Перейти к содержимому

Фотография

Частные детективыНужны ли они людям?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Обратная сторона деятельности ЧД, мошенничество и шантаж, добыв компромат на того за тем человеком за которым следит ЧД, однозначно может возникнуть мысль о шантаже… Интересно, как будет прописана такая статья законе?
  • 0

#102
j'adore

j'adore
  • Гость
  • 22 сообщений

Обратная сторона деятельности ЧД, мошенничество и шантаж, добыв компромат на того за тем человеком за которым следит ЧД, однозначно может возникнуть мысль о шантаже… Интересно, как будет прописана такая статья законе?


ндяя.. приятного мало)) тоже интересует по какой статье..
  • 0

#103
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Александр, а есть какие либо гарантии, что потом ЧД не будет использовать инфо в своих целях? Напр.слежка за человеком, а он-она оказывается приторговывает наркотиками? или же употребляет.. не будет ли потом угроз и прочего?


Знаете, если уже разговор пошёл - разъясню.
Делать мне нечего как хлопать наркош или угрожать. Я делаю свою работу в рамках закона. А по поводу проблем у этих людей ( чем они занимаються и что противозоконно ) пусть занимаются ссответсвуюшие органы с соответствующей компетенцией.
В предыдущем посте своём я всё расписал так, чтобы действительно уберечь наших граждан от мошенников из "кустов".
И мне совершенно нет времени и желания заниматься продажей инфы или употребелния в своих целях.
Репутация - вещь серьёзная. А нарынке мы не первый год.
Поэтому... и написал обо всём выше...
  • 0

#104
j'adore

j'adore
  • Гость
  • 22 сообщений
это радует.. а контакты в лс можно?
  • 0

#105
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Александр, вы меня заинтересовали. есть повод для разговора. как можно встретиться?
  • 0

#106
vse.kz

vse.kz
  • Гость
  • 27 сообщений
мне нужен частный детектив, если таковы есть , дай знать !

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.