Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1461
Pretendent2008

Pretendent2008
  • Гость
  • 11 сообщений

зарегился на Тоефл в Бишкеке на 14-02 с Алматы. так вот по е-мэйлу пришол конфирмашн, но по простой почте ничего, никакой бумажки. это нормально? вообще - кто нить сдвавал в Киргизии ТОефл? что с собой надо туда брать? :(



с собой берешь пасспорт и конфирмэйшн,который на почту выслали. по простой почте и не должны ничего высылать
  • 0

#1462
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ну почему никто не написал свои результаты????
  • 0

#1463
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
видимо стесняются... =//
  • 0

#1464
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

ну почему никто не написал свои результаты????

зачем ?
  • 0

#1465
New Heaven

New Heaven
  • Гость
  • 16 сообщений
Сдавала тоже 10, баллы отстой. Общий 7, writing, то, чем всю жизнь гордилась больше всего запорола! Время не расчитала... Советую при подготовке к экзамену несколько раз проделать весь тест сразу, так хоть примерно будешь знать на что идешь)))
  • 0

#1466
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
а кто 10 января тоефл сдавал, баллы известны?
  • 0

#1467
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет всем!
хочу сдать TOEFL pbt , на сайте пишут "No Dates Currently Available" на оба вида теста , кто -нибудь знает когда примерно будут dates available или надо каждый день заходить и проверять не появилось ли?
  • 0

#1468
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Привет всем!
хочу сдать TOEFL pbt , на сайте пишут "No Dates Currently Available" на оба вида теста , кто -нибудь знает когда примерно будут dates available или надо каждый день заходить и проверять не появилось ли?


Вы видимо ближайшие даты запрашиваете (6 марта кажись), а там наверное уже все занято. Попробуйте выбрать период позже - апрель например или май, тем более PBT не так часто проводится как Internet based экзамен.
  • 0

#1469
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений


Привет всем!
хочу сдать TOEFL pbt , на сайте пишут "No Dates Currently Available" на оба вида теста , кто -нибудь знает когда примерно будут dates available или надо каждый день заходить и проверять не появилось ли?


Вы видимо ближайшие даты запрашиваете (6 марта кажись), а там наверное уже все занято. Попробуйте выбрать период позже - апрель например или май, тем более PBT не так часто проводится как Internet based экзамен.



да , на 6 марта мест нет уже, а дальше предлагают только 9 и 10 мая даты , но эти даты не для Алматы, как можно выбрать другой период? на сайте пишут что в год проводят 6 тестов PBT , если у нас не будет в мае теста то следующий только в августе получается , а кроме KIMEP'а больше нигде нельзя сдать?
  • 0

#1470
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



Привет всем!
хочу сдать TOEFL pbt , на сайте пишут "No Dates Currently Available" на оба вида теста , кто -нибудь знает когда примерно будут dates available или надо каждый день заходить и проверять не появилось ли?


Вы видимо ближайшие даты запрашиваете (6 марта кажись), а там наверное уже все занято. Попробуйте выбрать период позже - апрель например или май, тем более PBT не так часто проводится как Internet based экзамен.



да , на 6 марта мест нет уже, а дальше предлагают только 9 и 10 мая даты , но эти даты не для Алматы, как можно выбрать другой период? на сайте пишут что в год проводят 6 тестов PBT , если у нас не будет в мае теста то следующий только в августе получается , а кроме KIMEP'а больше нигде нельзя сдать?


может вам зарегистрироваться на тест в Бишкеке? так иногда делают. там обычно есть места и на ближайшие даты. или тогда пробовать сдавать IBT или IELTS?
  • 0

#1471
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений
Но в Бишкеке только IBT можно сдать, а я готовилась к paper based test и теперь е знаю что делать, может все таки в мае поставят тест как и по всему миру.
не знаю, может я ошибаюсь, но мне кажется PBT легче чем IBT, особенно учитывая то что у меня уже года 3 не было разговорной практики да и эссе я плохо пишу.
а бывают случаи что зарегистрированные люди не приходят на тест? может все же попробовать прийти 6 марта на ура?
  • 0

#1472
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
набрал 85 балов по ibt toefl, как считатет это мало?
  • 0

#1473
Anele4ka

Anele4ka
  • Гость
  • 21 сообщений

набрал 85 балов по ibt toefl, как считатет это мало?

smotrya kyda ty sobiraewsya s etim TOEFL. v Ameriky oby4no v sredniy vyz (Tyer 2) nado vywe 80. ewe zavisit ot fakylteta..... v italiu naprimer na dizainera voobwe vywe 40 =) Ny esli kone4no v oxford univerdity to malovato - tam proxodnoi 100.
  • 0

#1474
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Но в Бишкеке только IBT можно сдать, а я готовилась к paper based test и теперь е знаю что делать, может все таки в мае поставят тест как и по всему миру.
не знаю, может я ошибаюсь, но мне кажется PBT легче чем IBT, особенно учитывая то что у меня уже года 3 не было разговорной практики да и эссе я плохо пишу.
а бывают случаи что зарегистрированные люди не приходят на тест? может все же попробовать прийти 6 марта на ура?

