Перейти к содержимому

Фотография

.Алма ТВ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#1
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Последние время наблюдается бурное обсуждение алма тв в этом подфоруме. Давайте писать все пожелания и все вопросы в этой теме. По возможности буду отвечать!
Все пожелания будут учтены, а также можете писать идеи по поводу улучшения услуг - отблагодарю.
  • 0

#2
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Заранее благодарю, что убрали с приставки Хабар, но зачем так много Культур? И почему дырка на 24 (т.е. опять Культура)? И почему так далеко закинули Chanel V?? :spy:
  • 0

#3
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Заранее благодарю, что убрали с приставки Хабар, но зачем так много Культур? И почему дырка на 24 (т.е. опять Культура)? И почему так далеко закинули Chanel V?? :spy:

А ты чем пользуешься скажи пакет и в каком районе живешь?
  • 0

#4
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Один мой знакомый уже год ждет агентов от АлмаТВ для подключения...звонит, приглашает, а они так и не приходят...че за беда? что скажете по этому поводу?
  • 0

#5
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Почему же все-таки из пакета "ТАН" исключили???  :spy:
  • 0

#6
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Давайте писать все пожелания и все вопросы в этой теме. По возможности буду отвечать!

Наведите порядок в вашей бухгалтерии, похоже что там бардак полнейший  :spy:
У меня договор с Казкоммерцбанком о безакцептном списании денег за услуги АлмаТиВи. Каждый месяц деньги автоматически, с подачи вашей бухгалтерии, банк списывает с карточки. Почти (почти наверное из-за бардака у ребят которые должны отключать) каждый месяц мне отрубают АТВ за неуплату. Приходится звонить, объяснять (видимо каждый раз разным бухгалтерам) что за оплату услуг не я отвечаю а само АТВ. Вобщем еще пару раз такое случится и я разорюсь на спутниковое.
Надоело что реклама иногда закрывает куски передач.
Невпопад ее включают и так же она и заканчивается...

PS. Про бардак с каналами я молчу.
  • 0

#7
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

А ты чем пользуешься скажи пакет и в каком районе живешь?


Живу где нет кабельных сетей, поэтому у меня приставка. Пакет первый
  • 0

#8
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ау, алматвшник, дайте нормальное кабельное телевидение, а то благодаря вам оно у нас кобельное.

з.ы. не вижу смысле в теме: в который раз косточки перемываем, а толку нефига.
  • 0

#9
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ау, алматвшник, дайте нормальное кабельное телевидение, а то благодаря вам оно у нас кобельное.
з.ы. не вижу смысле в теме: в который раз косточки перемываем, а толку нефига.

Во-первых, что ты понимаешь под нормальным и что конкретно тебя не устраивает??? И что значит кобельное??? не совсем понял, мож это чисто для тебя так сделали!?
А по поводу если ты не видешь смысла в этой теме, то Я лично вижу смысл, хотя бы потому, что вы тут пишите конкретно представителю компании, а в прошлых такого не было!
  • 0

#10
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Один мой знакомый уже год ждет агентов от АлмаТВ для подключения...звонит, приглашает, а они так и не приходят...че за беда? что скажете по этому поводу?

Пусть твой друг позвонит 500 501 и там ему все объяснят.
Потом его обязательно подключат! если нет, тогда сообщишь конкретно что и кто я все улажу!
  • 0

#11
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
как-то вы,уважаемый представитель, выборочно на вопросы отвечаете... :spy:
  • 0

#12
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

[ И что значит кобельное??? не совсем понял, мож это чисто для тебя так сделали!?
А по поводу если ты не видешь смысла в этой теме, то Я лично вижу смысл, хотя бы потому, что вы тут пишите конкретно представителю компании, а в прошлых такого не было!


