Перейти к содержимому

Фотография

Итальянский языкподскажите хорошие курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#81
Rahilya

Rahilya

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
London Advisor Services Ltd. предлагает...

ПОГРУЖЕНИЕ В ЯЗЫКОВУЮ СРЕДУ!!!

На данный момент мы делаем акцент на погружение в Итальянскую культуру. С открытием многих итальянских компании по СНГ, появился спрос на итальянский язык. Нехватка учителей языка привело к высоким ценам за одно занятие тех кто хотя бы чуть чуть владеет языком. Особенно язык востребован в нефтяных регионах где наибольшее количество поставщиков и подрядчиков являются итальянцами, предлагая хорошую заработную плату своим сотрудникам. Но чтобы получить такую работу знание английского иногда не хватает.

Вообще итальянская культура богата и красива, в Европе особое место занимает итальянская кухня. Вместе с языком у Вас есть шанс научиться готовить итальянские блюда, погрузиться в культуру, увидить Италию именно такой какой ее видят итальянцы. Вы будете жить в итальянской семье, общаться на итальянском, знакомится с итальянцами, и в конце программы Вам будет вручен сертификат с указанием периода обучения и при успешном прохождении теста Вы имеете право преподавать итальянский в своей стране. Также Италия входит в зону Шенген, соответственно после окончания курса Вы можете съездить во Францию, Испанию, Германию итд. Мы отправим ВАМ приглашение на шенгенскую визу вместе деталями о семье в которой Вы будете проживать во время пребывания в стране.

Стоимость варьируется в зависимости от Ваших пожелании, пожалуйста уточните детали связавшись с нами в режиме ОНЛАЙН на вебсайте www.londonadvisor.org либо по электронной почте rahi_pr@londonadvisor.org (говорим по-русский)

Заранее Спасибо!
  • 0

#82
LyubovSt

LyubovSt
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет. Пойдемте на итальянский вместе. Все места, которые я обзвонила, обычно предлагают начинающий уровень, либо курсы начинаются где-нибудь в октябре, а для продолжающего надо набрать группу 5-8 человек, поэтому у кого есть желание изучать язык - пишите.
  • 0

#83
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
вот вам ссылка на неплохой ресурс с учебниками, аудио книгами и прочим
http://uztranslation...ategory=italian
успехов
  • 0

#84
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет. Пойдемте на итальянский вместе. Все места, которые я обзвонила, обычно предлагают начинающий уровень, либо курсы начинаются где-нибудь в октябре, а для продолжающего надо набрать группу 5-8 человек, поэтому у кого есть желание изучать язык - пишите.

а не подскажите где,сколько когда?я вот уже давно не могу найти курсы итальянского.в газетах нет и сегодня только решила в инете поискать .вы не скажите где у нас есть курсы и сколько стоят?
  • 0

#85
luca_maria

luca_maria
  • Гость
  • 13 сообщений
Я вот знаком с курсами итальянского языка в бизнес школе КБТУ , там кажется постоянно набор ведется, курсы стоят где то в районе 25000 тенге за уровень.
  • 0

#86
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я вот знаком с курсами итальянского языка в бизнес школе КБТУ , там кажется постоянно набор ведется, курсы стоят где то в районе 25000 тенге за уровень.


А сколько всего уровней? и как долго длится один уровень?
  • 0

#87
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Я вот знаю очень хорошие курсы итальянского при центре делового и культурного сотрудничества ТЕМА вверх по Ленина, чуть выше гостиницы Алатау. Подруга после 8 занятий составляет фразы, говорить начала! Городской не знаю, сотка преподши итальянского 701 111 7454. У них там еще много разного с Италией связаного
  • 0

#88
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ciao a tutti! ;)

Например в Астане итальянский цент вообще отсутствует :-)

тока имеется преподавание на частном уровне,цены разные и не всегда зависят от квалификации препода( примерно от1,000 до 8,500 за час),воть :D
  • 0

#89
quasitaliana

quasitaliana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
приветствую всех кто желает изучать итальянский. пишите nti29@rambler.ru. Опыт преподавания 9 лет. Индивидуально, если в группе звоните 267 6490.
  • 0

#90
luca_maria

luca_maria
  • Гость
  • 13 сообщений


Я вот знаком с курсами итальянского языка в бизнес школе КБТУ , там кажется постоянно набор ведется, курсы стоят где то в районе 25000 тенге за уровень.


А сколько всего уровней? и как долго длится один уровень?

