Перейти к содержимому

Фотография

Люди с шарикамиЧе за люди с шарами ходят по городу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#221
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
У меня девушка приболела, хочу купить ей шарики, чтобы настроение поднять. Уже пару раз покупал.

Поговорил с продавцом шарами (девушка), она рассказала мне следующее - используют гелий, в Алматы есть несколько точек, где дают шарики на реализацию. За день можно заработать 1500-3000 тенге, ночью чуть поменьше. Ночью, по ее словам, в основном покупает с автомашин (девушка увидела, попросила парня купить), у нее режим следующий, днем она, а ночью ее муж - стоит на улицах до 3-4 ночи. Вначале менты гоняли, говорит, сейчас не гоняют, просто просят не стоять на перекрестках, так как это может помешать движению автотранспорта. Как я понял, прибыль с одного шара 100-200 тенге, в зависимости от размера. Иногда, если повезет, то все шары может скупит свадебный кортеж. Есть и проблемы. Попадаются уроды, которые кидают с машин в шары окурками сигарет или стекляшками, и устаешь сильно. Продавец оказался милым человеком, лет 30, с двумя детьми, не похоже что она торгует наркотиками. Специально спросил про наркотики - она улыбнулась, сказала, что многие подходят и спрашивают это, но, по ее словам, она наркотики видела только по телевизору. Вот. Дело было по Суюнбая - Баян Аульской.

p.s. за подробный разговор, купил у нее 5 шариков. еле в машину поместил, пришлось и в багажник.

Сообщение отредактировал IIB: 23.10.2008, 09:50:35

  • 0

#222
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
На пересечении Джангильдина и Ташкентской видел одного торговца. Абсолютно ровный и нормальный человек, на барыгу не похож.И далеко не урод
Это просто бизнес.

Сообщение отредактировал adequat: 23.10.2008, 13:13:53

  • 0

#223
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Хочу шарик.. жолтенький зелененький и красненький.... эх.
  • 0

#224
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Абсолютно ровный и нормальный человек, на барыгу не похож.И далеко не урод

А че, прям симпа :) тяшка? ;)
И чем же это визуально отличается барыга от ровного и нормального человека? :)
  • 0

#225
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Абсолютно ровный и нормальный человек, на барыгу не похож.И далеко не урод

А че, прям симпа :) тяшка? :eek:
И чем же это визуально отличается барыга от ровного и нормального человека? ;)


:laugh: Я конечно не особо спец в мужской красоте. :)
Но внешне человек приятен. Лет 40-45, плотного телосложения, европейский тип, правильные черты лица.
Из меня конечно плохой спец по физииогинамике, скорее издержки профессии.
А барыгу отличить от правильного - это по моему любой сможет.
По поведению, по температуре взгляда, по уровню напряжения позиции- это целый спектр визуальных и психологических аспектов.
Могу поспорить что тот чел не барыга.

Сообщение отредактировал adequat: 23.10.2008, 14:28:12

  • 0

#226
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Конечно, топикстар извинился, и не хочется его пинать, но хотелось бы ему сказать, думай, прежде чем людей уродами называть, так и отгрести недолго!
По теме, не знаю как все, но одного "урода" я знаю, который шариками торгует, у него болезнь, точно не знаю, по моему вялотекущая шизофрения, шарики ему дает благотворительная организация, бесплатно! Это вроде как и лечение-общение с людьми, и возможный зароботок, что бы человек не ощущал себя изгоем и иждивенцом!
  • 0

#227
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Хочу шарик.. жолтенький зелененький и красненький.... эх.


Изображение

К сожалению тока красный, желтый, фиолетовый. Вам. :)

Сообщение отредактировал IIB: 23.10.2008, 14:54:16

  • 0

#228
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Блин, шарикомания пошла цтешников.
На саина поймал одного шарикосэллера.
Долго выпрашивал что они почем.. :-)
Он говорит- уже несколько человек его так выпрашивают и ничего не покупают. Пришлось купить один шарик. :rolleyes:
  • 0

#229
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
о, завтра иду покупать шарики
на 40 дней сыну :-)
будут гости, на манежик привяжу

а если я их не найду на Арбате, что тогда?:rolleyes:(((((
у кого есть тел. старика с шарами?
  • 0

#230
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Хочу шарик.. жолтенький зелененький и красненький.... эх.

...я тоже,,, :rolleyes: маленький зелёный шарик..., большой мы уже скурили.... :-)
  • 0

#231
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
.пасмурно,везешь ребенка вечером из садика,сама уставшая после работы.доча тоже особого настроения не наблюдает,а тут шарики эти купишь,она радуеться-по настояшему,так может только ребенок,глядя на нее и у тебя настроение лучше становиться.и человек заработал-придет домой и тоже чем нибудь обрадует своих деток :rolleyes:
  • 0

#232
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...придет домой и тоже чем нибудь обрадует своих деток :)

...оставшимися шариками :fie:
  • 0

#233
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений


Хочу шарик.. жолтенький зелененький и красненький.... эх.


Изображение

К сожалению тока красный, желтый, фиолетовый. Вам. :smoke:

:) пасиба!!!!!!!!!!!!
  • 0

#234
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
они траву продают)
  • 0

#235
MORGOT

MORGOT
  • Гость
  • 8 сообщений
Слышал, что эти челы наркотой торгуют. Может и не все, но дыма без огня не бывает... ИМХО - кто наркотой не торгует, тот нормальный чел, а кто торгует - тот урод!
  • 0

#236
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Слышал, что эти челы наркотой торгуют. Может и не все, но дыма без огня не бывает... ИМХО - кто наркотой не торгует, тот нормальный чел, а кто торгует - тот урод!


Пбсолютно согласна с этим мнением. Про продавцов этих шаров даже пеедача по телику была. Не стоит конечно всех под одну гребенку, но всё же...
  • 0

#237
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Слышал, что эти челы наркотой торгуют. Может и не все, но дыма без огня не бывает... ИМХО - кто наркотой не торгует, тот нормальный чел, а кто торгует - тот урод!


Пбсолютно согласна с этим мнением. Про продавцов этих шаров даже пеедача по телику была. Не стоит конечно всех под одну гребенку, но всё же...


да-да-да...есть грешок :laugh:
  • 0

#238
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Почему урода?
Я когда с шариком прихожу домой - ребенок очень радуется. 200 тенге за счастье в глазах отдать нежалко

Сообщение отредактировал Manzzana: 29.10.2008, 16:25:35

  • 0

#239
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Знакомый оператор снимал это дело для программы. Он очень красочно рассказал, многое не показали на ТВ по понятным причинам. Грустно, что даже журналисты это знают, а правоохранительные органы на них глаза закрывают :laugh:
  • 0

#240
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Он очень красочно рассказал, многое не показали на ТВ по понятным причинам.

... дыкЪ почему ж многим испытателям отсюда "не повезло" разжицца "веселящим газом"..., или нужно знать тайный пароль????? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.