Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#361
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

дет сад устроили тут
мне вот допустим не разницы кому дать скидку,тому у кого за 500 или кто только первый день зашел на ЦТ получил карту и узнал что в нашем магазине ему дадут скидку, а ведь мог просто уйти к конкурентам
советую перемотреть позиции

какой магазин? отпишите сразу
  • 0

#362
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
КОРОЧЕ!
Даешь деньги получаешь карту! Статус в топку! Интернет для того и существует что бы стерать все статусы!
  • 0

#363
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Идея хорошая, но за частую потянуть одному человеку сложно, особенно если у него есть и другие дела.
Загореться идеей легко, а реализовать сложно, хватает одного вида 18 постов и в реалии ничего. Слова.

Кто-то должен заниматься "бюрокартией", а другой технической стороной, третий раздавать.

Мысля внятна? :smoke:
  • 0

#364
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений



А по поводу отсева, когда прийдёт время платить за карточку - сами отсеются те кто от фонаря заявку кинул

здравая мысль. а таких будет половина, когда суть до дела дойдет. А то устроили тут масонскую ложу... В общем, давайте делать карточки всем ЦТ-шникам, кто заплатит деньги и все!

Я забашляю за карту без праблэм! И пробью своих многочисленных знакомых в различных сферах на счёт дискаунтов. :smoke:

#365
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Люди что за "отсев", вам что "скидок" (причем не Вами даных) жалко? Я за то что кто хочет, тот и покупает карточку!
  • 0

#366
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Статус не должен иметь значения, я так понимаю тут серьёзные люди, а не единоличники и понтовщики.
  • 0

#367
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений

Статус не должен иметь значения, я так понимаю тут серьёзные люди, а не единоличники и понтовщики.

Однозначно! Все мы жители ЦТ! :smoke:

#368
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Ребята, вы не с того конца заходите. Просто замутить карточку, продать 100 или там 500 человекам это не так сложно. Но смысл просто ее держать в кошельке только чтобы тешить свое самолюбие типа вот я один из первых получил ее и вдруг..а вдруг будет скидка там..сям.

Помоему сперва надо наладить твердо и надежно связи с основными магазинами, сферой обслуживания, кинотеатрами, СТО, АЗС. В этом вся сложность и я ни одного поста не увидел, где кто либо взялся бы за эту самую сложную работу. Важно также юридически как то закреплять уверения продавцов т.к.вначале они могут легко подписаться, но когда скажем реально начнут подходить обладатели карт, на кассе могут спокойно сказать а мы в глаза не видели этих карт и идите ка вы лесом! Т.е., опять же, продавцы не просто должны дать свои согласия но также все продумать. разработать и ЗАКРЕПИТЬ в каких то своих документах и довести до сведения ВСЕХ своих сотрудников иначе эти карты будут просто фикцией и в итоге выкинутыми 600 или сколько там тенге. Итак, главный вопрос остается в силе - где железные связи с конкретными поставщиками скидок? пока только "я могу...то ..се" Какие точки готовы предоставить скидки и кто возьмется за налаживание контаков с ними и утрясание всех формальностей как то размер скидки, срок ее действия и условия (вдруг поток будет оч.большим или наоборот маленьким...подлежит ли размер скидки изменениям и множество других чисто даже финансовых нюансов). А вы как дети загорелись просто идеей обладаения каким то куском пластика но даже не думаете а где и реально ли их будут принимать и верить им.

Про статус это даже не детсад а ясли какие то. Важно ведь не обладать картой, а реально ее юзать и получать с этого удовольствие, поэтому вначале для набора массовости это вообще глупо ставить какие то барьеры с этим статусом. Упор надо делать не на карточку, а на то, что и у кого она будет давать, а для этого и дающих надо как то заинтересовать. Просто так никто более или менее ощутимые скидки раздавать не будет. Поэтому надо думать не только о том как бы взять/получить /содрать халяву но и об отдаче..что организаторы готовы дать взамен дающим / продавцам/точкам оказания услуг.

