Перейти к содержимому

Фотография

Попрошайка с явно чужой 5 летней девочкойВозможно ребенок украден!!! Остановите их если увидите!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1043

#10191234
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Silk: 22.10.2009, 14:52:45

  • 0

#241
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я тоже с мужем сдам, только счет скажите или кому завезти? страшно так становиться когда думаешь что есть такие мрази.
  • 0

#242
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

я тоже с мужем сдам, только счет скажите или кому завезти? страшно так становиться когда думаешь что есть такие мрази.

За счетом обращайтесь в лС к Мерседес или на ее мобильный. Если отдать нал, созвонитесь и договоритесь.
  • 0

#243
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Отчитываюсь: на телефон упало в общем 3 тысячи, на корточку пока переводов не было.

Тираж размещен, к вечеру будет готов. Где и как можно будет забрать я сообщу позже. Пока определяйтесь кто какие районы закрепит за собой.

#244
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
MercEdes Я после обеда ближе к вечеру закину денежку. Когда будут готовы листовки хочу взять на себя отдаленные районы Каменка, Курамыс, Каскелен, Абай.
  • 0

#245
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я живу в районе Ташкентская/Розыбакиева. Здесь ТРК Максима, Оптовка, Рамстор-Тастак, Дет поликлиника №8, Магазин Асыл. Нужно еще бы на вокзалы водителям раздать. Если что, я на Сайран могу съездить.
  • 0

#246
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А еще предложение: автолюбители, можно же на заднее стекло приклеить. Как объявление о продаже клеят!
  • 0

#247
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
А фото будет получше???
  • 0

#248
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Инфа по листовкам: Забрать можно будет сегодня после 18-00 в районе Фурманова-Кирова, это типография, я туда подъеду сразу после работы.

Потом поеду в район Фемелипарка (Абая, между Правдой и Саина).

Завтра буду в течении дня на Масанчи-Октябрьская.

Вот такая география :rolleyes: Либо кто-то не обремененный работой возьмет на себя раздачу, буду благодарна.

Мой телефон есть в теме, звоните кто где может забрать.

#249
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

MercEdes Я после обеда ближе к вечеру закину денежку. Когда будут готовы листовки хочу взять на себя отдаленные районы Каменка, Курамыс, Каскелен, Абай.



Я закину где-то в 18,30, раньше не получится :rolleyes: на сотку
  • 0

#250
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
MercEdes, в районе Фемели до скольки можно забрать?
  • 0

#251
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ок я закину на сотку. С листовками могу распечатать то что прикреплено, в микр 5-не т.к. с ребенком не выездная.
  • 0

#252
DT_TD

DT_TD
  • Гость
  • 36 сообщений

..... Вот такая география .....

Дабы сократить геграфию, сливаем файл в пдф-формате отправляем на печать на любой офисный/домашний принтер желаемое количество копий, развешиваем.
  • 0

#253
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Инфа по листовкам: Забрать можно будет сегодня после 18-00 в районе Фурманова-Кирова, это типография, я туда подъеду сразу после работы.

Потом поеду в район Фемелипарка (Абая, между Правдой и Саина).

Завтра буду в течении дня на Масанчи-Октябрьская.

Вот такая география :rolleyes: Либо кто-то не обремененный работой возьмет на себя раздачу, буду благодарна.

Мой телефон есть в теме, звоните кто где может забрать.


А фото дождетесь? Звонила отцу , он сейчас поехал в Туркс. увд туда приехали с КТК, а потом ко мне приедет с фото. Как сделать чтобы быстрее? Может ему сразу ехать на в типографию или как?
  • 0

#254
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Мерседес, я живу на Фурманова-Кирова, поэтому могу часть листовок забрать и раздать в своём районе. Также если неудобно кому-то забрать листовки в 18-30, я могут себе взять побольше, чтобы потом у меня забрали позже (конечно если это удобно кому-то). Т.е. чтобы лишний раз Вас не напрягать, чтобы Вы не ждали людей, пока те подъедут и заберут. У меня практически в любое время можно забрать всем желающим и обитающим в этом районе.
З.Ы. я вечером когда листовки заберу, тогда и денюшку передам, ОК?
  • 0

#255
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes, в районе Фемели до скольки можно забрать?

Буду я там вечером часиков в 8, забрать желательно до 10. Звоните, договоримся.

#256
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А фото дождетесь? Звонила отцу , он сейчас поехал в Туркс. увд туда приехали с КТК, а потом ко мне приедет с фото. Как сделать чтобы быстрее? Может ему сразу ехать на в типографию или как?

Фото скорей всего пойдет со следующим вариантом листовки.

Дабы сократить геграфию, сливаем файл в пдф-формате отправляем на печать на любой офисный/домашний принтер желаемое количество копий, развешиваем.

Спасибо, Диас :rolleyes:

Народ, ребята с типографии поправили слегка листовку. облагородили для больше читаемости. За что им огромное спасибо!

Мерседес, я живу на Фурманова-Кирова, поэтому могу часть листовок забрать и раздать в своём районе. Также если неудобно кому-то забрать листовки в 18-30, я могут себе взять побольше, чтобы потом у меня забрали позже (конечно если это удобно кому-то). Т.е. чтобы лишний раз Вас не напрягать, чтобы Вы не ждали людей, пока те подъедут и заберут. У меня практически в любое время можно забрать всем желающим и обитающим в этом районе.
З.Ы. я вечером когда листовки заберу, тогда и денюшку передам, ОК?

Танюша, подходи, часть тиража оставлю тебе, т.к. центр города более доступен чем микры, народу будет проще добираться к тебе. Спасиб!


Приезжала замечательная девушка, которая передала 4 тысячи. На первый тираж у нас деньги есть и даже чуток остается. Всем спасибо!

Сообщение отредактировал MercEdes: 15.10.2009, 14:49:12


#257
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
2 MercEdes Скинула минут 5 назад деньги Вам на сотку
Лишь бы девочку найти
  • 0

#258
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
MercEdes скину на сотку позже денежку. Наташа, а у тебя Казкомовской карты нету???
  • 0

#259
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изумруд, мы соседи. я могу в районе софья-болотникова развесить. на машину прицепить (на три-четыре машины)
  • 0

#260
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Изумруд, мы соседи. я могу в районе софья-болотникова развесить. на машину прицепить (на три-четыре машины)

А вы сможете листовки забрать для нас двоих? Если нет, тогда я часиков в 21 с мужем поеду к Фемели и на вас возьму. Я с 2 детками пока не выездная. Либо до 16,30, пока старшая в саду, либо ждать папика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.