Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTSкто сдавал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3164

#1481
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
НУ вот и долгожданные результаты =(
у меня 6,0.
L 6.5 R 6.5 W 5.5 S 5.5
да за пару часиков к айелтсу не подготовишься оказываеццо... :-)
буду пересдавать.
ищу учителя, хорошего.Шоб за месяц так натаскал, шоб слова русские забыла :-)
  • 0

#1482
kuanysh1

kuanysh1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

НУ вот и долгожданные результаты =(
у меня 6,0.
L 6.5 R 6.5 W 5.5 S 5.5
да за пару часиков к айелтсу не подготовишься оказываеццо... :lol:
буду пересдавать.
ищу учителя, хорошего.Шоб за месяц так натаскал, шоб слова русские забыла :lol:


A chto vrode poidet esli koneshno v super mesto nehotite :laugh:
  • 0

#1483
meerim

meerim
  • Гость
  • 38 сообщений
А есть кто- нибудь кто сдавал и IBT и PBT TOEFL ? в котором из них результат вас устроил? или те кто сдавал TOEFL и IELTS , что легче?
  • 0

#1484
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

A chto vrode poidet esli koneshno v super mesto nehotite :eek:


мне надо как мин 6,5...а лучше 7. еще лучше 7,5 =)

Народ!вообще как сдают спикинг? а?
Я сдавала девушке блонлике, Катерина что ли.И такое чувство было будто ей плевать что я отвечаю, она меня не слушала, глядела себе в листочек и быстро быстро задавала вопросы, когда я хотела развернуто отвечать она так быстро кивала головой в нетерпении быстро задать вопрос. я думала надо болтать без умолку... я старалась, но плавилась под ее взгялдом, нервничала, думала о паузах....
  • 0

#1485
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


A chto vrode poidet esli koneshno v super mesto nehotite :eek:


мне надо как мин 6,5...а лучше 7. еще лучше 7,5 =)

Народ!вообще как сдают спикинг? а?
Я сдавала девушке блонлике, Катерина что ли.И такое чувство было будто ей плевать что я отвечаю, она меня не слушала, глядела себе в листочек и быстро быстро задавала вопросы, когда я хотела развернуто отвечать она так быстро кивала головой в нетерпении быстро задать вопрос. я думала надо болтать без умолку... я старалась, но плавилась под ее взгялдом, нервничала, думала о паузах....

это ужасно! я сама через месяц буду сдавать, я думала что они приветливые и приятные!!!! не охото сдавать людям которые сидят и ждут пока ты быстренько уйдешь.....
а можно узнать в какой университет собираетесь ??? наверное на магистратуру ла? мне просто тоже надо 6.5, а лучше 7 :)
  • 0

#1486
Aidos-lp

Aidos-lp
  • Гость
  • 30 сообщений


A chto vrode poidet esli koneshno v super mesto nehotite :)


мне надо как мин 6,5...а лучше 7. еще лучше 7,5 =)

Народ!вообще как сдают спикинг? а?
Я сдавала девушке блонлике, Катерина что ли.И такое чувство было будто ей плевать что я отвечаю, она меня не слушала, глядела себе в листочек и быстро быстро задавала вопросы, когда я хотела развернуто отвечать она так быстро кивала головой в нетерпении быстро задать вопрос. я думала надо болтать без умолку... я старалась, но плавилась под ее взгялдом, нервничала, думала о паузах....

Я тоже сдавал Кэтрин. А мне она показалась довольно милой. Да конечно она останавливала меня, перебивала, но их задача состоит в том чтобы послушать немного, а не развязывать дискуссию. Там всем плевать где ты любишь проводить свое свободное время или как часто ты читаешь, посещаешь библиотеку. Им просто нудно послушать два-три твоих предложений чтобы определить твой уровень. Главное конечно не волноваться. Она сразу сказала мне чтобы я не волновался и расслабился. А я дурак не последовал ее совету. Отсюда и 6 баллов за спикинг. Практиковаться надо. Для этого есть Инглиш Клабы.
  • 0

