Перейти к содержимому

Фотография

.Алма ТВ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#81
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Пожалел, что поставил алматв вместо тарелки... Проводка инд оборудования обошлась ок 100баков,+аренда оборудования :bored: ничего нивенького не будет про индивидуальное подключение? Расширение к-ва каналов, инет или еще что?

расширения точно не будет.. если они только систему не проапгрейдят..  в ММДС - 25 каналов максимум...
  • 0

#82
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Пожалел, что поставил алматв вместо тарелки... Проводка инд оборудования обошлась ок 100баков,+аренда оборудования :( ничего нивенького не будет про индивидуальное подключение? Расширение к-ва каналов, инет или еще что?

расширения точно не будет.. если они только систему не проапгрейдят..  в ММДС - 25 каналов максимум...

Да есть такое, эфир не резиновый и максимум 25, новый канал можно внедрить только путем замены какого-либо канала.
  • 0

#83
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Да есть такое, эфир не резиновый и максимум 25, новый канал можно внедрить только путем замены какого-либо канала.

А индивидуальный выбор каналов возможен? Пусть это будет дороже...
  • 0

#84
Vit*

Vit*
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
После смены сетки стали хуже показывать НТВ и РТР, причём заметно хуже. У кого-нибудь ещё такое наблюдается?
  • 0

#85
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

После смены сетки стали хуже показывать НТВ и РТР, причём заметно хуже. У кого-нибудь ещё такое наблюдается?

Таже беда. А еще, во время ветерка и дождика в пятницу вечером Алма-Тв вообще отрубилась. А вот наши каналы показывали нормально. Ну и в чем дело.
И еще. Когда сетку перекраивали, в начале мая, у меня 6 дней Алма вообще не работала. А абонплату взяли за весь месяц. Дело не в деньгах, просто совесть иметь надо...
  • 0

#86
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
А у меня вот STV (здешнее тв) погано показывает... :(
  • 0

#87
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

А у меня вот STV (здешнее тв) погано показывает... :)

Это не криминально. Все, что есть интересное на STV можно посмотреть на ТВС :(  Шахаровцы, конечно, молодцы, свою вышку поставили. Только теперь надо либо иметь две антенны, либо каждый раз крутить свою антенну. :fie:
  • 0

#88
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО АЛМА-ТВ СОВСЕМ ВКОНЕЦ ОБОРЗЕЛО И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СМЕНИЛА ОЧЕРЕДНОСТЬ КАНАЛОВ........ :(  :) злит уже....
  • 0

#89
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Да есть такое, эфир не резиновый и максимум 25, новый канал можно внедрить только путем замены какого-либо канала.

А индивидуальный выбор каналов возможен? Пусть это будет дороже...

Никак. Это же ВЕЩАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА. Максимальное количество каналов в СИСТЕМЕ 25. т.е. эти каналы вещаются в эфир.. а индивидуальные приемники разрешают просмотр тех за которые уплачены денежки.
Вот если бы допустим они на тех же частотах забацали вещание в цифре, кажется можно было бы побольше каналов напихать, но тогда встает вопрос о замене оборудования головной станции и есесвенно Абонентские приемники.
Все это есть - ЗАТРАТЫ. ЛИШНИЕ. :(
  • 0

#90
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Да есть такое, эфир не резиновый и максимум 25, новый канал можно внедрить только путем замены какого-либо канала.

А индивидуальный выбор каналов возможен? Пусть это будет дороже...

Никак. Это же ВЕЩАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА. Максимальное количество каналов в СИСТЕМЕ 25. т.е. эти каналы вещаются в эфир.. а индивидуальные приемники разрешают просмотр тех за которые уплачены денежки.
Вот если бы допустим они на тех же частотах забацали вещание в цифре, кажется можно было бы побольше каналов напихать, но тогда встает вопрос о замене оборудования головной станции и есесвенно Абонентские приемники.
Все это есть - ЗАТРАТЫ. ЛИШНИЕ. :(

Это понятно. Вопрос несколько другой. Пусть будет 25 каналов. Но не тех, что мне суют, а тех, какие я хочу смотреть. За это и доплатить не грех.
  • 0

#91
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО АЛМА-ТВ СОВСЕМ ВКОНЕЦ ОБОРЗЕЛО И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СМЕНИЛА ОЧЕРЕДНОСТЬ КАНАЛОВ........ :(  :) злит уже....

