Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.

Буду первой :-)

В старой теме прочитала про каблуки Хазальки, аж смешно стало. Вот теперь если она каблуки носит, так все потому что легенды о ее росте ходят. А журналистов не смущает, что каблуки женщины носили всегда и будут носить :-) как маленькие, так и высокие.

Я понимаю, если бы мужчина такие каблы надел, стоит в газете писать. А тут, видите ли, женщина надела. Диву даюсь турецкой прессе, такую ересь пишут

Сообщение отредактировал хаха: 08.02.2015, 11:35:11

  • 2

#3
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток и с новосельем!

 

Нелюшка! Спасибо за такой эмоциональный ответ, ну реально было ощущение, что слышу как ты  мне отвечаешь, НО буду тебе возражать:

 

Понимаешь, ведь обвиняя Нарин в том, что она не участвует в приготовлении и подаче еды ( именно это тебя возмущает, я правильно поняла?), тем самым ты говоришь - " мне не нравится как распределены  выполнение домашних обязанностей в доме Шамверды, я хочу, чтобы Нарин помогала Эмине на кухне! "

 

Но понимаешь Нелюшка, милая, в каждом доме свои устои, свои порядки, своё распределение обязанностей.

Объясню на таком примере свою мысль:

Моя близкая подруга каждый день чистит обувь своего мужа , а в моей семье мой муж чистит свою, да и мою обувь ( ему это нравится). Скажи , в какой семье правильно в моей или в семье моей подруги?

Я думаю , что ответ такой - правильно  так, как принято в каждой семье.

 

Так и в семье Шамверды - принято, что едой занимается Эмине , а помогает ей Мелек.

 И не показали там, кто у них занимается уборкой, стиркой, глажкой и т.д. Можно же предположить, что у Нарин другие обязанности в доме!!! Слуг у них нет.

Да и претензии твои должны были быть адресованы скорее к Кадрие ханым, ведь, тебе, как знатоку уклада жизни в Турции , не надо объяснять, что когда в доме есть  пожилая , старшая женщина ( мать, свекровь), то именно она устанавливает порядок в доме и определяет, кто и чем в этом самом доме занимается.


  • 0

#4
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка! Очень жаль, что я не могу процитировать твои слова из поста.

Ладно, попробую по памяти.

Ты мне возражаешь, говоришь, что Нарин любили. Нелюшка, ведь ты лукавишь, делаешь вид, что не поняла меня. Но ведь мы знакомы почти 2 года и за это время  я немного узнала тебя и точно знаю, что девочка ты очень умная и всё хорошо понимаешь! ;)

 

Конечно, Нарин была любима как племянница, как сестра, как мать, но я же не о этой любви.

Я же о любви между мужчиной и женщиной!

Ты пишешь, что никто её насильно замуж за Мурата не отдавал! Ой ли? Разве ты не знаешь случаев в жизни восточных народов, когда отдают девочек и женят мальчиков ( очень часто и двоюродных ) совершенно без их согласия.  Да и меня есть такие знакомые ( Кстати , очень хорошая семья получилась)

 

Здесь  Нарин вижу трагическим персонажем. 15-летнюю девочку отдают замуж за парня, который ей нравится. Но этот её муж не притрагивается к ней ( по крайней мере  я так поняла, что они не были близки, т.е. не спали)

Потом этот муж находит другую женщину, делает ей ребенка и идёт на чудовищную сделку - отдает этого ребёнка бывшей жене в обмен на свободу жить с другой женой!

Уж и кто заслуживает здесь порицания, так это глава семьи ( Мехси кажется), который придумал эту схему. ( Об этом говорила Кадрие на лжемогиле Мурата) и Мурат, который на это согласился и сделал несчастной Нарин, вместо того, чтобы дать ей свободу устраивать свою жизнь.

 

Но в оправдание Мурата могу сказать - таковы устои и правила жизни в глубинке Турции. Если отец сказал "будет так" - дети подчинились!

 

И опять таки смотри - вроде у Нарин появилась возможность стать счастливой  - появился в её жизни мужчина, который для неё готов на всё! Но нет, на пути её счастья ,женского счастья опять множество преград !!


  • 0

#5
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки! Я уже  запуталась, в какой темке писать :confused: . Нелюшик, спасибо за статью о Сонгюль Оден :smoke: . "Гюмюш" был моим первым долгим  сериалом. О нём остались только самые позитивные впечатления. Герой Кыванча :mad:  постоянно выносил мозг главной героине и потому не произвёл на меня положительного впечатления. А остальная команда актёров была на высоте :rotate: ! Особенно мне нравились 2 героини-мама Кыванча (статная рыжеволосая красавица) и его сестра Пнар (ну очень симпатичная и хорошенькая). Не знаю имён этих красавиц :-/ ...

