Перейти к содержимому

Фотография

США USAкак лучше долететь, виза

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3634

#11855920
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Информация про визы в США для граждан КЗ
Онлайн-бронирование авиабилетов внутри США
Внутренние перелеты
Про экскурсии
По Нью-Йорку на автобусах Hop on – Hop off, Вертолетные прогулки, экскурсия в голливудскую студию Юниверсал, попасть на остров Эллис со Статуей Свободы, Рокфеллер-центр
Другое
Сан-Франциско Лос Анджелес Лас Вегас Майами Нью Йорк
Зимняя Аляска
Заметки о шопинге в Нью-Йорке от "Обамы". :lol:
100 фактов, которые вы могли не знать об Америке
Винный тур в Калифорнии
Визы в США. Контактная информация
Вопросы по E-mail: USAKZ@state.gov
Вопросы по телефону: Неиммиграционные визы:
Дни: Вторник
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-7172-702100
Дни: Четверг
Время: 9:00 - 12:00, 13:00 - 16:00
Телефон: 7-727-250-4900
Дополнение от GB: Начиная с 1 марта 2010 года, желающие получить неиммиграционную визу США в Казахстане должны будут использовать новую электронную визовую анкету. Новую форму DS-160 вы сможете найти на сайте посольства США http://kazakhstan.usembassy.gov. Инструкции по заполнению формы DS-160 будут размещены на сайте посольства 26 февраля 2010 года.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2012, 23:19:11

  • 3

#3321
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Кто знает хорошую компанию по аренде автомобиля ?

:dandy: Aviator 001, ну, вы как-будто "первый раз замужем" :D все основные компании хорошие - Enterprise, Budget, Avis, Hertz, Dollar... , у них может быть только один минус - прокат чуть дороже. ну, и вы же понимаете, что стоимость зависит от конкретного города, времени года, просто каких-либо акций и временных скидок. конечно, практически в каждом городе есть и свои местные маленькие компании по прокату, стоимость там дешевле, но и машины могут быть в плачевном состоянии и с их сервисом могут быть проблемы. где-то в отчете я описывал, как взял в такой компашке, довольно дешево и новую машину с маленьким пробегом в хорошем состоянии, но зато они заблокировали деньги (которые я мог потратить в путешествии) и разблокировать не собирались. удалось это сделать, только приехав домой и написав заявление в банке. :smoke:
  • 0

#3322
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Кто знает хорошую компанию по аренде автомобиля ?

:dandy: Aviator 001, ну, вы как-будто "первый раз замужем" :D все основные компании хорошие - Enterprise, Budget, Avis, Hertz, Dollar... , у них может быть только один минус - прокат чуть дороже. ну, и вы же понимаете, что стоимость зависит от конкретного города, времени года, просто каких-либо акций и временных скидок. конечно, практически в каждом городе есть и свои местные маленькие компании по прокату, стоимость там дешевле, но и машины могут быть в плачевном состоянии и с их сервисом могут быть проблемы. где-то в отчете я описывал, как взял в такой компашке, довольно дешево и новую машину с маленьким пробегом в хорошем состоянии, но зато они заблокировали деньги (которые я мог потратить в путешествии) и разблокировать не собирались. удалось это сделать, только приехав домой и написав заявление в банке. :smoke:


Про известные компании по аренде автомобилей я знаю. Просто решил узнать мнение от осведомленных людей ;)
Вот ваш совет помог :)
Надо еще на месте посмотреть предложения по прокату машины )))
  • 0

#3323
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
В Амстердаме на посадке у Дельты стоит Group4, допрашивают по полной программе! Кто по бизнесу имейте при себе хотя бы визитки.
  • 0

#3324
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

В Амстердаме на посадке у Дельты стоит Group4, допрашивают по полной программе! Кто по бизнесу имейте при себе хотя бы визитки.


Ого ! А те кто по туристической программе ? Как раз лечу Дельтой в штаты.
  • 0

#3325
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


В Амстердаме на посадке у Дельты стоит Group4, допрашивают по полной программе! Кто по бизнесу имейте при себе хотя бы визитки.


Ого ! А те кто по туристической программе ? Как раз лечу Дельтой в штаты.

Допрашивают всех абсолютно.
Просто будьте готовы показать бронь отеля, ответить кто оплачивает, где работаете и тд
  • 0

#3326
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Как собеседование в посольстве. А зачем им это надо ? И вообще имеют ли они право так допрашивать ? Пассажир еще даже в США не прилетел. Бессмысленно это, ведь на других авиакомпаниях при полете в США это не практикуется. Может быть усиление безопасности у Дельты.
Ну что поделаешь будем отвечать на поставленные вопросы на досмотре. Надеюсь все будет в порядке ))))
  • 0

#3327
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
кстати, на посадке в Москве у Дельты был допрос и у нас:), но все было в порядке. Просто сказали им, что мы туристы, отвалили; что-то там с нашими билетами-паспортами повазились и всё.

