Перейти к содержимому

Фотография

Fast FoodЕсть ли хоть один фаст фуд у нас в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#13371545
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2011, 15:13:14

  • 0

#18445267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ладно раз-два в полгода поесть эту гадость, побаловать себя так сказать и всё. Так нет, в каждом уважающем себя форуме найдётся такая тема. Смешно даже. У меня столько знакомых отравилось постоянно питаясь в наших фаст-фудах, сколько людей вообще в мире пострадало. И это для меня даже хуже сигарет и алкоголя, потому как, про их вред все знают, а про вред фаст-фуда люди даже не задумываются. А если задумываются, то чаще всего неадекватные психи помешанные на здоровье. Я с точки зрения обычного обывателя говорю, которому по сути наплевать, но ведь весь фастфуд (нормально приготовленная пицца не в счёт) не настолько вкусен даже, чтоб каждый день его есть. А тут ещё споры какие-то, да ребят, ешьте что хочется и знайте, что отвечать потом будете только перед собой.

MODERATORIAL

Это не подфорум "Здоровье" - это подфорум "Еда".
Дальнейшее обсуждение полезно/не полезно будет наказываться по п. 2.2.7. правил конференции

  • 0

#1541
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

фри чуть ли не в два раза снизили порции, мини была в нормальной картонной коробке т.е. достаточно много картошки, а сейчас.... :faceoff:


а сейчас кризис.
давно отказался от бургеров, предпочитаю донеры, коих на Арбате навалом и готовят неплохо
  • 0

#1542
svp1

svp1
  • Частый гость
  • 61 сообщений

давно отказался от бургеров, предпочитаю донеры, коих на Арбате навалом и готовят неплохо

донеры, донерами, если постоянно, что-то одно есть, то надоедает

хорошо, когда можно разбавить чем-то....и тоже качественным)

как-то взяли в меге суши и мисо, повелись, на то, что там очередь, народ, бойко так берет и ест....

гадость редкостная  и при этом ЦЕНЫ, как за хорошее качество....


  • 1

#1543
ОпаНа

ОпаНа
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ЕвроДонер на Силквее Пассаж.  Для уличной еды,очень хорош. 

The Flame  лапша в коробочках тоже достойна. Не совсем фастфуд, расположены далековато,но есть доставка. вкуснятина)

Бургеры из недорогих предпочитаю в Бургеркинге, Hardees что то испортился...


  • 0

#1544
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

хардиес убил......

 

убрали из меню портобелло машрум, предлагают взять машрум свисс, в прошлый раз уже тестил, но рискнул еще разок, т.к. надеялся, что просто не повезло....

убедился, какашка редкостная)))


  • 0

#1545
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Портобелло продукт временный вродь. Не пошел он у нас, спроса видимо мало.
  • 0

#1546
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Портобелло продукт временный вродь. Не пошел он у нас, спроса видимо мало.

так вроде, со дня открытия он был в меню, только его и брали,

почитал комменты в фэйсбуке и вконтакте, много кто ждет и требует возвращения....

по поводу спроса, как мне кажется, как раз наоборот, т.к. последние два раза, когда были в хардиес, много кто интересовался причинами отсутствия.


Сообщение отредактировал shved: 25.02.2016, 14:22:00

  • 0

#1547
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

согласен Хардис стал ужасный - дорого и невкусно.



#1548
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Портобелло продукт временный вродь. Не пошел он у нас, спроса видимо мало.

так вроде, со дня открытия он был в меню, только его и брали,
почитал комменты в фэйсбуке и вконтакте, много кто ждет и требует возвращения....
по поводу спроса, как мне кажется, как раз наоборот, т.к. последние два раза, когда были в хардиес, много кто интересовался причинами отсутствия.
Портобелло позже появился, но задержался. Мне он тоже нравился, честно сказать и мне чуть грустно что его сняли.

Также было грустно когда в кфссняли салат коул слоу и домашнюю картошку
  • 0

#1549
svp1

svp1
  • Частый гость
  • 61 сообщений

портобелло, тоже очень нравился, попробовали заменитель, машрум свисс по-моему ужасающая гадость, противнейший вкус, соус просто отвратный, маринованные грибы из банки безвкусные, в общем позор и отвращение

 

ожидаем, может в кфс вернутся недели терияки, если вернутся....(


Сообщение отредактировал svp1: 26.02.2016, 12:04:01

  • 0

#1550
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

слышал что в ЦУМе (или около него) собираются открывать БК, пока идет разработка ПСД.

там же есть. На Панфилова-Горького

 

UPD

его перенося по диагонали, т.е. теперь БК будет стоять практический там же, но на др стороне арбата. 


  • 0

#1551
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Интерессно, а что будет в замен БК?
  • 0

#1552
Seven eleven

Seven eleven
  • Читатель
  • 49 сообщений
Попробовали сегодня "настоящий американский хот-дог", что на Кабанбай батыра/Достык. Ничего не поняли.

#1553
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Попробовали сегодня "настоящий американский хот-дог", что на Кабанбай батыра/Достык. Ничего не поняли.

а что там? по моему в городе нет нормальных хот- догов, также как и BBQ.



#1554
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В Астане например открылся Nathan's Famous олна из старейших фастфудных в этом году ей 100 лет
  • 0

#1555
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Раньше в Хардисе бургер Машрум был намного вкуснее и грибов побольше. Сейчас мало того, что булочка у них стала меньше так еще каждый раз при покупке Комбо они спрашивают, Вам дать кетчуп?  :faceoff: .. если положено, так давайте, есть его или нет, я сама решу...

 

На Абая Байтурсынова недавно были, так за какие то полчаса девушка подошла аж четыре раза, с предложением долить Пепси.. очень навязчиво... 


  • 0

#1556
Seven eleven

Seven eleven
  • Читатель
  • 49 сообщений

Попробовали сегодня "настоящий американский хот-дог", что на Кабанбай батыра/Достык. Ничего не поняли.

а что там? по моему в городе нет нормальных хот- догов, также как и BBQ.
Ну я не был в Америке, но человек по чьей наводке я туда пошёл бывал там и он сказал, что хот Доги точь-в-точь как там. Я хз, но мне они показались обычными.

#1557
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
В КFС была за неделю последнюю 3 раза (посчастливилось))
Мне нравятся бургеры острые и стрипсы. Много фри...мммм. Хочу в KFC☺
  • 0

#1558
Amir1077

Amir1077
  • Гость
  • 7 сообщений

щас в продуктовых магазинах можно купить хорошие и вкусные бургеры и сэндвичи, стали делать качественно и доступно


  • -1

#1559
Amir1077

Amir1077
  • Гость
  • 7 сообщений

попробовали и подсели вместе с коллегами ГРИНГО называются, по 270-300 тенге


  • -1

#1560
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

попробовали и подсели вместе с коллегами ГРИНГО называются, по 270-300 тенге

Что это? Как выглядит и где покупаете?

Можете фотку выложить?

Меня как то угостили из комка, изжогу до конца дня гасил!

Хотя был в полиэтиленовой заводской упаковке...


Сообщение отредактировал dlad: 30.06.2016, 17:40:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.