#1487
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

это ужасно! я сама через месяц буду сдавать, я думала что они приветливые и приятные!!!! не охото сдавать людям которые сидят и ждут пока ты быстренько уйдешь.....
а можно узнать в какой университет собираетесь ??? наверное на магистратуру ла? мне просто тоже надо 6.5, а лучше 7 :fie:

Подруга сдавала мужичку, он вроде нормальный ... вот еще и руку ей поцеловал на прощанье :)
Да,мне на магистратуру..вам тоже?
вчера нашла универ мечт London Business School =) только туда и гмат от 600 подавай... О_о
а так, буду подавать, потом посмотрим.
  • 0

#1488
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
подскажите. сдаем 14 февраля TOEL- и куда идти?
или пришлют инфо куда и во сколько?
  • 0

#1489
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
нажала отправку три раза.

Сообщение отредактировал тава: 02.02.2009, 22:47:31

  • 0

#1490
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений
нажала отправку три раза.

Сообщение отредактировал тава: 02.02.2009, 22:48:09

  • 0

#1491
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


это ужасно! я сама через месяц буду сдавать, я думала что они приветливые и приятные!!!! не охото сдавать людям которые сидят и ждут пока ты быстренько уйдешь.....
а можно узнать в какой университет собираетесь ??? наверное на магистратуру ла? мне просто тоже надо 6.5, а лучше 7 ;)

Подруга сдавала мужичку, он вроде нормальный ... вот еще и руку ей поцеловал на прощанье :fie:
Да,мне на магистратуру..вам тоже?
вчера нашла универ мечт London Business School =) только туда и гмат от 600 подавай... О_о
а так, буду подавать, потом посмотрим.

я тоже на магистратуру. LBS это конечно круто! а тот мужичок, который поцеловал подруге руку, сколько ей поставил??? :)
  • 0

#1492
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

я тоже на магистратуру. LBS это конечно круто! а тот мужичок, который поцеловал подруге руку, сколько ей поставил??? :)

дааа о нем только мечтать...
не много ... =)
  • 0

#1493
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
кто-нибудь сдает IELTS в ближайшее время? откликнитесь..
есть ли места на 21-е марта?
  • 0

#1494
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

кто-нибудь сдает IELTS в ближайшее время? откликнитесь..
есть ли места на 21-е марта?


Позвони лучше сама.

так было 27/01/09:
Даты экзамена в марте - 07 и 21.
В данный момент свободные места есть на обе даты.
Для регистрации вам необходимо принести паспорт/удостоверение личности, 2 фото 3*4 и оплатить стоимость 23500 тг. Оплатить вы можете на ресепшн, с понедельника по пятницу, с 08:00 до 16:00.

T +7 (727) 2720207
F +7 (727) 2720113
  • 0

#1495
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений


я тоже на магистратуру. LBS это конечно круто! а тот мужичок, который поцеловал подруге руку, сколько ей поставил??? :rotate:

дааа о нем только мечтать...
не много ... =)

ой тогда на фиг нужно, чтоб руку целовал? самое главное, чтоб балл хороший поставил!!!!

кто-нибудь сдает IELTS в ближайшее время? откликнитесь..
есть ли места на 21-е марта?

я сдаю 7 марта!!!!
Вы уже записались?
  • 0

#1496
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Спасибо, Касатка, за инфо и телефон!

Звонила, места есть и на 7, и на 21-е.

2 Ziggzaggirl Завтра еду записываться.
Самое главное хорошая подготовка :) хотя человеческий фактор всегда присутствует :rotate:
  • 0

#1497
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

я сдаю 7 марта!!!!
Вы уже записались?

будем вместе сдавать =)
  • 0

#1498
kuanysh1

kuanysh1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
luydi kto 21 fevralia zdaet?
  • 0

#1499
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
кто может растолковать все по порядку? как, где, что с TOELF'ом? по полочкам так сказать разложить? все о TOEFL'е, если не трудно конечно :smoke:

буду очень благодарен :D
  • 0

#1500
Agronom

Agronom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лион
Короче когда будеш читать тексты в первом задании, ты их не читай, время зря потратиш, а оно там быстро летит, лучше по Логике отвечай, вопрос смотриш, смотриш знакомые словосочетания в тексте и выбераеш, все очень просто, я сдл 110 баллов АйБи Ти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.