Также важно выделить секторы в которых будет работать карта. Сфера развлечений (кино, кафе, ресты, бары, дома отдыха), авто (СТО, продажи авто), товары, услуги, общепит (студенты..обеды).

Идея с виза картой оч.хорошая, но имхо рано и не потянет пока группка в 40 человек такую идею, но если карта раскрутится то почему бы и нет. Все будет зависеть от суммарного оборота продаж с участием карты..если оборот мал но выпуск визы неоправдан и будет просто убыточным

Сообщение отредактировал Xenon777: 06.09.2007, 14:28:17

  • 0

#369
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ну так че решили? Карточки заказываем? А то с дискусиями еще долго собираться будем. Предлагаю сделать, как предложил рыжик. Первую партию сделать всем, кто участвует в обсуждении. Тобишь всем проявившим интерес. А дальше ужд посмотрим. Вдруг больше не понадобится.
  • 0

#370
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

омоему сперва надо наладить твердо и надежно связи с основными магазинами, сферой обслуживания, кинотеатрами, СТО, АЗС.

Изображение Поддерживаю, толкьо с этого и надо начинать.

Сообщение отредактировал Noinimod: 06.09.2007, 14:24:54

  • 0

#371
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Давайте может не будем восхвалять друг друга, а делом займся? Кто УЖЕ СЕЙЧАС, готов предоставить скидки? Какие и на что? На каких условиях? Давайте я список составлю, куда наши ЦТшники обращаться уже могут, не дожидаясь получения карточек. А то сколько можно то одно да потому?
  • 0

#372
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Приоткрыв занавес скрытого пользователя хочу предложить всем кто скинет заявку на карточку.без всякой дискриминаций.сделаю эти карточки.время изготовления неделя.затем держа карточки буду каждый день в разных районфх города(по работе) и в течений часа раздавать-продавать жителям близлежащих районов.закажем так же наклейки для предлогающим скидки что б они развесили их на местах продажи.цену за наклейки предлогаю разкидать на всех.все просто и достаточно легко.от себя(из вредности) лина и графиня за попытку пероеворота награждаються месяцом офф ожидания изготовления карточки.вот.(занавес скрытого пользователя опускаеться)
  • 0

#373
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Ребята, вы не с того конца заходите. Просто замутить карточку, продать 100 или там 500 человекам это не так сложно. Но смысл просто ее держать в кошельке только чтобы тешить свое самолюбие типа вот я один из первых получил ее и вдруг..а вдруг будет скидка там..сям....

Во, вот это я и имею ввиду!
  • 0

#374
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Совсем запутали.Похоже дело катится к той истории 3-х летней давности, про которую уже упоминал Харли.
  • 0

#375
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
в подверстку к Xenon777: сначала составить список и заручиться поддержкой тех "продавцов" (грубо назовем их так), кто тусуется на ЦТ, в частности в этой теме. А потом уже дальше идти.
Вот Schatz уже может список составить. Все, кто готов предоставлять скидки, могут в личку скидывать всю инфу. Список надо попросить модеров разместить в первом посте или даже отдельной темой вверху и дополнять постоянно

Сообщение отредактировал Тошка: 06.09.2007, 14:30:28

  • 0

#376
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Приоткрыв занавес скрытого пользователя хочу предложить всем кто скинет заявку на карточку...


абыдели пацана..:smoke:
  • 0

#377
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Просто писец какой-то за 2 минуты 15 постов...
  • 0

#378
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
во во вот и революция а там гляди 2 карты будут и ЦТ разобъется на 2 лагеря! а фишка в том что сначало говорят "давайте кто займется?" а потом как кто то берется начинают его критиковать!
  • 0

#379
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Я тоже хотела бы иметь такую карточку.

:smoke:
  • 0

#380
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
кажется, пора принимать предложение от Peniser, пока не поздно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.