Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1561
Alex_mr

Alex_mr
  • Гость
  • 35 сообщений

В КFС была за неделю последнюю 3 раза (посчастливилось))
Мне нравятся бургеры острые и стрипсы. Много фри...мммм. Хочу в KFC☺

Испортились KFC, взяли пару недель назад ведрышко за 2350 тг, там кушать нечего :dont: ))

Лучше заправлю машину на эти деньги и съезжу на рыбалку, привезу сазана и сделаю коктал :rotate:       


  • 0

#1562
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

 

В КFС была за неделю последнюю 3 раза (посчастливилось))
Мне нравятся бургеры острые и стрипсы. Много фри...мммм. Хочу в KFC☺

Испортились KFC, взяли пару недель назад ведрышко за 2350 тг, там кушать нечего :dont: ))

Лучше заправлю машину на эти деньги и съезжу на рыбалку, привезу сазана и сделаю коктал :rotate:       

 

нууу, сазан не равно fast food или это приглашение? :)

 

Вчера взяла бургер и фри в HARDEES. Размер бургера больше, чем в KFC, но и цена соответственно выше. Картошка фри вкусная, но ее меньше, чем в KFC. Булочка больше нравится в KFC. HARDEES*овском бургере была вкусная котлета, словно на мангале ммммм. В KFC ощущение, что готовят только из курицы, или я такие бургеры выбираю.... 

В общем, если мяско и сильно голоден, хочется большой бургер, то HARDEES

Если курица и вкусная булочка, то KFC


Сообщение отредактировал MYuCh: 05.07.2016, 13:58:59

  • 0

#1563
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В КFС была за неделю последнюю 3 раза (посчастливилось))
Мне нравятся бургеры острые и стрипсы. Много фри...мммм. Хочу в KFC☺

Испортились KFC, взяли пару недель назад ведрышко за 2350 тг, там кушать нечего :dont: ))
Лучше заправлю машину на эти деньги и съезжу на рыбалку, привезу сазана и сделаю коктал :rotate:
В KFC ощущение, что готовят только из курицы, или я такие бургеры выбираю.... 
В общем, если мяско и сильно голоден, хочется большой бургер, то HARDEES
Если курица и вкусная булочка, то KFC
Главное тут буква "С" ->>> Chicken.
Ида КФС и Хардис относятся к одной семье.
  • 0

#1564
Alex_mr

Alex_mr
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

В КFС была за неделю последнюю 3 раза (посчастливилось))
Мне нравятся бургеры острые и стрипсы. Много фри...мммм. Хочу в KFC☺

Испортились KFC, взяли пару недель назад ведрышко за 2350 тг, там кушать нечего :dont: ))

Лучше заправлю машину на эти деньги и съезжу на рыбалку, привезу сазана и сделаю коктал :rotate:       

 

нууу, сазан не равно fast food или это приглашение? :)

 

Вчера взяла бургер и фри в HARDEES. Размер бургера больше, чем в KFC, но и цена соответственно выше. Картошка фри вкусная, но ее меньше, чем в KFC. Булочка больше нравится в KFC. HARDEES*овском бургере была вкусная котлета, словно на мангале ммммм. В KFC ощущение, что готовят только из курицы, или я такие бургеры выбираю.... 

В общем, если мяско и сильно голоден, хочется большой бургер, то HARDEES

Если курица и вкусная булочка, то KFC

 

Могу угостить уже готовым, обычно ловлю несколько штук за день :smoke:  

А в kfc, macdonalds не пойду по этим ценам  :dandy:


  • 0

#1565
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я большой любитель крылышек в KFC, столько лет ела их с удовольствием, не часто конечно, раз в месяц или два месяца. Но на прошлой неделе заказала из адк домой. Так сильно отравилась, мучалась, температура 3 дня не падала, скорая, больничный, походы по врачам, ещё и горло заболело, в итоге в больничном написали не отравление, а бронхит. После этого на работе нашла столько людей, кто тоже травился их крылышками, не ожидала, что так много. Короче больше туда не ногой. Мне ещё советовали пойти разборки устроить, чек сохранился. Но я подумала, не в Америке живём, ничего не докажешь.
  • -3

#1566
Amir1077

Amir1077
  • Гость
  • 7 сообщений

 

попробовали и подсели вместе с коллегами ГРИНГО называются, по 270-300 тенге

Что это? Как выглядит и где покупаете?

Можете фотку выложить?

Меня как то угостили из комка, изжогу до конца дня гасил!

Хотя был в полиэтиленовой заводской упаковке...

любопытно, у меня изжога только на столовую еду бывает или томат жареный, а эти понравились, брал в разных местах, еще нравится продукция БРАВО


  • 0

#1567
Amir1077

Amir1077
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

попробовали и подсели вместе с коллегами ГРИНГО называются, по 270-300 тенге

Что это? Как выглядит и где покупаете?

Можете фотку выложить?

Меня как то угостили из комка, изжогу до конца дня гасил!

Хотя был в полиэтиленовой заводской упаковке...

любопытно, у меня изжога только на столовую еду бывает или томат жареный, а эти понравились, брал в разных местах, еще нравится продукция БРАВО

 

любопытно, у меня изжога на столовую еду бывает или на томат жаренный, а эти понравились, брал в разных местах, еще нравятся сэндвичи БРАВО


  • 0

#1568
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Amir1077 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1569
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

В боЙ!

