Перейти к содержимому

Фотография

Частные детективыНужны ли они людям?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


2 LittleBoo
можно. И охранные фирмы тоже.

А конфиденциальность при этом будет соблюдаться? :rolleyes:

LittleBoo, 100% гарантии не бывает. Вы же знаете то, что знают двое, знают все (с).
  • 0

#42
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Кендалл
В варианте Мюллера звучало так: "Что знают двое, знает и свинья")
Конфиденциальность соблюдается, если не будете у "ездоков черных бумеров" заказывать.
  • 0

#43
japan

japan
  • Частый гость
  • 91 сообщений
кто-то уже предлагал услуги на форуме: здесь
  • 0

#44
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Конфиденциальность соблюдается, если не будете у "ездоков черных бумеров" заказывать.

Согласна, риск снижается. Но! В основном там работают бывшие чикисты, хотя я считаю бывших не бывает, и у меня ощущение, что все равно они стучат куда-то.
  • 0

#45
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Конфиденциальность соблюдается, если не будете у "ездоков черных бумеров" заказывать.

Сомневаюсь, что во всех случаях. Если детективу заплатят в разу больше за какую-либо информацию, не думаю, что все поголовно устоят.
  • 0

#46
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Конфиденциальность соблюдается, если не будете у "ездоков черных бумеров" заказывать.

Согласна, риск снижается. Но! В основном там работают бывшие чикисты, хотя я считаю бывших не бывает, и у меня ощущение, что все равно они стучат куда-то.


Вот мне тоже кажется так. что бывших не бывает.. Как тогда сохранить конфиденциальность?
  • 0

#47
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Конфиденциальность соблюдается, если не будете у "ездоков черных бумеров" заказывать.

Сомневаюсь, что во всех случаях. Если детективу заплатят в разу больше за какую-либо информацию, не думаю, что все поголовно устоят.


Ну на что он тогда частный детектив?? Он же может так и клиентов растерять, если узнают о его нелояльном отношении к своей работе, которая предполагает 100% (!) конфиденциальность!
Сегодня не узнали, завтра узнают, разве нет?
  • 0

#48
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

2 Кендалл
В варианте Мюллера звучало так: "Что знают двое, знает и свинья")
Конфиденциальность соблюдается, если не будете у "ездоков черных бумеров" заказывать.


а чем тебе бумеры не нравятся?
  • 0

#49
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 LittleBoo, ЧД это не швейцарские банки :) Вам нужна информация, вы ее получаете, но риск все равно есть. Смотря, что заказывете и какие деньги платите ;)
  • 0

#50
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Конфиденциальность соблюдается, если не будете у "ездоков черных бумеров" заказывать.

Согласна, риск снижается. Но! В основном там работают бывшие чикисты, хотя я считаю бывших не бывает, и у меня ощущение, что все равно они стучат куда-то.


от ваших ощущений совком пахнет :)
  • 0

#51
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений



Конфиденциальность соблюдается, если не будете у "ездоков черных бумеров" заказывать.

Согласна, риск снижается. Но! В основном там работают бывшие чикисты, хотя я считаю бывших не бывает, и у меня ощущение, что все равно они стучат куда-то.

от ваших ощущений совком пахнет :)

Я вас умаляю, давайте не будем здесь про запахи :D То, как работают красные и чикисты, кто кому стучит и как часто, я точно не знаю. Про то как они кого-то прослушивают или "пасут" тоже :p Поэтому 100% быть в чем-то уверенной я естественно не могу ;)

Или за ником Damon KZ скрывается опер отдела, курирующего вопросы внутренней безопасности и разведки какого-нибудь супер-пупер секретной канторы и, чиста, всю систему "хавает" :spy:
  • 0

#52
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Ну на что он тогда частный детектив?? Он же может так и клиентов растерять, если узнают о его нелояльном отношении к своей работе, которая предполагает 100% (!) конфиденциальность!
Сегодня не узнали, завтра узнают, разве нет?

Будут ходить и узнавать? По-разному бывает. Его могут еще и "внедрять" и это будет его хлебом. Тоже возможный вариант.
  • 0

#53
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

2 LittleBoo, ЧД это не швейцарские банки :) Вам нужна информация, вы ее получаете, но риск все равно есть. Смотря, что заказывете и какие деньги платите :spy:


Это понятно. Но всех же не переплатишь ;)
  • 0

#54
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



Ну на что он тогда частный детектив?? Он же может так и клиентов растерять, если узнают о его нелояльном отношении к своей работе, которая предполагает 100% (!) конфиденциальность!
Сегодня не узнали, завтра узнают, разве нет?

Будут ходить и узнавать? По-разному бывает. Его могут еще и "внедрять" и это будет его хлебом. Тоже возможный вариант.


Совсем не обязательно ходить специально и узнавать. И так найдутся "добрые" люди :)
  • 0

#55
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Совсем не обязательно ходить специально и узнавать. И так найдутся "добрые" люди :)

Вряд ли детектив будет афишировать свою нелегальную на сейчас деятельность и другие - рассказывать, что они узнали т.к. это значит, что они к ней прибегали.
  • 0

#56
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Совсем не обязательно ходить специально и узнавать. И так найдутся "добрые" люди :)

Вряд ли детектив будет афишировать свою нелегальную на сейчас деятельность и другие - рассказывать, что они узнали т.к. это значит, что они к ней прибегали.


Иногда это может быть "нечаянно". спросили из прадного любопытсва, также ответили
  • 0

#57
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
О таких вещах просто так не спрашивают и просто так не отвечают
  • 0

#58
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

О таких вещах просто так не спрашивают и просто так не отвечают


Возможно. но праздное любопыство тоже бывает
  • 0

#59
LittleBoo

LittleBoo
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

лет 5 назад знакомые занимались детективной деятельность и цена слежки в неделю была от 100$


А что входило в их деятельность как частных детективов? только слежка (съемка)? или что-то еще? рекомендации какие-нибудь?
  • 0

#60
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений




Конфиденциальность соблюдается, если не будете у "ездоков черных бумеров" заказывать.

Согласна, риск снижается. Но! В основном там работают бывшие чикисты, хотя я считаю бывших не бывает, и у меня ощущение, что все равно они стучат куда-то.

от ваших ощущений совком пахнет :)

Я вас умаляю, давайте не будем здесь про запахи :lol: То, как работают красные и чикисты, кто кому стучит и как часто, я точно не знаю. Про то как они кого-то прослушивают или "пасут" тоже :spy: Поэтому 100% быть в чем-то уверенной я естественно не могу :rotate:

Или за ником Damon KZ скрывается опер отдела, курирующего вопросы внутренней безопасности и разведки какого-нибудь супер-пупер секретной канторы и, чиста, всю систему "хавает" :smoke:


Привет Кендал, не воспринимай это так близко, никто не знает как работают работники правоохранительных органов кроме них самих, но мы уже ушли от того тотального контроля совка.

Специально для вас скажу что под ником Damon KZ скрывается очаровательный молодой человек :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.