Перейти к содержимому

Фотография

SkypeИнтернет телефония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#321
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Привет всем!
Как запустит два скайпа (аккаунта) одновременно на винде 7?
  • 0

#322
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Как запустить два скайпа (аккаунта) одновременно на винде 7?

На любой винде и хоть двадцать два :-) Создаются ярлыки по количеству аккаунтов, каждый ярлык должен быть такой:
путь.../Skype.exe /minimized /secondary /username:XYZ /password:XYZ - для первого аккаунта
путь.../Skype.exe /minimized /secondary /username:XYZ /password:XYZ - для второго аккаунта и т.д.
Если хотите, чтобы оба аккаунта запускались независимо друг от друга, то запускайте оба как secondary, обычный ярлык удалите. Отличить один ярлык в трее от другого - в меню Инструменты/Изменить язык/Открыть редактор языков, в строке 39 изменяем "Skype" на желаемое имя и сохраняем у первого Скайпа файл языка под любым именем, скажем Rus_1.lang, а у второго - Rus_2.lang, применяем, перезапускаем.

Сообщение отредактировал Astra: 07.11.2012, 14:23:06

  • 0

#323
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Такая ситуация. WinXP SP3 (вирусов нет), установлен Skype 4-й версии, обновления отключены. Все прекрасно работает (логин\звонки\чат). Ставим ту же самую систему на другой компьютер, устанавливаем ту же самую версию Skype - не логинится (имя-пароль вводим правильно, 100%). Достаточно долго крутится это колечко и в итоге получаем сообшение о невозможности входа. Сам же интернет на свежеустановленной системе есть и работает. Возвращаемся к первому компьютеру. Делаем образ, устанавливаем чистую систему и тот же самый скайп. ИНтернет есть, скайп не коннектится. Восстанавливаем систему из образа - все работает. Что сделать, чтобы работало? Да, можно обновить версию скайпа, но не в этой ситуации. Оставим этот вариант как самый-самый крайний.
  • 0

#324
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Достаточно долго крутится это колечко и в итоге получаем сообшение о невозможности входа.

Да, есть такой эффект. Судя по всему, оне жалают, чтобы старые версии Скайпа не юзались, поэтому тихо блокируют вход старых версий, которые еще не логинились. Как быть? Вопрос, конечно, интересный... Не экспериментировал за ненадобностью, но при случае попробую.
  • 0

#325
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

скайп порадовал, ваучер подарил на 75 минут :D

где взяли ваучер ?
  • 0

#326
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Подскажите, как деньги закидывать на скайп?
  • 0

#327
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Народ может кто сталкивался, есть логин но я забыл пароль и почту привязанную к нему так как захожу очень редка. В восстановление вбивал все возможные и невозможные :) ящики но не один почему то не привязан. А аккаунт есть с таким логином вижу при поиске и друзья видят меня, не охота создавать новый акк хочется остатся на старом может есть какая-та возможность? В ихнею службу поддержку не пишется почему-то
  • 0

#328
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть ли на скайп (плагин, дополнение) для проверки орфографии?
  • 0

#329
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Подскажите, как деньги закидывать на скайп?

А там в скайпе все написано же..а если конкретнее то деньги они снимают с счета в банке или же с других платежных систем.
  • 0

#330
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Имеется TV Box с ОС Андроид и установленным скайпом. Подключаю через USB веб-камеру e-Messenger 112. Skype не "видит" камеру. "Дрова" для андроида не могу найти. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?
  • 0

#331
chimgan

chimgan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите, как деньги закидывать на скайп?


Легко пополнять Скайп Яндекс-деньгами,
на сайте Яндекс-денег, на главной странице есть ссылка оплаты Скайпа.
Получается оплатить с небольшой комиссией процента 4, комиссия берется при переводе рублей в евро.
Есть сервис Скайпилка skypilka.ru где не только комиссии нет, но и скидка дается.
Я платил через него, потом обнаружил, что выгоднее платить через партнеров той же Скайпилки,
т.к. бонусы не нужно зарабатывать, а можно сразу получить максимально возможную скидку.
К примеру asia.skyplat точка ру -10%, best.pay2sky точка ру и pay.pay2sky точка ру -14%
Вариантов оплаты там предостаточно.
  • 0

#332
chimgan

chimgan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Зачем использовать Skype и платить больше (ну если не считая с компа на комп), хотя сейчас Skype хромает связь не очень. Давно уже пользу услугами 12voip вполне удовлетворяет моим запросам, так как живу заграницей и звонки в Казахстан обходятся в 5-7 центов. Советую воспользоваться!

А здесь можно ознакомиться со всеми сервисами Dellmont к которым относится и 12Voip, и подобрать самый дешевый http://progx.ch/home...amax-3-1-2.html
  • 0

#333
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если кто конкретно знает, где хранится папка с публичными чатами?
  • 0

#334
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Я вот хочу использовать скайп но не могу из за того что моя виста не видит наушники с микрофонам.
Случайно не подскажите как подключить ото я все уже испробовал так и не добившись результатов.
  • 0

#335
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Проблемма со звуком в Скайпе и YouToobe. Запускаю любой видео или аудио файл, звук тормозит или прерывается, даже если файл полностью загружен.В скайпе при разговоре такая же проблемма. Флеш плеер переустанавливал, скайп тоже, кодеки новые установил, проблемма осталась. С компьютера видео и аудио файлы работают без проблемм. В чём может быть дело, где искать?
  • 0

#336
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет всем! :hi:

Подскажите, пожалуйста, какую веб-камеру выбрать для скайпа?

И еще, как общаться с собеседником, не используя наушники? Чтобы я и мои близкие слышали собеседника и могли тоже общаться?
  • 0

#337
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А в чём проблема? Выбираете в качестве устройства воспроизведения не наушники, а тот выход, к которому у вас подключены колонки.
  • 0

#338
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какую веб-камеру выбрать для скайпа?

Выбирайте вебку Logitech HD C270, C310, C525. Все ваши собеседники будут удивлены качеством видео. Я перепробовал кучу вебкамер других производителей пока в инете не наткнулся на отзывы о Logitech, решил проверить, купил- это невероятно! Камеры не дешевые, зато качество выше всяческих похвал да и видео HD транслируется в Скайп!

Отправлено с моего LG-P705


  • 0

#339
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Я вот хочу использовать скайп но не могу из за того что моя виста не видит наушники с микрофонам.
Случайно не подскажите как подключить ото я все уже испробовал так и не добившись результатов.

У вас наверняка звуковая Realtek и наушники вы подключаете на передней панели системника? Если так, то откройте Диспетчер Realtek HD и наверху справа есть как бы иконка папки (над словом Аналоговый), щелкните по папке, она называется "Параметры разъема" и поставьте галочку "Отключить определение гнезд передней панели". После этого ваши наушники определятся. Этот же способ и для Win7 подходит.

Подскажите пожалуйста, есть ли на скайп (плагин, дополнение) для проверки орфографии?

Есть очень удобная прога Clownfish for Skype она и орфографию проверяет и переводчиком "на лету" является! Она может менять ваш голос, добавлять различные аудио эффекты. Программа на русском и бесплатная.

Сообщение отредактировал Nikk2: 16.01.2013, 16:25:00

  • 0

#340
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
добрый день,
подскажите что может быть не то со скайпом? Картинка
как видите, при запуске скайпа, не видны поля где вводится логин и пароль.
уже переустанавливал и перзагружал, не помогает. Win7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.