Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#941
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Лучше бы не оставляли номер в заявлении, когда возврат денег делали.

Сегодня позвонила девушка и давай высказывать почему мы покупку необдуманно сделали. Я ей говорю что там четко написано что это не мы виноваты а ошибка продавца. А она как будто не слышит, опять свое гнет. Я не стала продолжать пустой разговор и положила трубку. 

Даже не удивила, кого еще как не покупателей крайними делать.

Добрый день, подскажите, пожалуйста с вами разговаривал представитель магазина или оператор колл-центра? 
Возможно, вы заполнили имя звонившего, а также укажите, пожалуйста, примерное время звонка. 
Так как на сколько нам известно, 14 августа вам звонил оператор колл-центра и оформил обмен и доставку стиральной машины. 

Спасибо. 


  • 0

#942
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Добрый день, подскажите, пожалуйста с вами разговаривал представитель магазина или оператор колл-центра? 

Возможно, вы заполнили имя звонившего, а также укажите, пожалуйста, примерное время звонка. 
Так как на сколько нам известно, 14 августа вам звонил оператор колл-центра и оформил обмен и доставку стиральной машины. 

 

Спасибо. 

 

Здравствуйте.

Я не знаю кто эта девушка и имя не запомнила. Звонила после обеда, точное время не помню.

 

Кто вам это сказал???  Нам никто не звонил, только эта девушка  с претензиями (15 августа) и все. Никакой обмен и тем более доставку нам не делали.  Если делали нам доставку то должна быть наша подпись, что приняли товар. Я могу приехать в магазин что бы посмотреть, что за роспись там в документе.  Для такого я выделю время и приеду, раз все так пошло. 

Видимо  это просто провели по бумагам что бы перед начальством выгородить себя. 

 

Сколько покупали в ваших магазинах, но такое в первые.  


  • 1

#943
Карпуша

Карпуша
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день, вы можете придти и обменять сертификат Техносервис в день окончания его действия. 

Спасибо, у меня еще такой вопрос - есть сертификат Техносервис и подарочный сертификат. Я могу их использовать одновременно на оплату одного товара + доплата наличными? 


  • 0

#944
reichman

reichman
  • Гость
  • 14 сообщений

О накипевшем!Приобрел я себе htc one mini 2 в кредит.Через полтора месяца лопнул экран,просто лежа на столе,в промежутках между недолгими прогулками до магазина и обратно он находился в кармане джинс(отдельно от всего).Придя домой обнаружил трещину,погуглив узнал что такое случается и является заводским браком.Разочаровавшись в телефоне,решаю вернуть его на основании брака.И тут начинается самое интересное:Зайдя в магазин,в котором приобретал телефон,и обьяснив всю ситуацию,мне выдали направление в тех.сервис на маречека.Приехав туда,с меня потребовали неизвестные мне бумаги из магазина и отправили во свояси.Позвонив в колл-центр и обьяснив всю ситуацию,мне сказали что документы из магазина брать не надо.Ок!Возвращаюсь назад,разговариваю с приемщиком и он мне все детально обьясняет,что и зачем.То-есть документы нужны,а почему мне на стойке в магазине ничего не выдали из того что надо,это вопрос.Возвращаюсь в магазин,требую супервайзера,все быстренько и аккуратненько делают.Еду в тех.центр.

-Что там у Вас?

-Дисплей лопнул.

-Тяжело будет доказать...(и взгляд,мол иди лучше,не твое это)

-Докажите.

Спустя четыре дня звонят.Не доказали...Ну что за?Сказали:

-У Вас там царапины,сколы да и вообще механическое это повреждение!

Этож какой скол должен быть,что-бы горилла глэсс лопнул?Какая сила нужна?Может у меня в джинсах сила джедая имеется?)Или стол сам ломает предметы?Тем более если горилла бьется,то бьется он паутиной,но ни как не ровной полосой.Царапины имеются,но если и имеются,то никак не в месте трещины.

Или оно работает так?:

* (скол)            

|             

|________(трещина)

Звоню в колл-центр.

-Что делать?

-Карта техносервиса приобреталась?

-Да.

-Прийдите с полной комплектацией и с картой в магазин,Вам обменяют на другой телефон!

