Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший нейрохирург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#1
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Помогите найти хорошего невропатолога или нейрохирурга. Нужна консультация для мужчины перенесшего инсульт!
  • 0

#2
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Всю информацию отправила вам в ЛС. не болейте....
  • 0

#3
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спасибо !!!
  • 0

#4
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Нейрохирурги инсульт не оперируют

#5
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спасибо конечно Хруст , не в тему чуть - чуть, я же точно сформулировала вопрос!!! Мне нужна просто консультация. Так, что ваши сверхпознания в медицине мне к сожаению не помогли. Спасибо
  • 0

#6
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Поднимаю тему!
Очень срочно нужен хороший нейрохирург. Нужно точно поставить диагноз.
Помогите, пожалуйста.
Поиск по форуму ничего конкретного не дал
  • 0

#7
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Нейрохирургический Центр в Алматы один - находится в ГКБ№7. Там работают много хороших и опытных нейрохирургов. Опишите в ЛС какая помощь нужна. Посоветуем, к кому лучше обратиться, тк специализация у нейрохирургов тоже большая.
  • 0

#8
Caravan-1

Caravan-1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ребята, по поводу воспаления тройничного нерва к какому специалисту лучше обратиться? Измучили уже поликлинничные районные горе-специалисты :smoke:
Буду оень признателен.
  • 0

#9
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
в 1996 году продуло ухо, сразу загноились оба плюс внутреннее - гнойный отит. Еле вылечился, но нет-нет прихватывало из-за сквозняков, были головные боли, стреляло в левом ухе. Стала беспокоить шея слева, видимо невралгия стала бродить сверху-вниз. В 1999 - опять таки слева - воспаление межреберного нерва, невралгия. С тех пор то плечо, то шея, то поясница и всегда левая сторона, млин. стал бояться сквозняков. Летом продуло - с жары сел в машину с кондером. Прихватило спину. Вроде бы начало отпускать через 2 недели, но подскользнулся и что-то хрустнуло в спине, видимо, воспаленный нерв прищемило. Теперь болит в районе левой тазовой кости.
вопрос: ни с кем подобного не случалось? бывает ли бродящая невралгия? у кого лечиться?
  • 0

#10
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
2Anfiska
не могли бы и мне скинуть инфуЮ. нужен хороший невропатолог для взрослого и ребенка. Мучают постоянные головные боли в течении многих лет. Куда только необращались и что только не принимали от всего временный эффект
  • 0

#11
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
где найти нейрохирурга? замучил сидалищный нерв, зделал МРТ, сказали грыжа. показал другим врачам результаты, сказали грыжи нет.
кому обратиться за правильным диагнозом?
  • 0

#12
Child

Child
  • Гость
  • 33 сообщений
Наверно мне тоже нужен нейрохирург,так как не знаю к кому обращаться с такой наболевшей проблемой.Уже несколько лет беспокоит небольшая шишка на ноге.Сосудистый врач(единственный к кому обращалась)говорит,что такие шишечки есть у каждого человека,мне не повезло тем,что она находится возле нерва и поэтому болит при холоде или когда заденишь.Удалять эту шишку нельзя,тогда думаю может с нервом можно что сделать.Если кто знает хорошего нейрохирурга в Астане напишите пожалуйста.
  • 0

#13
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
народ!!! так есть в ате хороший нейрохирург??? очень надо...
  • 0

#14
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
неужели таки никто не посоветует?
  • 0

#15
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

где найти нейрохирурга? замучил сидалищный нерв, зделал МРТ, сказали грыжа. показал другим врачам результаты, сказали грыжи нет.
кому обратиться за правильным диагнозом?


Вам необходимо обратиться в ГКБ№7 для консультации, в спинальное отделение. Заведует этим отделением профессор Крючков. Вот к нему...
  • 0

#16
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


где найти нейрохирурга? замучил сидалищный нерв, зделал МРТ, сказали грыжа. показал другим врачам результаты, сказали грыжи нет.
кому обратиться за правильным диагнозом?


Вам необходимо обратиться в ГКБ№7 для консультации, в спинальное отделение. Заведует этим отделением профессор Крючков. Вот к нему...


жена как врачь не советует туда обращаться... того кого она посоветовала сейчас в отпуске, принимает возле новой площади..

может еще есть врачи?
  • 0

#17
rtana

rtana
  • Гость
  • 33 сообщений
Посоветуйте, плиз, невролога. По лицевым болям. Или как правильно данный специалист называется? Подозреваю что-то связанное с альвеолярным нервом. До этого полгода мучила-лечила зубы - потому как нерв оный проходит где-то под зубами. Все зубы пролечила, все в порядке. А боли остались. То ли неврит, то ли невралгия, то ли еще что - даже диагноза поставить не могут. Стоматологи же не неврологи. Ну неужели у нас страдающих невралгиями совсем нет? Сейчас пью карбамазепам (знакомая врач, но не невролог, посоветовала). По полтаблетки в день. Боли утихли. но это же не дело, самолечением заниматься! Ходила к одному невропатологу, так она начала с того, что потребовала узи печени, желудка и еще чегой-то сделать. Больше к ней не пошла.
  • 0

#18
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Посоветуйте врача нейрохирурга, ставят разные диагнозы по результатам МРП,
1. Тревожный синдром
2. Протрозия диска
3. Дицеклюраторная энцефолапотия
4. жидкость в ГМ и увеличенные желудочки

лечения назначают, лекарства очень сильно действуют на печень, а может не правлеьный диагноз
  • 0

#19
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Народ, помогите, пожалуйста!!!!

К кому можно обратиться в 7 ГКБ (Калкаман) для того, чтобы положить в стационар на обследование и лечение пожилого человека (мою маму) с диагнозом: дисциркуляторная энцефалопатия 2 степени, амнезия... Мама постепенно теряет память, не узнает никого из родных, не разговаривает...
В БСМП, куда ее привезла скорая, направление в неврологическое отделение не дают. Они считают, что ее лечить не надо, что уже ничего сделать нельзя... Но я в это не верю!

ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!! Нужно что-то срочно делать, состояние ухудшается....
  • 0

#20
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Народ, помогите, пожалуйста!!!!

К кому можно обратиться в 7 ГКБ (Калкаман) для того, чтобы положить в стационар на обследование и лечение пожилого человека (мою маму) с диагнозом: дисциркуляторная энцефалопатия 2 степени, амнезия... Мама постепенно теряет память, не узнает никого из родных, не разговаривает...
В БСМП, куда ее привезла скорая, направление в неврологическое отделение не дают. Они считают, что ее лечить не надо, что уже ничего сделать нельзя... Но я в это не верю!

ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!! Нужно что-то срочно делать, состояние ухудшается....

Мери, к сожалению из взрослого отделения ни кого не знаю, в детской нейрохирургии 7 ГКБ, был такое Ермек Кавтаевич, может у него спросите, а он посоветует..и вообще неаверное разговаривать надо с Глав. врачом....желаю выздоровления Вашей маме. А так,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.