Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#81
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Отличный магазин на сегодняший день. не нужно бегать за незнающими консультантами как в сулпаке. Помойму стоит переименовать тему в "Технодом, лучший магазин года" А автор так и не объявился. Видимо действительно сотрудник сулпака;D

Так Технодому и дали примею "Выбор года" лучший магазин электроники 2007
  • 0

#82
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Выбор года не показатель :-) Это табличко может получить в принципе любой, этож не секрет :confused:
  • 0

#83
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Из двух зол-выбирают меньшее, поэтому Технодом, хоть и не фонтан , но таки меньшее зло :confused:
  • 0

#84
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Я вот тута посмотрел так у нас тута, что не магазин, то лохотрон... Может эти темы создовались персоналом других конкурирующих структур))))) Потому, как все лохотронщики магазины, а мы получаетсооо Лохи што ли???? Короч Мне кажетсоо, что все нормально у нас... конкуренция живая))))) А не, как у монополиста Казактелеком....
  • 0

#85
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Покупали в Технодоме подарки родителям. Стоит на полочке набор сковородок Тефаль, написано 6 предметов. Спрашиваем у консультата - что входит в набор. Говорят две сковороды, ручка съемная, подставка и две крышки. Берем, хоть и последнее стоит на полочке и без упаковки. Приносят все кроме крышек. Идем разбираться, но наша консультант отвечает что она не могла такое сказать и что в наборе идет 4 предмета, а не 6, как написано на ТАБЛИЧКЕ и что наверное это сказал кто-то другой. И все хорошо и все улыбаются и чеки пробиты... :rolleyes:
Это теперь так впаривают товар?
  • 0

#86
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
у меня есть печальный опыт... купила в Технодоме стиралку Samsung, про все расспросила, консультанты убедили, что машинка нормальная и т.п. привезли домой - установил все правильно, но она работать стала ужасно- трястись так, что аж при последнем отжиме в прямом смысле прыгать! вызвали техника, пришел, сказал, это модель такая, в нее не больше килограмма надо класть (хотя по инструкции 3,5). Вот весело! Пришлось купить другую (Indesit), которую ввобще в мебель встроили - настолько бесшумная. А деньги за предыдущую на ветер... короче, я в Технодом ни ногой, да и вообще только в одном магазине нормальное обслуживание, не буду рекламить, но наверное, и так всем понятно :rolleyes:
  • 0

#87
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Если честно даже не знаю
Но сколько была в магазинах пока только технодом устраивает на дзержинского
  • 0

#88
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Язва, я таким образом менял газплиту. не в Технодоме, в другой канторе. но это не суть важно.
Вызвал мастера из Сервис Центра. он пришел, всё осмотрел. дал заключение, что дефект заводской и требуется замена. так как с момента покупки прошло менее 14 дней, то клиент (то бишь я) отказывается от ремонта и требует замены плиты. внешних повреждений не обнаружено, упаковка в сохранности. И дописал, типа считаю необходимым заменить.
Я эту бумаженцию отнёс в магазин, и они на следующий день привезли мне новую плиту. никаких проблем не возникло. главное: наличие документов, подтверждающих то, что аппаратура приобретена именно в данной торговой организации, гарантийный талон, отсутсвие внешних повреждений, наличие упаковки.
удачи!


лишь добавлю, что по закону даже наличие упаковки необязательно! так что если у вас нет места хранить коробки, все равно имеете право обменять негодный товар!
  • 0

#89
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Распечатывала фотографии в Технодоме, вот лохотрон. Оператор срезает почти половину фото. При заказе 400 штук фотографий, почти 10 процентов - брак. На мою претензию оператор сказал, что в данный момент проходит акция, стоимость распечатки 15 тг, и он не обязан персонально обслуживать каждого клиента, и вообще это аппарат так распечатывает.
На фига мне эта акция, мне не жалко доплатить по 5 тенге, но приэтом получить нормальную картинку. И как сказал оператор, все претензии к маркетологам ТЕхнодома.
Уваэжаемые маркетологи Технодома!!!!
Зачем нужны такие акции, когда о качестве напрочь забываете??? Неужто сложно просто повесить табличку об особенностях аппарата и отсутствия персонального обслуживания?