Хоть карту взял,хотя не удивлюсь если опять проматают.

З.ы.Хотел взять iphone 5 или 5s,но цены там неадекватные,не реально неадекватные.Если нужны доказательства, зайдите на каморку и гляньте.

http://kamorka.kz/ph...64gb-space-gray и сравните с технодомовским http://www.technodom...k_4_8_3_silver/

iXpViDj6IQs.jpg7PRXPY9rwsc.jpgrKmW8NazpRg.jpg

Итог:Цены завышенны,неорганизованно,тех.сервис вообще ниочем.


  • 1

#945
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Так поменяли?


  • 0

#946
reichman

reichman
  • Гость
  • 14 сообщений

Так поменяли?

В понедельник отпишусь)


  • 0

#947
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Так поменяли?

В понедельник отпишусь)

 

 

О накипевшем!Приобрел я себе htc one mini 2 в кредит.Через полтора месяца лопнул экран,просто лежа на столе,в промежутках между недолгими прогулками до магазина и обратно он находился в кармане джинс(отдельно от всего).Придя домой обнаружил трещину,погуглив узнал что такое случается и является заводским браком.Разочаровавшись в телефоне,решаю вернуть его на основании брака.И тут начинается самое интересное:Зайдя в магазин,в котором приобретал телефон,и обьяснив всю ситуацию,мне выдали направление в тех.сервис на маречека.Приехав туда,с меня потребовали неизвестные мне бумаги из магазина и отправили во свояси.Позвонив в колл-центр и обьяснив всю ситуацию,мне сказали что документы из магазина брать не надо.Ок!Возвращаюсь назад,разговариваю с приемщиком и он мне все детально обьясняет,что и зачем.То-есть документы нужны,а почему мне на стойке в магазине ничего не выдали из того что надо,это вопрос.Возвращаюсь в магазин,требую супервайзера,все быстренько и аккуратненько делают.Еду в тех.центр.

-Что там у Вас?

-Дисплей лопнул.

-Тяжело будет доказать...(и взгляд,мол иди лучше,не твое это)

-Докажите.

Спустя четыре дня звонят.Не доказали...Ну что за?Сказали:

-У Вас там царапины,сколы да и вообще механическое это повреждение!

Этож какой скол должен быть,что-бы горилла глэсс лопнул?Какая сила нужна?Может у меня в джинсах сила джедая имеется?)Или стол сам ломает предметы?Тем более если горилла бьется,то бьется он паутиной,но ни как не ровной полосой.Царапины имеются,но если и имеются,то никак не в месте трещины.

Или оно работает так?:

* (скол)            

|             

|________(трещина)

Звоню в колл-центр.

-Что делать?

-Карта техносервиса приобреталась?

-Да.

-Прийдите с полной комплектацией и с картой в магазин,Вам обменяют на другой телефон!

Хоть карту взял,хотя не удивлюсь если опять проматают.

З.ы.Хотел взять iphone 5 или 5s,но цены там неадекватные,не реально неадекватные.Если нужны доказательства, зайдите на каморку и гляньте.

http://kamorka.kz/ph...64gb-space-gray и сравните с технодомовским http://www.technodom...k_4_8_3_silver/

iXpViDj6IQs.jpg7PRXPY9rwsc.jpgrKmW8NazpRg.jpg

Итог:Цены завышенны,неорганизованно,тех.сервис вообще ниочем.

Добрый день.
Ваша жалоба получена и обрабатывается нашими специалистами. 

Пожалуйста, скиньте в личку ваш контактный номер телефона, для того чтобы мы могли с вами связаться! 

Заранее спасибо! 


  • 0

#948
reichman

reichman
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрался таки до магазина!При описании факта брака,услышал разное!Супервайзер говорит,что возможно я на него сел,потому и нет всяких сколов в районе трещины.Для всеобщего представления о стекле Gorilla Glass рекомендую ознакомиться с данным видео: https://www.youtube....h?v=yDEahsoa_N4 и таких видео очень много.

Также супервайзер начал мне говорить о техносервисе,что это является лишь косметическим дефектом:

-Всмысле косметический дефект?А если он у меня в руке лопнет и рассыпится?Порезы рук и так далее...

-Врядтли...