 

Американская газета Chicago Tribune узнала один из наиболее ценных и охраняемых кулинарных секретов — рецепт приготовления жареной курицы Kentucky Fried Chicken (KFC) со специями. Издание опробовало этот рецепт на практике и убедилось, что полученное блюдо практически не отличается по вкусу от фирменного.

Рецептом поделился 67-летний учитель на пенсии Джо Ледингтон, тетя которого была второй женой основателя KFC полковника Харланда Сандерса.

https://lenta.ru/news/2016/08/24/kfc/


  • 0

#1570
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Открыл для себя два новых фастфуда на рынке.
1. УнДос Такос. Значит есть они в Меге и должны открыть в Достык плазе.
По мень пробовал Бурито и Такос,!очень понравилось, в тако 3 штуки, можно выбрать наполнение. Острые вкусные, гуакомолле тоже. Также в меню есть Фахитас, Кисадилья, Чимичанга и другое. На десерт есть Чюрос.

Вкусно, цены средние, если вырвутся в массы будет конкурент всем дёнерам. Хочется больше мексиканской кухни.
  • 0

#1571
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И еще один фаст фуд это еврейский. Называется он Фалафель Форевор, я его еще летом обнаружил на фестивале Вкусная Алма-Ата, потом и на других фестивалях и вот у них открылся первый ресторанчик возле променада. Фалафели очень вкусные, иногда приходится ждать, так как делают замес и жарят свежие "котлетки". Фалафель с хумусом улет.
  • 0

#1572
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну и еще лапшичная Воккер открылась, тоже нужно опробовать
  • 0

#1573
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Бродвей Бургер на Калинина между Фурманова и Панфилова.

В меню 3 бургера от 1 500 до 1 700. Булочка вкусная, котлеты сочные, салат хрустящий, а не какая-то зеленая тряпочка, помидор, огурчики, чесночный соус, сыр, все свежеприготовленное. 

Очень вкусно!

Правда, там кушать не так уж удобно, берем домой.


  • 0

#1574
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Бродвей Бургер на Калинина между Фурманова и Панфилова.
В меню 3 бургера от 1 500 до 1 700. Булочка вкусная, котлеты сочные, салат хрустящий, а не какая-то зеленая тряпочка, помидор, огурчики, чесночный соус, сыр, все свежеприготовленное. 
Очень вкусно!
Правда, там кушать не так уж удобно, берем домой.

Очень даль булочную Булка которая была на этом месте. Бургер там не пробовал. Подскажите какие там виды из трех?
  • 0

#1575
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

И еще один фаст фуд это еврейский. Называется он Фалафель Форевор, я его еще летом обнаружил на фестивале Вкусная Алма-Ата, потом и на других фестивалях и вот у них открылся первый ресторанчик возле променада. Фалафели очень вкусные, иногда приходится ждать, так как делают замес и жарят свежие "котлетки". Фалафель с хумусом улет.

а можно адрес поточней?
  • 0

#1576
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

"Подскажите какие там виды из трех?"          

 

Один обычный, как называется не помню, в нем две котлеты, лука нет; второй - что-то про халапеньо, острый, супругу именно он нравится, там вроде тоже пара котлет, но еще есть маринованный или обжаренный лук и колечки перца острого; третий тоже не помню, этот понравился меньше первых двух. Во всех трех розовые маринованные огурцы )

Вкусная картошка по-домашнему, кажется, 350 тг - крупные запеченные картофельные дольки. На стойке стоят БУТЫЛИ с соусами, какие-то разные.


Сообщение отредактировал Q-Q: 08.12.2016, 01:26:31

  • 0

#1577
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И еще один фаст фуд это еврейский. Называется он Фалафель Форевор, я его еще летом обнаружил на фестивале Вкусная Алма-Ата, потом и на других фестивалях и вот у них открылся первый ресторанчик возле променада. Фалафели очень вкусные, иногда приходится ждать, так как делают замес и жарят свежие "котлетки". Фалафель с хумусом улет.

а можно адрес поточней?

Абая 89 напротив Променада
  • 0

#1578
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Там ещё какой то Korean streetfood есть, там то че интересного есть?
  • 0

#1579
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Открыл для себя два новых фастфуда на рынке.
1. УнДос Такос. Значит есть они в Меге и должны открыть в Достык плазе.
По мень пробовал Бурито и Такос,!очень понравилось, в тако 3 штуки, можно выбрать наполнение. Острые вкусные, гуакомолле тоже. Также в меню есть Фахитас, Кисадилья, Чимичанга и другое. На десерт есть Чюрос.

Вкусно, цены средние, если вырвутся в массы будет конкурент всем дёнерам. Хочется больше мексиканской кухни.

месяца 2 назад был в МегаПарке довелось попробывать.

впечатления отличные, порции большие, я кесадилью один не осилил. Упаковали с собой в фольгу.



#1580
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Бродвей Бургер на Калинина между Фурманова и Панфилова.

В меню 3 бургера от 1 500 до 1 700. Булочка вкусная, котлеты сочные, салат хрустящий, а не какая-то зеленая тряпочка, помидор, огурчики, чесночный соус, сыр, все свежеприготовленное. 

Очень вкусно!

Правда, там кушать не так уж удобно, берем домой.

бургер вкусный, но уж больно маленькой, но думаю к фаст-фуду его нельзя отнести, все таки такой аутентичный бургер

 

угол Калинина-Фурманова вообще на бургеры богат. и SMUG, и My Cafe, Brodway, Craft




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.