Перейти к содержимому

Фотография

Ташкентхто здесь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4172

#1
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
чт ото вот смотрю я дофига народу с Ташкента собралось на нашем форуме :dandy: может поискаим друг друга да общих знакомых?
  • 0

#2
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ташкентсое метро рулит.Ипподром,Алайский базар форева :dandy:
  • 0

#3
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Да.. тока на ипподроме базара больше нет :) мертро реально рулит.. а Алай.. а Старый город чаго стоит? а гостиница Чорсу? :dandy: ты кстати там жил? где?
  • 0

#4
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Ташкент скучнейший город.

#5
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ташкент скучнейший город.

Не в тех местах бываешь :dandy:
  • 0

#6
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Арбат их понравился. И цены смешные...)))
В метро ничего лишнего, чисто, и ментов куда не плюнь. Когда я там был ЧОРСУ на реконструкции была, так шо полюбоваться ее арх. не удалось(((
  • 0

#7
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да..  тока на ипподроме базара больше  нет :)  мертро реально рулит.. а  Алай.. а Старый город чаго стоит? а  гостиница Чорсу? :dandy:  ты кстати там жил? где?

В 100 км от Ташкента.Частенько при Союзе ездили :)
  • 0

#8
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Ташкентская фракция ЦТ уже создана и успешно фунциклирует :dandy: Пока что она состоит из 2 человек - vassabi и меня. Последнее заседание с распитием пива произошло не далее, как вчера. Место встречи не меняется - бар ROSO на Бродвее (в здании Аркады напротив Ардуса).

Если здесь есть кто еще - xush kelibsiz, как говорится :)

А про город я много чего могу вам рассказать, хотя живу тут 6 недель. Просто я начал понимать обидные когда-то слова приезжих - "Алмаата - маленький, грязный, вонючий городишко".
  • 0

#9
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
А ты, будучи алматинцем, не хотел двинуть тому, кто так свое "ХО" выражает?
  • 0

#10
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

А ты, будучи алматинцем, не хотел двинуть тому, кто так свое "ХО" выражает?


Ну не "двинуть", конечно - что ж теперь, чуть что морду людям бить? Обидно было слышать это. А сейчас я просто начал их понимать...
  • 0

#11
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Все равно Алмату ни на какой ТАШ не променяю! Со всей его масштабностью и размахом.
  • 0

#12
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А ты, будучи алматинцем, не хотел двинуть тому, кто так свое "ХО" выражает?


вообще я как ташкентский за такое выражение об алматы морду бы может ине набил но уважатьперестал.. надо любить СВОЙ город...

ивообще граждане тема не для того создана чтобы тут ругались или еще что нить а просто для поиска знакомых и обсуждения такшкента..
  • 0

#13
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ну, за ДРУЖБУ!!! (с) К/ф
  • 0

#14
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Ежегодное поздравление с новым годом по телеку и рассказ, о том как ростет экономика.. Ну как всегда сколько тонн хлопка собрали... Ну да куда нам до Ташкента :) :dandy:
Видимо сильно Ташкентцы любят свой город раз Алматы такими не хорошими словами называют.. :)

#15
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Я напрасно упомянул о том высказывании, давайте не будем больше о том, какой город красивее и т.п.

Просто у меня ностальгия по Алмате (именно по городу) почему-то начисто отсутствует. Ну да ладно.

Кто еще в Ташкенте?
  • 0

#16
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
На Наурыз был в турпоездке в Ташкенте. Очень понравилось!!! Был на этом базаре, Бродвее и еще куче мест. Классный город, респект!!!
  • 0

#17
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а в Ташкенте сегодня снег выпал... блин и это после Навруза то :dandy: когда урюк уже оотцветает потихоньку... значит опять фруктов мало будет... кстати Казахстанцы это и на ваших рынках скажется :)
  • 0

#18
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

а в Ташкенте сегодня снег выпал...  блин и это после  Навруза то :dandy:  когда урюк уже оотцветает потихоньку... значит опять  фруктов мало будет... кстати  Казахстанцы это и на ваших рынках скажется :)


ниче переживем, все равно ваши фрукты с трудом попадают к нам, и в ограниченном количестве. Не то что раньше когда была открыта граница, на барахолке с утра все оптом распродавали
  • 0

#19
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
/me здесь
давече опять с ренегадом вискаря упился

зы. модеры
пришейте этот топик с http://vse.kz/index....topic=35976&hl=
  • 0

#20
drugaya

drugaya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
перебираюсь в Алмату ... как буду без Ташкента не знау пока, даж страшно думать, хотя, умные люди говорят человек ко всему привыкает :dandy:
хотя, пообщавшись с людьми в Ате, кажется что все таки контраст не такой как с Москвой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.