А в чем проблема то? изменили сетку вещания для удобства, вот если сейчас все вернуть на прежние как и было, то я уверен, что большинсто людей  попросят вернуть к сегодняшнему состоянию.
  • 0

#92
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

После смены сетки стали хуже показывать НТВ и РТР, причём заметно хуже. У кого-нибудь ещё такое наблюдается?

а в каком ты районе живешь?
  • 0

#93
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Да есть такое, эфир не резиновый и максимум 25, новый канал можно внедрить только путем замены какого-либо канала.

А индивидуальный выбор каналов возможен? Пусть это будет дороже...

Никак. Это же ВЕЩАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА. Максимальное количество каналов в СИСТЕМЕ 25. т.е. эти каналы вещаются в эфир.. а индивидуальные приемники разрешают просмотр тех за которые уплачены денежки.
Вот если бы допустим они на тех же частотах забацали вещание в цифре, кажется можно было бы побольше каналов напихать, но тогда встает вопрос о замене оборудования головной станции и есесвенно Абонентские приемники.
Все это есть - ЗАТРАТЫ. ЛИШНИЕ. :(

Это понятно. Вопрос несколько другой. Пусть будет 25 каналов. Но не тех, что мне суют, а тех, какие я хочу смотреть. За это и доплатить не грех.

К сожелению это невозможно, только после введения цифры, Сейчас действует только три пакета программ универсальный, супервижн и элитный.
  • 0

#94
Pirat

Pirat
  • Гость
  • 23 сообщений

А в чем проблема то? изменили сетку вещания для удобства, вот если сейчас все вернуть на прежние как и было, то я уверен, что большинсто людей  попросят вернуть к сегодняшнему состоянию.

Да проблеиа в том, что за последние два года эта смена помоему уже четвертая.
И еще вопрос у некоторых людей говорят есть канал НТВ-футбол. Хотелось бы узнать по какому принципу идет распределение данного канала.
  • 0

#95
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


А в чем проблема то? изменили сетку вещания для удобства, вот если сейчас все вернуть на прежние как и было, то я уверен, что большинсто людей  попросят вернуть к сегодняшнему состоянию.

Да проблеиа в том, что за последние два года эта смена помоему уже четвертая.
И еще вопрос у некоторых людей говорят есть канал НТВ-футбол. Хотелось бы узнать по какому принципу идет распределение данного канала.


Это будут либо отрицать, либо умалчивать... :(
  • 0

#96
Vit*

Vit*
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

После смены сетки стали хуже показывать НТВ и РТР, причём заметно хуже. У кого-нибудь ещё такое наблюдается?

а в каком ты районе живешь?

Жарокова-Шевченко. Картинка менее "выразительная", стало больше шумов. Причём когда на том же НТВ показывают местную рекламу, то всё нормально. Пробовал перенастроить эти каналы заново (на случай если вдруг частота чуть съехала) но это ничего не дало.
  • 0

#97
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

А у меня вот STV (здешнее тв) погано показывает... :)

Это не криминально. Все, что есть интересное на STV можно посмотреть на ТВС :(  Шахаровцы, конечно, молодцы, свою вышку поставили. Только теперь надо либо иметь две антенны, либо каждый раз крутить свою антенну. :fie:


Да я его в принципе не смотрю.  :eek: Просто факт констатирую...
  • 0

#98
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
фигею я от Алма ТВ... во первых: от всех вышеперечисленных проблем, во вторых от обдираловки...
ALA-TV (г. Бишкек) за $4 в месяц дает 60 каналов и больше по минимальному пакету аналогичному Универсальному. а у нас? короче подключайтесь к спутниковому...
  • 0

#99
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ALA-TV (г. Бишкек) за $4 в месяц дает 60 каналов...

4$ в месяц - не показатель... (не в защиту Алма-ТВ - просто к слову).
Даешь НТВ+ футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#100
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО АЛМА-ТВ СОВСЕМ ВКОНЕЦ ОБОРЗЕЛО И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СМЕНИЛА ОЧЕРЕДНОСТЬ КАНАЛОВ........ :(  ;) злит уже....

А в чем проблема то? изменили сетку вещания для удобства, вот если сейчас все вернуть на прежние как и было, то я уверен, что большинсто людей  попросят вернуть к сегодняшнему состоянию.


Вы ета... ни чего больше не трогайте! :)  не назад, не вперед, ни куда!!! В каком порядке у меня каналы показывают на телеке я и сам настрою!!! А вот после ваших перетусовок приходится опять все по новой перенастраивать!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.