Перейти к содержимому

Фотография

.Алма ТВ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#61
ola90

ola90
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Насчет интернета.
интернет будет обязательно может уже в этом квартале. Сколько вы готовы платить за инет с мин. скоростью 64 Кбит и мах. 8 мбит.??? я имею в виду абонплату за анлимитед!

до $50.
  • 0

#62
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Пожалел, что поставил алматв вместо тарелки... Проводка инд оборудования обошлась ок 100баков,+аренда оборудования :bored: ничего нивенького не будет про индивидуальное подключение? Расширение к-ва каналов, инет или еще что?
  • 0

#63
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

2 АлмаТиВишник
так будет интернет по кабелю?

Походу интернета не будет, тут Darhan писал что лет пять обещают, я тоже с самого подключения к АлмаТв ждал когда они инет пустят. Но вот как то в позапрошлом месяце надоело и я нафиг отключился от них. Мне телевидиние нафиг не нужно, даешь интерент. Вот если инет пустят по кабелю, я тогда сразу обратно подключаться буду. А так за 300 у.е поставить тарелку и смотреть все российские канала, без нашей рекламы, да еще и без абон платы.

Может еще телефончики дашь. где это за 300 баксов можно тарелку установить?


Да без проблем 254797 Магазин Телеспутник


To АЛМАТиВишник за инет $50
  • 0

#64
Chechaco

Chechaco
  • Гость
  • 25 сообщений

Насчет интернета.
интернет будет обязательно может уже в этом квартале. Сколько вы готовы платить за инет с мин. скоростью 64 Кбит и мах. 8 мбит.??? я имею в виду абонплату за анлимитед!


А почему бы вам не сделать цены на "мировом уровне"?
20-30 долл. в месяц анлимитед?
  • 0

#65
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Насчет интернета.
интернет будет обязательно может уже в этом квартале. Сколько вы готовы платить за инет с мин. скоростью 64 Кбит и мах. 8 мбит.??? я имею в виду абонплату за анлимитед!

А почему бы вам не сделать цены на "мировом уровне"?
20-30 долл. в месяц анлимитед?

Нужно учитывать не только мировые цены, но еще и коньюктуру рынка. А вот где ты видел интернет в казахстане, выделенку с анлимитед за 20-30 долларов.
  • 0

#66
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений


Насчет интернета.
интернет будет обязательно может уже в этом квартале. Сколько вы готовы платить за инет с мин. скоростью 64 Кбит и мах. 8 мбит.??? я имею в виду абонплату за анлимитед!

А почему бы вам не сделать цены на "мировом уровне"?
20-30 долл. в месяц анлимитед?

Нужно учитывать не только мировые цены, но еще и коньюктуру рынка. А вот где ты видел интернет в казахстане, выделенку с анлимитед за 20-30 долларов.

Да тут массовостью можно взять, кабели то уже по всему городу раскиданы. 20-30 баксов в самый раз. А если цена будет больше то и фиг я подключусь, так и буду на диалапе дома сидеть.
  • 0

#67
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Насчет интернета.
интернет будет обязательно может уже в этом квартале. Сколько вы готовы платить за инет с мин. скоростью 64 Кбит и мах. 8 мбит.??? я имею в виду абонплату за анлимитед!

А почему бы вам не сделать цены на "мировом уровне"?
20-30 долл. в месяц анлимитед?

Нужно учитывать не только мировые цены, но еще и коньюктуру рынка. А вот где ты видел интернет в казахстане, выделенку с анлимитед за 20-30 долларов.

Ага..можно не учесть мировые цены, но вот конъюнктура у вас - это ваще..ценооборазование ваше, панимаешь ли, обалдеть
  • 0

#68
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Насчет интернета.
интернет будет обязательно может уже в этом квартале. Сколько вы готовы платить за инет с мин. скоростью 64 Кбит и мах. 8 мбит.??? я имею в виду абонплату за анлимитед!

А почему бы вам не сделать цены на "мировом уровне"?
20-30 долл. в месяц анлимитед?

Нужно учитывать не только мировые цены, но еще и коньюктуру рынка. А вот где ты видел интернет в казахстане, выделенку с анлимитед за 20-30 долларов.

Ага..можно не учесть мировые цены, но вот конъюнктура у вас - это ваще..ценооборазование ваше, панимаешь ли, обалдеть

А ты сам откуда?
  • 0

#69
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Да тут массовостью можно взять, кабели то уже по всему городу раскиданы. 20-30 баксов в самый раз. А если цена будет больше то и фиг я подключусь, так и буду на диалапе дома сидеть.

Хорошо сколько ты тратишь на диалап в месяц,
где то 20-30 баксов?
так почему бы не добавить с чуток и юзать выделенку.
вообще сейчас очень сложно что либо говорить про цену, т.к. очень много факторов влияющих на ценообразование.
К основным факторам  относится  и Ваше мнение. Поэтому давайте будем немного по реалистичнее.
  • 0

#70
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А ты сам откуда?

