Перейти к содержимому

Фотография

KerbyПылесос за 4000$

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#361
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
весь прикол в том, что когда они звонят им говоришь ну хорошо приходите в субботу или воскресенье когда мы дома все, а они давайте среди недели, мы не можем типа выходные я был сильно удивлен и отказал им!
  • 0

#362
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
rodstvennik, все легко и просто:
1. они тоже люди и хотят отдыхать,
2. скорее всего самое главное, "обрабатывать" и вешать лапшу на уши легче меньшему количеству людей, короче, меньше людей больше вероятность уговорить их на покупку, это не значит, что с большими группами этот номер не проходит, просто для этого спецэффектов и "менеджеров" должно быть больше.
  • 0

#363
Tesoro sell

Tesoro sell
  • Гость
  • 7 сообщений
по-моему бесполезная вещь...точнее ее можно заменить кучей вариантов,которые бы не обошлись в 4000$
  • 0

#364
Dr. Evil_kz

Dr. Evil_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Dr. Evil_kz? скажите, а где покупаете расходные материалы? Менеджеры говорили о том, что к их пылесосу прилагается 30 лет гарантийного обслуживания и т.п. Я вот что подумал, а где же интересно ремонтируют те, кто с аукциона в интернете покупал? Или еще не у кого не ломался? :rotate:
И еще, а кто-нибудь пользовался функцией продува труб? Это во время демонстрации нас заинтересовало (не раз уже приходилось сантехников для прочистки нанимать). :D


Расходники я купил вместе с пылесосом. Взял сразу пару упаковок мешков для пыли по 6 штук в каждом. Стоило очень недорого.
Запасной ремень в комплекте с пылесосом идет.
А в отношении ремонта - одна из причин покупки была - то, что он железный. В буквальном смысле слова. Есть негативный опыт - как на второй день пользования новым корейским пылесосом сломалась защелка на корпусе - все, починить невозможно. Пришлось выкинуть. Да и вообще, по опыту общения с локальным сервисом, в восьмидесяти процентах поломок бытовой техники ее приходится выкидывать. для примера - недавно сломался утюг Tefal, сам разобрать не смог. Ключика подходящего не было. Поехал в фирменный сервис на ул. Виноградова и Весновке. Там его продержали пять дней и в конце-концов какой-то дебил сказал, что починить невозможно. Купил жене новый, а сам нашел ключик и разобрал старый дохлый. Починил. И по моему твердому убеждению - тот дебил в сервисе его даже не разбирал. В противном случае невозможно было его не починить.
Так, что если сломается пылесос - запчастей на eBay полно. А мастера уж найду. В конце концов сам разберусь.
  • 0

#365
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

rodstvennik, все легко и просто:
1. они тоже люди и хотят отдыхать,
2. скорее всего самое главное, "обрабатывать" и вешать лапшу на уши легче меньшему количеству людей, короче, меньше людей больше вероятность уговорить их на покупку, это не значит, что с большими группами этот номер не проходит, просто для этого спецэффектов и "менеджеров" должно быть больше.

понятно. что они люди и отдыхать хотят но если хотят продать или презентовать то надо понимать. что ради них я не буду отпрашиваться или прогуливать работу! как говориться Сено за Коровой не ходит!
  • 0

#366
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ! Кто-нибудь уже приобрел пылесос RAINBOW? Такой же, как КИРБИ, только немного дешевле. Вот задумались его купить, хотелось бы услышать отзывы. :)
  • 0

#367
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

понятно. что они люди и отдыхать хотят но если хотят продать или презентовать то надо понимать. что ради них я не буду отпрашиваться или прогуливать работу! как говориться Сено за Коровой не ходит!


Вы не сможете отпросится, так дома будут те, на кого 100% подействует "реклама" и кто не сможет отказаться от покупки - старики да пенсионеры.

Провела допрос с "пристрастием", он, родимый Кирби, стоимость 632000 тенге, у родителей истерика -он хороший! (правда непонятно, кто из них, тот мальШик, что впарил им этот пылесос или сам пылесос), как зомби повторяют заклинания, что говорил и ентот менеджер хренов, прошу прощения, слов нет одни маты.
  • 0

#368
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
поэтому только по выходным :D
  • 0

#369
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
мне не нравится та настойчивость с какой этот пылесос втюхивается
  • 0

#370
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

мне не нравится та настойчивость с какой этот пылесос втюхивается

зато какой эффект, многие не могут "отвертеться" после того как им уделили столько внимания..
  • 0

#371
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Как-то пришёл вечерком домой . а там паренёк занимется уборкой :D)) жёнку лечит: мощнее нет . лучше не бывает и т.д и т.п. Пришлось достать свой Кершер 3000 ватт и предложить трубками всасыващими прислониться......
пришлось пареньку собрать свои коробочки и уйти обиженым... и с нисчем.....
лохотрон однозначный..... и фотографии клопов - развод!!!
  • 0

#372
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
незнаю как на счет развода, но пылесос действительно многофункциональный и мощнее. Я вот загорелась и уже два года о нем мечтаю.
  • 0

