем не бывает) и его забанили, он создал другой логин и терь у него низкий статус естественно, что его брить?
  • 0

#319
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Peniser, понимаю ваше негодование. просто когда за дело берется толпа, происходит много недоговорок и неполадок.
всем обиженным - не торопитесь безобразничать на форуме. попытаемся уладить вопрос мирно. модуляция в процессе
  • 0

#320
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Я обижен и расстроен.в теме устроен никчемный геморой.зачем ждать пока 100 человек выберут свободное время и заплотят деньги.зачем устройли отбор.это все оттягивает сроки минимум на пару месяцев.спасибо конечно но со списков прошу меня вычеркнуть.для цт скидок нет.....;евушкам я понимаю пофига.но этим самым хочу сказать что в созданий мной этой темы не было мысли о саморекламе а хотелось быть человечнее не ко всем а хотябы к какому то сообществу людей.все ушел в секс.удачи всем

:-) товарищи давайте не будем друг друга расстраивать....а?! Peniser не обижайсо...ты автор идеи, твоих заслуг и инициативы никто не списывает...а кому нести деньги мне в принципе не суть важно....лишь бы всё было нормально серьёзно и по-взрослому :smoke:

Сообщение отредактировал Krossovka: 06.09.2007, 12:47:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.