-Врядтли-говорю-это не точно.

Тишина в ответ.

Также предлогали ехать в сервис центр и начинать кричать на них,что бы сделали нормальную диагностику.Кстати продавцы уже слышали о подобных проблемах у НТС.

Один продавец даже высказал мысль,съездить на аэровокзал и самому сделать его...Оно мне надо?

В итоге предложенная мне сумма возврата ввела меня в шок.

-Мы Вам вернем 63000...

Это при том,что телефон бракованный и новый стоит 95000,плюс техносервис в общем около 120 000...

Как я и предсказывал,без промотки не обошлось.

P.s.У Вас там паренек консультант,получше и подружелюбнее Вашего супервайзера будет,и всегда откликается и делает свою работу на отлично.DRSH4UGEv5A.jpgВот кстати из сервис центра бумажка.Посмотрите на пункт неисправности...Ахтунг!


  • 1

#949
reichman

reichman
  • Гость
  • 14 сообщений

Номер скинул в ЛС


  • 0

#950
Celestial

Celestial
  • Гость
  • 11 сообщений
Накипело!!!

Вчера моя мама оплатила заказ на электрическую плиту Zanussi в филиале Технодома в Астане, и те обещали что сегодня в течение дня привезут. И что получается?! Ни слуху, ни духу! У моей мамы кучу дел, а она целый день прождала этот заказ. Ну разве это нормальное отношение к клиентам????!! Даже не позвонили, не предупредили!
Сама я живу в Китае, и если б такое произошло, устроила б скандал и оштрафовали б ответственного! А мне выплатили б компенсацию за моральный ущерб!
Я посоветовала Маме пожаловаться в общество потребителей.
Ну что за сервис в Казахстане?! Ну что за скотское отношение к людям?!

Сообщение отредактировал Celestial: 09.10.2014, 23:57:30

  • 0

#951
reichman

reichman
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Так поменяли?

В понедельник отпишусь)

 

 

О накипевшем!Приобрел я себе htc one mini 2 в кредит.Через полтора месяца лопнул экран,просто лежа на столе,в промежутках между недолгими прогулками до магазина и обратно он находился в кармане джинс(отдельно от всего).Придя домой обнаружил трещину,погуглив узнал что такое случается и является заводским браком.Разочаровавшись в телефоне,решаю вернуть его на основании брака.И тут начинается самое интересное:Зайдя в магазин,в котором приобретал телефон,и обьяснив всю ситуацию,мне выдали направление в тех.сервис на маречека.Приехав туда,с меня потребовали неизвестные мне бумаги из магазина и отправили во свояси.Позвонив в колл-центр и обьяснив всю ситуацию,мне сказали что документы из магазина брать не надо.Ок!Возвращаюсь назад,разговариваю с приемщиком и он мне все детально обьясняет,что и зачем.То-есть документы нужны,а почему мне на стойке в магазине ничего не выдали из того что надо,это вопрос.Возвращаюсь в магазин,требую супервайзера,все быстренько и аккуратненько делают.Еду в тех.центр.

-Что там у Вас?

-Дисплей лопнул.

-Тяжело будет доказать...(и взгляд,мол иди лучше,не твое это)

-Докажите.

Спустя четыре дня звонят.Не доказали...Ну что за?Сказали:

-У Вас там царапины,сколы да и вообще механическое это повреждение!

Этож какой скол должен быть,что-бы горилла глэсс лопнул?Какая сила нужна?Может у меня в джинсах сила джедая имеется?)Или стол сам ломает предметы?Тем более если горилла бьется,то бьется он паутиной,но ни как не ровной полосой.Царапины имеются,но если и имеются,то никак не в месте трещины.

Или оно работает так?:

* (скол)            

|             

|________(трещина)

Звоню в колл-центр.

-Что делать?

-Карта техносервиса приобреталась?

-Да.

-Прийдите с полной комплектацией и с картой в магазин,Вам обменяют на другой телефон!

Хоть карту взял,хотя не удивлюсь если опять проматают.

