Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1501
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


я сдаю 7 марта!!!!
Вы уже записались?

будем вместе сдавать =)

классно! а где мы будем сдавать? ктото в Нархозе сдает слышала, а где еще можно?? не хочу так далеко ехать, в незнакомый универ. в самом Бритиш кансил сдается?
  • 0

#1502
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений



я сдаю 7 марта!!!!
Вы уже записались?

будем вместе сдавать =)

классно! а где мы будем сдавать? ктото в Нархозе сдает слышала, а где еще можно?? не хочу так далеко ехать, в незнакомый универ. в самом Бритиш кансил сдается?

В бритише только спикинг..по ход опять в нархоз ...это так далеко
  • 0

#1503
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Образовательный центр «Билим-Центральная Азия» возобновляет курсы по подготовке к TOEFL. Курсы будут проходить 2 раза в неделю по 1,5 часа. Предварительная встреча с преподавателем состоится 12 февраля 2009г. в 17-30 в офисе Образовательного центра «Билим-Центральная Азия» по адресу: г.Алматы, ул.Масанчи, 83
  • 0

#1504
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Кстати, по поводу подготовительной литературы к АЙЛСУ:
1 IELTS practice tests by Peter May
2 Action plan into IELTS by Vanessa Jakeman, Clare Mcdowel
самый оптимальный выбор для подготовки, обьясняется буквально все на "даунском языке"(сорри за такое сравнение))), просто и доступно, то есть результат 2х недельной подготовки как-попало -7 оуверолл.
куплено примерно за 6(все вместе).

и еще читала литературу с englishtips.org(особенно опыт тех, кто уже отстрелялся)
тоже как попало, но помогает.

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 05.02.2009, 12:12:15

  • 0

#1505
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Кстати, по поводу подготовительной литературы к АЙЛСУ:
1 IELTS practice tests by Peter May
2 Action plan into IELTS by Vanessa Jakeman, Clare Mcdowel
самый оптимальный выбор для подготовки, обьясняется буквально все на "даунском языке"(сорри за такое сравнение))), просто и доступно, то есть результат 2х недельной подготовки как-попало -7 оуверолл.
куплено примерно за 6(все вместе).

и еще читала литературу с englishtips.org(особенно опыт тех, кто уже отстрелялся)
тоже как попало, но помогает.

а где купили эти книжки? Бегу тоже покупать!

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 05.02.2009, 12:47:29

  • 0

#1506
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
записалась, сдаю 21-го марта... пошла готовиться :eek:
  • 0

#1507
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
в интерпрессе
  • 0

#1508
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

в интерпрессе

это который на шевченко-фурманова?
  • 0

#1509
will i am

will i am
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет.У меня уровень английского pre-intermediate. И смогу ли я за 7 месяцев подготовки,если буду хорошенька готовится, сдать IELTS на 6,5? Кто нибудь успевал за этот срок?
P.S. Хорошо была бы узнать личные опыты...
  • 0

#1510
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Всем привет.У меня уровень английского pre-intermediate. И смогу ли я за 7 месяцев подготовки,если буду хорошенька готовится, сдать IELTS на 6,5? Кто нибудь успевал за этот срок?
P.S. Хорошо была бы узнать личные опыты...

да легко :laugh: Можно и в меньший срок уложиться если плотно заниматься! Например за 2 месяца!
  • 0

#1511
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

.по ход опять в нархоз ...это так далеко

:bored: а я тут еду в Бишкек и думаю что повезло мне еще что не в Ташкент, а оказывается по городу тоже расстояния бывают....

я сдаю 7 марта!!!!

вы когда зарегились, я регился в середине января, ближайщий был 14 марта, поэтому пришлось сдавать в Бишкеке.


кста Народ, вот еду я в пятницу в Бишкек, кто нить еще сдает там же 14го???

кто нить расскажите какая там поочередность идет: листенинг,стракчур,ридинг,райтинг,спикинг?? :D
  • 0

#1512
ZoyaZu

ZoyaZu
  • Гость
  • 23 сообщений

:-) а я тут еду в Бишкек и думаю что повезло мне еще что не в Ташкент, а оказывается по городу тоже расстояния бывают....


Сорри за офф-топик: А сколько от Алматы до Бишкека добираться? Я просто думаю, имеет ли смысл приглашать народ из Киргизии на выставку в Алматы... Поедут ради МВА, как думаете?
  • 0

#1513
crosswall

crosswall
  • Свой человек
  • 529 сообщений

:laugh: а я тут еду в Бишкек и думаю что повезло мне еще что не в Ташкент, а оказывается по городу тоже расстояния бывают....


Сорри за офф-топик: А сколько от Алматы до Бишкека добираться? Я просто думаю, имеет ли смысл приглашать народ из Киргизии на выставку в Алматы... Поедут ради МВА, как думаете?

2 часа на машине ехать в один конец :-) Братья киргизы могут и поехать, кстати, с них станет, но много-много не ждите.
  • 0

#1514
ZoyaZu

ZoyaZu
  • Гость
  • 23 сообщений

2 часа на машине ехать в один конец :-) Братья киргизы могут и поехать, кстати, с них станет, но много-много не ждите.


Хммм... это должен быть серьезный commitment... Хотя в предыдущие годы всегда по десятку-другому доезжали.

Мерси за инфу!
  • 0

#1515
Pretendent2008

Pretendent2008
  • Гость
  • 11 сообщений
ya sdala!!!!!!!!!!!!!!!!na 96!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ya tak rada!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#1516
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
по подробней можно? и поменяйте язык, а то плюсик поставят :-)
  • 0

#1517
ayana_

ayana_
  • Гость
  • 40 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал ayana_: 12.02.2009, 00:26:57

  • 0

#1518
Pretendent2008

Pretendent2008
  • Гость
  • 11 сообщений

по подробней можно? и поменяйте язык, а то плюсик поставят :-)



ой,сорри)) вообщем, я сдала TOEFL IBT,вот такие баллы:
Reading 25
Listening 29
Speaking 22
Writing 20

Total 96

Райтинг слабоват,но ничего))))

готовилась около месяца,но очень интенсивно! самыми сложными были ридинг и листенинг, а на спикинге и райтинге уже устаешь, но они по-легче..
спрашивайте, если что интересно! буду рада помочь!
  • 0

#1519
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
меня интересует длительность и очередность каждой секции :-) просто послезавтра сдавать уже....
  • 0

#1520
Pretendent2008

Pretendent2008
  • Гость
  • 11 сообщений

меня интересует длительность и очередность каждой секции :-) просто послезавтра сдавать уже....



очередность такая-ридинг около 1,5 часов,листенинг 1час,перерыв 10 минут, спикинг минут 30,райтинг, час :D
удачи! главное не переживать и быть спокойным!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.