Хотя, не факт, что если бы акция не проходила, мои фотографии были бы качественно распечатаны.
  • 0

#90
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
В Технодоме хороший ассортимент бытовой техники, в 2003 году покупала стиральную машину, очень довольна, но цены ни всегда приемлемые, взяли ЖК телевизор в Планете Эл. на 10 000 тенге дешевле чем в Технодоме и на 1500 $ дешевле чем в Сулпаке.
  • 0

#91
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Темы была создана сотрудниками "Сулпака" :laugh:

По теме: Есть конечно проблемы, но вцелом неплохо, консультантов "поймать" гораздо легче чем в "другом магазине" цены опять таки на порядок ниже чем у "красных" :smoke:
  • 0

#92
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Доволен низкими ценами!

#93
nik_iv

nik_iv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я наконец то дождался открытия в Петропавловске магазина Технодом, в Сулпаке что-то покупать очень не реально, всё время продавцы кучкуются и очень лениво подходят к покупателю, а в Технодоме все живые и находятся в своих отделах. Они меня запросто уговорили на Samsung LCD + DVD + Ноутбук. Я остался доволен доставкой и продажей, забыл гарантийные талоны в магазине, они мне позвонили, и я на следующий день забрал. Позже пришлось раскошелица на крепление телевизора к стене. Жена сразу побежала и купила утюг. Вообщем я доволен обслуживанием, всё всегда чистенько , приятно зайти. До Технодома покупал в Логике(это наша местная фирма), но последнее время они реально испортились по отношению к клиентам, всё пыльное.

Вот моё мнение по отношению к Технодому, пока ничего негативного там не увидел.
  • 0

#94
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

В Технодоме хороший ассортимент бытовой техники, в 2003 году покупала стиральную машину, очень довольна, но цены ни всегда приемлемые, взяли ЖК телевизор в Планете Эл. на 10 000 тенге дешевле чем в Технодоме и на 1500 $ дешевле чем в Сулпаке.

А можно озвучить конечную стоимость телевизора (и модель)? Не то чтобы я не верю, просто... чтобы знать, что это за телевизор, цена на который различается на 1500 $....
  • 0

#95
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Недавно ходил покупать туда грильницу.
Выбрал себе за 19000, прихожу на кассу, а мне говорят "Она 26 стоит". Я говорю "На ценнике написано19", они отвечают "Это старая цена". Я говорю "Там написано "Новинка", они говорят "Ну и что, цены поменяли".
Ценники так и остались по 19 после этого.
  • 0

#96
Gunslider

Gunslider
  • Частый гость
  • 68 сообщений
creep А чек насколько выбили ?

Сообщение отредактировал Gunslider: 20.08.2008, 20:15:03

  • 0

#97
инокентий

инокентий
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
все не читал, если что можете и побить.
в магазинах выше упомянутых не покупаем- просто смотрим что интересует(марка серия и тд.)
в бесплатных газетах есть куча объявлений о продаже бытовой техники с доставкой, цены намного ниже чем в магазинах, но с той же гарантией и от тех же магазинов.
покупали всю технику на кухню, телевизор, стиралку.
пока все работает.
  • 0

#98
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
як дети. можно подумать что Технодом оскудато товары самые качественные скупает, а Сулпак брак. все с одной бочки. просто Тхнодом дороже, и выбор там очень слабый.
  • 0

#99
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Внесу и я свои 5 копеек)
Почти вся техника что есть у меня дома покупал в технодоме, нареканий к консультантам нету, бывало 2 дня подряд ездил холодильник выбирал себе так они мне все подробно по 2 круга рассказывали и показывали.
Помню привезли холодильник на 9ый этаж, маме что то там не понравилось и они на след день привезли другой (холодильник не дешевый).
А так вроде все остальная техника пашет юез проблем.

Единственный минус что технодома или других магазинов крупных, то это скудный выбор музыкальных центров, как то другу искали нормальный, а там везде LG и еще всякая ерунда (просто друг любитль качественно музыку послушать), а все эти центры 7 колонок за 40к тенге)

Кстати помню покупал плитку газовую Кайзер на складе, типа брак), у нее царапина глубокая была на боковой стороне (правдв тогда там знакомые хорошие были) очень дешево
  • 0

#100
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
По сравнению с "красными" цены в технодоме копеечные.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.