З.ы.Хотел взять iphone 5 или 5s,но цены там неадекватные,не реально неадекватные.Если нужны доказательства, зайдите на каморку и гляньте.

http://kamorka.kz/ph...64gb-space-gray и сравните с технодомовским http://www.technodom...k_4_8_3_silver/

iXpViDj6IQs.jpg7PRXPY9rwsc.jpgrKmW8NazpRg.jpg

Итог:Цены завышенны,неорганизованно,тех.сервис вообще ниочем.

Добрый день.
Ваша жалоба получена и обрабатывается нашими специалистами. 

Пожалуйста, скиньте в личку ваш контактный номер телефона, для того чтобы мы могли с вами связаться! 

Заранее спасибо! 

 

Вы звонить будете?И как вообще проблему решать будем?


  • 0

#952
Camilla77

Camilla77
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте! Такая проблема - купила фотоаппарат Samsung NX mini 7 октября в подарок. В тот же день упаковала, даже их коробки не вынимала. 8 октября подарила. На дне рождения сделали снимков 10 - застрял линза в объективе. И фотоаппарат стал выдавать ошибку и отключаться. 9 октября принесла его в магазин. Сразу сказали, что я его видимо уронила. Но я то точно знаю, что с него пылинки сдували, так как очень желанный был подарок. И все происходило на моих глазах. Праздник естественно был испорчен. 

Меня отправили в сервис центр, конечно же. Завтра поеду, но...если это и механическое повреждение, как мне доказать, что это не я его повредила, а они мне продали его таким?

 

На мысли эти навели такие факты:

 

Покупала фотик с витрины, последний был. Цена была на 5000 тенге дешевле, чем везде. За пару дней до того как я пришла у них даже была акция - чехол в подарок (который тоже стоит около 5000 тенге). То есть они просто хотели кому то побыстрее его всучить и этим дурачком оказалась я.

 

Когда я его покупала мне его конечно показали и сделали 1 (один) снимок, но мы дома тоже сделали несколько и только после этого его заело. 

 

Кто виноват в этой ситуации и как мне вернуть деньги или поменять товар на новый, в заводской упаковке?


  • 0

#953
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Аууу


  • 0

#954
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Номер скинул в ЛС

Добрый день, ваш номер получен. 

Сейчас проводится разбирательство. 

С вами обязательно свяжется наш менеджер. 


  • 0

#955
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Накипело!!!

Вчера моя мама оплатила заказ на электрическую плиту Zanussi в филиале Технодома в Астане, и те обещали что сегодня в течение дня привезут. И что получается?! Ни слуху, ни духу! У моей мамы кучу дел, а она целый день прождала этот заказ. Ну разве это нормальное отношение к клиентам????!! Даже не позвонили, не предупредили!
Сама я живу в Китае, и если б такое произошло, устроила б скандал и оштрафовали б ответственного! А мне выплатили б компенсацию за моральный ущерб!
Я посоветовала Маме пожаловаться в общество потребителей.
Ну что за сервис в Казахстане?! Ну что за скотское отношение к людям?!

 

Здравствуйте! Такая проблема - купила фотоаппарат Samsung NX mini 7 октября в подарок. В тот же день упаковала, даже их коробки не вынимала. 8 октября подарила. На дне рождения сделали снимков 10 - застрял линза в объективе. И фотоаппарат стал выдавать ошибку и отключаться. 9 октября принесла его в магазин. Сразу сказали, что я его видимо уронила. Но я то точно знаю, что с него пылинки сдували, так как очень желанный был подарок. И все происходило на моих глазах. Праздник естественно был испорчен. 

Меня отправили в сервис центр, конечно же. Завтра поеду, но...если это и механическое повреждение, как мне доказать, что это не я его повредила, а они мне продали его таким?

 

На мысли эти навели такие факты:

 

Покупала фотик с витрины, последний был. Цена была на 5000 тенге дешевле, чем везде. За пару дней до того как я пришла у них даже была акция - чехол в подарок (который тоже стоит около 5000 тенге). То есть они просто хотели кому то побыстрее его всучить и этим дурачком оказалась я.

 

Когда я его покупала мне его конечно показали и сделали 1 (один) снимок, но мы дома тоже сделали несколько и только после этого его заело. 

 

Кто виноват в этой ситуации и как мне вернуть деньги или поменять товар на новый, в заводской упаковке?

Добрый день.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. 

Уточните в каком городе и магазине была совершена покупка?