тэкс.. если у представителя компании нет понятия, что клиент всегда прав, я лучше молча понаблюдаю.
  • 0

#13
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

ау, алматвшник, дайте нормальное кабельное телевидение, а то благодаря вам оно у нас кобельное.
з.ы. не вижу смысле в теме: в который раз косточки перемываем, а толку нефига.

Во-первых, что ты понимаешь под нормальным и что конкретно тебя не устраивает??? И что значит кобельное??? не совсем понял, мож это чисто для тебя так сделали!?
А по поводу если ты не видешь смысла в этой теме, то Я лично вижу смысл, хотя бы потому, что вы тут пишите конкретно представителю компании, а в прошлых такого не было!

быстро у представителя компании терпение закончилось... :spy: на "провокации" поддаваться и "лично" отвечать смысла нет, если от имени компании отвечать... по теме: с бухгалтерией и правда беда: если платишь по интернету, приходится еще и звонить, просить, чтобы "плюсик" поставили, что ты оплатил... с какой стати?! а в первый раз еще и "подтверждение платежа" попросили, объяснить только не смогли, каким оно должно быть :smoke: но есть и отличные сотрудники в сервисе, как-то раз мне очень быстро с приставкой проблему решили, приятно...
  • 0

#14
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
согласитесь, что должно быть в правилах иметь сервис, за который мы платим, а не "приятно" в порядке исключения.

всё, умолкаю  :spy:
  • 0

#15
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

согласитесь, что должно быть в правилах иметь сервис, за который мы платим, а не "приятно" в порядке исключения.
всё, умолкаю  :spy:

согласна на 100%, но я - реалист... а с таким договором, как у Алма-ТВ, доказать что-то нереально... пока у этой компании нет конкурентов, что-то требовать почти безнадежно, увы...
  • 0

#16
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Что могу сказать.. TVXXI - в эфирном варианте идет в жутком качестве - слишком насыщенное, и что то с уровнем черного.. - короче регулируйте..
А ночью могли бы чтонить придумать получше пищащего черно-красно-сине-зелено-желто-пурпурно-серо-белого экрана... ну я не знаю другие каналы бы пускали.. эдалт чэнэлы наконец :spy: ...  а то ночью нифига же нету..
ДАЕШЬ БОЛЬШЕ СЕРВИСА ЗА ОДНИ ДЕНГИ!
  • 0

#17
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Почему же все-таки из пакета "ТАН" исключили???  :spy:


ну раз АлмаТиВишник молчит, я предположу, что по той же причине по какой помилованный Аблязов отказался от дальнейшей политической деятельности.  :smoke:
  • 0

#18
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Последние время наблюдается бурное обсуждение алма тв в этом подфоруме. .

вот на этом форуме много обсуждалось про НТВ+
интересует особенно НТВ+ Футбол.
Почему его нету в  пакетах Алма ТВ ?
ведь он мелькал при включении 74 канала (до перенастройки), неужели трудно включить ?
ведь есть НТВ+ Детский, НТВ+ Наше Кино и другие каналы из НТВ+ тарелки.

или дело в каких-то сертификатах, разрешениях и прочих бумажках ?  :smoke:

Даешь НТВ+ФУТБОЛ по Алма ТВ во время летнего отдыха !!! :spy:  ;)

#19
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
и чё там слышно про Алма ТВ cable internet ?
мне его обещали 5 лет назад, когда я подключался впервые !
мужик, который устанавливал увидев комп домы сказал:
"О ! у вас компьютер есть ? тогда Вам повезло ! скоро у нас будет кабельный интернет "
было это 4-5 лет назад ! :smoke:  :spy:

#20
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Почему же все-таки из пакета "ТАН" исключили???  :spy:

ну раз АлмаТиВишник молчит, я предположу, что по той же причине по какой помилованный Аблязов отказался от дальнейшей политической деятельности.  :smoke:

да ну!  ;)  ;)  но официальная позиция наверняка другая. Как-то Алма ТВ в прошлом году информации по этому поводу особо не давало. Может время прошло, раны затянулись  :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.