Перейти к содержимому

Фотография

.Алма ТВ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#41
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Уж коль алмативишник здесь  :spy:
Нет, проблем нет - все нормально. Но...
ОРТ хотелось бы видеть, а не переставлять антенну, чтоб КВН посмотреть.
И самое главное:
Разъясните ситуацию с НТВ+Футбол, НТВ+Спорт и 7ТВ. Будете говорить, что нет прав на них...  Тогда зачем программа на эти каналы нужна? Почему вроде на 71 и 74 каналах на доли секунд можно различить лого НТВ+Футбола и 7ТВ? И почему на НТВ+НашеКино и НТВ+ДетскийМир права есть, а на спортивные каналы нет?
Сувж,
Тиммон


может быть эти каналы открыты только для сотрудников АлмыТиВи
  • 0

#42
Pirat

Pirat
  • Гость
  • 23 сообщений
"Спасибо огромное" за смену каналов по многочисленным просьбам телезрителей, как при совке прям.
И потом где обещанные некогда НТВ+(спорт, футбол,кино и прочие) не считая тех двух каналов. Не ужели вы считаете, что в Алматы нет народу который хотел бы посмотреть скажем чемпионат Италии или Англии.
Да кстати вы когда нибудь разберетесь с ОРТ, а то этот канал начинает напоминать фонтом какой-то, то он есть то его нет.
 :spy:  :smoke:  ;)
  • 0

#43
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
загрузили сотрудника! нет его  :spy:  :smoke:
  • 0

#44
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Да кстати вы когда нибудь разберетесь с ОРТ, а то этот канал начинает напоминать фонтом какой-то, то он есть то его нет.
 :weep:  :-)  ;)

согласен !
КВН обожаю. ;)

#45
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

загрузили сотрудника! нет его  :weep:  :-)

Нет я здесь мне просто некогда!!!
Сейчас есть свободное время отвечу на пару вопросов.
  • 0

#46
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

загрузили сотрудника! нет его  :weep:  :-)

Нет я здесь мне просто некогда!!!
Сейчас есть свободное время отвечу на пару вопросов.

Во-во! Что-то похожее прозвучало в четвертом посте данного сабжа!!
  • 0

#47
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
По-моему, хорошая штука - Алма-ТВ. Только вот почему итальянский канал пропал???  :weep:
  • 0

#48
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Между прочим претензий на самом деле много. Но тко станет слушать. :weep:
  • 0

#49
Chechaco

Chechaco
  • Гость
  • 25 сообщений
АлмаТВ смотрю почти с момента его образования. вернее плачу за него, смотрю редко. в последний раз за год оплатили, принесли золотую карточку... не нужна она...
Когда будет интернет? технически это возможно...
плиз информацию, а то все разговоры, на сайте опрос был: хотите не хотите - хотим, а дальше что? хотя бы на сайте где-нить инфу разместили...
  • 0

#50
kenworth

kenworth
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Хочу ОРТ.Текст контракта на поставку  услуг-полный отстой Очень жаль, что до репутации фирмы на рынке услуг отцам командирам по барабану :weep:
  • 0

#51
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Эта... Хочу подключить третью точку Алма-ТВ, только не через подъезд, а через окно : )
  • 0

#52
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Между прочим претензий на самом деле много. Но тко станет слушать. :bored:

Напиши все !!! можь легче станет!!!
  • 0

#53
Chechaco

Chechaco
  • Гость
  • 25 сообщений
2 АлмаТиВишник
так будет интернет по кабелю?
  • 0

#54
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Между прочим претензий на самом деле много. Но тко станет слушать. :bored:

Напиши все !!! можь легче станет!!!


Если ты бы еще отвечал на вопросы. было бы совсем хорошо...
  • 0

#55
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Между прочим претензий на самом деле много. Но тко станет слушать. :)

Напиши все !!! можь легче станет!!!

Если ты бы еще отвечал на вопросы. было бы совсем хорошо...

во-во  :bored:
  • 0

#56
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

2 АлмаТиВишник
так будет интернет по кабелю?


Походу интернета не будет, тут Darhan писал что лет пять обещают, я тоже с самого подключения к АлмаТв ждал когда они инет пустят. Но вот как то в позапрошлом месяце надоело и я нафиг отключился от них. Мне телевидиние нафиг не нужно, даешь интерент. Вот если инет пустят по кабелю, я тогда сразу обратно подключаться буду. А так за 300 у.е поставить тарелку и смотреть все российские канала, без нашей рекламы, да еще и без абон платы.
  • 0

#57
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

2 АлмаТиВишник
так будет интернет по кабелю?

Походу интернета не будет, тут Darhan писал что лет пять обещают, я тоже с самого подключения к АлмаТв ждал когда они инет пустят. Но вот как то в позапрошлом месяце надоело и я нафиг отключился от них. Мне телевидиние нафиг не нужно, даешь интерент. Вот если инет пустят по кабелю, я тогда сразу обратно подключаться буду. А так за 300 у.е поставить тарелку и смотреть все российские канала, без нашей рекламы, да еще и без абон платы.


Может еще телефончики дашь. где это за 300 баксов можно тарелку установить?
  • 0

#58
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

2 АлмаТиВишник
так будет интернет по кабелю?

Походу интернета не будет, тут Darhan писал что лет пять обещают, я тоже с самого подключения к АлмаТв ждал когда они инет пустят. Но вот как то в позапрошлом месяце надоело и я нафиг отключился от них. Мне телевидиние нафиг не нужно, даешь интерент. Вот если инет пустят по кабелю, я тогда сразу обратно подключаться буду. А так за 300 у.е поставить тарелку и смотреть все российские канала, без нашей рекламы, да еще и без абон платы.

Может еще телефончики дашь. где это за 300 баксов можно тарелку установить?

Насчет интернета.
интернет будет обязательно. Кстати сколько вы готовы платить за инет с мин. скоростью 64 Кбит и мах. 8 мбит.??? я имею в виду абонплату за анлимитед!
  • 0

#59
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

2 АлмаТиВишник
так будет интернет по кабелю?

Походу интернета не будет, тут Darhan писал что лет пять обещают, я тоже с самого подключения к АлмаТв ждал когда они инет пустят. Но вот как то в позапрошлом месяце надоело и я нафиг отключился от них. Мне телевидиние нафиг не нужно, даешь интерент. Вот если инет пустят по кабелю, я тогда сразу обратно подключаться буду. А так за 300 у.е поставить тарелку и смотреть все российские канала, без нашей рекламы, да еще и без абон платы.

Может еще телефончики дашь. где это за 300 баксов можно тарелку установить?

...
  • 0

#60
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

2 АлмаТиВишник
так будет интернет по кабелю?

Походу интернета не будет, тут Darhan писал что лет пять обещают, я тоже с самого подключения к АлмаТв ждал когда они инет пустят. Но вот как то в позапрошлом месяце надоело и я нафиг отключился от них. Мне телевидиние нафиг не нужно, даешь интерент. Вот если инет пустят по кабелю, я тогда сразу обратно подключаться буду. А так за 300 у.е поставить тарелку и смотреть все российские канала, без нашей рекламы, да еще и без абон платы.

Может еще телефончики дашь. где это за 300 баксов можно тарелку установить?

Я позвонил по одному из объявлений в Караване, где мне сказали, что антенна на Hotbird обойдется в 290 уе. без абонплаты. Телефона под рукой, к сожалению нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.