Прошу также в личные сообщения скинуть ваши контакты для того, чтобы мы могли с вами связаться и разобраться в ситуации. 

Спасибо. 


  • 0

#956
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Накипело!!!

Вчера моя мама оплатила заказ на электрическую плиту Zanussi в филиале Технодома в Астане, и те обещали что сегодня в течение дня привезут. И что получается?! Ни слуху, ни духу! У моей мамы кучу дел, а она целый день прождала этот заказ. Ну разве это нормальное отношение к клиентам????!! Даже не позвонили, не предупредили!
Сама я живу в Китае, и если б такое произошло, устроила б скандал и оштрафовали б ответственного! А мне выплатили б компенсацию за моральный ущерб!
Я посоветовала Маме пожаловаться в общество потребителей.
Ну что за сервис в Казахстане?! Ну что за скотское отношение к людям?!

Добрый день, приносим свои извинения за подобный случай.

Пожалуйста, оставьте информацию о точной дате оформления заказа, в каком именно магазине он был сделан, а также в личные сообщения ваши контактные данные для того, чтобы мы могли связаться с вами или вашей мамой!

Спасибо. 


  • 0

#957
Celestial

Celestial
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день, спасибо за что откликнулись. Проблему мы разрешили, но все же остался неприятный осадок. Надеюсь, в будущем не возникнут аналогичные ситуации.
  • 0

#958
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

З.ы.Хотел взять iphone 5 или 5s,но цены там неадекватные,не реально неадекватные.Если нужны доказательства, зайдите на каморку и гляньте. http://kamorka.kz/ph...64gb-space-gray и сравните с технодомовским http://www.technodom...k_4_8_3_silver/
 Справедливости ради нужно отметить в каморке телефон указан как Refurbished (восстановленный) поэтому настолько дешевле. А в остальном вы правы, должны заменить или вернуть деньги за брак.
  • 0

#959
reichman

reichman
  • Гость
  • 14 сообщений

 

З.ы.Хотел взять iphone 5 или 5s,но цены там неадекватные,не реально неадекватные.Если нужны доказательства, зайдите на каморку и гляньте. http://kamorka.kz/ph...64gb-space-gray и сравните с технодомовским http://www.technodom...k_4_8_3_silver/
 Справедливости ради нужно отметить в каморке телефон указан как Refurbished (восстановленный) поэтому настолько дешевле. А в остальном вы правы, должны заменить или вернуть деньги за брак.

 

Пардон!Про востановленность телефонов незнал,теперь буду!)


  • 0

#960
Camilla77

Camilla77
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте! Такая проблема - купила фотоаппарат Samsung NX mini 7 октября в подарок. В тот же день упаковала, даже их коробки не вынимала. 8 октября подарила. На дне рождения сделали снимков 10 - застрял линза в объективе. И фотоаппарат стал выдавать ошибку и отключаться. 9 октября принесла его в магазин. Сразу сказали, что я его видимо уронила. Но я то точно знаю, что с него пылинки сдували, так как очень желанный был подарок. И все происходило на моих глазах. Праздник естественно был испорчен.  Меня отправили в сервис центр, конечно же. Завтра поеду, но...если это и механическое повреждение, как мне доказать, что это не я его повредила, а они мне продали его таким?   На мысли эти навели такие факты:   Покупала фотик с витрины, последний был. Цена была на 5000 тенге дешевле, чем везде. За пару дней до того как я пришла у них даже была акция - чехол в подарок (который тоже стоит около 5000 тенге). То есть они просто хотели кому то побыстрее его всучить и этим дурачком оказалась я.   Когда я его покупала мне его конечно показали и сделали 1 (один) снимок, но мы дома тоже сделали несколько и только после этого его заело.    Кто виноват в этой ситуации и как мне вернуть деньги или поменять товар на новый, в заводской упаковке?

 

Как и ожидалось в сервисе сказали, что это механическое повреждение. Мы его не роняли, так что мои догадки были верными. С ним что то сделали в магазине. Бог знает, сколько времени он простоял на витрине и сколько людей его трогали, тестировали. Он уже был практически б/у. С какой стати я заплатила за него, как за новый да еще и теперь расхлёбывай проблемы с ним!
 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.