На ура никто не пустит. Единственно можно письмо с запросом еще на одно место написать.
Я регестрировалась в начале декабря на 6 марта (и то меня пугали, что не успею, а у меня проблема с карточкой была). Следующая сдача, было написано, 9 мая.
Если все равно хочешь на ура, то экзамен начинается в 8.30. :-/
  • 0

#1475
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Анеля
А вы сколько набрали?
  • 0

#1476
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

...а бывают случаи что зарегистрированные люди не приходят на тест? может все же попробовать прийти 6 марта на ура?

на ура не получится, в любом случае тебя должны зарегистрировать там в USA и выдать регистрационный номер, наши кажется ничего не решают.
  • 0

#1477
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений
[/quote]На ура никто не пустит. Единственно можно письмо с запросом еще на одно место написать.
Я регестрировалась в начале декабря на 6 марта (и то меня пугали, что не успею, а у меня проблема с карточкой была). Следующая сдача, было написано, 9 мая.
Если все равно хочешь на ура, то экзамен начинается в 8.30. :laugh:
[/quote]

А где было написано что следующий тест будет 9 мая? на сайте предлагают 3 даты : 6 марта,9 и 10 мая. но для Алматы 9 и 10 мая почему то нельзя выбрать.
https://toeflrts.ets...8s65lKrr1LXM:-1
Можно ли узнать в Алматинском тест-центре по поводу 9 мая? планируют они проводить или нет?

Сообщение отредактировал meerim: 30.01.2009, 14:14:39

  • 0

#1478
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а у меня 7. особо не готовилась, ну может недельки две интенсивно, и то...как попало
можно было бы больше набрать, потому что ридинг был легкий, да и все остальное тоже..
боялась, потому что начиталась тут, что люди по полгода готовятся, на самом деле все фигня.
вообще если бы получше готовилась, и набрала бы наверное больше...

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 30.01.2009, 15:33:01

  • 0

#1479
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
[quote name='meerim' date='30.01.2009, 14:11' post='7546970']
[/quote]На ура никто не пустит. Единственно можно письмо с запросом еще на одно место написать.
Я регестрировалась в начале декабря на 6 марта (и то меня пугали, что не успею, а у меня проблема с карточкой была). Следующая сдача, было написано, 9 мая.
Если все равно хочешь на ура, то экзамен начинается в 8.30. :smoke:
[/quote]

А где было написано что следующий тест будет 9 мая? на сайте предлагают 3 даты : 6 марта,9 и 10 мая. но для Алматы 9 и 10 мая почему то нельзя выбрать.
https://toeflrts.ets...8s65lKrr1LXM:-1
Можно ли узнать в Алматинском тест-центре по поводу 9 мая? планируют они проводить или нет?
[/quote]
Когда я регестрировалась следущяя дата стояла 9 мая. Наверное перенесли.
  • 0

#1480
rivaeduserv

rivaeduserv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
подготовка к GMAT&TOEFL/IELTS
Добрый день! Вас приветствует компания RIVA Education Services Enterprise!

Если Вы интересуетесь образованием в Малайзии и желаете получить его.

Добро пожаловать на сайт компании http://www.rivaeduserv.com/russia.html

занимающейся долгое время этим сервисом и имеющей достаточный опыт и серьезные позиции в отношении своих клиентов в предоставлении образовательных услуг и являющейся официальным агентом многих Университетов, Колледжей и языковых центров в Малайзии. И самое немаловажное то, что мы являемся резидентами Малайзии и находимся непосредственно в Куала-Лумпуре в наш сервис включены: услуги трансферта, подбор жилья, помощь в выборе учебного заведения, зачисление в выбранный Университет, Колледж или языковой центр, текущая поддержка и консультации, продление авиабилета, психологическая поддержка и т.д.

Работайте с нами без посредников и Вы убедитесь как все это просто!

Также приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству с нами лиц и компании!



http://www.rivaeduserv.com/russia.html



Контактная информация для стран СНГ

Имя: Серик

Email: riva_edu@mail.ru

Mail agent: Serik rivaeduserv

Телефон: +60196704003 (Малайзия)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.