Прикреплённые изображения:

  • 90653_01219580212.jpg
  • Kopyası C80W0042.JPG

Сообщение отредактировал Evnika: 08.02.2015, 14:44:31

  • 1

#6
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

У Сонгюль Оден не такая безупречная внешность, как у Берен, Джансу Дере или моей любимицы Озгю Намаль. Но вот шарма и женственности в её героине хоть отбавляй :rotate: . Мне Сонгюль очень понравилась в "Гюмюш" :) .

Прикреплённые изображения:

  • 87538126.jpg
  • aaa30486a3b27857fa0f1c0f7ef10011.jpg
  • 107340049.jpg
  • post309496_img1.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 08.02.2015, 12:18:10

  • 2

#7
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Такое ощущение, будто Джансу питается одним воздухом...

Прикреплённые изображения:

  • 35.jpg
  • 36.jpg
  • A_08995.jpg
  • cansu-dere-15-16161872.jpg
  • kinodrive.com-285246-138290.jpg
  • kinopoisk.ru-Cansu-Dere-1974885.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 08.02.2015, 12:37:15

  • 2

#8
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Смотреть на Джансу -это уже эстетическое удовольствие. Мне она понравилась ещё в фильме  с Халитом Эргенчем "Горькая любовь". Интересно, у этой нереальной красавицы намечаются ещё  новые работы? 

Прикреплённые изображения:

  • 3152.jpg
  • Cansu-Dere-Resimleri.jpg
  • cansu-dere-51.jpg
  • Ezel 9.jpg
  • medium_b8c2721a47aba5adce6ba836246b3f3c.jpeg
  • post170413_img1.jpg

  • 2

#9
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Привет, девочки! Я уже  запуталась, в какой темке писать :confused: . Нелюшик, спасибо за статью о Сонгюль Оден :smoke: . "Гюмюш" был моим первым долгим  сериалом. О нём остались только самые позитивные впечатления. Герой Кыванча :mad:  постоянно выносил мозг главной героине и потому не произвёл на меня положительного впечатления. А остальная команда актёров была на высоте :rotate: ! особенно мне нравились 2 героини-мама Кыванча (статная рыжеволосая красавица) и его сестра Пнар (ну очень симпатична5я и хорошенькая). Не знаю имён этих красавиц :-/ ...


Сестру играла актриса Айча Варлыер
  • 1

#10
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений
Сестру играла актриса Айча Варлыер

Добрый день, Хахуша! Спасибо за ответ :smoke: . Эта актриса вроде бы играла с Эрканом Петекайя в сериале "Последняя надежда". Я хотела посмотреть, но Нелюшка меня отговорила, сказала, что он неинтересный :-/ .


Сообщение отредактировал Evnika: 08.02.2015, 14:33:30

  • 1

#11
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений


... Особенно мне нравились 2 героини-мама Кыванча (статная рыжеволосая красавица) и его сестра Пнар (ну очень симпатичная и хорошенькая). Не знаю имён этих красавиц :-/ ...

Güngör Bayrak

3a649fe618adeb0f7091797597d9fbbf054ccd20

Скрытый текст


  • 1

#12
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Güngör Bayrak
 

О,Боже, мои глаза  :eek: ! Эта актриса ещё та перчинка :dandy: . Как и Зумруд  из "Пора тюльпанов". Дамы явно берут от жизни всё :) .


  • 0

#13
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Актёры, чтобы подогреть интерес к сериалам, вечно крутят романы. Но мне кажется, к Мехмету и Джансу это не относится :shy: . Как же мне нравилась эта сладкая парочка :rotate: !

Прикреплённые изображения:

  • 478.jpg
  • 6051010.png
  • 49063_d.jpg
  • 1567779.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 08.02.2015, 17:16:57

  • 2

#14
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Судя по инфе в Инете, Мехмет и Джансу на съёмочной площадке постоянно ссорились. А я прям не верила :fie: . Я многие серии "Сылы" пропускала, но когда натыкалась на серии, всегда любила просто смотреть на эту красивую пару. Мне кажется, у  Мехмета Акиф-Алакурта ещё тот характер :mad:. Джансу тут такая юная и наивная, нет ещё той стервозности, как у Эйшан в "Эзеле". А музыкальная заставка в начале "Сылы"-выше всяких похвал :rotate: , такое ощущение, будто в Турции находишься :rotate: .