да що вы во всех конкурентов подозреваете? :bored:
  • 0

#71
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений


А ты сам откуда?

да що вы во всех конкурентов подозреваете? :bored:

Да так, просто  :)
  • 0

#72
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Насчет интернета.
интернет будет обязательно может уже в этом квартале. Сколько вы готовы платить за инет с мин. скоростью 64 Кбит и мах. 8 мбит.??? я имею в виду абонплату за анлимитед!

20-30 долларов, не больше. Но если качественно услуги АлмаТВ не улучшатся, то куплю спутниковую тарелку, а оба супервижина отключу.
  • 0

#73
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Хорошо сколько ты тратишь на диалап в месяц, где то 20-30 баксов?

немного меньше

так почему бы не добавить с чуток и юзать выделенку.

вот и добавляю максимум до 20-30$

вообще сейчас очень сложно что либо говорить про цену, т.к. очень много факторов влияющих на ценообразование.
К основным факторам  относится  и Ваше мнение. Поэтому давайте будем немного по реалистичнее.

Факторов действительно много, не спорю. Но мне и не нужна выделенка за большие деньги, главным фактором является постоянство связи, без таких обрывов как на диалапе. И в основном мне нужна связь с казахстанскими серверами. Плюс есть еще такой момент как внешний канал, его емкость и через что и куда он будет подключен.
  • 0

#74
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Главное чтоб АлмаТв запустила этот сервис (доступ в интернет), а то в последнее время только и слышны обещания, про дешевый диалап и все остальное и ничего как не было так и нет. А алматв лет 5 уже этот самы доступ обещает и тоже ничего нет    :bored:
  • 0

#75
Chechaco

Chechaco
  • Гость
  • 25 сообщений


Насчет интернета.
интернет будет обязательно может уже в этом квартале. Сколько вы готовы платить за инет с мин. скоростью 64 Кбит и мах. 8 мбит.??? я имею в виду абонплату за анлимитед!

А почему бы вам не сделать цены на "мировом уровне"?
20-30 долл. в месяц анлимитед?

Нужно учитывать не только мировые цены, но еще и коньюктуру рынка. А вот где ты видел интернет в казахстане, выделенку с анлимитед за 20-30 долларов.

В Казахстане не видел, а вот в России уже есть. А чем мы хуже? Тем что живем в Казахстане?
Ну, если без эмоций, то пара аргументов.
Конечно, меньше клиентов за бОльшую абонплату, меньше работы. Но зачем, к примеру, дома интернет? Кому для работы, кому для игр.
Для работы диалап, в большинстве случаев хватает. Почта, форумы, ICQ, тоже нормально. И стоит для этого переплачивать лишние деньги?
По дальним сайтам лазать здешняя выделенка преимущества большого не дает, работал и на Казахтелекомовской и на Нурсатовской.
А из тех кто играет, я думаю, очень немногие смогут себе позволить дорогой интернет.
Кстати, а какая абонплата планируется, примерно хотя бы.
Нет, по другому: Алмативишник, какая плата ПО ТВОЕМУ ЛИЧНОМУ мнению приемлема?
  • 0

#76
Pirat

Pirat
  • Гость
  • 23 сообщений
К римеру у тех же алсей имеется выделенка за 20 буказоудов в месяц. Правда есть ограничение по трафику. По моему 100 Мб. Но в принципе если не лить из инета песни или фильмы то вполне хватает.
Да еще вопрос алмативишнику:
зачем вы для нас абонентов рекламируете подключение к алме. Несколько достало.
  • 0

#77
Agzam

Agzam

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
che takoe AlmaTV ? :bored:
  • 0

#78
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
F...ing Monopolist  :bored:
  • 0

#79
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

К римеру у тех же алсей имеется выделенка за 20 буказоудов в месяц. Правда есть ограничение по трафику. По моему 100 Мб. Но в принципе если не лить из инета песни или фильмы то вполне хватает.
Да еще вопрос алмативишнику:
зачем вы для нас абонентов рекламируете подключение к алме. Несколько достало.

Есть и действительно в 20 баксов входит 100 метров. Только вот сливать музыку и все остальное никак не получиться или только глубокой ночью. Так как днем не то что www даже аська не грузиться.
  • 0

#80
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
а зачем собственно анлим?? у вас что оборудование не позволяет обеспечить точные рассчеты?
ну сделайте 20 - 30 баков абон плату.. включающую сколько то метров трафика.. а все что сверху - за отдельные деньги..
а так за 50 и мне оно нафиг не нать...
дома так.. изредка.. почту чекнуть.. новости поглядеть..
ну и если уж без учета времени - нехай ася включенная будет :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.