Один уровень кажется 36 часов,если 3 раза в неделю полтора месяца.
  • 0

#91
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я изучала итальянский и Эудженио в Казгюа. Если он преподает в центре на Розыбакиева-толе би, то рекомендую попасть к нему. Вне занятий общение лучше немного ограничить, так как религиозная промывка мозгов есть, это точно. Занятия ведет очень хорошо. Хоть и священник очень прикольный чел. Я еще потом на курсах училась в Перудже. Сейчас итальянский мой наверное никакой, нигде не применяла, никак не практиковала, вот и подзабыла все. :-)
  • 0

#92
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Работаю менеджером в Казахстан-Италия Достык Когамы.
В Марте открыли учебный корпус. На данный момент набираем группы на курсы ит. языка. Круглый год отправляем в Италию на изучение языка (цены кстати не большие). Находимся в Ритц-Палас (Ленина-Аль-Фараби)
Так же отправляем в университеты.
В общем если есть вопросы, отвечу откровенно.
Или звоните +77017995389
Дастан

Сообщение отредактировал Дасеке: 07.08.2008, 10:01:01

  • 0

#93
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
тема актуальна-нас 2 чел. уровень начальный, время после 7-ми... ребят, посоветуйте хорошие центры!....
  • 0

#94
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Работаю менеджером в Казахстан-Италия Достык Когамы.
В Марте открыли учебный корпус. На данный момент набираем группы на курсы ит. языка. Круглый год отправляем в Италию на изучение языка (цены кстати не большие). Находимся в Ритц-Палас (Ленина-Аль-Фараби)
Так же отправляем в университеты.
В общем если есть вопросы, отвечу откровенно.
Или звоните +77017995389
Дастан

Можно узнать рассклад по ценам?
  • 0

#95
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Дастан
а еще можно узнать
1.кто преподает в смысле наши или итальянцы,
2.какое расписание курсов
3.можно ли заниматься индивидуально
4.Выдаются ли сертификаты
5.Ну и расклад по ценам ( можно в личку, если это ком. инфа)

Это для начала)))
  • 0

#96
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
преподаю итальянский в частном порядке в Астане, недорого

полная информация в личку
  • 0

#97
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Ребята, извиняюсь, что долго не отвечал.
Вот наш сайт, пока ещё в режиме разработки - www.kazital.com

Sweety777 - цены 20000тг в месяц, 3 астрономических часа в неделю.

Аксинья - это вы мне звонили? если нет, то пожалуйста пишите на e-mail kazital@gmail.com, звоните по телефонам моего сотового +77017995389 или на городской 2626242. или в личку. если оставите свой контактные детали, я вас сразу поставлю в известность.

Ромей -
1. преподаёт наша девушка, у которой специальность итальянского языка, обучалась в КАЗГУ и в италии. Знание итальянского хорошее. Почему наша, а не итальянец? На это есть причины, так как итальянский язык в Казахстане не является настолько распростроннёным, то как показала практика, лучшее базовое обучение у нашего преподавателя, так как легче изьяснятся на русском и казахском языках. А зная на личном опыте, с носителями языка возникают некоторые проблемы, так как не всегда их понимаешь. А нашего преподавателя зовут Карпыкова Жанеля, она дочь известного казахстанского художника Аблая Карпыкова.
2. обычно пн, ср, пт. естественно учитывая, что люди учатся и работают ориентированное время 19.00. К сожалению группа не набирается, т.е. интересующихся море, а вот записаться точно и проплатить никто не хочет, всё ждёт группу. А как она наберётся если все ждут? =) так же, после первого занятия с группой обсуждается удобное для всех время и дни.
3. пока не практикуем, так как центр открыт всего с апреля.
4. выдаются, но символические. в учебных учреждениях они котироваться не будут, но мы как бы являемся базой перед отправкой в языковые школы в Италии, вот там и диплом выдаётся.
5. 20000тг в месяц, 3 астрономических часа в неделю.


Для всех ещё раз, контакты все выложил, звоните, пишите. Активно собираем группы и хотим запустить группу как можно раньше.
  • 0

#98
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я изучала итальянский и Эудженио в Казгюа. Если он преподает в центре на Розыбакиева-толе би, то рекомендую попасть к нему. Вне занятий общение лучше немного ограничить, так как религиозная промывка мозгов есть, это точно. Занятия ведет очень хорошо. Хоть и священник очень прикольный чел. Я еще потом на курсах училась в Перудже. Сейчас итальянский мой наверное никакой, нигде не применяла, никак не практиковала, вот и подзабыла все. :-)


Эудженио уже 3 года, как вернулся в Италию, он сейчас ректор в Миланской школе "Сакро куоре". То что он хороший человек с вами согласна.
  • 0

#99
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
А можно телефон центра который на Толе би расположен?
КазИтальянский центр мне по расположению неудобен. Ездить потом далеко
  • 0

#100
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Телефон центра на Толе би 2559809 (10)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.