Сообщение отредактировал JadeR: 06.05.2012, 12:45:36

  • 0

#3328
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
да. меня в москве вечно опрашивали перед посадкой на дельту. запарили. я им целую кипу распечаток со всеми бронями - куда-то сваливают, и потом приносят.
а непосредственно, перед посадкой, шмонают личные вещи - ручную кладь, но выборочно. меня слава Богу, эта участь обошла. Да и все дикие, всем быстрее бы в самолет попасть. Пипец, какая культура :) А что делать))))
  • 0

#3329
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Как собеседование в посольстве.

Хуже! Вопрос больше, если в посольстве 2, то тут 22! Мне попалась злая тетенька, а еще я с новым паспортом и эта моя первая поездка по нему куда-либо.
  • 0

#3330
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Как собеседование в посольстве.

Хуже! Вопрос больше, если в посольстве 2, то тут 22! Мне попалась злая тетенька, а еще я с новым паспортом и эта моя первая поездка по нему куда-либо.


Ужас, какие страхи вы говорите!!!! Лечу через Стамбул, там тоже также? И бывали случаи, что с самолета снимали в случае непонравившихся ответов??
  • 0

#3331
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ужас, какие страхи вы говорите!!!! Лечу через Стамбул, там тоже также? И бывали случаи, что с самолета снимали в случае непонравившихся ответов??

Да чет я сама неожидала. Но они же не на всех рейсах! Просто будьте готовы если вдруг!
Ну как бэ везде указывается что наличие визы не гарантирует въезд! :(
  • 0

#3332
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Ужас, какие страхи вы говорите!!!! Лечу через Стамбул, там тоже также? И бывали случаи, что с самолета снимали в случае непонравившихся ответов??

Да чет я сама неожидала. Но они же не на всех рейсах! Просто будьте готовы если вдруг!
Ну как бэ везде указывается что наличие визы не гарантирует въезд! :(


По моим то взглядам так что-то криминальное должно быть, чтобы въезд запретили..... А то как обидно то получить визу, собрать все шмотки, затратить деньги и никуда не улететь :spy:

Думаю не стоит заморачиваться на этот счет, не кантробанду же везем! Да и на все вопросы, думаю, ответим!... надеюсь :laugh:
  • 0

#3333
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Как собеседование в посольстве.

Хуже! Вопрос больше, если в посольстве 2, то тут 22! Мне попалась злая тетенька, а еще я с новым паспортом и эта моя первая поездка по нему куда-либо.

Придется подготовиться к беседе ))) Потом обязательно поделюсь своим опытом. Надеюсь все будет в порядке, ведь ничего криминального нет.
  • 0

#3334
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Как собеседование в посольстве.

Хуже! Вопрос больше, если в посольстве 2, то тут 22! Мне попалась злая тетенька, а еще я с новым паспортом и эта моя первая поездка по нему куда-либо.

Писала об этом в теме КЛМ, только я думала, что это просто проверяют при въезде в США, независимо от компании перевозчика.
Тоже очень много вопросов задавали. Мне попался злой дяденька, вопросы дошли до того, чем занимаются родственники. А так же просят показать те документы, которых у меня не было. Например, меня спросили о каком-нибудь документе, удостоверяющем, что я училась в США! После того как я сказала, что такого у меня нет с собой, он мне сказал, а вот у меня всегда при мне есть такой документ :faceoff: Потом он пошел к другому проверяющему, о чем-то поговорили, потом подошел и отдал мне все документы и пропустил в самолет
  • 0

#3335
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Не, на самом деле неприятно, но не обидно что только иностров, самих же америкотов тоже проверяют не слабо! Пообщалась с одним, он был крайне возмущен манерой общения данных лиц, их тоже спрашивают почему и куда летали!
Раньше на КЛМ стояли, но как-то последние пару лет не наблюдались, в этот раз дернуло меня Дельтой лететь, просто стыковка удачная была!

Сообщение отредактировал nano2010: 07.05.2012, 01:38:26

  • 0

#3336
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Не, на самом деле неприятно, но не обидно что только иностров, самих же америкотов тоже проверяют не слабо! Пообщалась с одним, он был крайне возмущен манерой общения данных лиц, их тоже спрашивают почему и куда летали!
Раньше на КЛМ стояли, но как-то последние пару лет не наблюдались, в этот раз дернуло меня Дельтой лететь, просто стыковка удачная была!


Прям страсти какие-то. Придется подтверждающие бумажки с собой на всякий случай взять. Неприятно однако.
  • 0

#3337
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
ну, вероятно, не просто так сейчас это происходит! все будет хорошо, не думаю, что кого-то не пускали на рейс честно говоря :/

Не, на самом деле неприятно, но не обидно что только иностров, самих же америкотов тоже проверяют не слабо!

мдяяя...сильно Вы, однако...

Сообщение отредактировал JadeR: 07.05.2012, 10:52:48

  • 0

#3338
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
У них доп меры безопасности в связи с годовщиной смерти бен Ладена, а еще начался суд над теми кто проходит по делу 911 и находится сейчас в гуантанамо.
  • 0

#3339
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
:faceoff: да уж
а если прости меня у меня инглиш плохой? Понять понимаю. а разговариввает только муж.....а они там допросы устраивают....офигеть однако
  • 0

#3340
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Они среди пассажиров находят носителей и просят переводить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.