Перейти к содержимому

Фотография

Итальянский языкподскажите хорошие курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#121
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я хочу изучать язык и культуру, потому как скоро собираюсь туда поехать учиться! Согласен организовать группу, но я сейчас учусь и работаю, поэтому время подойдет только позднее, где-то часов 8 вечера!

Сообщение отредактировал ViPRO: 17.11.2008, 22:11:15

  • 0

#122
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Подскажите, пожалуйста, бывают ли какие-нибудь экзамены, чтобы получить сертификат? Аналог TOEFL, IELTS. Поделитесь информацией :lol:

Кстати, можно узнать, где вы язык до такого уровня выучили?

Неа, я учусь в группе для начинающих :beer: Хотела узнать на будущее, так сказать цель поставить. Поискала в инете на эту тему, оказывается у нас нет центров где проводят экзамены по международной сертификации
  • 0

#123
Scunk

Scunk
  • Гость
  • 36 сообщений

привет всем кто хочет выучить с нуля и продолжать с какого-либо уровня итальянский. Пишите мне erkeshka@mail.ru с указанием городского телефона, поговорим. 10 лет опыт преподавания. Быстро, увлекательно, индивидуально. За 4 нед. (8 занятий) разговорный минимум гарантирован.

Ага!! Может ты за 9 занятий и языковой барьер снимаешь?? ))) Это с тобой надо сутками что ли заниматься?? Так даже в Перуджии нам не преподавали.....

Asat_13 a про Перуджу не мог бы по подробней?
заранее спасибо
  • 0

#124
natashe4ka

natashe4ka
  • Гость
  • 8 сообщений
привет всем, вы не знает есть ли курсы на которые можно сразу в группу продолжающих?
  • 0

#125
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Добрый, всем, день! Есть ли кто из обучающихся в КАЗИТАЛ центре, что в Ритц-Паласе? можно ваше мнение))
  • 0

#126
stella@

stella@
  • Гость
  • 20 сообщений

преподаю итальянский в частном порядке в Астане, недорого

полная информация в личку

Будьте добры дайте информацию о себе на bekova.linara@mail.ru
Спасибо.Voglio parlare e sapere bene.

Сообщение отредактировал stella@: 04.12.2008, 15:53:42

  • 0

#127
luca_maria

luca_maria
  • Гость
  • 13 сообщений

Да, называется CELS


Называется СILS
  • 0

#128
luca_maria

luca_maria
  • Гость
  • 13 сообщений


привет всем кто хочет выучить с нуля и продолжать с какого-либо уровня итальянский. Пишите мне erkeshka@mail.ru с указанием городского телефона, поговорим. 10 лет опыт преподавания. Быстро, увлекательно, индивидуально. За 4 нед. (8 занятий) разговорный минимум гарантирован.

Ага!! Может ты за 9 занятий и языковой барьер снимаешь?? ))) Это с тобой надо сутками что ли заниматься?? Так даже в Перуджии нам не преподавали.....

Asat_13 a про Перуджу не мог бы по подробней?
заранее спасибо



В Перудже самый большой и признанный университет для изучающих итальянский язык, еще котируется Сиена ( Университет для иностранцев Сиены).

Я хочу изучать язык и культуру, потому как скоро собираюсь туда поехать учиться! Согласен организовать группу, но я сейчас учусь и работаю, поэтому время подойдет только позднее, где-то часов 8 вечера!


На фурманова - шевченко есть лингвоцентр, там вроде есть курсы поздно вечером.
  • 0

#129
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:rolleyes: :-) :) [b]Итальянский Культурный Центр в Алматы объявляет новый набор на курсы итальянского языка. [/b] 20 декабря в 16:00 состоится презентация для новичков. Очередные группы будут формироваться с января 2009, так что приходите и приводите друзей! Центр находится по адресу Богенбай Батыра 318 (Кирова), угол Аносова (след. улица после Розыбакиева в сторону Саина). Тел.: 2231091, 2213385. Начальный уровень ведет "наш" преподаватель Юлия, а для продолжающих - итальянка Лючия Бельтрами. :) :-) :D
  • 0

#130
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Спасибо Siamka за наводку на итальянский центр :rolleyes: я еще взяла курс у Юли "Путешествие по Италии" , супер!, мне кажется после него смогу сама водить экскурсии по Риму :-)


Я очень рада за Вас, Кореана! Вы придете отмечать Рождество в Итальянском Центре? Надеюсь, что там встретимся. :) Оля.
  • 0

#131
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Подскажите, пожалуйста, бывают ли какие-нибудь экзамены, чтобы получить сертификат? Аналог TOEFL, IELTS. Поделитесь информацией :rolleyes:

Экзамен по CILS принимается в Астане, кажется при поддержке Посольства Италии, раньше было 2 раза в год. Если до сих пор принимают, то только там.
Насколько я знаю, в Итальянском Культурном Центре владеют информацией об этом экзамене.
Сама хотела в своё время сдать такой экзамен, но не собралась, а сейчас приоритеты другие.
  • 0

#132
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

:) :smoke: :smoke: [b]Итальянский Культурный Центр в Алматы объявляет новый набор на курсы итальянского языка. [/b] 20 декабря в 16:00 состоится презентация для новичков. Очередные группы будут формироваться с января 2009, так что приходите и приводите друзей! Центр находится по адресу Богенбай Батыра 318 (Кирова), угол Аносова (след. улица после Розыбакиева в сторону Саина). Тел.: 2231091, 2213385. Начальный уровень ведет "наш" преподаватель Юлия, а для продолжающих - итальянка Лючия Бельтрами. :lol: :lol: :eek:


Одна корректировочка: телефоны, оказывается, сотовые, начинаются на +7 777.
  • 0

#133
Angela373

Angela373
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


преподаю итальянский в частном порядке в Астане, недорого

полная информация в личку

Будьте добры дайте информацию о себе на bekova.linara@mail.ru
Спасибо.Voglio parlare e sapere bene.



Добрый день! .. пожалуйста и мне информацию на e-mail: angela.373@hotmail.com. Спасибо заранее
  • 0

#134
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
кто-нибудь ходил 20го декабря на презентацию?
а то я не успела ((
когда начинается первое занятие?
  • 0

#135
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

кто-нибудь ходил 20го декабря на презентацию?
а то я не успела ((
когда начинается первое занятие?


Занятия во всех группах начинаются с 12 января.
  • 0

#136
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Кстати, с февраля начинаются различные спецкурсы: разговорная речь, письменный итальянский, бизнес-итальянский, кухня и т.д. Присоединяйтесь! :laugh:
  • 0

#137
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
:laugh: Для Green Peace (Рахиля)! Ваш ящик на "Центре тяжести" переполнен (пришло сообщение от администрации на моё очередное послание Вам), пожалуйста, почистите ящик, и получите мое сообщение. Также я Вам писала ответ на Ваше предложение с моего email-адреса ан Ваш e-mail. Проверьте свой email тоже, не переполнен ли он.
  • 0

#138
Lelina

Lelina
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я очень хочу изучить итальянский язык, но, увы, нет возможности посещать различные курсы :mad: Подскажите какой-нибудь учебник-самоучитель (автор, название) и где можно приобрести. Самоучителей конечно много, но для меня важен результат! кто сталкивался с хорошей литературой, помогите подобрать учебник. Заранее спасибо!
  • 0

#139
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Siamka
А по поводу цен, можно уточнить?
  • 0

#140
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Siamka
А по поводу цен, можно уточнить?

мне тоже отпишите условия и время занятий
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.