Прикреплённые изображения:

  • 60731643.jpg
  • 0718a8a1d62a8370dbfd74caa1a5fc0cl.jpg
  • 5285435.png
  • 49059_d.jpg
  • 49044_d.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 08.02.2015, 17:27:52

  • 1

#15
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ничего себе :-):-):-)

А эта Гюнгёр та еще штучка, не ожидала :-) Все таки раньше в Турции со нравами помягче было.
  • 0

#16
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всех с новосельем!

Нелюш, отвечаю на твой вопрос по Ферихе, Джансу очень плохой персонаж, этот смех идиотский только первая её подлость по отношению к Ферихе. Никогда она не считала её подругой в нормальном понимании этого слова, для неё и Санем Фериха всегда была, есть и будет дочерью прислуги в первую очередь, капыджи-кызы. А уж то, что Фериха поступила в универ нанесло сокрушительный удар по её самолюбию, слабенькая психика не справилась с этим.


  • 2

#17
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Судя по инфе в Инете, Мехмет и Джансу на съёмочной площадке постоянно ссорились. А я прям не верила :fie: . Я многие серии "Сылы" пропускала, но когда натыкалась на серии, всегда любила просто смотреть на эту красивую пару. Мне кажется, у  Мехмета Акиф-Алакурта ещё тот характер :mad:. Джансу тут такая юная и наивная, нет ещё той стервозности, как у Эйшан в "Эзеле". А музыкальная заставка в начале "Сылы"-выше всяких похвал :rotate: , такое ощущение, будто в Турции находишься :rotate: .

 

мне так понравился этот сериал, помню, как не выдержала и посмотрела все на турецком. и парочка очень гармоничная получилась. потом обшарила весь интернет, почитала все новости тех годов, Сыла очень популярный сериал был. даже сейчас заграницей его показывают после Эзеля, Джансу становится популярной и покупают все ее сериалы.

а у Мехмета вот проекты один за другим закрываются, он сыграл всего 9 серий кажется сериал Рейс, потом исторический был тоже закрыли и вот недавно тоже его сериал закрыли из-за рейтингов

Джансу очень тщательно выбирает себе проект, после Эзеля путешествовала и объездила весь мир. у нее такие классные фотографии в инсте.

писали, что с Муратом Йылдырымом вернется вот в этом году, но что-то молчат


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 09.02.2015, 09:01:51

  • 3

#18
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

В выходные посмотрела фильм Махсуна Кирмизигюля Я видел солнце. Очень понравился фильм и сам Махсунчик. А скока там знакомых лиц))) 

Скрытый текст


  • 2

#19
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

парочка очень гармоничная получилась. потом обшарила весь интернет, почитала все новости тех годов, Сыла очень популярный сериал был. даже сейчас заграницей его показывают после Эзеля, Джансу становится популярной и покупают все ее сериалы. а у Мехмета вот проекты один за другим закрываются, он сыграл всего 9 серий кажется сериал Рейс, потом исторический был тоже закрыли и вот недавно тоже его сериал закрыли из-за рейтингов Джансу очень тщательно выбирает себе проект, после Эзеля путешествовала и объездила весь мир. у нее такие классные фотографии в инсте. писали, что с Муратом Йылдырымом вернется вот в этом году, но что-то молчат

 Привет! Если у Джансу появится новый проект, хоть с Муратом, хоть с Нелюшкиным Кивушей, я обязательно посмотрю :smoke: .  Мне очень нравится Джансу. Конечно же, её безупречная красота неоспорима, но и актёрский талант не уступает её внешности. Я  читала в Инете, у Мурата проблемы с наркотиками :faceoff: ... 


  • 2

#20
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Привет! Если у Джансу появится новый проект, хоть с Муратом, хоть с Нелюшкиным Кивушей, я обязательно посмотрю :smoke: .  Мне очень нравится Джансу. Конечно же, её безупречная красота неоспорима, но и актёрский талант не уступает её внешности. Я  читала в Инете, у Мурата проблемы с наркотиками :faceoff: ... 

 

 

 

это всем известным актерам предъявили обвинения, но после их сняли. среди них и бывшая жена Мурата Бурчин есть, и Кенан И. но сейчас вроде бы все нормально


Получение информации с сайта заняло слишком много времени.
  • Возможно, указан неправильный адрес страницы
  • Вероятно, страница была удалена или перемещена
  • Перейдите на стартовую страницу сайта vse.kz/topic/664631-vse-o-turetckikh-serialakh-i-akterakh-chast-2
  • Воспользуйтесь поиском в интернете:
 
 
Введите запрос
 
 
Блок помощи сформирован программой Спутник@Mail.ru. Настроить

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.