#373
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ну так купите на аукционе на ебеи он там на много дешевле!
  • 0

#374
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Тоже вчера в стописятый раз на улице пристали, и уже честно признавались что брать ничего не надо, за сорок минут презентацию проведут, и им за это бонус будет и у меня коврик и диван чистые будут! Не повелась :D
  • 0

#375
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Помоему эффект есть от презентации.
Когда то я работал в одной торгующей организации, и различные представительства для продавцов устраивали семинары-тренинги. И был я как то на презентации техники PHILIPS... И показали нам пылесос PHILIPS TRIATLON у нас в магазине были такие, ну были и были... Но после презентации я думал..что это лучший пылесос в мире...аж захотел купить для себя.... ))) Ну очень и вправду оказался хорош.... Но заметьте что цена такого филипса не доходила и до 1000$
И думаю что альтернатив Кирби довольно много...но не хватает таких презентаций...
  • 0

#376
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

незнаю как на счет развода, но пылесос действительно многофункциональный и мощнее. Я вот загорелась и уже два года о нем мечтаю.


Gukachka, за чем же дело стало? Могу продать экземпляр, который родителям "подарили", они еще ни разу не убирались им, тяжело, инструкция мудреная (маленький шрифт для совсем не100% зрения), прибамбасов слишком много, оказалось, что для уборки намного удобнее старенький 12-летний LG.
  • 0

#377
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
у меня знакомые купили такой пылесос, уже как несколько лет он у них, как то спросил у них пользуетесь вы им? а они нет, не пользуемся, стоит в шкафу а вдруг сломается! :-)
  • 0

#378
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

И думаю что альтернатив Кирби довольно много...но не хватает таких презентаций...

+ 500!
именно! в этом всё и дело, в магазине стоит и стоит пылесос никто вам ничего не покажет не расскажет, продавцы толком ничего не знают, по ТВ 20 секундная реклама, тоже бестолковая. А как то в технодоме крутился демонстрационный ролик пыликов Филипс, так там всё объяснялось и рассказывалось про него и приводились конкретные сравнения с другими известными марками, так оно впечатляет, тоже купить захотелось. Только в отличие от Кирбистов там правду говорят, а то за обман, конкуренты сразу в суд подадут. Хотя понятно, что про недостатки (а у кого их нет?)) скромно умалчивается. :)

незнаю как на счет развода, но пылесос действительно ... мощнее.

Да это чистый развод! Против законов физики не попрёшь не может 500 Ватный движок быть мощнее 1200 - 2000 Ват что ставят другие фирмы. Это уже был бы перпетум мобиле! :spy: Вечный двигатель, Вы его значит в розетку втыкаете а он Вам мощности выдаёт больше чем берет, это так несколько таких купил подключил друг к другу, один раз завёл, а оне потом вам всю жизнь бесплатное лектричество будут давать. :)
Кирбисты создают видимость большей мощности за счёт турбощётки, а у нас мало кто знает, что с такой щёткой и в магазине пылик купить можно, по нормальной цене. :-)
  • 0

#379
rumit69

rumit69
  • Гость
  • 7 сообщений
Купил этот пылесос 2 года назад, понимаю, что дорого, понимаю, что развод, но биться головой об стенку не собираюсь. Пылесос мне нравится. Кстати помимо основных функций и машину им чисил, и трубы канализационные продувал- справился нормально. Заплатил 50000 тысяч сразу и по 35000 ежемесячно. В принципе с моей зарплатой это было не внапряг, за 14 месяцев рассчитался.Читая всю эту переписку понял одно - у каждого свое мнение, поэтому переубеждать никого не собираюсь. Купил,потратил деньги, пользуюсь и тратить нервы на переживания, что возможно, зря это сделал, не собираюсь. Узнал, что есть варианты дешевле, особенно с Ebay. Ну и бог с ними! Люди! Никого не слушайте - вами манипулируют - просто изучите всю переписку и примите решение САМИ!
  • 0

#380
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Купил этот пылесос 2 года назад, понимаю, что дорого, понимаю, что развод, но биться головой об стенку не собираюсь. Пылесос мне нравится. Кстати помимо основных функций и машину им чисил, и трубы канализационные продувал- справился нормально. Заплатил 50000 тысяч сразу и по 35000 ежемесячно. В принципе с моей зарплатой это было не внапряг, за 14 месяцев рассчитался.Читая всю эту переписку понял одно - у каждого свое мнение, поэтому переубеждать никого не собираюсь. Купил,потратил деньги, пользуюсь и тратить нервы на переживания, что возможно, зря это сделал, не собираюсь. Узнал, что есть варианты дешевле, особенно с Ebay. Ну и бог с ними! Люди! Никого не слушайте - вами манипулируют - просто изучите всю переписку и примите решение САМИ!

14*35000 + 50000 = 540000 тенге. = $3600
Отнимем $1600 (стоимость пылесоса с доставкой из США) = $2000 подарены дяде на карман...
А можно было бы потратить на образование детей :rotate:

Кроссафчег, что сказать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.